• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободные темы » Другие фильмы » Как украсть небоскреб (Кто смотрел?))
Как украсть небоскреб
miksamkhinЧетверг, 01.12.2011, 19:33 | Пост # 1 | Отредактировано: miksamkhin - Четверг, 01.12.2011, 19:35
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Во вторник заценил "Как украсть небоскреб". Шел на фильм с хорошим предчувствием на его счет, ибо видел в газете пару слов о нем, ну, так, типа, о чем фильм, да и актеры там, которые меня не разочаровывали ранее. Бен Стиллер, Эдди Мерфи. Есть даже Меттью Бродерик (ну кто не помнит Годзиллу и Инспектора Гаджета smile , хотя мне, если честно, очень нравится его старый фильм "Феррис Бьюллер берет выходной"), которого что-то уже очень давно нигде не было видно.
В общем, предпосылки были хорошими, и они оправдались! smile Есть еще у старой гвардии порох! smile Особенно меня веселила вторая половина фильма, когда все эти лохи сколотили "лихую" банду (пока еще без персонажа Эдди Мерфи), но потом все же решили, что нужен кто-то с определенными навыками. И кто же это? Один невезучий вор. Правда, потом оказалось, что у него слегка другая специальность...он, так сказать, "главный по тарелочкам" biggrin , но эт мелочи. smile Короче, банда оказалась супер. Безработный лифтер, безработный управляющий, безработный финансист, безработный...этот...ну, который за стойкой стоит и ключи выдает и пр...как же его... и горе-уголовник. Их план просто обречен на успех!!! smile
Да, готовились они к этому делу здорово)) Ха, а как в конце ограбление превратилось в угон biggrin Блин, что эти ребята творили с машиной, это надо видеть. biggrin
Да, кстати, еще отмечу одну вещь. В общем-то, я не отвечаю за достоверность, скорее всего, она и нарушена, но все же переводчики дублеры постарались biggrin Перевод там веселый в диалогах да и вообще. smile
Подводя итог, скажу, что вполне хорошее кино, посмотрел с удовольствием. smile
 
FK100Пятница, 02.12.2011, 23:01 | Пост # 2
Майор
Сообщений: 397
Offline
Благодарности: 0
Quote (miksamkhin)
этот...ну, который за стойкой стоит и ключи выдает и пр...как же его...

вахтёр
 
miksamkhinВоскресенье, 04.12.2011, 12:48 | Пост # 3
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Сомневаюсь, что он у них там в Америке именно так называется, но ,в общем, да.)
 
000Понедельник, 05.12.2011, 07:42 | Пост # 4
Капитан
Сообщений: 237
Offline
Благодарности: 0
Quote (miksamkhin)
этот...ну, который за стойкой стоит и ключи выдает и пр...как же его...

Quote (FK100)
вахтёр

Quote (miksamkhin)
Сомневаюсь, что он у них там в Америке именно так называется, но ,в общем, да.)


А он случайно не ресепшеонист (от слова - ресепшен), называется?
 
miksamkhinВторник, 06.12.2011, 21:38 | Пост # 5
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Quote (000)

А он случайно не ресепшеонист (от слова - ресепшен), называется?

biggrin Ты напоминаешь мне Задорнова. biggrin Он в одном монологе своем много сказал о ресепшеонисте.
Ну вообще да, может и он.
 
000Вторник, 06.12.2011, 22:12 | Пост # 6 | Отредактировано: 000 - Среда, 07.12.2011, 12:52
Капитан
Сообщений: 237
Offline
Благодарности: 0
Quote (miksamkhin)
biggrin Ты напоминаешь мне Задорнова. biggrin Он в одном монологе своем много сказал о ресепшеонисте


Надеюсь что только - этим?
 
miksamkhinВоскресенье, 11.12.2011, 17:20 | Пост # 7
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Quote (000)

Надеюсь что только - этим?

Да, только этим smile
 
Форум » Свободные темы » Другие фильмы » Как украсть небоскреб (Кто смотрел?))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Последние публикации

Последние файлы

Последние темы форума


©2009-2024, Terminator-Fans.ru
Сайт оптимизирован под браузер Opera, разрешение 1024x768