• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Терминатор. Хроники Сары Коннор (Terminator. The Sarah Connor Chronicles) » Герои сериала » Мартин Бэдел (Соратник Коннора.)
Мартин Бэдел
s1nodЧетверг, 07.01.2010, 23:55 | Пост # 1 | Отредактировано: s1nod - Четверг, 07.01.2010, 23:56
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Сопственно, обученный военному делу с детства, который как и Коннор всю жизнб учился воевать и быть солдатом. Так же нам известно, что он очень опытный вояка.
Я вот забыл, куда он пошел учится после Пальта(P' alto)?
 
Born_to_runПятница, 08.01.2010, 18:09 | Пост # 2
Капитан
Сообщений: 138
Offline
Благодарности: 0
Да, парень тоже загруженный проблемами конца света, но покарйней мере хоть первые 16 лет жил себе спокойно biggrin

Ну, иучесть его конечно, не такая радостаная как у Коннора... тот людей может к победе приведёт, а Мартин погибнуть должен...

Quote (s1nod)
Я вот забыл, куда он пошел учится после Пальта(P' alto)?

Вроде в West point cool

 
AbstractПятница, 08.01.2010, 18:16 | Пост # 3
Благодарности: 0




Quote (s1nod)
Сопственно, обученный военному делу с детства, который как и Коннор всю жизнб учился воевать и быть солдатом. Так же нам известно, что он очень опытный вояка.

а как по мне то Бедел даже лучше как военный чем Коннор. Бедел то имеет академическую подготовку, больше знаний командующего.
 
Born_to_runПятница, 08.01.2010, 19:46 | Пост # 4
Капитан
Сообщений: 138
Offline
Благодарности: 0
Quote (Abstract)
Бедел даже лучше как военный чем Коннор

Так это определённо так и есть. Само собой, что кадровый военный, лучше, чем повстанец с рождения, как можно назвать Джона cool , тем, вероятно, и ценен Мартин, именно поэтому Дерек и Джон его не пытались прятать от 888, а защищали. cool

 
dnluserСуббота, 09.01.2010, 19:07 | Пост # 5
Майор
Сообщений: 516
Offline
Благодарности: 0
Quote (Abstract)
а как по мне то Бедел даже лучше как военный чем Коннор. Бедел то имеет академическую подготовку, больше знаний командующего.

Но Коннор с детства знал о терминаторах и готовился как будущий лидер.
 
Born_to_runСуббота, 09.01.2010, 21:00 | Пост # 6 | Отредактировано: Born_to_run - Суббота, 09.01.2010, 21:01
Капитан
Сообщений: 138
Offline
Благодарности: 0
Quote (s1nod)
А Бэдел всегда знал, что станет каким-нибудь высоким армейским чином)

Поэтому из них и вышла хорошая команда biggrin

Наверное тяжело Беделу было учиться и жить дальше, после того как Дерек и Джон ему всё рассказали, ведь у него рядом не было людей, которые бы помогли смириться с фактом, что через пару-тройку лет конец света.

Я вот даже не знаю, у меня бы пожалуй крыша поехала после таких новостей, ну, если бы и не поехала, то по крайней мере, просто продолжить обучение как ни в чем не бывало, я бы вряд ли смог.

 
Born_to_runСуббота, 09.01.2010, 21:08 | Пост # 7
Капитан
Сообщений: 138
Offline
Благодарности: 0
И не говори. А самое по-моему тяжёлое, это жить ожиданием того самого дня. эЭо ж как часы в голову зашить, каждый день тик-так... точно крыша ведь поедет, а ведь ждать ему не неделю, а аж 4 года...
 
Форум » Терминатор. Хроники Сары Коннор (Terminator. The Sarah Connor Chronicles) » Герои сериала » Мартин Бэдел (Соратник Коннора.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Последние публикации

Последние файлы

Последние темы форума


©2009-2024, Terminator-Fans.ru
Сайт оптимизирован под браузер Opera, разрешение 1024x768