Форум » Свободные темы » Свободное обсуждение » Флудилка
Флудилка
FK100Понедельник, 28.01.2013, 03:25 | Пост # 1711
Майор
Сообщений: 397
Offline
Благодарности: 0
твоя е398 приказала долго жить?
 
miksamkhinПонедельник, 28.01.2013, 23:11 | Пост # 1712
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Нет, мой Е398 по прежнему на ходу. Просто возникла надобность в двухсимочной трубке и пришлось немного обновиться. smile
 
FK100Понедельник, 28.01.2013, 23:41 | Пост # 1713
Майор
Сообщений: 397
Offline
Благодарности: 0
теперь можно с чистой совестью добивать аккум круглосуточным использованием в качестве исходящего канала biggrin
 
miksamkhinСреда, 30.01.2013, 20:59 | Пост # 1714
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
smile Как вариант. Хотя на круглосуточное использование иккума явно не хватит. biggrin
 
miksamkhinЧетверг, 31.01.2013, 23:39 | Пост # 1715
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Сегодня довелось мне посмотреть по каналу Disney Удивительные странствия Геракла. biggrin http://www.kinopoisk.ru/film/231093/ Не, реально прикольный сериал. Помню, еще в детстве его смотрел. Ну и сейчас иногда включаю. Сегодня в 22.00 была интересная серия. Там встретились две жрицы Геры, одна из воды, другая из огня. Короче, пересказывать не буду, кто в теме, тот и так знает. Так вот, не могу отделаться от мысли, что та жрица, сделанная из воды, мне напоминает Кэмерон. Не, ну не то, чтобы один в один, но чуть-чуть по внешности, чуть-чуть по движениям, а особенно по разговорам и задаваемым вопросам. Скажем так, это одна из предков Кэмерон, более старая модель. biggrin И драки их там поставлены в духе Терминатора. В общем, махыч этих двух "терминаторш" впечатляет. Кстати, вторую, ту, которая из огня, играет Синтия Ротрок. Я здорово удивился, когда ее узнал. К слову сказать, раньше, когда в детстве смотрел, то не знал, что это она.

Кстати, если кому интересно, то завтра эту серию должны повторить в 21.00.
 
miksamkhinВторник, 12.02.2013, 20:57 | Пост # 1716
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Эх, можете считать меня совсем безбашенным фаном, но мне засела в голову идея все же заполучить юбилейную книгу по Fifefly... В общем, я все же решился заказать ее. И вот, спустя почти месяц, пока она летела из-за океана, я ее все же получил. Черт, это крутая штука, реально эпичный труд! Чуть больше 500 страниц (весит 2,5 кг cool ), все глянцевые, море фоток, информации, рассказано и про героев, и про актеров, и про каждый эпизод в отдельности и про схемки и про все-все. Я, к сожалению, сейчас не могу привести каких-то конкретных примеров, просто книга же в оригинале, я только-только заценил. Хм, и чтение на английском, конечно, займет прилично времени... Плюс там еще прилагаются фотки эксклюзивные, можно сказать.
Я тут сделал несколько фоток разворотов на мобильник. К сожалению, нет у меня под рукой ничего помощнее, чтобы фотки сделать, потому они, конечно, нечитабельные, но фот картинки выдны... Да и сами фотки, это лишь очень малая часть, капля в море, того, что всего там есть...











А вот те самые фотки, которые в комплекте, разложенные рядом:


А это задняя обложка:
 
s1nodПятница, 13.09.2013, 17:40 | Пост # 1717
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Есть кто?
 
000Суббота, 14.09.2013, 18:59 | Пост # 1718
Капитан
Сообщений: 237
Offline
Благодарности: 0
Цитата (s1nod)
Есть кто?
Только тихо, мы в засаде cool
 
dnluserСуббота, 14.09.2013, 20:16 | Пост # 1719
Майор
Сообщений: 516
Offline
Благодарности: 0
Все на месте.
 
s1nodВоскресенье, 15.09.2013, 15:29 | Пост # 1720
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Во, а я то думал все вымерли smile
 
miksamkhinВоскресенье, 15.09.2013, 20:46 | Пост # 1721
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Признаться, я тоже думал, что тут один уже. biggrin biggrin biggrin
 
FK100Четверг, 26.09.2013, 02:49 | Пост # 1722
Майор
Сообщений: 397
Offline
Благодарности: 0
miksamkhin, рад тебя бессменно видеть. на том форуме мне всё таки как то неуютно о чём то говорить. всё таки что было -- того не вычеркнешь
s1nod, выпустили тебя из "мест заключения"? как давно?
 
s1nodЧетверг, 26.09.2013, 15:23 | Пост # 1723
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
FK100, 9 июня я дома был.
 
miksamkhinЧетверг, 26.09.2013, 18:52 | Пост # 1724
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
FK100, тоже рад тебя видеть. cool
 
marinpasha23Четверг, 15.12.2016, 06:31 | Пост # 1725
Новобранец
Offline
Благодарности: 0
Ходячие мертвецы 7 сезон http://bobfilm.tv/1282-hodyachie-mertvecy-7-sezon.html

Предлагаем посмотреть Ходячие мертвецы 7 сезон в озвучке Кубик в Кубе, LostFilm, Coldfilm, Gears Media, Fox, BaibaKo на нашем сайте. Ходячие мертвецы 7 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве hd без регистрации. Так же, помимо онлайн просмотра вы можете скачать Ходячие мертвецы 7 сезон бесплатно нажав на соответствующую вкладку и дождавшись поиска торрент раздач.

Жуткие моменты при неожиданном появлении ходячих мертвецов запомнилось всем зрителям. Поэтому создатели триллеров решились разработать еще один более увлекательный проект главными героями, которого являются зомби.
Сюжет кинокартины рассказывает о совершенно новой истории, как после очередного апокалипсиса на планете появляется опаснейший вирус. Этот вирус заражает практически все земли. Улицы с многомиллионными жителями начинают полностью зомбироваться, после чего они сами начинают процесс заражения. И постоянно двигаются в поисках очередных жертв. Чтобы навсегда избавиться от этого страшного недуга, берется шериф по имени Вудбери и его лучший друг Рик Граймс. Парни собирают свой небольшой отряд из добровольцев, которые тоже хотели бы избавиться от зомби.
К этому бесстрашному отряду присоединяется Филипп Блейк. Работал он губернатором местного региона, у которого единственный ребенок оказался жертвой беспощадных кровопийц. Он всячески пытается найти вакцину против этого вируса и вылечить свою прекрасную дочь. Немного позже добровольцы сами оказываются на западне у монстров, и им еще не раз придется выбираться из-под лап этих чудовищ
 
Форум » Свободные темы » Свободное обсуждение » Флудилка
Поиск:


Последние публикации

Последние файлы

Последние темы форума


©2009-2024, Terminator-Fans.ru
Сайт оптимизирован под браузер Opera, разрешение 1024x768