• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Раздел сайта » Вопросы по улучшению сайта » Ошибки, баги и прочие глюки, встретившиеся вам на сайте (Пишите о них здесь)
Ошибки, баги и прочие глюки, встретившиеся вам на сайте
dnluserПонедельник, 05.10.2009, 21:01 | Пост # 1
Майор
Сообщений: 516
Offline
Благодарности: 0
В частности, опишите проблемы, укажите модуль/страницу, где была ошибка, и поясните, при каких обстоятельствах она возникла.
Спасибо.
 
FK100Вторник, 16.03.2010, 23:37 | Пост # 46
Майор
Сообщений: 397
Offline
Благодарности: 0
Евгений86, эм-м-м... а что говорит исходный код страницы?
 
Евгений86Вторник, 16.03.2010, 23:39 | Пост # 47 | Отредактировано: Евгений86 - Вторник, 16.03.2010, 23:41
Капитан
Сообщений: 175
Offline
Благодарности: 0
Quote (FK100)
Евгений86, эм-м-м... а что говорит исходный код страницы?

Пардон, это видимо у меня огнелиса заглючило. Обновил страницу и все стало нормально.

Ложная тревога, прошу прощения.

 
miksamkhinПятница, 30.04.2010, 21:16 | Пост # 48
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
У меня тут небольшой глючок появился. Правда, не знаю, это из-за моего инета или что-то на сайте... В общем, не могу попасть в свой профиль, если нажимаю на "Мой профиль" рядом с шапкой (там, где "ЛС", "Главная" и "Выход" рядом). Вообще никакой реакции. Остальные работают. В профиль получается попасть, если назжать на кнопку profile по аватаркой. Другими путями тоже получается попасть, а вот через "Мой профиль" возле шапки не получается... В первый раз это у меня вчера было, но я значения не придал, ибо инет уж очень сильно тормозил... Думал из-за этого. Но сегодня то же самое.
 
Евгений86Пятница, 30.04.2010, 21:20 | Пост # 49
Капитан
Сообщений: 175
Offline
Благодарности: 0
Quote (miksamkhin)
У меня тут небольшой глючок появился. Правда, не знаю, это из-за моего инета или что-то на сайте... В общем, не могу попасть в свой профиль, если нажимаю на "Мой профиль" рядом с шапкой (там, где "ЛС", "Главная" и "Выход" рядом). Вообще никакой реакции. Остальные работают. В профиль получается попасть, если назжать на кнопку profile по аватаркой. Другими путями тоже получается попасть, а вот через "Мой профиль" возле шапки не получается... В первый раз это у меня вчера было, но я значения не придал, ибо инет уж очень сильно тормозил... Думал из-за этого. Но сегодня то же самое.

У меня все нормально работает, хотя инет у меня также не метеор... smile

 
miksamkhinПятница, 30.04.2010, 22:00 | Пост # 50
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Quote (Евгений86)

У меня все нормально работает, хотя инет у меня также не метеор...

Мда... Странно... Значит у меня что-то. Кстати, только сейчас заметил, что не могу репу никому поменять. Даже посмотреть не могу... И у себя в том числе... На другом сайте вроде работает все. Проверил...
 
dnluserСуббота, 01.05.2010, 14:31 | Пост # 51
Майор
Сообщений: 516
Offline
Благодарности: 0
miksamkhin, изменение репутации и просмотр профиля по ссылке с шапки сайта открываются в ajax-окнах, показ которых осуществляет javascript.
Возможные причины данной проблемы и пути их решения:
1. В браузере отключен или ограничен javascript. (Включить/настроить javascript)
2. Браузер не может выполнить скрипт. (Обновить используемый браузер до последней версии или перейти на более приемлемый, т.е. Opera)
3. Если установлена программа, блокирующая содержимое на страницах, возможно, она распознает скрипт как опасное содержимое или рекламу и блокирует его. (Отключить или включить фильтр в зависимости от программы)
 
miksamkhinСуббота, 01.05.2010, 15:59 | Пост # 52 | Отредактировано: miksamkhin - Суббота, 01.05.2010, 16:01
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Quote (dnluser)

1. В браузере отключен или ограничен javascript. (Включить/настроить javascript)

Включен. Я его вообще не трогал. Все было нормально. Только позавчера началось это. На другом форуме все срабатывает, хотя там не тоже не все гладко, но с нескольких попыток получается. Кроме того в профилья я не могу зайти именно с конкретной сылки, которая возле шапки. Кнопка под аватаркой вроде тоже чере javascript работает... Кстати, репу так и не могу поменять или посмотерть.
Quote (dnluser)

2. Браузер не может выполнить скрипт. (Обновить используемый браузер до последней версии или перейти на более приемлемый, т.е. Opera)

Да у меня и есть Opera. И как я уже говорил, началось все само-ссбой.
Quote (dnluser)

3. Если установлена программа, блокирующая содержимое на страницах, возможно, она распознает скрипт как опасное содержимое или рекламу и блокирует его. (Отключить или включить фильтр в зависимости от программы)

Хм... Ничего такого нет. Только Каспер 2010, но там уже все настроено нормально.

Мда... В общем, пока ладно. Я все же не оставляю мысли, что может быть что-то тупит из-за инета. у меня так и не поднимается скорость. Даже днем почти не работает... Обычно при мальенькой скорости хуже срабатывают скрипты. Я уже замечал это, когда ставил репу кому-нибудь. Иногда эти открывались с нескольких попыток и тупили... Может быть и сейчас что-то в этом роде. просто из-за инета... Посмотрим, может все в норму придет... smile

 
dnluserСуббота, 01.05.2010, 16:10 | Пост # 53
Майор
Сообщений: 516
Offline
Благодарности: 0
miksamkhin, если дело в скорости инета, то, может быть, скрипты просто не успевают загрузиться до того, как теряется соединение. У меня такое тоже было раньше, когда скорость в лучшем случае поднималась до 8 кбайт/сек.
 
000Суббота, 01.05.2010, 16:21 | Пост # 54
Капитан
Сообщений: 237
Offline
Благодарности: 0
Честно говоря, у меня тоже, этот форум загружается очень долго в отличие от других.
 
miksamkhinСуббота, 01.05.2010, 16:29 | Пост # 55
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Quote (dnluser)

miksamkhin, если дело в скорости инета, то, может быть, скрипты просто не успевают загрузиться до того, как теряется соединение. У меня такое тоже было раньше, когда скорость в лучшем случае поднималась до 8 кбайт/сек

Ну да, может быть и так. У меня скорость в районе 10 kbps крутится, вообще жуть. В общем, почти никакая... Но просто бывает, что окошки скриптов начинают появляться, а потом пропадают, так и не загрузившись, а тут вооще никакой реакции нет... На форуме scc они срабатывают, только что проверил еще. Хотя тормозят из-за скорости, но все же... В общем, ладно. подождем прояснений с моим инетом.
Quote (000)

Честно говоря, у меня тоже, этот форум загружается очень долго в отличие от других.

Хм... У меня он загружается не дольше других... Примерно также по скорсоти.
 
000Суббота, 01.05.2010, 18:29 | Пост # 56
Капитан
Сообщений: 237
Offline
Благодарности: 0
Quote (miksamkhin)
Хм... У меня он загружается не дольше других... Примерно также по скорсоти.

Если показ подписей и аватарок в настройках отключаю, то с terminator-scc.net.ru почти одинаково по времени, при том что, показ подписей и аватарок на terminator-scc.net.ru при этом, работает.
 
miksamkhinСуббота, 01.05.2010, 22:15 | Пост # 57
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Как и ожидалось, все нормализовалось... Впервые за последнюю неделю инет работает относительно неплохо. Все заработало. И репа ставится и в профиль заходится отовсюду. cool
 
Форум » Раздел сайта » Вопросы по улучшению сайта » Ошибки, баги и прочие глюки, встретившиеся вам на сайте (Пишите о них здесь)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Последние публикации

Последние файлы

Последние темы форума


©2009-2024, Terminator-Fans.ru
Сайт оптимизирован под браузер Opera, разрешение 1024x768