• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Свободные темы » Свободное обсуждение » Новый год. (-----------------------------)
Новый год.
vanyameПятница, 01.01.2010, 16:56 | Пост # 46
Рядовой
Сообщений: 22
Offline
Благодарности: 0
Quote (schachmatist)
Ну что, братцы-кролики, как НГ провели?

Сидел за компом, иногда отбегал к столу (пил сок и шампанское), подбирал музыку на синтезаторе. В sleep mode перешел в 5 ночи.
 
dnluserПятница, 01.01.2010, 17:01 | Пост # 47
Майор
Сообщений: 516
Offline
Благодарности: 0
Quote (Jate)
постоянные взрывы питард на каждом углу

У меня пару раз пальнули и все. Обычно бывает намного больше.
 
Born_to_runПятница, 01.01.2010, 17:25 | Пост # 48
Капитан
Сообщений: 138
Offline
Благодарности: 0
Я как и говорил... смотрел Хроники.... хотя без перерыва не получилось, всё же во сколько-то ложился спать...
 
enter2008Пятница, 01.01.2010, 18:20 | Пост # 49
Новобранец
Сообщений: 2
Offline
Благодарности: 0
Quote (FETEL)
Сидел за компом пил колу.

Аналогично. happy Правда, два литра как-то быстро закончились. biggrin
 
MOPOВторник, 05.01.2010, 12:47 | Пост # 50
Капитан
Сообщений: 131
Offline
Благодарности: 0
Перед новым Годом посмтрел все 4 части Терминатора (3-ю часть очень не хотел смотреть, но друзья заставили), затем первый сезон ХСК. Затем выпили по два бокала шампанского.Потом пошел на улицу, постреляли немного, сходили на праздник, у нас в центре, на елку. Там пальнули пару раз (правда при этом чуть саму елку не подожгли). Затем набрали портвейна и пошли к другу домой.
В итоге НГ для меня закончился в 7:00. biggrin
 
Born_to_runВторник, 05.01.2010, 12:48 | Пост # 51
Капитан
Сообщений: 138
Offline
Благодарности: 0
Quote (MOPO)
В итоге НГ для меня закончился в 7:00.

Что ж, хорошо отметил biggrin cool

 
AlienВторник, 05.01.2010, 13:04 | Пост # 52
Ст. сержант
Сообщений: 66
Offline
Благодарности: 0
Отметил НГ не плохо до 3:30 утра потом посидел за компом порубился в Left 4 Dead 2 так и не прошёл 2 сценарий и лёг баиньки biggrin
 
miksamkhinВоскресенье, 26.12.2010, 13:31 | Пост # 53
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Предчувствую, что данная тема рживет в скором времени. biggrin
Ну, как я собираюсь встретить Новый год... Сначала, конечно, на работе 30-го будет поляна. Все пучком, бухло уже пронесли через проохдные и надежно спрятали в шкаф. Еду закупаем, все распределили. Я вот, например, картошку покупаю))) В общем, отметим там, протрезвеем, если успеем, и по домам. Главное, чтобы не запалили на выходе, что не трезвы, а то у нас этого не любят. smile
Ну, а 31-го, наверное, по традиции уже, в кругу семьи дома. Потом может под утро даже на форумы загляну, проверю как тут все себя чувствуют. biggrin Собираюсь, опть же уже по сложившейся традиции, пересмотреть ХСК, но не перед Новым годом, а в течение праздников. cool
Quote (FK100)

я например пил. стопку коньяка или пару рюмок вина на новый год. опьянения ни разу в жизни не чувствовал

Стопку коньяка? Ну ты кремень однако. Меня коньяк сносит быстро. Вот недавно совсе, в среду, после работы пошли с другом посидеть, отдохнуть, поговорить. На двоих бутылку коньяка взяли. Мне уже после первых 50г дало по мозгам, чуть-чуть правда совсем. Но мы все авно допили все, было круто! Потом еще гуляли, воздухом дышали! biggrin
Кстати, еще скажу насчет выпивки. Я вино пью в последнюю очередь обычно. Если уж только совсем больше ничего нет. Ну. не знаю, вот сколько вин не пробовал разных у нас тут, всегда какие-то последствия наступали: или дикая головная боль, от которой ничего не помогает, или внутри все переворачивается и наружу потом ползет или просто дикий сушняк убивает напрочь. Заметьте, я не имею ввиду напиться вина в хлам, а всего лишь после нескольких тостов. У меня даже опьянения почти нет никакого, я пивом напивался сильнее гораздо. В общем, не знаю, из чего тут гонят это вино. Вот на юге, в Лазаревском, когда в 2005 году отдыхал, вот там было вино! Это было просто супер! Великолепная вещь!
Так что, есл иесть выбор, то вино не пью. У меня водка идет гораздо легче, чем вино. Выпил (даже если прилично выпил), запьянел, потом через несколько часов (если на работе пили, то это к вечеру) протрезвел и никаких следов, голова чистая, вполне соображает, чего не скажешь об ощущениях после вина. Ну, это я конечно же, говорю, про нормальную водку, я не про самопальное дерьмо.
В общем, вот так все будет у меня. cool
 
000Воскресенье, 26.12.2010, 13:57 | Пост # 54
Капитан
Сообщений: 237
Offline
Благодарности: 0
Quote (miksamkhin)
Стопку коньяка? Ну ты кремень однако. Меня коньяк сносит быстро. Вот недавно совсе, в среду, после работы пошли с другом посидеть, отдохнуть, поговорить. На двоих бутылку коньяка взяли. Мне уже после первых 50г дало по мозгам, чуть-чуть правда совсем. Но мы все авно допили все, было круто! Потом еще гуляли, воздухом дышали! biggrin
Кстати, еще скажу насчет выпивки. Я вино пью в последнюю очередь обычно. Если уж только совсем больше ничего нет. Ну. не знаю, вот сколько вин не пробовал разных у нас тут, всегда какие-то последствия наступали: или дикая головная боль, от которой ничего не помогает, или внутри все переворачивается и наружу потом ползет или просто дикий сушняк убивает напрочь. Заметьте, я не имею ввиду напиться вина в хлам, а всего лишь после нескольких тостов. У меня даже опьянения почти нет никакого, я пивом напивался сильнее гораздо. В общем, не знаю, из чего тут гонят это вино. Вот на юге, в Лазаревском, когда в 2005 году отдыхал, вот там было вино! Это было просто супер! Великолепная вещь!
Так что, есл иесть выбор, то вино не пью. У меня водка идет гораздо легче, чем вино. Выпил (даже если прилично выпил), запьянел, потом через несколько часов (если на работе пили, то это к вечеру) протрезвел и никаких следов, голова чистая, вполне соображает, чего не скажешь об ощущениях после вина. Ну, это я конечно же, говорю, про нормальную водку, я не про самопальное дерьмо.
В общем, вот так все будет у меня. cool


miksamkhin, я тебе открою один секрет wink дело не только в том что ты пьешь и сколько ты пьешь, а еще и в том чем и в каком колличестве ты закусываешь. Если ты будешь водку употреблять с хорошим жирным мясом, то тебя и ведро водки не свалит... вот только хлеб при этом категорически противопоказан...он как губка впитывает всебя алкоголь, и поторм еще долго отдает его в организм.... Кроме этого большое значение имеет вкакрм ты сам состоянии если ты уставший, невыспавшийся и тд. и тп. тебя естественно снесет быстрее...
 
miksamkhinВоскресенье, 26.12.2010, 15:41 | Пост # 55
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Quote (000)

miksamkhin, я тебе открою один секрет дело не только в том что ты пьешь и сколько ты пьешь, а еще и в том чем и в каком колличестве ты закусываешь. Если ты будешь водку употреблять с хорошим жирным мясом, то тебя и ведро водки не свалит... вот только хлеб при этом категорически противопоказан...он как губка впитывает всебя алкоголь, и поторм еще долго отдает его в организм.... Кроме этого большое значение имеет вкакрм ты сам состоянии если ты уставший, невыспавшийся и тд. и тп. тебя естественно снесет быстрее...

Для меня это не секрет. Я все это знаю и не спорю. Насчет сравнения последствий от водки и вина, это я имел ввиду при прочих равных условиях. Хорошая закуска, хорошее настроение и без усталости. уже неоднократно повторялось все, вот и вывел я такие закономерности. smile
 
FK100Воскресенье, 26.12.2010, 19:10 | Пост # 56
Майор
Сообщений: 397
Offline
Благодарности: 0
Quote (miksamkhin)
Ну ты кремень однако.

ну хорошо хоть не синяк biggrin
Quote (miksamkhin)
На двоих бутылку коньяка взяли. Мне уже после первых 50г дало по мозгам

у-у-у... какой то неправильный мёд коньяк biggrin

Quote (miksamkhin)
Хорошая закуска

с закуской проблем нет. а вот анкахоль не жалую <_<
 
s1nodВоскресенье, 26.12.2010, 19:18 | Пост # 57 | Отредактировано: s1nod - Воскресенье, 26.12.2010, 19:18
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
На НГ лучше вообще ничего крепче минералки не пить, а темболее в россии, т.к у нас даже самое дорогое пойло(от пива до вина), по сути, грубый фальсификат, который по качеству хуже чем китайские питарды biggrin
 
miksamkhinВоскресенье, 26.12.2010, 20:56 | Пост # 58
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Quote (FK100)

у-у-у... какой то неправильный мёд коньяк

Самый, что ни на есть правильный! cool Коньяк "трофейный"! cool
Quote (s1nod)

На НГ лучше вообще ничего крепче минералки не пить, а темболее в россии, т.к у нас даже самое дорогое пойло(от пива до вина), по сути, грубый фальсификат, который по качеству хуже чем китайские питарды

Спасибо, ты меня успокоил. biggrin
 
000Понедельник, 27.12.2010, 15:16 | Пост # 59
Капитан
Сообщений: 237
Offline
Благодарности: 0
Quote (s1nod)
На НГ лучше вообще ничего крепче минералки не пить, а темболее в россии, т.к у нас даже самое дорогое пойло(от пива до вина), по сути, грубый фальсификат, который по качеству хуже чем китайские питарды biggrin

Лично я сам сие зелье изготавливаю biggrin И только его и употребляю. Главное в этом деле я вам скажу: Тщательно подобранные компоненты и хорошая многоуровневая очистка.
Я например сначала прежде всего воду ионизатором обрабатываю, также нужно следить за температурным режимом при брожении, а также не допускать интенсивного кипения в процессе дистилляции. Потом, нужно внимательно отнестись к процессу очистки уже готового продукта, я например для этого использую активированный уголь и кварцевый песок, многократно пропуская через них полученную в результате дистилляции жидкость. Так называемую "ароматическую очистку" путем добавления различных апельсиновых шкурок, эстрагона, ореховых перегородок, чеснока, перца и тд. и тп. произвожу исключительно в целях разнообразить вкусовую и цветовую гамму
Я в этом году в качестве сырья решил использовать исключительно плоды и ягоды - Черную смородину, Тут, Черемуху....

 
miksamkhinВторник, 28.12.2010, 22:50 | Пост # 60
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Оу, какие подробности. Ну, у нас тут вообще-то тоже занимаются изготовлением напитков... Но у нас попроще техпроцесс. Сырье, в осносном, зерно с добавлением ягод и пр... Вода родниковая без дополнитено очистки. За процессом дистилляции наблюдаем на глаз. Из конечной очистки готового продукта, только "ароматическая", сушеные апельсиновые корки рулят. cool
 
Форум » Свободные темы » Свободное обсуждение » Новый год. (-----------------------------)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Последние публикации

Последние файлы

Последние темы форума


©2009-2024, Terminator-Fans.ru
Сайт оптимизирован под браузер Opera, разрешение 1024x768