• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Терминатор. Хроники Сары Коннор (Terminator. The Sarah Connor Chronicles) » Обсуждение » Эпизоды сериала (Обсуждение серий 1 и 2 сезона)
Эпизоды сериала
MOPOПонедельник, 23.11.2009, 20:06 | Пост # 31 | Отредактировано: MOPO - Понедельник, 23.11.2009, 20:07
Капитан
Сообщений: 131
Offline
Благодарности: 0
Quote (Евгений86)
Глядишь МакДжи из Т5 сделает шедевр сравнимый с Т2 в 1991 году.

Да, только если хотя бы сценарий Дж.Камерон написал, вот тогда да, думаю, можно будет сравнить.
 
Евгений86Понедельник, 23.11.2009, 20:14 | Пост # 32
Капитан
Сообщений: 175
Offline
Благодарности: 0
Quote (MOPO)
Да, только если хотя бы сценарий Дж.Камерон написал, вот тогда да, думаю, можно будет сравнить.

Самые лучшие фильмы снимаются тогда, когда автор сценария и режиссер один и тот же человек (Т1, Т2, Бездна, Чужие и т.д.).

 
MOPOПонедельник, 23.11.2009, 20:16 | Пост # 33
Капитан
Сообщений: 131
Offline
Благодарности: 0
Quote (Евгений86)
Самые лучшие фильмы снимаются тогда, когда автор сценария и режиссер один и тот же человек (Т1, Т2, Бездна, Чужие и т.д.).

Тут я соглашусь. Но вряд ли Камерон захочет сесть в режиссерское кресло... sad
 
Евгений86Понедельник, 23.11.2009, 20:29 | Пост # 34 | Отредактировано: Евгений86 - Понедельник, 23.11.2009, 22:40
Капитан
Сообщений: 175
Offline
Благодарности: 0
Quote (MOPO)
Но вряд ли Камерон захочет сесть в режиссерское кресло...

Не так давно посетил кинотеатр и там показали анонс нового фильма Камерона "Аватар". Судя по анонсу фильм будет зрелищный. И, если мне не изменяет память, то он автор сценария, прдюссер и режиссер.

 
Born_to_runПятница, 01.01.2010, 15:23 | Пост # 35
Капитан
Сообщений: 138
Offline
Благодарности: 0
Знаете, у меня вот очередной вопрос...

Мне не очень понятно, откуда Конноры берут оружие в таком количестве?! Да, в америке его конечно продают, но у них там такие экземпляры, которые едва ли легально можно купить... да и в таком количесвте тем более + взрывчатка (уж её-то точно купить легально нельзя)...

Так же непонятно, как в серии про Мексику все кому не лень пересекли границу с кучей оружия, а Кромарти, к тому же ещё и Сару в багажнике держал. Я конечно понимаю, что мескиканская граница это не что-то сверхъестественно охраняемое, но всё же, пограничники они везде пограничники, и вряд ли в страну пускают с оружием.... (особенно, прав на которое нет)...

 
Born_to_runПятница, 01.01.2010, 16:22 | Пост # 36
Капитан
Сообщений: 138
Offline
Благодарности: 0
Quote (s1nod)
Оружие - можно купить на неком подобии чёрного рынка

Это конечно так, но тогда они его скупили нафиг оптом... им в пору самим подпольный рынок открывать biggrin

Quote (s1nod)
Граница. Так что стена?

Ну, насколько мне известно, между Америкой и Мексикой есть естесственная граница в виде реки... её можно пересечь вплавь, но вот на машине это вряд ли... остаются официальные пропускные пункты на имеющихся дорогах. Хотя я конечно точно не знаю, как именно LA граничит с Мексикой и не берусь утверждать, чот как-то объехать эти пункты нельзя.

Quote (s1nod)
пограничникам заплатить.

Вот это конечно вариант, но слабо представляю, чтобы Кромарти взятку давал, прямо анекдот biggrin

 
s1nodПятница, 01.01.2010, 16:50 | Пост # 37
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Quote (Born_to_run)
Вот это конечно вариант, но слабо представляю, чтобы Кромарти взятку давал, прямо анекдот

Эм? Ты 2х22 смотрел? Термик который хотел убить Уивер, дав взятку оружейнику , чтоб глушители замутить.
 
Born_to_runПятница, 01.01.2010, 17:24 | Пост # 38
Капитан
Сообщений: 138
Offline
Благодарности: 0
Quote (s1nod)
Термик который хотел убить Уивер, дав взятку оружейнику , чтоб глушители замутить.

Ну, это разные всё ж вещи, во-первых, он не взятку ему дал, а просто деньги на стол положил (а продавец сам уже решил,что это взятка), уверен, что он понятия такого, как взятка не имеет, а, во-вторых, даже, если и так, то пограничники это не торговцы оружием, тут проблемно вот так прямо взять и выложить стопку баксов... Само собой, есть какая-то схема, как пограничники берут деньги с нелегалов, но наверняка это что-то всё таки завуалированное...

 
FETELПятница, 01.01.2010, 18:03 | Пост # 39 | Отредактировано: FETEL - Пятница, 01.01.2010, 18:17
Фанат Саммер Глау
Сообщений: 415
Offline
Благодарности: 0
У терминатора нет понятия взятка.... wacko
Он знал что за деньги люди сделаю все....
 
Born_to_runСреда, 17.02.2010, 19:22 | Пост # 40
Капитан
Сообщений: 138
Offline
Благодарности: 0
У меня всегда вопросов много, вот есть ещё один. Он даже не только по сериалу, но и вообще по вселенной Терминатора.

Если машину времени собрал Скайнет, по почему нельзя перемещать металл, оружие и т.д.?! Какой смысл создавать то, чем нельзя воспользоваться? Ведь люди не станут собирать машину времени с характеристиками, по которым можно будет перемещать только собак... это не имеет смысла! Скорее изобретатель ещё покумекает и придумает схему, по которой можно перемещать людей. А что же Скайнет?! Он по сути состоит из чистого металла и строит оборудование для перемещения ТОЛЬКО живых объектов. Скайнет туп?! Да, появились терминаторы с живой плотью, но Терминаторы это лишь один из видов вооружений и наверняка не самый многочисленный, по сравнению с другими видами машин. Странно в общем!

Может я правда чего-то не знаю и в каких-то первоисточниках есть объяснения данной ситуации. Если так, то дайте что ли ссылку на такое объяснение, чтобы знать!

 
s1nodСреда, 17.02.2010, 20:14 | Пост # 41
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Born_to_run, это Кэмироновский косячёк)
Вообще думаю, что машина которая только "плоть" переносить это демо версия, думаю Скайнет придумал нормальную, но там её просто не представили) (Хотя хз, ТХ и Т1000 состоят или покрыты нанороботами, которые только внешне имитируют плоть, но не являются плотью, как скажем у Т800+)
 
молнияСуббота, 20.02.2010, 04:47 | Пост # 42
Новобранец
Сообщений: 6
Offline
Благодарности: 0
Про границу лучше не задумываться, спать не будешь. Я встречал в поезде чела который пять раз за пол года границу
Украина-Россия пересекал, средь бела дня. Кромарти наверное доехал до границы с Мексикой в укромном месте. Сару на плечо, ему же пох, он колтановый, перенес в мексику и потом официально на машинке за взятку.
 
Olukart87Вторник, 07.09.2010, 15:55 | Пост # 43
Новобранец
Сообщений: 6
Offline
Благодарности: 0
Я может не в тему, но хотел узнать откуда вообще известно что Камерон это модель ток 715, в сериале вроде ни где об этом не говорилось, а везде пишут?
 
s1nodВторник, 07.09.2010, 17:54 | Пост # 44
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Ну это не официальное название взятое из фанфиков, просто короче и лучше звучит чем унков\незвестная модель.
 
FK100Вторник, 07.09.2010, 18:05 | Пост # 45
Майор
Сообщений: 397
Offline
Благодарности: 0
s1nod, да вроде нет... это по моему неофициально среди создателей сериала
 
Форум » Терминатор. Хроники Сары Коннор (Terminator. The Sarah Connor Chronicles) » Обсуждение » Эпизоды сериала (Обсуждение серий 1 и 2 сезона)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Последние публикации

Последние файлы

Последние темы форума


©2009-2024, Terminator-Fans.ru
Сайт оптимизирован под браузер Opera, разрешение 1024x768