• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Терминатор. Хроники Сары Коннор (Terminator. The Sarah Connor Chronicles) » Герои сериала » Кэмерон Филлипс (Все о ней)
Кэмерон Филлипс
s1nodПятница, 26.02.2010, 20:12 | Пост # 61
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Где-то уже обсуждалось, что Кэмирон может быть злодейкой, которую послал Скайнет, чтобы та влюбила в себя ДК и так или иначе создала будущее без него)
 
_LПятница, 26.02.2010, 20:18 | Пост # 62
Новобранец
Сообщений: 6
Offline
Благодарности: 0
Quote (s1nod)
что Кэмирон может быть злодейкой, которую послал Скайнет

не обязательно. А разве не может она быть вернопреданной ДК, но сама того не осознавая, работать на руку Скайнет?
 
s1nodПятница, 26.02.2010, 20:25 | Пост # 63
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Quote (_L)
но сама того не осознавая, работать на руку Скайнет?

Всё может быть))
 
000Суббота, 27.02.2010, 07:46 | Пост # 64
Капитан
Сообщений: 237
Offline
Благодарности: 0
Quote (_L)
Наводящий вопрос задам (поскольку не помню, а сериал брат удалил, качать надо).
В разговоре Кэмерон и Элисон упоминалось, что у пойманных людей были браслеты... А у всех пойманных, или только у некоторых ? Хотя... не думаю что сценаристы уделяли таким деталям внимание.

А онлайн смотреть не пробовала?
 
kirillmobillСуббота, 27.02.2010, 21:30 | Пост # 65
Новобранец
Сообщений: 7
Offline
Благодарности: 0
На вопрос "почему терминатор выглядит как школьница?" я отвечу так, потому что всем приятно смотреть кино с красивой девушкой в главной роли. Вообще такой вопрос не имеет смысла, фильм должен быть приятен прежде всего, а уже потом по возможности логичен и правдоподобен.
 
Евгений86Суббота, 27.02.2010, 21:54 | Пост # 66
Капитан
Сообщений: 175
Offline
Благодарности: 0
Quote (kirillmobill)
На вопрос "почему терминатор выглядит как школьница?"

Если бы все терминаторы выглядели как школьницы tongue

 
Terminator_TOK_715Среда, 19.10.2011, 22:43 | Пост # 67
Сержант
Сообщений: 26
Offline
Благодарности: 0
Нет Ребят пересмотрел я опять 1,2 сезон... ну просто супер. Честно сморю уже раз 10 happy и когда я смотрю последнию серию мне после этого становится очень жаль Саммер sad Ну КЭМ - САММЕР ПРосто прелестна.

Добавлено (19.10.2011, 22:28)
---------------------------------------------
последнию серию второго сезона извините пропустил...

Добавлено (19.10.2011, 22:43)
---------------------------------------------
А Джон вот отправился в будущие не просто вот так... А за Кэм что бы найти ее чип и возможно даже вернуться обратно...

 
miksamkhinСреда, 19.10.2011, 22:46 | Пост # 68
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Оу, смотрю новенький человек появился. biggrin smile Привет.
Quote (Terminator_TOK_715)

когда я смотрю последнию серию

Quote (Terminator_TOK_715)

последнию серию второго сезона извините пропустил...

Ну, собственно, последняя серия второго сезона и есть последняя серия. smile
 
miksamkhinСреда, 19.10.2011, 22:48 | Пост # 69
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Quote (Terminator_TOK_715)

А Джон вот отправился в будущие не просто вот так... А за Кэм что бы найти ее чип и возможно даже вернуться обратно...

Ну, собственно, это понятно. Он только в самый последний момент понял, что она ему нужна. И не просто как охранник нужна. Жаль только, что понял он это так поздно.
 
Terminator_TOK_715Среда, 19.10.2011, 22:57 | Пост # 70
Сержант
Сообщений: 26
Offline
Благодарности: 0
Да да вот это я и пытался сказать miksamkhin, просто плоховато сформулировал... некоторые говорят что при ну как бы была такая теория что при перестановки чипа в тело Джона генри ее даные стераются и воспоминание... Но это ведь не так! И еще я так и не понял для чего она отдала свой чип Джону Генри? И зачем? И что озночал этот вопрос который задал Джон Генри?

Добавлено (19.10.2011, 22:57)
---------------------------------------------
ПРосто еще вот отойду маленько от темы... извините был у меня друг Он тоже Фан Саммер Глау и при чем как я... И мы с ним каждый день опсуждали сериал и о САММЕР... а сейча как бы у меня нет его контактных даных и все... не с кем все это опсудить очень сложно держать в себе все очень и теперь незнаю что делать .... Ребят простите еще раз что развел такую иронию...

 
miksamkhinСреда, 19.10.2011, 23:15 | Пост # 71
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Quote (Terminator_TOK_715)

некоторые говорят что при ну как бы была такая теория что при перестановки чипа в тело Джона генри ее даные стераются и воспоминание... Но это ведь не так!

Да теории разные были. Чего только стоитстоит соотвертвуящая ветка на другом форуме. Есть и другая теория (я как раз ее и придерживаюсь, в общем-то, она мне пришла в голову, но не одному мне, а параллельно, не сговариваясь, еще с несколькими людьми), что Кэмерон никуда не делась с чипа, ее личность там осталась, просто осталась неактивна, а Джон Генри стал активен (ну, как две операционки на одном компе). Кто хорошо знаком с полнометражками и книгами Терминатор, знает, что емкость у чипа огромная (в книге даже говорится, что она практически безгранична и Терминатор может даже вести подробную запись в память на протяжении всей своей работы), потому абсолютно не нужно стирать с чипа личность Кэмерон, чтобы записать Джона Генри.
Quote (Terminator_TOK_715)

И еще я так и не понял для чего она отдала свой чип Джону Генри? И зачем? И что озночал этот вопрос который задал Джон Генри?

Она отдала чип Джону Генри, потому что ему нужен был чип, чтобы иметь возможность уйти, а не быть привязанным к огромному количеству серверов. Он главный противник Скайнет и без него невозможно победить. Он отправился в будущее, чтобы принять участие в войне, и ему нужен был чип. Другого чипа не было, ибо они стали самоуничтожаться, чип Кромарти уничтожила Сара, да и другие чипы, которые собирала Кэмерон на протяжении всего сериала. Она ведь именно на такой случай (как мне кажется) их и собирала. Но в конечном счете оказалось, что единственный неповрежденый чип, это ее собственный. А насчет вопроса Джона Генри, ну как я понимаю, они знакомы еще с тех времен. И Уивер тоже знакома с Кэмерон, ведь она была на подлодке. Именно вопрос "вы присоединитесь к нам?" был адресован изначально к Уивер, и она ответила "нет" после того, что случилось. Вообще в будущем Уивер входит в состав "третьей силы", машин, которые не хотят войны. Она не одна, есть и другие. И как мне кажется, главный у них как раз Джон Генри, очень мощный интеллект, составляющий конкуренцию Скайнет. В общем, победить можно только объединившись, люди и машины из "третьей силы".
 
Terminator_TOK_715Четверг, 20.10.2011, 13:40 | Пост # 72
Сержант
Сообщений: 26
Offline
Благодарности: 0
Еще было упамянута что Джон Генри ( КРамарти) его эндоскелет усовершенствованый чем у других Т - 888. Нет ну тоже все равно ... ладно допустим Кэмерон отдала свой чип для блогого дело... но она мне кажется понимала что Джон последует ведь за ней... и еще мне кажется даные , воспоминание Джон генри не мог стереть так как он работал с помощью турка... щитай джон генри и остался в этом турке... но он ни как не мог перемиститься к ней в чип... если что тока через провод через который он был подключен к эндоскилету... и по идеи одним эндоскелетом управляют два супер компа...
 
s1nodЧетверг, 20.10.2011, 15:21 | Пост # 73
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
О чудо технологии USB!
 
Terminator_TOK_715Четверг, 20.10.2011, 16:09 | Пост # 74
Сержант
Сообщений: 26
Offline
Благодарности: 0
Очень смешно...
 
s1nodЧетверг, 20.10.2011, 17:51 | Пост # 75
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Эм, я а и не шучу.
 
Форум » Терминатор. Хроники Сары Коннор (Terminator. The Sarah Connor Chronicles) » Герои сериала » Кэмерон Филлипс (Все о ней)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Последние публикации

Последние файлы

Последние темы форума


©2009-2024, Terminator-Fans.ru
Сайт оптимизирован под браузер Opera, разрешение 1024x768