• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Терминатор. Хроники Сары Коннор (Terminator. The Sarah Connor Chronicles) » Литература » Новая модель и новые препядствия (мой собственный фанфик)
Новая модель и новые препядствия
Terminator888Пятница, 20.11.2009, 12:40 | Пост # 1
Ст. сержант
Сообщений: 73
Offline
Благодарности: 0
Был вечер. На улице тихо и спокойно. Вдруг не далеко от здания ZeraCorp появилась сфера с вспышками. Через 15 секунд там встал Т-888. Но на его несчастье мимо шла Уивер. Т-888 не успел оглянуться как Уивер прижала его к стенке рядом с которой был трансформатор. И вдруг Уивер резко разогнула крышку и туда поставила своей другой рукой Т-888. От высокого напряжения у Т-888 сгорел чип. Уже минус 1 терминатор. Всего было послано в то время 3 терминатора с целью найти Джона. Но сопротивление отправила новую модель ТОК716. Внешне его нельзя было отличить от Джона. Через 2 минуты в другом конце города появился второй Т-888. Он встретил пьяного мужчину который уснул на улице. Снял с него одежду и направился искать дом Конноров. На том месте где появился первый Т-888 появился ТОК716. Уивер опознала его. –Значит на подмогу отправили. Я скажу тебе где их дом. Уивер рассказала где дом , дала ему одежду и ушла обратно в здание ZeraCorp. Тем временем второй Т-888 уже нашел дом. Он ворвался и из другой комнаты вышла Кэмерон. Она очень быстро с ним разобралась. Хоть она и разобралась с ним и вытащила чип при драке она разломала 3 стены и от этого Джон и Сара проснулись и выскочили из комнаты. Но когда Джон и Сара решили идти спать кто-то с шумом зашёл. С шумом потому что на полу были обломки двери и стен. Джон и Сара выбежали через задний ход. Когда Кэмерон стояла уже в боевой позиции в комнату вошёл ТОК716.




Потом Кэмерон повела ТОК716 к Саре и Джону. Сара и Джон удивились когда не услышали выстрелов и шума. Вышла Кэмерон и ТОК716. Сара сначала испугалась , а Джон на оборот улыбнулся и восхитился. – Тебя отправили на мою защиту? – спросил Джон. – Да. Отряд сопротивления понимал что тебе нужен двойник-защитник. – ответил ТОК716. Сара перестала отходить от него когда ТОК716 ответил Джону. Вдруг в зале прозвучал грохот. Это был третий Т-888. И как раз Кэмерон и ТОК716 пошли чтобы уничтожить его. Был такой шум что потом когда Сара и Джон пошли спать у них голова болела. А Кэмерон и ТОК716 в гараже сжигали двух Т-888.
Продолжение следует…
 
s1nodПятница, 20.11.2009, 13:02 | Пост # 2
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Без обид. Отчёт с места преступления.
 
Terminator888Пятница, 20.11.2009, 13:05 | Пост # 3 | Отредактировано: Terminator888 - Пятница, 20.11.2009, 13:06
Ст. сержант
Сообщений: 73
Offline
Благодарности: 0
Quote (s1nod)
Без обид. Отчёт с места преступления.

s1nod, в чем дело surprised surprised ??
 
s1nodПятница, 20.11.2009, 13:11 | Пост # 4
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Ты за 2 строчки расписал целый поход, слишком всё быстро, отсутствие диалогов и полностью пересказной вид всего написанного. Одним словом отчёт.
 
Terminator888Пятница, 20.11.2009, 13:15 | Пост # 5
Ст. сержант
Сообщений: 73
Offline
Благодарности: 0
уверяю в продолжении всё будет как надо. а как идея с ТОК716 ? и как иллюстрации?
 
GHOST--STALKERПятница, 20.11.2009, 13:20 | Пост # 6
Сержант
Сообщений: 48
Offline
Благодарности: 0
Quote (Terminator888)
уверяю в продолжении всё будет как надо. а как идея с ТОК716 ? и как иллюстрации?

Задум очень интересный... вот поработаешь над манерой изложения и все будет хорошо smile
 
Terminator888Пятница, 20.11.2009, 14:08 | Пост # 7
Ст. сержант
Сообщений: 73
Offline
Благодарности: 0
GHOST--STALKER, ты очень хорошо относишся к произведению новичка. у меня так выходит из-за того что я не опытный писатель. мнеж всего 10 лет!
 
GHOST--STALKERПятница, 20.11.2009, 18:24 | Пост # 8
Сержант
Сообщений: 48
Offline
Благодарности: 0
Quote (s1nod)
Ты за 2 строчки расписал целый поход, слишком всё быстро, отсутствие диалогов и полностью пересказной вид всего написанного. Одним словом отчёт.

s1nod, дык помог бы, Ты воооон какой ФИК кульный написал... smile biggrin

Добавлено (20.11.2009, 18:24)
---------------------------------------------
В смысле научил...

 
s1nodПятница, 20.11.2009, 18:46 | Пост # 9
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Quote (GHOST--STALKER)
s1nod, дык помог бы, Ты воооон какой ФИК кульный написал...

Да я и сам не очень-то умею, темболее чтобы учить. Пару простых советов могу дать - тчательно продумывать мотивацию персонажей и не гнать сюжет.
 
Terminator888Суббота, 21.11.2009, 08:16 | Пост # 10
Ст. сержант
Сообщений: 73
Offline
Благодарности: 0
Уже ближе к утру Уивер спустилась в повал к Джону Генри. Там теперь надёжная защита в связи с тем что произошло. А именно взломали систему и узнали всё про Джона Генри. Уивер зашла в комнату , а там Джон Генри раскрашивает новые фигурки которые ему принёс Эллисон. Джон Генри очень внимательно разглядывал фигурки и также их раскрашивал. –Джон Генри… сказала Уивер. –Здрасвуйте. Вот мне вчера агент Эллисон принёс новые фигурки чтобы я развивал мышление. Нужно продумать , мыслить какая у тебя будет фигурка. Мне интересно раскрашивать фигурки. У меня успехи в творчестве. –Это хорошо. Агент Эллисон многому тебя научил. –Да. Но мне хочется познать и другие вещи. Технику , астрономию… -Кстати про технику. Мы собираемся улучшить твою систему безопасности. Ну Джон Генри раскрашивай , а я пошла по делам.
Тем временем в доме Конноров… -Значит ты новая модель , да? –ТОК716. Улучшенный вариант. Присутствуют детали эндоскелета Т-888 , Т-900 и ТОК715. –А как в будущем я отреагировал увидев тебя? –Я не знаю. В тот момент когда ты нашёл меня я был на стороне Скайнета . Потом мне стёрли память. И силы сопротивления отправили меня сюда. Судя по тому что в будущем недостаток колтона меня собрали из различных деталей что увеличило броню. –А как ты узнал где я живу? –Уивер сказала.
Потом все пошли завтракать, а Кэмерон и ТОК716 пошли в гараж.
Кэмерон: -Какой у тебя объём памяти? -500 терабайт. –Чип? –Такой же как и у тебя. –Тебя послали чтобы ты ходил куда-то за место Джона? –Да. –Время перезагрузки? -40 секунд. После разговора Кэмерон и ТОК716 пошли в комнату Кэмерон.
Продолжение следует…
 
s1nodСуббота, 21.11.2009, 08:43 | Пост # 11
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Quote (Terminator888)
уверяю в продолжении всё будет как надо.
 
FETELВторник, 01.12.2009, 14:52 | Пост # 12
Фанат Саммер Глау
Сообщений: 415
Offline
Благодарности: 0
все слишком быстро........ cool

да тут без меня новый фик появился. surprised

 
miksamkhinЧетверг, 17.12.2009, 23:46 | Пост # 13
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Quote (FETEL)

да тут без меня новый фик появился.

И без меня. biggrin
Terminator888, я сам не умею писать фики. Вряд ли смогу чем-то особенно помочь. Скажу в общем. Для первого раза не так уж плохо. Начало, соглашусь с s1nod, больше похоже на отчет или пересказ. Радует то, что в продолжении ты постарался учесть критику и добавил диалогов. Стало получше. Развитие событий тоже слишком быстрое. Если добавить описаний, возможно, небольшие отступления, то будет лучше. smile cool
 
Форум » Терминатор. Хроники Сары Коннор (Terminator. The Sarah Connor Chronicles) » Литература » Новая модель и новые препядствия (мой собственный фанфик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Последние публикации

Последние файлы

Последние темы форума


©2009-2024, Terminator-Fans.ru
Сайт оптимизирован под браузер Opera, разрешение 1024x768