• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободные темы » Другие фильмы » Зеленый шершень. (Глянул вчера)))
Зеленый шершень.
miksamkhinСреда, 09.02.2011, 20:04 | Пост # 1
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Посмотрел зеленого шершня. Блин, жестокий фильм!!! В общем, комедия, пародия на боевики и шпионские фильмы. Заметил Бондиану, Матрицу и Противостояние с Джетом Ли (в драках), Бэтмена, я даже заметил один момент из такой классики, как Drive с Марком Дакаскосом. smile
Могу сказать одно: такие герои нам нужны!!! Образ такого рода героев еще в Хранителях прорисован хорошо. smile
Вот, что объединяет всех героев? Они честные и положительные ребята. А потому любой злодей может прийти, перекрошить кучу невинных людей и взять героя под прицел, когда тот появится, чтобы всех спасти. Это слабая сторона героев. Но если герои ведут себя как плохие парни? И все вокруг думают, что они самые крутые бандиты? Но в то же время, действовать они будут как герои, помогая людям. В общем, будут они «хорошими плохими парнями». Тогда Ни одни преступник не посмеет шантажировать героев жизнями невинных людей! Правда, в этом случае, героев захотят убить и преступники, и… полиция! Но это мелочи, верно?
Фильм веселый, прикольный, хоть и не особо замысловатый. Эффекты ничего. Встречи с преступниками у героев получаются феерические! А еще более феерические у них уходы от полицейских погонь, ибо парни и сами вне закона! С полицейскими они обходятся не лучше, чем с преступниками.
Короче, как я уже сказал, такие герои нам нужны. Рыцари без страха принципов и упрека башни рулят!!! biggrin
 
s1nodСреда, 09.02.2011, 20:13 | Пост # 2
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Кхм, не смотрел, но собираюсь и если честно, то думал, что это куно, забугорная вариация на тему Черной молнии biggrin
 
miksamkhinСреда, 09.02.2011, 20:20 | Пост # 3 | Отредактировано: miksamkhin - Среда, 09.02.2011, 20:22
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Quote (s1nod)

забугорная вариация на тему Черной молнии

Черную молнию не смотрел, но думаю, что там общего ничего нет. smile
Quote (s1nod)

Кхм, не смотрел, но собираюсь

Вот это правильно. Посмотри! smile
 
s1nodСреда, 09.02.2011, 20:27 | Пост # 4 | Отредактировано: s1nod - Среда, 09.02.2011, 20:28
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Quote (miksamkhin)
Черную молнию не смотрел,

Ну погляди, хотя бы для лулза, весьма не плохая(но к сожалению почти полная) копирка Человека паука О_о
 
FK100Среда, 09.02.2011, 21:23 | Пост # 5
Майор
Сообщений: 397
Offline
Благодарности: 0
Quote (miksamkhin)
Рыцари без страха принципов и упрека башни рулят!!! biggrin

biggrin
 
miksamkhinСреда, 09.02.2011, 22:27 | Пост # 6
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Quote (s1nod)

Ну погляди, хотя бы для лулза, весьма не плохая(но к сожалению почти полная) копирка Человека паука О_о

Да, я как-нибудь посмотрю) Надо будет)
Quote (FK100)

Quote (miksamkhin)
Рыцари без страха принципов и упрека башни рулят!!! biggrin
biggrin

А что такого? Они ведь и правда рулят! biggrin biggrin biggrin
 
s1nodСреда, 09.03.2011, 21:47 | Пост # 7 | Отредактировано: s1nod - Среда, 09.03.2011, 21:49
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Какой-то лютый бред. wacko
Но хорошие моменты там тоже есть, Кэмирон Диаз допустим smile
 
miksamkhinСреда, 09.03.2011, 22:15 | Пост # 8
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Да лажно, наромальный фильм. Ну, есть конечно бредовость, но это же все-таки пародия, просто комедия без каких-либо особеных замашек. smile
 
Форум » Свободные темы » Другие фильмы » Зеленый шершень. (Глянул вчера)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Последние публикации

Последние файлы

Последние темы форума


©2009-2024, Terminator-Fans.ru
Сайт оптимизирован под браузер Opera, разрешение 1024x768