Форум » Терминатор. Хроники Сары Коннор (Terminator. The Sarah Connor Chronicles) » Актеры » Саммер Глау (Summer Glau) (Тема о нашей любимице Саммер.)
Саммер Глау (Summer Glau)
miksamkhinВторник, 26.01.2010, 23:44 | Пост # 31
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Quote (s1nod)

Кто-то на том сайте вроде выкладывал ссылку где Саммер танцевала "не балет", но хз где.

Вообще да. Что-то было... Но найти ее очень тяжело сейчас...

Кстати, а завтра по ТНТ в 21,00 будет фильм "Sllepover", где Саммер играет девушку-продавщицу билетов в одном эпизоде. Эпизон короткий. Меньше минуты. Но она великолепна! smile

 
FETELСреда, 27.01.2010, 18:41 | Пост # 32
Фанат Саммер Глау
Сообщений: 415
Offline
Благодарности: 0
надо будет глянуть
 
FK100Среда, 27.01.2010, 20:24 | Пост # 33
Майор
Сообщений: 397
Offline
Благодарности: 0
Quote (FETEL)
надо будет глянуть

ну-у-у эм-м-м. достойно того чтобы посмотреть, только девочки там "акселератки".
когда первый раз смотрел (задолго до того как узнал кто такая Саммер), впечатление - "малолетние рас#$%ки"
но общую композицию не испортило.
 
miksamkhinСреда, 27.01.2010, 22:22 | Пост # 34
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Вот тут видюшку нашел, про которую я вчера говорил. Не знаю, та или не та, но другой не помню...

Добавлено (27.01.2010, 22:13)
---------------------------------------------

Quote (FK100)

ну-у-у эм-м-м. достойно того чтобы посмотреть, только девочки там "акселератки".

Да ладно... Нормальные девченки. smile
Quote (FK100)

когда первый раз смотрел (задолго до того как узнал кто такая Саммер), впечатление - "малолетние рас#$%ки"
но общую композицию не испортило.

Не знаю. Я посмотрел - ничего, нормальный фильм. Не шедевр, но вполне можно глянуть. Такой, расслабляющий фильм))). Кстати, в первый раз видел его, когда не знал еще Саммер. Я ее заметил в том эпизоде, кстати. Но не знал, что за девушка.)))
Кстати, только что был тот самый момент! Посмотрел еще раз! cool

Добавлено (27.01.2010, 22:22)
---------------------------------------------
Ну а если кто пропустил... biggrin

 
000Пятница, 29.01.2010, 07:02 | Пост # 35
Капитан
Сообщений: 237
Offline
Благодарности: 0
Quote (miksamkhin)
Вот тут видюшку нашел, про которую я вчера говорил. Не знаю, та или не та, но другой не помню...

Спасибо за видео, а это точно она?

Добавлено (29.01.2010, 07:02)
---------------------------------------------
Ходят слухи что куклодом закрывают. Кто - нибудь знает это правда?

 
vanyameПятница, 29.01.2010, 16:25 | Пост # 36
Рядовой
Сообщений: 22
Offline
Благодарности: 0
Quote (000)
Ходят слухи что куклодом закрывают. Кто - нибудь знает это правда?

Правда, но есть слухи, что куклодом может переехать на канал SyFy.
 
000Пятница, 29.01.2010, 16:30 | Пост # 37
Капитан
Сообщений: 237
Offline
Благодарности: 0
Quote (vanyame)
Правда, но есть слухи, что куклодом может переехать на канал SyFy.

Она просто чудо. Удивительная девушка, в каком сериале не появится все закрывают, может ее проклял кто-то?
 
Евгений86Пятница, 29.01.2010, 18:39 | Пост # 38
Капитан
Сообщений: 175
Offline
Благодарности: 0
Quote (000)
Она просто чудо. Удивительная девушка, в каком сериале не появится все закрывают, может ее проклял кто-то?

Куклодом был обречен на закрытие еще до ее появления в сериале.

 
vanyameПятница, 29.01.2010, 21:12 | Пост # 39
Рядовой
Сообщений: 22
Offline
Благодарности: 0
Quote (000)
Она просто чудо. Удивительная девушка, в каком сериале не появится все закрывают, может ее проклял кто-то?

Просто эти сериалы снимает чудо канал
 
000Суббота, 30.01.2010, 02:59 | Пост # 40
Капитан
Сообщений: 237
Offline
Благодарности: 0
Quote (vanyame)
Просто эти сериалы снимает чудо канал

Полностью согласен. Мне вообще интересно, неужели FOX считает мто зрителям муть вроде
куклодома может быть интересна?
А что косается самого Д. Ведона, то по моемк ему после "Светлячка" и "Серенити" две дороги,
либо снимать продолжение этих шедевров, либо идти на рынок семечками торговать,
потому что ничего лучшего он уже не создаст. Впрочем это мое личное мнение.
 
vanyameСуббота, 30.01.2010, 04:39 | Пост # 41
Рядовой
Сообщений: 22
Offline
Благодарности: 0
Quote (000)
Мне вообще интересно, неужели FOX считает мто зрителям муть вроде куклодома может быть интересна?

Так как я фанат хроник, то для меня куклодом муть по умолчанию, хотя я его не смотрел biggrin
Quote (000)
А что косается самого Д. Ведона, то по моемк ему после "Светлячка" и "Серенити" две дороги, либо снимать продолжение этих шедевров, либо идти на рынок семечками торговать

Боюсь ему чудо канал не даст возможности снять продолжение светлячка.
 
000Суббота, 30.01.2010, 05:24 | Пост # 42
Капитан
Сообщений: 237
Offline
Благодарности: 0
Quote (vanyame)
Боюсь ему чудо канал не даст возможности снять продолжение светлячка.

Если бы он сам хотел бы снять уже давно договорился бы с другим каналом.
А вообще мне, не очень понятно почему такую действительно талантливую актрису, так мало снимают и не дают нормальных полноценных ролей. По моему для всяких эпизодических ролей можно кого и похуже найти, а использовать для этого Саммер, все равно что кормить свиней черной икрой.
 
miksamkhinСуббота, 30.01.2010, 14:44 | Пост # 43
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Quote (000)

Спасибо за видео, а это точно она?

Да. smile
Quote (000)

Ходят слухи что куклодом закрывают. Кто - нибудь знает это правда?

Его уже закрыли. Сечас просто показывают уже отснятые серии.
Quote (vanyame)

куклодом может переехать на канал SyFy.

Мда... Такие слухи действительно есть... Если это сбудется - я повешусь нах... sad
Quote (000)

Она просто чудо. Удивительная девушка, в каком сериале не появится все закрывают, может ее проклял кто-то?

Никто ее не проклинал. Просто:
Quote (vanyame)

Просто эти сериалы снимает чудо канал

Quote (Евгений86)

Куклодом был обречен на закрытие еще до ее появления в сериале.

Верно.
Quote (vanyame)

Боюсь ему чудо канал не даст возможности снять продолжение светлячка.

Quote (000)

Если бы он сам хотел бы снять уже давно договорился бы с другим каналом.

Фильм "Serenity" есть продолжение "Светлячка". Уэдон его уже снял и завершил историю. По-крайней мере, основные сюжетсяные линии. Вообще я что-то слышал насчет "Serenity 2"... В принципе, продлжить там можно. Но не знаю, реально ли это все...
Quote (000)

Если бы он сам хотел бы снять уже давно договорился бы с другим каналом.
А вообще мне, не очень понятно почему такую действительно талантливую актрису, так мало снимают и не дают нормальных полноценных ролей. По моему для всяких эпизодических ролей можно кого и похуже найти, а использовать для этого Саммер, все равно что кормить свиней черной икрой.

Мне тоже интересно...
 
Born_to_runСуббота, 30.01.2010, 15:23 | Пост # 44 | Отредактировано: Born_to_run - Суббота, 30.01.2010, 15:24
Капитан
Сообщений: 138
Offline
Благодарности: 0
Quote (miksamkhin)
Мне тоже интересно...

Так это вопросы к её агенту. Ведь не актёр себе роли ищет, для него это делает агент.

А ещё многое зависит от того, какой жанр актёр предпочитает, мы же не знаем какие предложения поступают Саммер, мы видим только то, на что она в итоге соглашается. Если прикинуть, что Саммер не особо хочет быть драматической актрисой, а предпочитает быть звездой экшена, фантастики, то тут больших достойных проектов не так и много. Вот взять хотя бы Милу Йовович, она классический предтавитель именно жанра фантастики. Она получила свой большой крупный проект "Пятый элемент", "Обитель зла", потом уже снялась в "Ультрафиолете", но это ж дело случая. Не каждый год появляются такие проекты. К Саммер всё придёт, нужно подождать, актёрские данные у неё замечательные, так что, никуда роли в больших фильмах не денутся. Просто в абы чём сниматься она не станет даже если ей главную роль будут предлагать.

 
Евгений86Суббота, 30.01.2010, 17:54 | Пост # 45
Капитан
Сообщений: 175
Offline
Благодарности: 0
Quote (Born_to_run)
К Саммер всё придёт, нужно подождать, актёрские данные у неё замечательные,

Согласен, она всего добьется, но постепенно. Москва тоже не сразу строилась. (с)

 
Форум » Терминатор. Хроники Сары Коннор (Terminator. The Sarah Connor Chronicles) » Актеры » Саммер Глау (Summer Glau) (Тема о нашей любимице Саммер.)
Поиск:


Последние публикации

Последние файлы

Последние темы форума


©2009-2024, Terminator-Fans.ru
Сайт оптимизирован под браузер Opera, разрешение 1024x768