• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Терминатор 4. Да придет спаситель (Terminator 4. Savlation) » Герои фильма » Маркус Райт (Тема о Маркусе Райте)
Маркус Райт
miksamkhinПятница, 09.10.2009, 23:36 | Пост # 16 | Отредактировано: miksamkhin - Пятница, 09.10.2009, 23:38
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Quote (FETEL)

Его не арни в сердце ударил..

Арни, арни... Он его ударил. был уже без биооболочки, как и сказал GHOST--STALKER. T-800! Крутейший Терминатор! Кстати, Т-800 - это второй персонаж, кроме Маркуса Райта, который мне понравился. Во всем Т4 можно посмотреть только на Маркуса и Восьмисотого.

Добавлено (09.10.2009, 23:36)
---------------------------------------------
Кстати. Еще одна вещь. Вот как вспоминаю Маркуса, то постоянно мне это в голову лезет. Он - ОСОБЕННЫЙ терминатор. ОСОБЕННАЯ модель. Он имеет чувтсва и эмоции. Вообще даже считал себя человеком, пока случайно не понял, что он терминатор. В конце смог обойти свою, если можно сказать, программу и пошел помогать Коннору. Пошел против скайнета, хотя не должен был... Это вам никого не наоминает? В ХСК тоже есть ОСОБЕННЫЙ терминатор, которы имеет чувства и эмоции, а в 2х04 вообще полностью ощутил себя человеком. В 2х01 сам отменил команду на уничтожение Джона... Да, да это единственная и несравненная Кэмерон! Разница лишь в том, что Маркус изначально был человеком, а она нет, но все остальное - очень похоже. А то, что ХСК появились намного раньше, чем Т4 наталкивает на некоторые мысли... Хм... Неужели все хорошее, что есть в Т4 взято из Хроник? А ведь такое может быть! Во всяком случае, там есть одна сцена напрочь слизанная с Трансформеров (меня это просто убило, но факт плагиата налицо). И после этого МакДжи еще что-то пищит в адрес Хроник? angry
Мда... Что-то я разошелся... Даже в некоторый оффтоп начал скадываться...

 
s1nodСуббота, 10.10.2009, 04:46 | Пост # 17
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Quote (miksamkhin)
Кстати. Еще одна вещь. Вот как вспоминаю Маркуса, то постоянно мне это в голову лезет. Он - ОСОБЕННЫЙ терминатор. ОСОБЕННАЯ модель. Он имеет чувтсва и эмоции. Вообще даже считал себя человеком, пока случайно не понял, что он терминатор. В конце смог обойти свою, если можно сказать, программу и пошел помогать Коннору. Пошел против скайнета, хотя не должен был... Это вам никого не наоминает? В ХСК тоже есть ОСОБЕННЫЙ терминатор, которы имеет чувства и эмоции, а в 2х04 вообще полностью ощутил себя человеком. В 2х01 сам отменил команду на уничтожение Джона... Да, да это единственная и несравненная Кэмерон! Разница лишь в том, что Маркус изначально был человеком, а она нет, но все остальное - очень похоже. А то, что ХСК появились намного раньше, чем Т4 наталкивает на некоторые мысли... Хм... Неужели все хорошее, что есть в Т4 взято из Хроник? А ведь такое может быть! Во всяком случае, там есть одна сцена напрочь слизанная с Трансформеров (меня это просто убило, но факт плагиата налицо). И после этого МакДжи еще что-то пищит в адрес Хроник?
Мда... Что-то я разошелся... Даже в некоторый оффтоп начал скадываться...

Оффтопа то нету, это просто сравнение. Ещё один повод обвинить МакДжи в его тупости, а теперь ещё и в плагиате.
З.ы: история Кэм куда интересней и лучше, чем бомжа-Маркуса...
 
MOPOСуббота, 10.10.2009, 15:15 | Пост # 18
Капитан
Сообщений: 131
Offline
Благодарности: 0
Вообще-то идею с Маркусом подчерпнули из комиксов по Теринатору от Dark Horse Comics а никак не из ХСК, как думают многие.
 
miksamkhinВоскресенье, 11.10.2009, 22:39 | Пост # 19
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Quote (MOPO)

Вообще-то идею с Маркусом подчерпнули из комиксов по Теринатору от Dark Horse Comics а никак не из ХСК, как думают многие.

Хм... Если это действительно так, то прошу прощения... Я этого не знал... Но насчет сцены из Транформеров - это было.
 
s1nodПонедельник, 12.10.2009, 10:52 | Пост # 20 | Отредактировано: s1nod - Понедельник, 12.10.2009, 10:53
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
ИМХО, надо было другого актёра взять на роль Маркуса...Допустим гл героя из фильма "Гладиатор" (того тоже кста Маркус звали)
 
MOPOПонедельник, 12.10.2009, 11:06 | Пост # 21
Капитан
Сообщений: 131
Offline
Благодарности: 0
Quote (s1nod)
надо было другого актёра взять на роль Маркуса...

Хорошо что Уортингтона утвердили на роль Маркуса, а не Бэйла.

Quote (s1nod)
(того тоже кста Маркус звали)

Максимус.
 
s1nodПонедельник, 12.10.2009, 11:31 | Пост # 22
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Quote (MOPO)
Хорошо что Уортингтона утвердили на роль Маркуса, а не Бэйла.

Точняк smile

Quote (MOPO)
(того тоже кста Маркус звали)

Максимус.


Упс...сори))
 
FETELПонедельник, 12.10.2009, 16:17 | Пост # 23
Фанат Саммер Глау
Сообщений: 415
Offline
Благодарности: 0
Принцесса Кэмерон не идет ни в какое сравнение с бролягой Маркусом. smile
Слава Кэмерон hands hands heart
А вот Маркус fudge fudge fudge
 
s1nodПонедельник, 12.10.2009, 17:11 | Пост # 24
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Quote (FETEL)
Слава Кэмерон

hands respect

 
MOPOПонедельник, 12.10.2009, 17:56 | Пост # 25
Капитан
Сообщений: 131
Offline
Благодарности: 0
Ну, каждому свое. Мне оба нравятся.
 
KALKYСреда, 20.07.2011, 11:15 | Пост # 26
Новобранец
Сообщений: 9
Offline
Благодарности: 0
Маркус как персонаж очень похож на Джона tongue
 
000Четверг, 21.07.2011, 07:32 | Пост # 27
Капитан
Сообщений: 237
Offline
Благодарности: 0
Quote (KALKY)
Маркус как персонаж очень похож на Джона tongue

Интересно чем? wacko
 
KALKYЧетверг, 21.07.2011, 09:26 | Пост # 28
Новобранец
Сообщений: 9
Offline
Благодарности: 0
000, тем, что судьбы у них и похожи, и дополняют друг другу smile tongue
 
000Четверг, 21.07.2011, 09:31 | Пост # 29
Капитан
Сообщений: 237
Offline
Благодарности: 0
Quote (KALKY)
000, тем, что судьбы у них и похожи, и дополняют друг другу

Где ты там сходство в судьбах увидел? В чем оно выражалось? surprised Мы с тобой точно об одном и том же фильме говорим? Или может ты начитавшись книг из серии "Ночной дозор" смотрел фильм сквозь сумрак biggrin cool и потому тебе открылся другой истинный смысл фильма?
 
KALKYПятница, 22.07.2011, 08:12 | Пост # 30
Новобранец
Сообщений: 9
Offline
Благодарности: 0
000, например, оба умерли и возродились в 33 года, продолжать? biggrin tongue
 
Форум » Терминатор 4. Да придет спаситель (Terminator 4. Savlation) » Герои фильма » Маркус Райт (Тема о Маркусе Райте)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Последние публикации

Последние файлы

Последние темы форума


©2009-2024, Terminator-Fans.ru
Сайт оптимизирован под браузер Opera, разрешение 1024x768