• Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Терминатор (Terminator) » Актеры » Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) (Тема об Арнольде Шварценеггере, нашем любимом терминаторе.)
Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger)
NaffanyaЧетверг, 09.05.2013, 18:51 | Пост # 106
Новобранец
Сообщений: 3
Offline
Благодарности: 0
Арнольд Шварцнеггер - мой самый любимый актер. Я его фанат, был есть и буду в дальнейшем. "Терминатор" - это первый фильм, который прославил Арнольда, хотя в нем он сыграл отрицательную роль. Где-то читал, что его отговаривали от участия в этом фильме, что мол эта роль навредит его дальнейшей карьере. Они ошибались. Шварцнеггер в дальнейшем сыграл не в одном десятке фильмов, где показал себя как лучший актер 20-ого столетия. Его многогранность, умение преподнести себя в разнообразных эпостасях - это талант.

P.S.: "Но, по-моему, Арнольд идеально подходит в роли терминатора."

cool
 
miksamkhinВоскресенье, 12.05.2013, 18:19 | Пост # 107
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Цитата (Naffanya)
"Терминатор" - это первый фильм, который прославил Арнольда, хотя в нем он сыграл отрицательную роль. Где-то читал, что его отговаривали от участия в этом фильме, что мол эта роль навредит его дальнейшей карьере. Они ошибались.

Так и есть. Арнольда отговаривали его агенты. Говорили, что отрицательная роль плохо скажется на дальнейшей карьере. Но он настоял на своем. И как он сам сказал потом "Я ни разу в жизни об этом не пожалел".
Я передачу какую-то смотрел по телеку давным давно, там и говорилось об этом. Передача вроде "секреты кино" называлась, хотя могу ошибаться.
Цитата (Naffanya)
" по-моему, Арнольд идеально подходит в роли терминатора."

Это факт. smile
 
miksamkhinЧетверг, 16.05.2013, 23:57 | Пост # 108
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Кстати, еще вспомнил такую вещь, что Арни вообще почти случайно попал на роль Терминатора. Вообще изначально он должен был сыграть в фильме Кайла Риза, защитника Сары. А на роль Терминатора планировался Лэнс Хенриксен. Кстати, он в конечном счете сыграл Вуковича, ну, того полицейского, который работал вместе с лейтенантом Трекслером. Идея была в том, что Терминатор не должен был выделяться среди обычных людей, но при этом должен был обладать огромной силой, прочностью и всеми прочими достоинствами киборга-убийцы. Потому-то в противовес ему и был прислан солдат сопротивления в лице Шварценеггера, чтобы еще усилить контраст. Но позже все же было решено по другому. Решили, что Терминатор должен и внешне несколько выделяться. Выглядеть, как человек, но очень высокий, мускулистый и т.д. И вот тогда возникла нестыковка, ведь если Терминатор должен был превосходить человека и внешне выглядеть внушительнее него, то надо найти на эту роль кого-то еще внушительнее Шварценеггера, ведь он же играл Кайла. Но довольно быстро пришли к выводу, что найти кого-то круче Арнольда просто нереально, а потому и предложили роль Терминатора ему. Ну а дальше уже возникла история с агентами, которые его отговаривали и все такое, в общем, дальше все уже известно. cool
 
Форум » Терминатор (Terminator) » Актеры » Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger) (Тема об Арнольде Шварценеггере, нашем любимом терминаторе.)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Последние публикации

Последние файлы

Последние темы форума


©2009-2024, Terminator-Fans.ru
Сайт оптимизирован под браузер Opera, разрешение 1024x768