Форум » Терминатор. Хроники Сары Коннор (Terminator. The Sarah Connor Chronicles) » Обсуждение » Операция "Хроники Третий сезон" (Тема за спасения третьего сезона.)
Операция "Хроники Третий сезон"
s1nodВоскресенье, 16.08.2009, 22:42 | Пост # 16
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Quote (GHOST--STALKER)
"склеить" Т-1

Всмысле настоящих чтоле?
Quote (GHOST--STALKER)
а и Т-5 ...

Наккой нам Т5 после такого Т4 wacko
 
GHOST--STALKERПонедельник, 17.08.2009, 10:03 | Пост # 17
Сержант
Сообщений: 48
Offline
Благодарности: 0
Quote (s1nod)
Наккой нам Т5 после такого Т4

Заставить получше зделать, а то killed crazy
 
s1nodСреда, 19.08.2009, 21:29 | Пост # 18
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Quote (GHOST--STALKER)
Заставить получше зделать, а то

Проще Кэмирона заставить сделать Т5, чем этих утупков сделать что-то не трешовое crazy
 
FETELВоскресенье, 13.09.2009, 13:22 | Пост # 19
Фанат Саммер Глау
Сообщений: 415
Offline
Благодарности: 0
Сегодня ралли, все арты сделали?
 
s1nodВоскресенье, 13.09.2009, 16:19 | Пост # 20
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
У меня на готове 80 готовых кодов к 80 артам, но я думаю не буду всё прям использовать, так что да, я готов biggrin
 
FETELВоскресенье, 13.09.2009, 16:28 | Пост # 21
Фанат Саммер Глау
Сообщений: 415
Offline
Благодарности: 0
Quote (s1nod)
У меня на готове 80 готовых кодов к 80 артам, но я думаю не буду всё прям использовать, так что да, я готов

surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised
Я в шоке.
 
s1nodВоскресенье, 13.09.2009, 17:40 | Пост # 22
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
cool
 
FETELВоскресенье, 04.10.2009, 23:36 | Пост # 23 | Отредактировано: FETEL - Воскресенье, 04.10.2009, 23:37
Фанат Саммер Глау
Сообщений: 415
Offline
Благодарности: 0
Хроники СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hands hands hands hands
hands hands hands hands hands love love love
respect respect respect respect respect
Слава ХРОНИКАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hands hands hands hands
И их фанатам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! respect respect respect respect respect
 
GHOST--STALKERПонедельник, 05.10.2009, 18:30 | Пост # 24
Сержант
Сообщений: 48
Offline
Благодарности: 0
Quote (FETEL)
И их фанатам

Взаимно!!!!! respect hands respect hands
 
dnluserПонедельник, 05.10.2009, 19:18 | Пост # 25
Майор
Сообщений: 516
Offline
Благодарности: 0
Да здравствуют Хроники! Ура!
 
miksamkhinВторник, 06.10.2009, 00:16 | Пост # 26
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Quote (FETEL)

Хроники СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слава ХРОНИКАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И их фанатам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (GHOST--STALKER)

Взаимно!!!!!

Quote (dnluser)

Да здравствуют Хроники! Ура!

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!! hands hands hands respect respect respect
 
Terminator888Вторник, 06.10.2009, 14:25 | Пост # 27
Ст. сержант
Сообщений: 73
Offline
Благодарности: 0
Между делом напишу что знаю. Есть версия что FOX занизил рейтинг 2-го сезона angry angry angry . А если не занизил то 2 сезон везде обсуждали как о крутом сериале.

Добавлено (06.10.2009, 14:25)
---------------------------------------------
И вообще многие фаны Терминатора думают что сериал круче всех фильмов. Я вот думаю что по рейтингу всё должно быть так :
1 Терминатор : Хроники Сары Коннор
2 Терминатор 2
3 Терминатор 3
4 Терминатор
5 Терминатор 4 fudge fudge fudge
1 сезон - разминка , но а 2 уже бой!!! biggrin smile biggrin smile biggrin

 
miksamkhinВторник, 06.10.2009, 22:23 | Пост # 28
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Quote (Terminator888)

Есть версия что FOX занизил рейтинг 2-го сезона

Хм... Все возможно...
Quote (Terminator888)

И вообще многие фаны Терминатора думают что сериал круче всех фильмов. Я вот думаю что по рейтингу всё должно быть так :

Ну не знаю. Я как фан могу сказать, что ХСК намного круче Т3 и Т4. В этом нет никаких сомнений. Но вот насчет Т1 и Т2... Хм... Вопрос спорный. Думаю, что все же нет...
 
GHOST--STALKERВторник, 06.10.2009, 23:21 | Пост # 29
Сержант
Сообщений: 48
Offline
Благодарности: 0
Quote (miksamkhin)
ХСК намного круче Т3 и Т4

С этим согласен yes
Quote (miksamkhin)
Но вот насчет Т1 и Т2... Хм... Вопрос спорный. Думаю, что все же нет...

Я думаю, что у каждого своя система оценивания - потому мнения могут разбегаться. Одни будут оценивать по спецефектам, другие будут учитывать период\время сьемок( касается Т1 и Т2, ведь снимались во время "не очень крутых спецефектов"), третьи больше внимания уделят детальност и проработке сюжета... А остальные просто будут наслаждаться фильмом(фильмами) или сериалом, будь то он\они "ржунимагу" как Т3 и Т4, или более круче как ХСК, Т1 и Т2 tongue wacko
 
miksamkhinВторник, 06.10.2009, 23:37 | Пост # 30
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Quote (GHOST--STALKER)

Я думаю, что у каждого своя система оценивания - потому мнения могут разбегаться.

Согласен.
Quote (GHOST--STALKER)

Одни будут оценивать по спецефектам, другие будут учитывать период\время сьемок( касается Т1 и Т2, ведь снимались во время "не очень крутых спецефектов"), третьи больше внимания уделят детальност и проработке сюжета...

Я больше смотрю на сюжет и на игру актеров. Я просто уже говорил раньше, что спецеффекты не так важны. В Терминаторе гораздо большее значение имеет сюжет. Я не хочу сказать, что спецэффекты не нужны. Без них тоже нельзя, но они не должны перекрывать и заслонять собой все остальное. Во времена Т1 и Т2 это понимали. Но с появление мощных компьютеров и людей, умеющих на них рисовать, об этом стали забывать. Везде только спецеффекты пихают, остальное пофиг. А ведь первый и вротой терминатор, несмотря на то, что не такие уж передовые там эффекты, смотрятся просто великолепно даже сейчас!!! Вот это мастерство. Эти фильмы до сих пор популярны, а ведь прошло уже больше 20 лет с момента создания Т1 и почти 20 с Т2! А про Т3 и Т4 через несколько лет вообще не вспомнят. В Т4, кстати, спецэффектов до черта, а толку? Еле-еле себя окупил. С Терминатором такое не прокатит.
А по поводу ХСК. Я считаю, что они как раз гораздо лучше передают дух и атмосферу Т1 и Т2 чем все последующие полнометражки вместе взятые! Я считаю их наилучшим продолжением и дополнением вселенной Терминатора! cool Но все же не поставлю его выше оригинальных Т1 и Т2. Но Т3 и Т4 даже рядом не валялись.
 
Форум » Терминатор. Хроники Сары Коннор (Terminator. The Sarah Connor Chronicles) » Обсуждение » Операция "Хроники Третий сезон" (Тема за спасения третьего сезона.)
Поиск:


Последние публикации

Последние файлы

Последние темы форума


©2009-2024, Terminator-Fans.ru
Сайт оптимизирован под браузер Opera, разрешение 1024x768