• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Терминатор. Хроники Сары Коннор (Terminator. The Sarah Connor Chronicles) » Обсуждение » Альтернативный взгляд (не для ограниченных людей)
Альтернативный взгляд
СочинительЧетверг, 10.11.2011, 19:08 | Пост # 1
Новобранец
Сообщений: 1
Offline
Благодарности: 0
всем привет.

Много лет назад двое людей выпустили вольный пересказ трилогии о терминаторе(День подводника, Восстание нацистов, Чугунное рыло), в последствии сия парочка исчезла в неизвестном направлении, а их трилогия была признана классикой альтернативного перевода.

А относительно недавно я загорелся сделать пересказ-сиквел Терминатор 4, но вовремя остановился и решил сделать что по меньше, для тренировки скажем так. Так родилось то, что я предлагаю вам продегустировать.(с легким отклонением от оригинальной альтернативной трилогии)
Итак.

ПЕДОРАТОР: ИЛИ ХРЮКАНЬЕ ШМАРЫ КОРНЕВ. Уже слегонца усый юнец Жора Корнев, студент какого-то там вуза, понравился своему преподу по физ-ре по фамилии крюгер, но не фреди. Мужику захотелось поиметь юнца, но увы, братва из соседнего района просит присмотреть за жорой наркоманку Кармен Филипову, дабы препод не сделал своего темного дела, ибо кто такой Жора известно по трилогии Дерминатор. По сути, фильм из разряда "Привет, держи морду", эдакая пародия на гуру вольного перевода. Или вернее, вариации на тему... На счет схожести голоса, не знаю, не старался пародировать, но фраза "ты кто по жизни" похожа... Оригинальное название: Т: Хроники Сары Коннор, первая серия, Пилот.
Ссылка удалена администратором
Ссылка удалена администратором

ТИТАНИК: или похрюкиванье шмары хорнев. Продолжение истории о шмаре хорнев. Битва за убойную приправу к терминат кальцию между афганцем по кличке титаник и святой троицей жора-сара-кармен. Фильм напичкан философией о вольном переводе, изза того что обрезки с него транслировались на одной студ.конфе. Фильм получился лучше первой части, хоть и короче. Тут я пытался шутить, стебать музыкой, играться с аудио эффектами и вжопупьяной философией.(во истину, все тексты монологов сары корнев писались в далеко не трезвом виде)
Ссылка удалена администратором

p.s. Надеюсь это не будет воспринято как надругательство над сериалом. Если кому-то понравилось и\или захотел посодействовать, то присоединяйтесь.

 
BatyЧетверг, 10.11.2011, 21:51 | Пост # 2
Новобранец
Сообщений: 6
Offline
Благодарности: 0
Не знаю кто как, но я лично думаю, что ты Сочинитель, немного не туда попал.

Quote (Сочинитель)
а их трилогия была признана классикой альтернативного перевода

Что-то я такого не слышал... Его признавали классикой люди подобные Вам?) Ну тогда в принципе не удивительно biggrin

Quote (Сочинитель)
p.s. Надеюсь это не будет воспринято как надругательство над сериалом

К сожалению в некотором смысле это так и можно воспринять. Я конечно понимаю, что охота посмеяться, но это всё же не очень хорошо по отношению к сериалу...

З.Ы. Вы в названии темы дописали (не для ограниченных людей). Ну так вот мне кажется, что это как раз в обратном отношении) Так как, я думаю, что человек проникшийся уважением к Хроникам или хотя бы симпатией, не будет так делать... Надеюсь, это не будет воспринято Вами как оскорбление)
 
000Четверг, 10.11.2011, 21:58 | Пост # 3
Капитан
Сообщений: 237
Offline
Благодарности: 0
Quote (Baty)
З.Ы. Вы в названии темы дописали (не для ограниченных людей). Ну так вот мне кажется, что это как раз в обратном отношении) Так как, я думаю, что человек проникшийся уважением к Хроникам или хотя бы симпатией, не будет так делать... Надеюсь, это не будет воспринято Вами как оскорбление)

А давайте делать ставки, на то, кто из админов, первый удалит эту тему? biggrin
 
s1nodПятница, 11.11.2011, 12:49 | Пост # 4 | Отредактировано: s1nod - Пятница, 11.11.2011, 12:51
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Иди тренеруйся... на кошках...
А вообще, для ты для тренировки выбрал не то, т.е мало того что сериал, еще и такой... Иди тренируйся на нетленке "Терминаторы" его и не жалко и есть где развернутся, ну не 40 мин он идёт.
з.Ы: Был бы я админом, яб сразу адлил тему, вместе с её создателем на всегда(да я знаю, я не очень адекватнйы админ sad )
 
FK100Пятница, 11.11.2011, 20:52 | Пост # 5
Майор
Сообщений: 397
Offline
Благодарности: 0
Baty, хорошая речь cool
Quote (s1nod)
(да я знаю, я не очень адекватнйы админ sad )

решение пусть и импульсивное но вполне адекватное cool

да я вот тож думаю удалить или хай повисит некоторое время...
как в своё время на дружественном форуме были всякие охотники и ремиксмейкеры
 
BatyСуббота, 12.11.2011, 19:38 | Пост # 6
Новобранец
Сообщений: 6
Offline
Благодарности: 0
Quote (FK100)
хорошая речь

спасибо) но я просто немного не сдержался
 
Terminator_TOK_715Суббота, 19.11.2011, 21:41 | Пост # 7
Сержант
Сообщений: 26
Offline
Благодарности: 0
Да сочинитель, конечно перебор.... удалить и все... эту тему. s1nod, поддерживаю тебя полностью...

Добавлено (19.11.2011, 21:41)
---------------------------------------------
Так же, как и пользователя, кто эту тему создал...

 
Форум » Терминатор. Хроники Сары Коннор (Terminator. The Sarah Connor Chronicles) » Обсуждение » Альтернативный взгляд (не для ограниченных людей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Последние публикации

Последние файлы

Последние темы форума


©2009-2024, Terminator-Fans.ru
Сайт оптимизирован под браузер Opera, разрешение 1024x768