• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободные темы » Другие фильмы » Люди X: первый класс. ()))
Люди X: первый класс.
miksamkhinПонедельник, 13.06.2011, 22:52 | Пост # 1
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Ходил на Люди X: первый класс. Вообще у меня было предчувствие, что фильм долден выйти неплохим, несмотря на уже довольно большое количество сиквелов и приквелов. Просто на мой взгляд, в даном случае сюжет позволяет делать мноо продолжений и ответвлений и они не портятся с количеством. В оббщем, понравился мне фильм. Интересно было узнать становление главных персонажей и их мотиваци. Профессор Ксавьер и Магнито.
А Ксавьер, однако, в юности был веселым парнем)) Реально порадовал. В общем, настоящий студент, думаю, вы понимаете, что я имею ввиду. Особенно лихо он обмывал получение звания профессора. А как к чевчонкам подкатывал)) Это надо видеть. Вообще надо бы запомнить его заходы с разговорами о мутации девушек.)) И ясно видно, в какой момент он стал серьезным.
Еще появление развитие Мистик было интересно увидеть. Я и не знал о таких их взаимоотношениях с Ксавьером.) И также было видно и понятно, почему она в итоге примкнула к Магнито.
Магнито тоже персонаж очень даже не простой. Мда, через многое он прошел и стал таким, какой есть. Сразу заметны различия между ним и Ксавьером, в том числе и во взглядах на мир и на людей. Но Магнито можно понять, реально модно понять. Ха, а ведь они были классной командой, вместе ни были просто непобедимы. Особенно еще понравилось мне, как они собирали команду мутантов, это надо видеть. Да и Ксавьер приложил руку к становлению Магнито, как одного из самых сильных мутантов.
Отдельного слова заслуживает сцена с появлением Логана, он же Россомаха. Это нечно! Эпизодик секунд на 15, но это шедевр! Да, Логан ничуть не изменился, он всегда был таким, каким был, время не властно над ним и внешне и внутренне. Он всего одну фразу сказал, но как!)) Шикарный эпизод.
Вообще и остальные мутаны были интересные. Были и уже знакомые персонажи, такие как Мистик, ну, про нее я уже говорил, а еще был Зверь. И как он стал тем самым Зверем, каким его знали по другим частям. Да и ребята - мутанты не оплашали)) Жестко отжигали там. Особенно, когда знакомились и показывали друг другу, кто что умеет. Тоже классный эпизод!
Не обошлось, конечно, и без некоторых негативных моментов. Там, конечно, советскую армию и флот показали... Не в самом лучшем свете, если можно так сказать. Разумеется, в отличие от американских. Хотя я, если честно, уже привык к такому в американских фильмах. Прискорбно, но так есть.(

Ну, которе говоря, в общем фильм впечатлил.)
 
s1nodВторник, 14.06.2011, 09:03 | Пост # 2
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Это наверно единственный фильм по людямХ, на который бы я сходил в кино.
Но только нет в 3д, задолбало до черта оно уже. Двд ждать буду.

Quote (miksamkhin)
Логан ничуть не изменился

Пусть идёт дальше плЯсать со своим наркочаем, задрал он уже biggrin
 
miksamkhinВторник, 14.06.2011, 10:05 | Пост # 3
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Quote (s1nod)

Это наверно единственный фильм по людямХ, на который бы я сходил в кино.

Поверь, он того стоит cool
Quote (s1nod)

Но только нет в 3д, задолбало до черта оно уже. Двд ждать буду.

А я не в 3D смотрел. smile
Quote (s1nod)

Пусть идёт дальше плЯсать со своим наркочаем, задрал он уже

biggrin Да, чайком он злоупотреблять начал biggrin Но все же он крут. И в этой части отжег biggrin Не каждый сможет одной фразой всех наповал сразить. biggrin
 
000Суббота, 18.06.2011, 18:38 | Пост # 4
Капитан
Сообщений: 237
Offline
Благодарности: 0
А молодого профессора Ксавьера играет тот же, кто Уэсли Гибсона играл

Добавлено (18.06.2011, 18:38)
---------------------------------------------
Лично мне, не очень понравилось то что в фильме показано что SR-71 сконструировали мутанты. Мне кажется что в фильме уже моглди бы что-нибудь более футуристическое и фантастическое показать, а не реально существующее wink

 
s1nodСуббота, 18.06.2011, 21:15 | Пост # 5
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
в 40х гг такая вещь, куда уж футуристичней?
 
000Суббота, 18.06.2011, 21:30 | Пост # 6
Капитан
Сообщений: 237
Offline
Благодарности: 0
Quote (s1nod)
в 40х гг такая вещь, куда уж футуристичней?

s1nod, какие еще 40гг? wacko Магнето в концлагере (которые исчезли с падением фашистской германии в 1945г) было лет 12-15, а потом, когда пошло основное действие фильма ему уже явно под тридцатник. Кроме тог вот сразу видно что ты технарь а не гуманитарий biggrin Вспомни, вобытия в фильме разворачиваются вокруг карибского кризися который разразился между СССР и США в 1962 году, так что не в 40хгг там действие происходит. wink
 
s1nodСуббота, 18.06.2011, 22:05 | Пост # 7
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Ну хз.
 
miksamkhinСуббота, 18.06.2011, 23:02 | Пост # 8
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Quote (000)

А молодого профессора Ксавьера играет тот же, кто Уэсли Гибсона играл

Джеймс МакЭвой. cool
 
s1nodПятница, 08.07.2011, 21:58 | Пост # 9 | Отредактировано: s1nod - Пятница, 08.07.2011, 21:58
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Наконец поглядел DVDRip, ну как я и думал, лично для меня это лучший фильм по Людям-Х.

Quote (miksamkhin)
Отдельного слова заслуживает сцена с появлением Логана, он же Россомаха.

О да biggrin
Quote (miksamkhin)
Там, конечно, советскую армию и флот показали...

Если честно, привык к плохим русским по играм про плохих русских, так что для меня выглядело всё это уже как что-то обыденное. smile
З.ы: Разделяю мнение Магнето в отношении Мистик, что тут, что в других фильмах, в своём истинном обличии она куда симпотичнее crazy
 
miksamkhinПятница, 08.07.2011, 22:37 | Пост # 10
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Quote (s1nod)

О да

biggrin Ага! Вижу заценил! biggrin У нас в кинотеатре народ поржал при этом. biggrin cool
Quote (s1nod)

Если честно, привык к плохим русским по играм про плохих русских, так что для меня выглядело всё это уже как что-то обыденное.

Да дело не в том, что плохие или нет... Просто уж дюже тупые. Наша армия может и не блещет, конечно, в большинстве своем, эрудицией, но все же не дотакой же степени...
 
GHOST--STALKERВоскресенье, 10.07.2011, 14:31 | Пост # 11
Сержант
Сообщений: 48
Offline
Благодарности: 0
Quote (miksamkhin)
Отдельного слова заслуживает сцена с появлением Логана, он же Россомаха.

О да biggrin

Согласен - сцена убила biggrin
 
miksamkhinВоскресенье, 10.07.2011, 21:21 | Пост # 12
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
biggrin
 
000Четверг, 14.07.2011, 19:20 | Пост # 13
Капитан
Сообщений: 237
Offline
Благодарности: 0
кстати, заметил что некоторые персонажи и их способности уже имели аналоги в преыдущих частях. Так например, Азазель, имел аналог во второй части, в виде мутанта по имени Курт Вагнер (удивительный попрыгун), Эмма, имела аналог в "Россомахе..." в виде сестры девушки логана
 
s1nodЧетверг, 14.07.2011, 19:41 | Пост # 14
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Да есть такое дело)
 
miksamkhinЧетверг, 14.07.2011, 21:37 | Пост # 15
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Дада, согласен. Тоже обратил внимание. smile
 
Форум » Свободные темы » Другие фильмы » Люди X: первый класс. ()))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Последние публикации

Последние файлы

Последние темы форума


©2009-2024, Terminator-Fans.ru
Сайт оптимизирован под браузер Opera, разрешение 1024x768