• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Свободные темы » Компьютеры и иже с ними » SW: The Force Unleashed (Мнения)
SW: The Force Unleashed
s1nodСуббота, 09.01.2010, 16:07 | Пост # 16
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Quote (schachmatist)
Во там-то точно будут ацкие требования у ПК версии

Я думаю основная проблема будет в размере игры)

Добавлено (09.01.2010, 16:07)
---------------------------------------------
Парачка скриншотов с покалеченным Старкиллером)

 
schachmatistСуббота, 09.01.2010, 16:54 | Пост # 17
Новобранец
Offline
Благодарности: 0
Quote (s1nod)
Парачка скриншотов с покалеченным Старкиллером)

Кто же его так? Неуж-то дед Обиван его так отделал? biggrin surprised
 
s1nodПятница, 01.10.2010, 22:44 | Пост # 18 | Отредактировано: s1nod - Суббота, 09.01.2010, 17:27
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
schachmatist, Не, император уронил на него его звездолёт. Кстате это всё что от него осталось - немножко кожи, глаз, легкие, сердце, почки мозг и верхня челусть.
А деда Обвана он мочит уже в таком кибер-виде, но в доп компании)

Добавлено (01.10.2010, 22:44)
---------------------------------------------
22 октября выходит SW:FU2, советую играть в оригинал, а не ждать тухлых переводов или не дай бог дублирования. Даже если с англ плохо, впринципе и так понятно, о чем идет реч если в курсе всех дел, ну 1 часть я в оригинале проходил и даже со своим знанием англ, впринципе на слух понял про что реч шла во всех роликах:)

 
GHOST--STALKERВторник, 12.10.2010, 23:32 | Пост # 19
Сержант
Сообщений: 48
Offline
Благодарности: 0
Да... в ожидании сего творения... А самым главным плюсом 2 части считаю "наделение" светового меча его настоящими характеристиками - а точнее расчленяливом, а не х-ками "световой дубинки" как в 1й части...
 
s1nodПонедельник, 25.10.2010, 18:28 | Пост # 20
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Конечно крови и мяса мы не увидим...к сожалению biggrin
И кстате, очень хорошо, что Старкиллер не тупо воскрес, а его клонировали, топому как тупость вредит общему восприятию smile
А вообще 9 дней осталось.

Добавлено (25.10.2010, 18:28)
---------------------------------------------
Сегодня скачал и установил и прошел 2часть.
Это было коротко, емко и эффектно. 3-4 часа игры всего sad
Что очень удивило, качество графики в роликах в разы лучше, чем в 4-5-6 эпизодах surprised
Система боевки, ну очень простая, да и 2 меча, это как то много (но тут это мое имхо), ведь Вэйдер спокойно 1 мечом почти всегда паррировал атаки 2х biggrin
2я часть закончилась очень не однозначно и как бы надо продолжение, правда, 3й части скорей всего не будет, из-за внутренних разборок в самой лукас-артс.

 
GHOST--STALKERВоскресенье, 31.10.2010, 16:18 | Пост # 21
Сержант
Сообщений: 48
Offline
Благодарности: 0
Quote (s1nod)
2я часть закончилась очень не однозначно и как бы надо продолжение, правда, 3й части скорей всего не будет, из-за внутренних разборок в самой лукас-артс
wacko
Ну это ещё неизвестно до конца... надежда на 3 часть всё же есть... А в общем, 2 часть хоть и короткая - зато насыщена многими интересными моментами happy : такими как полет со шпиля на Камино, или бой на арене... а чего стоит наблюдать падение крейсера повстанцев crazy , который надо было провести сквозь космический мусор... Ну а самым главным достоянием все же считаю
Quote (GHOST--STALKER)
"наделение" светового меча его настоящими характеристиками - а точнее расчленяливом, а не х-ками "световой дубинки"
вот это было весело... да и режим буйства силы тоже прикольный biggrin
happy
 
Форум » Свободные темы » Компьютеры и иже с ними » SW: The Force Unleashed (Мнения)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Последние публикации

Последние файлы

Последние темы форума


©2009-2024, Terminator-Fans.ru
Сайт оптимизирован под браузер Opera, разрешение 1024x768