• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Терминатор 5 » Новости » Новости (Т5)
Новости
MOPOСреда, 17.02.2010, 18:26 | Пост # 61 | Отредактировано: MOPO - Среда, 17.02.2010, 18:27
Капитан
Сообщений: 131
Offline
Благодарности: 0
Quote (miksamkhin)
но для Джона будущего, который и отправлял Т-800 оно ведь не изменилось.

Именно так. Но он, возможно пытался построить новую реальность без машин, без Скайнет, хотя изначально планировал просто защитить себя в 1995-м, отправив Т-800. Думаю так.

Quote (miksamkhin)
Но зато в Т5 они, насколько я знаю, дожны быть... Вот где начнется чехарда.

Посмотрим. Если сценарий Уишера утвердят, то врядли будут ошибки, может только незначительные.

Quote (miksamkhin)
Уж насколько много переделали - не знаю, но концовку меняли точно. Причем быстро. Но все же это только концовка.

Там много чего переделывали, сцены, на сколько мне известно, после того как Маркус проникает в Скайнет-Централ.
Я в теме Т4 выкладывал описания вырезанных сцен. В частности была переснята сцена разговора Маркуса и Серены, сцены с Т-800, который с миниганом, гонял Коннора по лаборатории. Так что пересъемок было много.

Quote (miksamkhin)
Это отражено во всех полнометражках. Борьба более слабого с более сильным. И попытки более сильного уничтожить более слабого.

Вот именно, что в полнометражках. Здесь есть интрига, накал (даже в Т3) ситуации. Терминаторы предстают неубиваемыми машинами для убийства, которых практически невозможно остановить, в отличии от ХСК, где их пачками уничтожают.
 
Евгений86Среда, 17.02.2010, 21:55 | Пост # 62
Капитан
Сообщений: 175
Offline
Благодарности: 0
Quote (MOPO)
Если сценарий Уишера утвердят, то врядли будут ошибки, может только незначительные.

С этим согласен, если Уильям Уишер возьмется за Т5, то он будет намного лучше, чем Т3 и Т4.

Интересно, если сценарий Уишера утвердят, он также засветится в эпизодической роли, как в Т1 и Т2??

 
miksamkhinПятница, 19.02.2010, 21:50 | Пост # 63
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Quote (MOPO)

Вот именно, что в полнометражках. Здесь есть интрига, накал (даже в Т3) ситуации. Терминаторы предстают неубиваемыми машинами для убийства, которых практически невозможно остановить, в отличии от ХСК, где их пачками уничтожают.

Нуу... Пачками - не пачками... Согласен, многих терминаторов уничтожили. Но ведь основные персонажи оставались. То же Кромарти, та жу Уивер...

Да и насчет идей, кстати, я бы не сказал, что они ничего не придумали. Как я уже говорил, придумать что-то принципиально новое и прикрепить к тому, что уже создано, трудно. На мой взгляд, правильнее создавать что-то новое, но в рамках данной вселенной, не особенно наруша то, что есть. На мой взгляд, очень интересна идея "третьей силы", т.е. машин, которые хотят мира с людьми. А почему нет? Ведь все машин - личности. Они все имеют искусственный интеллект и собственное "я". Просто контролируются Скайнет. Но если предоставить им выбор, то не факт, что они решат воевать. Это хорошая идея. Про это можно много говорить и снимать. Также "серые" - предатели со стороны людей. Им тоже вполне можно уделить внимание. Да и много чего еще. Вот такие идеи стоит развивать в дальнейших полнометражках, а не плодить гидроботов, мототермов и прочую "живность"...
Тогда и сюжет появится и расширение вселенной. В сериале это реализуется. И я уверен, что в третьем сезоне должно раскрыться полнолстью. smile

Quote (MOPO)

сцены с Т-800, который с миниганом, гонял Коннора по лаборатории.

Мамма мия... wacko Слава Богу, что это не отсняли... Жутчайший трешак был бы...
Quote (MOPO)

Посмотрим. Если сценарий Уишера утвердят, то врядли будут ошибки, может только незначительные.

Will see... smile

Добавлено (19.02.2010, 21:50)
---------------------------------------------

Quote (MOPO)

Терминаторы предстают неубиваемыми машинами для убийства, которых практически невозможно остановить, в отличии от ХСК, где их пачками уничтожают.

Да, и еще... Согласен, что в полнометражках они представлялись неуничтожимыми, но ведь, если взглянуть с другой стороны, то в полнометражках против них и не использовали действительно серьезного оружия...
 
MOPOСуббота, 20.02.2010, 13:21 | Пост # 64 | Отредактировано: MOPO - Воскресенье, 21.02.2010, 09:22
Капитан
Сообщений: 131
Offline
Благодарности: 0
Quote (miksamkhin)
Но ведь основные персонажи оставались. То же Кромарти,

Ну вообще-то Кромарти уничтожили в 2.08.

Quote (miksamkhin)
Мамма мия... wacko Слава Богу, что это не отсняли... Жутчайший трешак был бы...

Эм... Я не совсем правильно выразился. По началу Т-800 (будучи уже "без лица") преследовал Коннора, Риза и Стар без оружия, сцена преследования изначально была дольше. Потом Т-800 переламывал 600-го, и в это время в лабораторию вламываются солдаты Сопротивления, затем 800-й забирает пулемет 600-го, вместе с рукой, и уничтожает их всех.
Позже Т-800 снова гонится за Коннором, ну и затем, как всегда, в пулемете неожиданно кончаются патроны. smile

Quote (miksamkhin)
если взглянуть с другой стороны, то в полнометражках против них и не использовали действительно серьезного оружия..

В начале Т2, во фрагментах будущего, солдат сопротивления, поливает очередью поврежденного Т-800 из плазменной винтовки. А в ХСК, в 2.19, Джесси одним выстрелом сносит Квигу полголовы.

В Т-3 T-X применила плазменную пушку против Т-850.

В Т4 Коннор и Риз, расстреливали из гранатомета Т-800, а тому хоть бы что. А в Хрониках, в 1.06 во флешбеках Дерека, Кэмерон одним выстрелом из аналогичного гранатомета завалила Т-888.

А раславленный металл считать за оружие?

 
miksamkhinСуббота, 20.02.2010, 20:54 | Пост # 65
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Quote (MOPO)

Ну вообще-то Кромарти уничтожили в 2.08.

Да. Но ведь только в 2х08. И не таким уж слабеньким оружием. И стрелали в голову несколько раз.
Quote (MOPO)

Эм... Я не совсем правильно выразился. По началу Т-800 (будучи уже "без лица" преследовал Коннора, Риза и Стар без оружия, сцена преследования изначально была дольше. Потом Т-800 переламывал 600-го, и в это время в лабораторию вламываются солдаты Сопротивления, затем 800-й забирает пулемет 600-го, вместе с рукой, и уничтожает их всех.

Ну так еще ничего... Получше смотрится...
Quote (MOPO)

Позже Т-800 снова гонится за Коннором, ну и затем, как всегда, в пулемете неожиданно кончаются патроны.

Ну это само-собой. Патроны, обычно, всегда кончаются в самый неподходящий момент. biggrin
Quote (MOPO)

В начале Т2, во фрагментах будущего, солдат сопротивления, поливает очередью поврежденного Т-800 из плазменной винтовки. А в ХСК, в 2.19, Джесси одним выстрелом сносит Квигу полголовы.

Да, но там, кстати, не показывают, что с ним произошло. Возможно, что тот солдат убил его первым же выстрелом, а потом просто для верности стрелял. Да и не факт, что он именно в голову бил сразу же. Этого тоже не показали. Если стрелял не в голову, то вполне могло потребоваться несколько выстрелов.
Quote (MOPO)

В Т-3 T-X применила плазменную пушку против Т-850.

Да она много чего применяла... Не думаю, что Т3 вообще показателем этого. Да и опять же, стрелала в торс. Не в голову. И вообще, если бы она его сразу убила, то нечего было бы показывать. biggrin
Quote (MOPO)

В Т4 Коннор и Риз, расстреливали из гранатомета Т-800, а тому хоть бы что.

Ага. А вот в Т1 Кайл стрелял в Т800 из обреза дробовика и тот сначала просто упал, а потом его вообще выбросило через витрину. А в конце фильма он разорвал терминатора пополам и оторвал ему руку самопальной бомбой... А в Т4 в него из гранатомета, а он даже не пошатнулся. Я склонен верить Т1, так что в Т4 косяк. smile В Т4 много зрелищности и мало логики. smile
Quote (MOPO)

А раславленный металл считать за оружие?

Тут опять же, спорный вопрос. Лично я считаю, что он бы расплавился... Это в Т4 он даже не заметил того, что на него металл вылился. В конце Т2, например, восьмисотый довольно быстро расплавился. Хотя, правда, скидка на то, что он уже был поврежден прилично. Но все же.

Вообще, если серьезно, я думаю, что терминатора вполне можно убить выстрелом из противотанковой винтовки в голову. Или выстрелом из гранатомета. Все же не настолько он неуязвим.

 
MOPOВоскресенье, 21.02.2010, 09:58 | Пост # 66 | Отредактировано: MOPO - Воскресенье, 21.02.2010, 09:59
Капитан
Сообщений: 131
Offline
Благодарности: 0
Quote (miksamkhin)
Да. Но ведь только в 2х08. И не таким уж слабеньким оружием. И стрелали в голову несколько раз.

С дробовика Remington 1100. А заряды с обедненным ураном для него, это бред сивой кобылы.

Quote (miksamkhin)
А в Т4 в него из гранатомета, а он даже не пошатнулся.

Когда в него пальнул Риз, то Т-800 отлетел метров на 7-8.

Quote (miksamkhin)
Я склонен верить Т1, так что в Т4 косяк.

Вряд ли в Т4 косяк. Будущее то изменилось. Да и такую прочность Т-800 вполне можно объяснить, что данный Т-800 был создан на основе анализа Скайнетом останков более продвинутого T-850 из Т3.
 
miksamkhinВоскресенье, 21.02.2010, 16:19 | Пост # 67
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Quote (MOPO)

Вряд ли в Т4 косяк. Будущее то изменилось. Да и такую прочность Т-800 вполне можно объяснить, что данный Т-800 был создан на основе анализа Скайнетом останков более продвинутого T-850 из Т3.

Хм... Этим много можно объяснить. Но не всегда хорошо. Можно также сказать, что у восьмисотых по этой же причине появились ядердые топливные элементы. Ведь в Т4 показывали именно те элементы, которые были в Т3 у Т850, а не у Т800. А мы сзаем, что они взрываются черти как. Ядерная бомба отдыхает.Собственно, и базу Скайнет в Т4 с их помошью подорвали.
А как же тот Т800, которого отправили в Т2? Какие у него топливные элементы? Т1000, помнится, пробил источник питания и ничего не взорвалось. Если идти по логике Т4, то следующий Т800, которые будет отправлен в Т2 (ибо временная пелся без начала и конца. Круговорот.), будет с такими, модифицированными топливными элементами. Стало быть, если их повредить, будет нехилый взрыв. Если допустить, что в Т2 на заводе оказался бы такой восьмисоты, то после повреждения Т1000 его топливного элемента можно сразу хоронить весь завод вместе с Джоном и Сарой, ибо от них ничего бы не осталось... smile
 
MOPOПонедельник, 22.02.2010, 14:23 | Пост # 68 | Отредактировано: MOPO - Понедельник, 22.02.2010, 14:24
Капитан
Сообщений: 131
Offline
Благодарности: 0
Quote (miksamkhin)
А как же тот Т800, которого отправили в Т2? Какие у него топливные элементы?

Источник энергии T800 — миниатюрная реакторная установка, расположенная в грудной клетке.

Quote (miksamkhin)
Если идти по логике Т4, то следующий Т800, которые будет отправлен в Т2 (ибо временная пелся без начала и конца. Круговорот.), будет с такими, модифицированными топливными элементами. Стало быть, если их повредить, будет нехилый взрыв.

Хм... Здесь возникает несколько иная реальность. Не думаю, что все будет повторятся в точностью, как по событиям Т2. Конкретно такой битвы на заводе, как в Т2 может и не быть. Могут отличаться какие-либо детали, к примеру Т-1000 может каким-нибудь другим способом нейтрализовать Т-800, или любые другие события будут происходить совсем не так (или не совсем так smile ), как в оригинальной дилогии.
 
miksamkhinПонедельник, 22.02.2010, 20:42 | Пост # 69
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Quote (MOPO)

Хм... Здесь возникает несколько иная реальность. Не думаю, что все будет повторятся в точностью, как по событиям Т2. Конкретно такой битвы на заводе, как в Т2 может и не быть. Могут отличаться какие-либо детали, к примеру Т-1000 может каким-нибудь другим способом нейтрализовать Т-800, или любые другие события будут происходить совсем не так (или не совсем так ), как в оригинальной дилогии.

Хм... Мда... Тут интересно можно загнуть. smile В Т2 битва на заводе может произойти по-другому (или даже вообще не произойти). А как быть с Т1? Сара раздавит его прессом? Взорвется ли он? Если не раздавит или раздовит и он взорвется, то никаких следов от него (как, собственно, и от Сары и от того цеха) не останется, чип и руку не найдут и т.д. В общем, очень сильно изменятся все последующие события...
 
s1nodПонедельник, 22.02.2010, 21:41 | Пост # 70
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Я наверно зря встреваю, но взрываются после разгирмитизации, только повреждённые или экстренно вынутые элементы)
В Т1, он не взорвался, т.к не был повреждён, а сразу был уничтожен, в Т2 так же, только расплавился)
 
miksamkhinПонедельник, 22.02.2010, 21:48 | Пост # 71
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Quote (s1nod)

В Т1, он не взорвался, т.к не был повреждён, а сразу был уничтожен

Да я бы не сказал, что он не был поврежнен. Его же раздавило прессом, следовательно, повредило и неслабо.
А в Т2 Т1000 пробил блок питания Т800 стальным багром. После Т800 перешел на резервный.
 
s1nodПонедельник, 22.02.2010, 21:57 | Пост # 72 | Отредактировано: s1nod - Понедельник, 22.02.2010, 21:58
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Quote (miksamkhin)
Его же раздавило прессом

Вот именно, его раздавило. Раздавило и сломался разные вещие)
(как анекдот
1 - Когда ты вернеш мне мою фшелку?
2 - Я её сломал...
1 - Как это произошло?
2 - Я положил её на стол и ударил молотком..
1 -Нифига себе случайность!)

Quote (miksamkhin)
А в Т2 Т1000 пробил блок питания Т800 стальным багром. После Т800 перешел на резервный.

Угу, но он же его не вынимал)
Вообще зря мы спорим, это косяк сценаристов)
 
miksamkhinПонедельник, 22.02.2010, 22:05 | Пост # 73
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Quote (s1nod)

Вот именно, его раздавило. Раздавило и сломался разные вещие)

Но по идее, он же повредился. Были же электрические разряды. smile
Quote (s1nod)

Угу, но он же его не вынимал)

И что? А кто сказал, что его надо вынимать? В Т3 Т-850 его вынул потому, что блок был поврежнен и начал перегреваться прямо внутри него (было видно, что у него плоть задымилась слегка перед тем, как он ее разрезал).
Quote (s1nod)

Вообще зря мы спорим, это косяк сценаристов)

Я тоже думаю, что зря спорим. Кстати, уточни, а косяк сценаристов к какой серии Термитанора? Это важно. smile
 
s1nodПонедельник, 22.02.2010, 22:11 | Пост # 74
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Quote
Это важно.

В каждой свои)
 
miksamkhinПонедельник, 22.02.2010, 22:18 | Пост # 75
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Quote (s1nod)

В каждой свои)

Хм... По-моему косяки начинаются с Т3 и дальше только накапливаяются. Ведь если посмотреть, то множество вопросов и нестыковок идет именно оттуда. В Т1 и Т2 все четко. smile
 
Форум » Терминатор 5 » Новости » Новости (Т5)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Последние публикации

Последние файлы

Последние темы форума


©2009-2024, Terminator-Fans.ru
Сайт оптимизирован под браузер Opera, разрешение 1024x768