• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Свободные темы » Компьютеры и иже с ними » S.T.A.L.K.E.R. 1й, приквел и сиквел (Кто играл отписуемся)
S.T.A.L.K.E.R. 1й, приквел и сиквел
GHOST--STALKERВоскресенье, 13.12.2009, 12:52 | Пост # 31
Сержант
Сообщений: 48
Offline
Благодарности: 0
Quote (Евгений86)
каждый раз выпадала концовка с богатством и болтами.

На игромании есть список требований к каждой концовке(кроме истинных). Тоесть что надо делать что бы увидеть каждую: типа количества денег, убийств, убийств командиров Долга и Свободы (активирует концовку, где главгерой просит власти над миром) и т.п. ....
 
Born_to_runВоскресенье, 13.12.2009, 12:58 | Пост # 32
Капитан
Сообщений: 138
Offline
Благодарности: 0
Евгений86, ну про Т2 знал, а вот, что в Универсальном солдате... тоже новость biggrin

Кстати, у меня даже было желание сделать тату как у Сталкеров, но пока ещё не сделал biggrin

 
Евгений86Воскресенье, 13.12.2009, 13:24 | Пост # 33
Капитан
Сообщений: 175
Offline
Благодарности: 0
Quote (Born_to_run)
Евгений86, ну про Т2 знал, а вот, что в Универсальном солдате... тоже новость

На трекере я выложил "Солдата", в допах есть альтернативная концовка, правда без перевода.

Ладно, заканчиваем офтопить blahblah

 
s1nodПятница, 18.12.2009, 09:09 | Пост # 34
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Башорг.

Dimon: как у тя с играми? я забил, нах, секта сплошная времени жрут шопе*дец.
Petro: У меня с этим тяжко. Вчера в 9-й раз прошёл СТАЛКЕРА, и понял,что это болезнь. Ну на*уя спрашивается? У этой игры только 8 возможных концовок,а я девятую искал. FPS-для меня что-то вроде наркоты...
Dimon: насколько я знаю концовок семь... так что *уярь дальше, у тебя талант находить несуществующие в природе концовки.

 
Форум » Свободные темы » Компьютеры и иже с ними » S.T.A.L.K.E.R. 1й, приквел и сиквел (Кто играл отписуемся)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Последние публикации

Последние файлы

Последние темы форума


©2009-2024, Terminator-Fans.ru
Сайт оптимизирован под браузер Opera, разрешение 1024x768