• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Терминатор. Хроники Сары Коннор (Terminator. The Sarah Connor Chronicles) » Литература » Cancelled (Перевод фанфика))))
Cancelled
miksamkhinВоскресенье, 06.01.2013, 19:38 | Пост # 1
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Еще один небольшой перевод. Писался фанфик давно, еще сразу после отмены Хроник... Но все же.

Автор: http://www.fanfiction.net/u/480687/triggercini

Оригинал: http://www.fanfiction.net/s/5076403/1/Cancelled

Рейтинг: Т

Отменен


Уважаемый FOX,

Меня зовут Эмили. Я 17-летняя старшеклассница, а также являюсь активным фаном на официальном T:SCC Wiki под именем trigger_happy14.

Я не сомневаюсь, что вас затопили аналогичными электронными письмами, но я не могу сидеть здесь и не расстраиваться по поводу решения об отмене Т:ХСК. Я сомневаюсь, что кто-нибудь когда-нибудь это прочитает, однако, как кто-либо из FOX мог НЕ ждать негативной реакции на отмену одного из ваших самых любимых шоу?

Я не могу оставаться красноречивой...

Т:ХСК заслужили третий сезон. У них есть признание критиков, также как и огромное количество поклонников в Интернете. Я не вижу никаких логических аргументов в том, что возобновление Кукольного домика или замена Т:ХСК на «Human Target» могла быть выгодной.

Я могла бы понять, если бы это было чисто из финансовых мотивов, но в свете некоторого пояснения, что мы были отменены в пользу Кукольного домика из-за фанов Джосса Уидона, я не могу понять. Проще говоря, фаны Т:ХСК БОЛЕЕ страстные, чем когда-либо были фаны Кукольного домика. Вы, вероятно, думаете, что избежали катастрофы возобновлением Кукольного домика...

Экстренное сообщение, большинство из нас, включая меня, ЯВЛЯЕМСЯ фанами Джосса Уидона, и все же мы ПОДДЕРЖИВАЕМ Т:ХСК БОЛЬШЕ КУКОЛЬНОГО ДОМИКА.

Почему отменили Т:ХСК, когда Терминатор: Да придет спаситель собирался попасть в кинотеатры? Как мог Кукольный домик превзойти Т:ХСК, когда его рейтинги были на тенденции к понижению после потери Т:ХСК в качестве ведущего?

Почему FOX настаивает на том, что слушает фанов даже после того, как сотни на Проекте Fox заявили, что хотели больше Терминатора, вы ПРОИГНОРИРОВАЛИ ИХ? Зачем спрашивать у фанов, чего они хотят, когда вам просто ПЛЕВАТЬ?

7 лет назад, можно с уверенностью сказать, что многие люди были недовольны вашей телесетью из-за отмены Светлячка. К вашему сведению, вы взбесили тех же самых людей во второй раз.

В торговле сантименты излишни, но объяснения Кевином Ралли отмены Т:ХСК доказывает, что это не было бизнесом. Это было трусостью с вашей стороны. Трусостью столкнуться с гневом фанов Уидона...

Но что вы думали?. Вы обменяли то, что сравнительно будет пощечиной от нескольких рассерженных фанов на тотальную войну от тысяч фанов Т:ХСК.

Надеюсь, что вы думаете, что приняли «верное решение».

С уважением.

Эмили (trigger_happyl4)


Кевин Ралли сопротивлялся желанию смеяться. Еще один фан спамил его почтовый ящик бесполезными спорами о том, что уже было решено.

У вас люди нет жизни.

Он собирался отправить ребенку сообщение, которое это говорило, но передумал. В конце концов, он был профессионалом.

Кевин опустошил входящий почтовый ящик от еще большего количества раздражения и откинулся назад в своем большом офисе. Еще один прекрасный день работы на FOX.

Он не чувствовал ни малейшего расстройства по поводу отмены Терминатора: Хроник Сары Коннор. Кевин задавался вопросом, чем, черт возьми был одержим Джош Фридман, чтобы приложить такое чертовски длинное название шоу, но какое это имело значение? Шоу упало, потому что отказалось быть action-fest, который все ожидали. Кукольный домик должен был добиться большего успеха и, по крайней мере, ему не пришлось бы получать спам от фанов Джосса Уидона, который, вероятно, будет чертовски хуже того, что он получал сейчас.

Довольный своими мыслями, он отправился к двери, чтобы прерваться на туалет.

Веселье было в том, что он оставлял весь состав исполнителей и съемочную группу, а также идиотичных фанов в неведении об их решении в течение нескольких недель! Кевин мог только воображать все разочарования, которые оно, должно быть, вызвало. На всем протяжении глупого сериала...

Он усмехнулся по пути через дверь туалета только, чтобы замереть на полпути от треска синего света.

«Что это, черт возьми?»

Кевин был отброшен назад, когда свет постепенно становился все более и более заметным. Это должно быть чертово электричество в этом месте, что еще это, черт возьми, может быть? Или это или мы подвергаемся нападению бешеных фанов с фотобомбами... Прикрывая глаза, он попятился от этого так далеко, как мог, вскрикивая, когда синее электричество превратилось в прозрачный пузырь и внезапно исчезло так же быстро, как и появилось.

«О, Боже, мои долбанные глаза!» Кевин лег на пол и схватился за практически ослепшие глаза. Что, черт возьми, он сделал, чтобы заслужить такое случайное несчастье? Он продолжал стонать на полу, когда услышал голос.

«Вы Кевин Ралли?»

Он попытался посмотреть на человека, но встретил размытую фигуру. Кевин полагал, что это должно быть один из низших интернов, пытающийся подлизываться к нему в трудную минуту.

«Ну, кем же еще я могу быть ПОДХАЛИМ! Теперь помоги мне подняться и убедись, что вызвали этих чертовых электриков, чтобы починить все, что бы там ни было не так!»

Следующее, что он узнал, что он был поднят с пола маленькой рукой и грубо ударился в стену.

«Кем ты, черт возьми, себя считаешь?» Кричал он в лицо нападавшего. «Что ты пытаешься сделать, получить прибавку? Что за глупый способ это сделать! Я собираюсь выгнать тебя с работы, маленький...угх!» Кевина резко ударили спиной обратно в стену, он чувствовал себя, будто его голова просто обрушилась на него, и боль очистила его ошеломленные глаза.

Kaкoгo... Он обнаружил, что смотрел на то, что, казалось, было ничем иным, как самим Терминатором, Саммер Глау. Как, черт возьми, она держала его подобным образом? Кевин был вдвое больше этого маленького карлика...

«Мы слышали, что вы решили отменить Т:ХСК,» смотрела на него Саммер.

«Да, что из этого? Пойми, смирись с этим, малышка, это просто бизнес. Как будто это не случалось с тобой пре...» Его быстро ударили в стену снова, прежде чем он смог закончить предложение, но на этот раз намного сильнее и чертовски больно. О Господи, эта телка -долбанная сумасшедшая...

«ОХРА...» кулак столкнулся с лицом Кевина и он почувствовал, что вся его голова надломилась в сторону от одной только силы. Боль вспыхнула в правой стороне его лица, когда он резко упал.

«Заткнись маленький ублюдок!»

Он почувствовал, как на вид нежная рука поддержала все его тело, и он поднял глаза снова только чтобы сейчас увидеть Лену Хиди, также смотрящую на него. Он не собирался узнать окончание этого... избиения парой безработных актрис...

«Смотрите, Лена, Саммер, чего вы, ребята, хотите? Вы можете легко найти другую работу, кого, черт возьми, волнует ваш маленький отмененный сериал?»

«Лена» уничтожающе на него посмотрела. «Лена? Я Сара Коннор и или ты продлеваешь нас или Оловянная Мисс запустит тебя через следующие несколько стен. Теперь, это похоже на сделку?» Закончила она с грозным рычанием.

Кевин уставился на них в полном неверии и расхохотался. Он не мог сдержаться, они вконец свихнулись! Лена всерьез думает, что она Сара Коннор, а Саммер верит, что она киборг из будущего?

«Вы ребята, чертовски спятили! Как, черт возьми, вы можете верить, что вы персонажи из НЕНАСТОЯЩЕГО СЕРИЛА! Вы все кучка...ЙОУЧШ!» Кевина снова прервал жгучий удар по неушибленной стороне лица.

«Заткни пасть, мудак!»

Кевин посмотрел вправо от себя только, чтобы встретить сердитое лицо Брайана Остина Грина и кипящего Томаса Деккера. Чтож, похоже вся банда здесь. Он немного выпрямился и выплюнул на пол немного крови.

«Дайте угадаю, вы парни, также сошли с ума и думаете, что вы Дерек и Джон да?» Он снова усмехнулся, несмотря на боль.

«Ты думаешь, это игра, Кевин?» грозно сказал предполагаемый мистер «Джон Коннор».

«Я не знаю, что это, черт возьми, может быть Джон немного подыграл Кевин.

«Это не игра.» «Саммер» сжала хватку на рубашке Кевина, заставляя его смотреть на нее лишь чтобы увидеть угрожающее голубое свечение двух роботизированных глаз.

«ЧЕРТ ПОБЕРИ!» Кевин топтался на месте в своем ограниченном в движении положении. Этогo не происходит, этого не происходит, этого не происходит, этого НЕ ПРОИСХОДИТ...

Он был выбит, в буквальном смысле, из своей задумчивости быстрым ударом слева от Сары. «Перестань бороться грязножопый! Ты заплатишь за то, что сделал.»

«Мы должны убить его,» высказала Кэмерон, не отводя взгляда от своей добычи.

Кевин слышимо сглотнул и бусинки пота начали бежать вниз по его вискам. «П-пожалуйста, не убивайте меня!» Он умоляюще оглядывал своих собратьев. «Я сожалею! Я КЛЯНУСЬ!»

«Сожалеешь о чем? Что позволил машинам победить? Отменил наше будущее? Я должна позволить Кэмерон сломать твою шею и бросить тебя в канаву за все то, что ты сделал!» отрезала Сара.

«Нет, НЕТ, это была ошибка! Я могу это исправить! Только пожалуйста, отпустите меня!» Кевин начал бесконтрольно рыдать. Он был в каком-то глубоком дерьме и знал это.

«Я не знаю... ты был готов оставить меня мертвым и похороненным, оставляя меня в истории вообще лишь в альтернативной реальности,» пристально смотрел Дерек.

«Ты оставил меня голым и застрявшим в неизвестном апокалиптическом будущем в поисках моего потерявшегося робота.» грозно рычал Джон.

«Меня оставили деактивированной без чипа и неизвестной участью.» заявила Кэмерон с легким намеком на злобу.

«А меня оставили в прошлом, не зная, что же, черт возьми, произойдет со всеми нами.» закончила Сара. «Ты думаешь, что сможешь ВСЕ ЭТО ИСПРАВИТЬ?» Сара ударила Кевина прямо в лицо для ровного счета.

Он увидел, что звезды снова полетели через его глаза и закрыл глаза на боль. Он ненавидел состояние тревожного ожидания.

«Хорошо, ХОРОШО, Я СДЕЛАЮ ЭТО!» кричал Кевин.

«Сделаешь что?» шипела и предостерегающе шагнула к нему Сара.

«Я возобновлю Т:ХСК, я клянусь, ради Бога! ПОЩАДИТЕ!» продолжал просить Кевин.

Сара приблизилась к Кевину и ухмыльнулась ему. «Хороший маленький исполнитель FOX,» она погладила его по голове. «Не позволь этому случиться снова.» Она обратилась к Джону и Дереку. «Ладно парни, пошли.»

Сара ушла, казалось, удовлетворенной.

Дерек остановился перед Кевином с улыбкой на лице. «Считай, что тебе повезло, ничтожество.» Усмехнулся Дерек и быстро последовал.

Тогда Кевин остался с Джоном и Кэмерон, чья хватка тисков отказывалась ослабиться в малейшей степени. Он испустил еще один испуганный глоток и закрыл глаза, надеясь, что этот кошмар скоро закончится.

«Ты идешь Кэмерон?» услышал он вопрос Джона.

«Я хотела попросить мистера Ралли еще об одной вещи.» сказала Кэмерон.

«Хорошо, только не причиняй ему слишком много боли,» Кевин услышал, что Джон ушел за своим дядей и матерью.

Были только он и «очень страшный робот». Он дрожал, я с удовольствием поменялся бы на то, чтобы быть избитым до полусмерти нашим крупным чурбаном губернатором вместо этого, подумал он.

«Кевин Ралли,» Кэмерон толкнула его дальше к стене, чтобы привлечь его внимание.

Он приоткрыл глаза в страхе. «Чего еще ты хочешь? Я ничего больше не могу дать!» умолял Кевин.

Кэмерон просто уставилась на него с жутким взглядом Терминатора и сказала одно слово.

«Светлячок.»

«Что?» визжал Кевин.

Его быстро ударили в деревянную стену. Боль снова разразилась через его тело, и он знал, что не должен был задавать киборгу вопрос.

«Верни его.» Кэмерон сердито посмотрела на свою жертву.

«Хорошо, ХОРОШО!» рыдал Кевин.

«Хорошо.» Кэмерон опустила его на землю, где он сразу же упал, неудержимо плача.

Последнее, что услышал Кевин прежде, чем провалился в беспамятство, было слабое «Hasta luego».
------------------------------------------------------------------------
«Кевин, КЕВИН! Проснись!»

«Что с ним, черт возьми, произошло? Он ужасно выглядит!»

«Не знаю, может на него напали?»

«В долбанном офисе? Как это произошло?»

«Откуда мне знать, я кажусь тебе экстрасенсом?»

Кевин застонал от боли. Он чувствовал, будто его переехал грузовик, вернулся и переехал его еще несколько раз.

«Эй, он просыпается!»

Он открыл глаза и был встречен взглядом своих сотрудников, нависавших над ним.

«Уггггх...дайте мне немного места, я чувствую себя, как дерьмо.» Кевин слабо помахал им.

«Кевин, что случилось? Мы все возвращались с обеда, когда нашли тебя здесь избитым,» его друг Джо бросил на него взволнованный взгляд.

Пара интернов подняла его и прислонила его к офисному креслу.

Кевин вздохнул, «Честно говоря, я не знаю, но у меня был чертовски странный сон» рассмеялся Кевин, «Я должно быть перепил пива или что-то в этом роде.»

«Ну, проверься, парень, ты не должен падать в обморок на работе.» похлопал его по плечу Джо.

Все в конце концов рассеялись и оставили его собираться с мыслями.

Должно быть, это был сон... Кевин медленно пошел назад к своему офису. Это никаким образом не могло произойти, никоим образом. Все эти электронные письма с угрозами смерти от фанов Т:ХСК, должно быть подействовали на меня.

Он ступил обратно в свой офис скорее с трудом, но сумел вернуться к своему столу без особых проблем. Кевин посмотрел на экран своего компьютера и чуть не упал со стула от удивления и ужаса.

Уважаемый Кевин Ралли.

Мы за вами наблюдаем.

Мы сильнее и быстрее, и красивее и мы НЕ ОСТАНОВИМСЯ до тех пор, пока вы не возобновите Т:ХСК.

С уважением,

СК, ДК, ДР и КФ.

P.S. Также не забывайте о Светлячке. Кэмерон будет не слишком довольным кибернетическим организмом, если забудете.


Кевин в шоке уставился на сообщение. Он, должно быть, сошел с ума, но оно там было. Он вздохнул. «Мне нужно проделать чертовски много работы...»

Он собрался снова пойти в туалет, учитывая, что не добрался в прошлый раз, но передумал.

Kтo знает, кто, черт возьми, мог быть там теперь... Кевин вздрогнул даже при мысли об этом.

Он взял телефон и набрал знакомый номер.

«Джош, ты возвращаешься в эфир.»
-------------------------------------------------------------------
ОТ АВТОРА: LOL, я ненавижу, что отмена моих любимых шоу - причина для моего возвращения из отставки в качестве автора фанфиков, но это просто необходимо было написать.

Просто чтобы пояснить это, я не желаю никакого реального физического вреда кому-либо из руководства FOX, но это не меняет того факта, что я чертовски взбешена. (Я изменила фамилию этого конкретного парня нарочно... по этой причине.)(Примечание: Имеется в виду гендиректор FOX Кевин Реили - Kevin Reilly. В фике умышленно изменена фамилия на Ралли - Rally)

Электронное письмо в начале, на самом деле реально. Я отправила его после того, как обнаружила ужасную новость. Излишне говорить, что я все еще расстроена из-за этого.

Это последняя соломинка, и мы не отдадим Т:ХСК без борьбы!

Да, я действительно trigger_happy14 на T:SCC Wiki. Если вы готовы присоединится к нам в нашей борьбе, чтобы вернуть Т:ХСК, не стесняйтесь присоединиться к нам!

Нет судьбы.
 
Форум » Терминатор. Хроники Сары Коннор (Terminator. The Sarah Connor Chronicles) » Литература » Cancelled (Перевод фанфика))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Последние публикации

Последние файлы

Последние темы форума


©2009-2024, Terminator-Fans.ru
Сайт оптимизирован под браузер Opera, разрешение 1024x768