• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Терминатор 4. Да придет спаситель (Terminator 4. Savlation) » Обсуждение » Впечатления/обсуждение
Впечатления/обсуждение
Евгений86Пятница, 01.01.2010, 14:54 | Пост # 31
Капитан
Сообщений: 175
Offline
Благодарности: 0
Quote (Alien)
В новогодние праздники скачаю режиссёрку и заценю

Оно того стОит. Хоть там всего несколько сцен добавлено.

 
AbstractПятница, 08.01.2010, 14:49 | Пост # 32 | Отредактировано: Abstract - Пятница, 08.01.2010, 15:26
Благодарности: 0




Фильм убог дальше чем некуда. Одна генеральная идея, и одна сюжетная линия - с Маркусом. Остальные - птичье пение. Крис Бэйл невероятно крут, особенно во время сьемок, но персонаж - чуть лучше бравого майора. Но зато люди в него верят, и выполняют команды мессии а не штаба. А че ж не верить то? Он же СпасЫтель, с нимбом на голове и звездой во лбу. Спецэффекты хорошие и дорогие. Вобщем все как и положено. Мне понравилось, неоктрые сцены вызвали гомерический хохот. Вот такое мое ИМХО.
Видимо в Голливуде создание новых фильмов превратилось из киноискусства в фабрику.
 
Евгений86Пятница, 08.01.2010, 18:12 | Пост # 33
Капитан
Сообщений: 175
Offline
Благодарности: 0
Quote (Abstract)
Видимо в Голливуде создание новых фильмов превратилось из киноискусства в фабрику.

Согласен. Сейчас очень редко снимают действительно стОящие фильмы по сравнению с 80-ми и 90-ми.

 
AbstractПятница, 08.01.2010, 18:21 | Пост # 34 | Отредактировано: Abstract - Пятница, 08.01.2010, 18:21
Благодарности: 0




Quote (Евгений86)
Согласен. Сейчас очень редко снимают действительно стОящие фильмы по сравнению с 80-ми и 90-ми.

ППКС.
В основном то ремейки выпускают, то раскрученные бренды продолжают, при этом новые части как правило ничем не блещат, кроме напичканных компьютерных спецэффектов. Я вобщем то тоже не против посмотреть в HD спецэффекты, но если это единственное настоящее достоинство фильма, то это не гуд.
 
Форум » Терминатор 4. Да придет спаситель (Terminator 4. Savlation) » Обсуждение » Впечатления/обсуждение
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Последние публикации

Последние файлы

Последние темы форума


©2009-2024, Terminator-Fans.ru
Сайт оптимизирован под браузер Opera, разрешение 1024x768