• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Терминатор. Хроники Сары Коннор (Terminator. The Sarah Connor Chronicles) » Герои сериала » Джон Коннор (Лидер сопротивления)
Джон Коннор
000Четверг, 15.04.2010, 15:29 | Пост # 16
Капитан
Сообщений: 237
Offline
Благодарности: 0
Quote (dnluser)
000, интересная мысль

Спасибо.
Если есть какие-то еще мысли по данному поводу буду рад выслушать.

Добавлено (15.04.2010, 15:29)
---------------------------------------------

Quote (Евгений86)
Может он просто захотел проверить подтверждается ли теория о том, что кто находится рядом с ним, тот подвергается опасности (как говорила Кэм в 2х18). В роли подопытного кролика оказалась доярка из местного совхоза Райли. tongue
Из 2х17 видно, что теория подтверждается.

К Райли это непременимо.
Райли, не была случайным человеком, она была, засланным казачком, и она прекрасно была осведомлена о о том, что (или кто) есть Кэмерон, а значит должна была понимать степень опасности и возможные последствия.
 
s1nodЧетверг, 15.04.2010, 16:01 | Пост # 17
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Quote (000)
а значит должна была понимать степень опасности и возможные последствия.

Она ничего не понимала, ей Джесси голову намылила, мол придёш, влюбиш ДК в себя, а Кэмирон потом вместе уберёте, ну в этом духе.

Я тут где-то писал, что ДК может быть не только героем, но и злодеем.
Суть в чём, Скайнет не взбисился против людей, а решил, что ресурсы на земле почти исчерпаны, нужно сократить численность населения, чтобы они сами себя не уничтожиле в бескоенчных войнах за эти самые ресурсы, ну и попутно сплотить их, а т.к "под рукой" оказались ядерные ракеты, Скайнет бабахнул ими, но бабахнул так, чтобы кто-то да остался жив(думаю расчитать это ему не составило труда), ведь тем арсеналом, что люди набрали с момента изобретения ядерной бомбы, можно было 3 планеты Земля избавить от жизни.
Судный день настал, а после него у Скайнет, решил, что людей надо обьединить, а обьединить их может, в данных условиях, могла только война. Но по прежнему главной целью Скайнет является сохранение людей, ведь, если бы его силы начали приобладать, он бы начал их частичное отключение. И тут появляется ДК, со своей единственной целью - уничтожить Скайнет.
Ну вот что-то типо этого. smile

 
000Четверг, 15.04.2010, 16:13 | Пост # 18
Капитан
Сообщений: 237
Offline
Благодарности: 0
Quote (s1nod)
Она ничего не понимала, ей Джесси голову намылила, мол придёш, влюбиш ДК в себя, а Кэмирон потом вместе уберёте, ну в этом духе.

Как это она не понимала? Если она знала, что Кэмерон - машина то она знала на что та способна.
 
s1nodЧетверг, 15.04.2010, 17:12 | Пост # 19
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Quote (000)
Как это она не понимала? Если она знала, что Кэмерон - машина то она знала на что та способна.

Да, но она то думала, что жива останется)
 
000Четверг, 15.04.2010, 18:59 | Пост # 20
Капитан
Сообщений: 237
Offline
Благодарности: 0
Quote (s1nod)
Да, но она то думала, что жива останется)

Понимаю твою мысль.
Да, я не говорю что Райли как шахидка осознано шла на верную смерть, она была обычной девушкой которая оказалась втянутой в страшную историю, и понятное дело, что она не заслужила смерти.
Но с другой стороны пойдя на авантюру в которую ее втянула Джесси она перестала быть случайным человеком, случайно погибшим во время очередного покушения на ДК она стала солдатом, а для солдата осознание того что он может умереть во время боевого задания является неотъемлемой частью работы.
Шпион которого отправляют для добычи секретных сведений должен понимать что его могут поймать и тогда перспективы у него мягко говоря, нерадостные.
 
miksamkhinПятница, 16.04.2010, 22:12 | Пост # 21
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
000, интересная мысль насчет Джона. Хм... я даже никогда не задумывался о таком...
 
FK100Пятница, 16.04.2010, 23:19 | Пост # 22
Майор
Сообщений: 397
Offline
Благодарности: 0
интересная идея "лишней" траты ресурсов скайнет...

по поводу свинства - это на протяжении всего сериала

 
000Пятница, 16.04.2010, 23:31 | Пост # 23
Капитан
Сообщений: 237
Offline
Благодарности: 0
Quote (miksamkhin)
000, интересная мысль насчет Джона. Хм... я даже никогда не задумывался о таком...

Quote (FK100)
интересная идея "лишней" траты ресурсов скайнет..

Во первых, спасибо за поддержку.
Хоть мы и ругаем МакДжи за его творение но лично меня именно его фильм, в котором ДК был не лидером, а скорее занозой в филейной части командования сопротивления, заставил задуматься над личностью ДК.
 
FK100Пятница, 16.04.2010, 23:55 | Пост # 24
Майор
Сообщений: 397
Offline
Благодарности: 0
000, хм-м-м... по моему уже хроники заставляют задуматься об этом *scratch*
 
miksamkhinСуббота, 17.04.2010, 00:17 | Пост # 25
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Причем Хроники, по-моему, даже в большей степени... Хотя все равно, данная мысль о Джоне Конноре мне в голову не приходила...
 
s1nodВторник, 08.06.2010, 20:58 | Пост # 26
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
А ещё ДК может быть просто куклой 3й силы smile
 
miksamkhinВторник, 08.06.2010, 21:39 | Пост # 27
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Ну это уж как-то крутовато... wacko
 
s1nodСреда, 09.06.2010, 18:39 | Пост # 28
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Quote (miksamkhin)
Ну это уж как-то крутовато...

Не ну если допустить, что 3я сила, союзник Сопротивления, то вполне возможно)
 
000Среда, 09.06.2010, 19:15 | Пост # 29
Капитан
Сообщений: 237
Offline
Благодарности: 0
Quote (s1nod)
Не ну если допустить, что 3я сила, союзник Сопротивления, то вполне возможно)

Ну если они союзники то ДК не обязательно должен быть куклой, он может быть и активным бойцом, осознающим свою роль в деле войны.
 
s1nodСреда, 09.06.2010, 19:21 | Пост # 30
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Quote (000)
Ну если они союзники то ДК не обязательно должен быть куклой, он может быть и активным бойцом, осознающим свою роль в деле войны.

Ну или так)
 
Форум » Терминатор. Хроники Сары Коннор (Terminator. The Sarah Connor Chronicles) » Герои сериала » Джон Коннор (Лидер сопротивления)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Последние публикации

Последние файлы

Последние темы форума


©2009-2024, Terminator-Fans.ru
Сайт оптимизирован под браузер Opera, разрешение 1024x768