• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Свободные темы » Другие фильмы » фильмы в которых роботы и кибернетичиские организмы
фильмы в которых роботы и кибернетичиские организмы
miksamkhinВоскресенье, 20.03.2011, 18:01 | Пост # 16
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Quote (000)

А чего, про Серегу Сыроежкина, и старого робота Вертера совсем уже забыли?

Кстати да. Если честно, то я реально забыл. smile
Quote (FK100)

наслышан

biggrin Не, вобще должен сказать, что все же в этом фильме что-то есть. Не, сеьезно. Я его даже посмотрел весь, а ведь он идет довольно долго. Я, правда, не весь фильм смотрел постоянно. Временами отходил или еще что-то делал, но нити сыжета не терял. Я бы даже сказал, что при возможности его бы пересмотрел, только уже как надо, чтобы не отвлекаться. Я бы нес тал его фанатом и пересматривать много раз бы не стал, но еще разок глянул бы.

Добавлено (20.03.2011, 18:01)
---------------------------------------------
Кстати насчет нашего старого кино. А кто видел фильм Действуй, Маня!?
Я это кино видел только один раз в своем далеком детстве в лихие 90-е. С тех пор ни разу нигде не встречал.




 
miksamkhinЧетверг, 16.02.2012, 22:18 | Пост # 17 | Отредактировано: miksamkhin - Четверг, 16.02.2012, 22:19
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Есть еще такой фильм T-Force. Я про него вспомнил случайно. Даже скачал на рутрекере, надо пересмотреть. В последний раз смотрел его уж больше 10 лет назад, наверное. А между тем, там тоже нехилые такие киборги...






Сразу говорю, это не Джон и Кэмерон! biggrin


 
Форум » Свободные темы » Другие фильмы » фильмы в которых роботы и кибернетичиские организмы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Последние публикации

Последние файлы

Последние темы форума


©2009-2024, Terminator-Fans.ru
Сайт оптимизирован под браузер Opera, разрешение 1024x768