• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободные темы » Компьютеры и иже с ними » HL. (Half-Life)
HL.
s1nodПонедельник, 01.02.2010, 19:01 | Пост # 1
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Сопственно гениальнишая игра вообще из всех ныне существующих. Всё просто и понятно + отличнейший сюжет, лучше которого никто ещё ничего не придумывал, хоть это и моё имхо, но я во много что поиграл и мне есть с чем сравнивать. Жду 3го эпизода хл2, почти так же как 3го сезона "хроник"(хотя "хроник" всётаки я сильнее жду smile ), т.к 2эпизод там тоже довольно такие резко оборвался. Кстате в нынешней хл2 очень много переплетиний с ХСК и терминатором в целом))))
То же Резистанс(причём почти такой же как в термике и повязки носят на руке)), только тут инопланетяне, которые переделывают людей в киборгов) Даже своя "Кэмирон" есть, только зовут её Алекс, но по бронявость она тот же терминатор...
Отдельная история графика. Ну иж извните, но никакой крайзис рядом с хл2 просто рядом не пляшет. Но эт тоже ИМХО)
Вот смотрите сами)
 
GHOST--STALKERВторник, 02.02.2010, 20:33 | Пост # 2
Сержант
Сообщений: 48
Offline
Благодарности: 0
Кризис интересен сюжетом и проработкой уровней, ну и костюмом.... А эт ИГРА, тоже 3й эпизод жду ...
 
s1nodВторник, 02.02.2010, 20:39 | Пост # 3
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Quote (GHOST--STALKER)
Кризис интересен сюжетом и проработкой уровней, ну и костюмом....

Сюжет крайзаса, эт пипец, можно сказать безсюжетная стрелялка или один большой спойлер.
Костюмы тоже заездили, он оч. короткий и местами не связный... Толи хл2 мега-проработка и ничего лишнего)
 
enter2008Вторник, 02.02.2010, 22:51 | Пост # 4
Новобранец
Сообщений: 2
Offline
Благодарности: 0
Quote (GHOST--STALKER)
Кризис интересен сюжетом и проработкой уровней, ну и костюмом

А я демкой насытился. biggrin
 
AlienВторник, 02.02.2010, 23:27 | Пост # 5
Ст. сержант
Сообщений: 66
Offline
Благодарности: 0
На мой взгляд Крайзис ЭТО ЛУЧШАЯ ИГРА 2008 ГОДА и по графике я ещё ничего лучше не видел. ХЛ-1 мне очень понравилась а ХЛ-2 только до половины когда дело дошло до бойцов за революцию весь сюжет сошел на нет dry
 
s1nodСреда, 03.02.2010, 07:11 | Пост # 6
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Quote (Alien)
Крайзис ЭТО ЛУЧШАЯ ИГРА 2008 ГОДА

Бей его)
Ладно шутю. Хл2 лучшая игра 2005)
Однако кризис везде оценили на 8\10(и то только из-за графики, типо она там "революционная"), а хл2 и все его эпизоды в среднем на 10)
А вообще эт конечно дело вкуса)
 
AlienСреда, 03.02.2010, 09:59 | Пост # 7
Ст. сержант
Сообщений: 66
Offline
Благодарности: 0
Quote (s1nod)
Бей его

Бить меня за правду surprised biggrin .А на счёт графы движок ХЛ-2 используют до сих пор в играх , просто по сюжету мне более 1 часть понравилась вот и все дела cool
 
MOPOСреда, 03.02.2010, 19:57 | Пост # 8 | Отредактировано: MOPO - Среда, 03.02.2010, 20:09
Капитан
Сообщений: 131
Offline
Благодарности: 0
Играл во все части HL. Особенно понравились - оригинальная Half-Life, Half-Life: Opposing Force, Half-Life: Uplink, Half-Life: Blue Shift, Half-Life 2 и Half-Life 2: Lost Coast
 
enter2008Пятница, 12.02.2010, 22:03 | Пост # 9 | Отредактировано: enter2008 - Пятница, 12.02.2010, 22:04
Новобранец
Сообщений: 2
Offline
Благодарности: 0
Quote (MOPO)
Half-Life 2: Lost Coast

А что там? Читал вроде, что это технологическая демка возможностей движка.
 
MOPOСуббота, 13.02.2010, 11:18 | Пост # 10 | Отредактировано: MOPO - Суббота, 13.02.2010, 11:18
Капитан
Сообщений: 131
Offline
Благодарности: 0
Half-Life 2: Lost Coast (русск. «Затерянное побережье») — бесплатно распространяющийся уровень к игре Half-Life 2, выпущенный Valve Corporation через Steam в виде отдельной игры 27 октября 2005. Игра была выпущена для демонстрации новых технических возможностей (преимущественно High Dynamic Range) обновленного графического движка Source, которых не было в Half-Life 2. Уровень игры был создан с уклоном на окружение, способное наиболее качественно продемонстрировать возможности данной технологии. Также Lost Coast является первой игрой Valve со встроенными комментариями разработчиков (подробности вы найдете ниже), позднее их стали добавлять во все одиночные игры компании (в отличие от Lost Coast, в полномасштабных играх вроде Portal комментарии доступны только в специальном режиме прохождения).

Сюжет:

Гордон Фримен, бессменный герой обеих частей Half-Life, приходит в сознание на берегу моря, неподалёку от прибрежного посёлка Святой Ольги. Его встречает старый рыбак, объясняющий, что Альянс захватил церковь на скале, возвышающейся над морем, и установил там пусковую установку для ракет с хедкрабами, из которых начал обстреливать посёлок. Игроку в роли Гордона предстоит подняться вверх и добраться до церкви, по пути сражаясь с солдатами и вертолётом Альянса, и уничтожить установку.

Lost Coast изначально был частью главы «Highway 17» («Шоссе 17») в Half-Life 2, но был вырезан из окончательной версии игры из-за ограничений по срокам разработки. После выхода игры было решено выпустить этот уровень как отдельное дополнение, превратив его в техническую демонстрацию для мощных компьютеров, более полно использующую возможности движка Source.

 
enter2008Воскресенье, 14.02.2010, 15:44 | Пост # 11
Новобранец
Сообщений: 2
Offline
Благодарности: 0
Надо будет качнуть. happy
 
s1nodВоскресенье, 14.02.2010, 18:21 | Пост # 12 | Отредактировано: s1nod - Воскресенье, 14.02.2010, 18:22
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0

(В лосткосте есть такая табличка)
 
electronchikВоскресенье, 28.03.2010, 22:02 | Пост # 13
Новобранец
Сообщений: 1
Offline
Благодарности: 0
Халф-Лайв - игра столетия и точка. cool
 
s1nodПонедельник, 31.05.2010, 07:53 | Пост # 14
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
+1 cool

Добавлено (31.05.2010, 07:53)
---------------------------------------------
Арт-директор Half-Life 2 готовит фильм и игру
Виктор Антонов, трудившийся на должности арт-директора Half-Life 2, собирается выпустить собственную игру The Prodigies, а также анимационный трехмерный фильм под тем же названием.

В основу сюжета положен роман французского писателя Бернара Лантерика, в котором рассказывается о пятерке талантливых подростков, поставивших себе цель отомстить всему миру за детские обиды. Шестой одаренный решает им помешать.

Работа над The Prodigies началась еще в 2008 году, а выход фильма на большие экраны состоится в марте 2011-го. Партнерами художника станут Warner Bros. Pictures и Studio37. Денег Антонов и инвесторы не жалеют — в создание фильма вложат 28 миллионов долларов. За визуальную составляющую волноваться тоже не стоит: Виктор, отвечавший за оформление City-17 в Half-Life 2, халтуры не допустит.

Про игру известий почти никаких нет. Известно лишь, что она будет продолжать сюжет картины, а не повторять его. Также планируется выпустить приквел к фильму в виде комиксов.

 
Форум » Свободные темы » Компьютеры и иже с ними » HL. (Half-Life)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Последние публикации

Последние файлы

Последние темы форума


©2009-2024, Terminator-Fans.ru
Сайт оптимизирован под браузер Opera, разрешение 1024x768