• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободные темы » Другие фильмы » Форсаж 5!) (Кто смотрел?))
Форсаж 5!)
miksamkhinВторник, 03.05.2011, 23:43 | Пост # 1
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Сегодня смотрел пятый форсаж! Блин, это реально крутой фильм! Вообще мне нравят все форсажи. В каждом есть своя изюминка. В общем. я даже как-то не совсем верил, что этот фильм можно сделать еще круче! Хотя знал, что там будет все неслабо хотя бы по составу актеров. Очень ждал этого фильма. И он мои ожидания оправдал и даже превзошел. Это крутые тачки, красивые девушки, экшен, экстремальные гонки, в общем, все, чем славится форсаж! Но особенно мне понравилась команда. Состав из всех частей. Это и Доминик Торетто, и его сестра Миа, и Брайан О'Коннор, и Рома Пирс из второй части и Хан из токийского дрифта, причем, как я понимаю, все это еще до событий дрифта, ибо там Хан погибает, еще несколько новых ребят. И в лице самого злостного профессионала и борца с преступностью - Дуэйн "Скала" Джонсон! Офигенно смотрится там! Как только видно его в первый раз, то сразу возникает мысль, когда же они схлестнутся с Торетто в исполнении Вина Дизеля! И знаете что? Они не разочаровывают! Чукалово между ними знатное!
Мда, и вообще много там интересных и смешных моментов! Особенно радуют Пирс и еще два кореша таких веселых: у одного все время прет какой-то негатив, а другой вечно веселый и невозмутимый) Заставляют улыбнуться) Эх, а какие гонки! Высший класс! А что они там с сейфом творили в конце фильма!)) Хоть и есть, конечно, моменты немного натянутые, в реальности маловероятные, но все же впечатления не портят они) Что сказать, фильм меня порадовал!

Да, и еще одно. Если кто соберется смотреть (что я очень рекомендую), то не уходите из зала, когда начнутся титры! Не уходите! Я чуть было не совершил такую ошибку. Все начали выходить. Я тоже вышел, но по счастливой случайности задержался возле выхода и через некоторое время вместо саундтрека на титрах услышал диалог! А тут же забежал назад и досмотрел! Черт возьми! Там сценка всего секунд на 30, но она обязательно должна быть увидена! Это задел на следующий фильм, который, я уверен, будет. И вообще там очень-очень интересный поворот! И очень неожиданный! В общем, обязательно досматривайте до конца!))

 
s1nodСреда, 04.05.2011, 00:17 | Пост # 2
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
- Ты вечно все видиш в негативном светеъ
- Я тебе позитивно обьявляю, что ты облажался!
biggrin
Да местами забавно, но если честно, я на Форсаж 5 ходил только для того чтобы оценить, так сказать, работу будущего режиссера Т5 и все форсажи для меня одинаковые, я их не различаю, т.е это довольно хорошие такие боевички с красивыми машинками и девушками. Но тут наверно впервые столько юмора, это + однозначно.
 
miksamkhinСреда, 04.05.2011, 22:29 | Пост # 3
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Quote (s1nod)

- Ты вечно все видиш в негативном светеъ
- Я тебе позитивно обьявляю, что ты облажался!

Дада! biggrin
Quote (s1nod)

я на Форсаж 5 ходил только для того чтобы оценить, так сказать, работу будущего режиссера Т5

А я и не знал, что он будет будущим режисером. smile
Quote (s1nod)

все форсажи для меня одинаковые, я их не различаю, т.е это довольно хорошие такие боевички с красивыми машинками и девушками.

Форсажи, это не просто хорошие боевички. Это очень хорошие боевички! cool
Quote (s1nod)

Но тут наверно впервые столько юмора, это + однозначно.

Да, юмора тут больше, чем в других частях. Я припоминаю еще вторую, там тоже юморок присутствовал. Да и в третьей части тоже. Но в пятой его прибавилось))

Добавлено (04.05.2011, 22:29)
---------------------------------------------
s1nod, а окончание смотрел? Ну, ту финальную сцену, после титров? smile

 
s1nodСреда, 04.05.2011, 22:59 | Пост # 4
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Quote (miksamkhin)
s1nod, а окончание смотрел? Ну, ту финальную сцену, после титров?

Да, а вообще Родригес вроде в 5й обещали вернуть, но что-то видимо не сраслось.
 
miksamkhinСреда, 04.05.2011, 23:32 | Пост # 5
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Quote (s1nod)

Родригес вроде в 5й обещали вернуть, но что-то видимо не сраслось.

Я про это не знал) Хотя я, признаться, и не особо следил за этими вещами. Что будет Дизель и Уокер я узнал из рекламы, а что там вообще такая крутая команда, увидел только в кинотеатре. А окончание, с "призраком" Родригес мне понравилось) Посмотрим, что же будет дальше)

Добавлено (04.05.2011, 23:32)
---------------------------------------------
Вообще Вин Дизель - наш человек!
http://www.vmdaily.ru/article/74476.html

Отжег в Москве на презентации Форсажа. Вернее, не на самой презентанции. У нас в Тульской газете, правда, немного другая версия написана, но смысл примерно такой же. smile

 
s1nodСреда, 04.05.2011, 23:32 | Пост # 6
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Ну тут уже явное доение бренда пошло, как и в случае с "Пилой"
Quote (miksamkhin)
Я про это не знал) Хотя я, признаться, и не особо следил за этими вещами.

Да я вообщем-то тоже особо не слежу, само случайно на глаза попалось surprised
 
miksamkhinЧетверг, 05.05.2011, 20:44 | Пост # 7
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Quote (s1nod)

Ну тут уже явное доение бренда пошло, как и в случае с "Пилой"

Но в отличие от пилы, форсаж еще не выродился. И вообще пока вме идет неплохо с ним. Надеюсь, что дальше его не испортят. Но я верю, что не испортят. smile
 
s1nodЧетверг, 05.05.2011, 22:41 | Пост # 8
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Quote (miksamkhin)
Надеюсь, что дальше его не испортят.

Ну надейся, но воскрешение мертвецов никогда не шло воблаго. biggrin
 
miksamkhinПятница, 06.05.2011, 22:21 | Пост # 9
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Quote (s1nod)

воскрешение мертвецов никогда не шло воблаго.

Хм, ну посмотрим) Вообще строго говоря, вед вроде как и не видно было, что она умирала. Это были предположения Доминика. В общем, не знаю, посмтрим, как все это дело обыграют smile
 
Форум » Свободные темы » Другие фильмы » Форсаж 5!) (Кто смотрел?))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Последние публикации

Последние файлы

Последние темы форума


©2009-2024, Terminator-Fans.ru
Сайт оптимизирован под браузер Opera, разрешение 1024x768