• Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Терминатор. Хроники Сары Коннор (Terminator. The Sarah Connor Chronicles) » Обсуждение » Джон и Кэмерон перспективы развития отношений. (Возможность и перспективы развития отношений.)
Джон и Кэмерон перспективы развития отношений.
000Суббота, 09.01.2010, 09:37 | Пост # 1
Капитан
Сообщений: 237
Offline
Благодарности: 0
Сильно подозреваю, что такая тема уже могла обсуждаться на форуме, но я нигде не нашел ее
Считаю необходимым, обговорить, данный момент.
Если тему повторяю, то перед админом извиняюсь.
 
s1nodСуббота, 09.01.2010, 10:03 | Пост # 2
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Всё у них будет. biggrin
Хотя и узнать наверняка мы сможем только из 3го сезона.
 
000Суббота, 09.01.2010, 11:50 | Пост # 3
Капитан
Сообщений: 237
Offline
Благодарности: 0
Quote (s1nod)
Всё у них будет.
Хотя и узнать наверняка мы сможем только из 3го сезона.

Будет, что? Я для того и создал эту тему, чтобы немного конкретизировать вероятные сценарии развития их отношений
 
s1nodСуббота, 09.01.2010, 12:09 | Пост # 4 | Отредактировано: s1nod - Суббота, 09.01.2010, 12:11
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
По поводу "Что будет" можеш зайти в раздел "литература" smile
Ну или можно тут это обсудить. smile
По фразой "всё будет" я подаразумевал развите "Джемерон" cool
 
000Суббота, 09.01.2010, 12:38 | Пост # 5
Капитан
Сообщений: 237
Offline
Благодарности: 0
Интересная вещь получается, когда терминатора играл здоровый накачанный мужик(имеется в виду Арнольд), его никто не хотел очеловечивать, и уж тем более, укладывать в постель с Сарой, а стоило сыграть терминатора красивой молоденькой девочке и всем сразу захотелось увидеть большую чистую любовь.
Еще это странное слово, Джемерон, что это? Джон затащил Кэмерон в постель (уж простите за подробность большой вопрос есть ли у нее первичные половые признаки?) и у них родилось нечто что они назвали Джемерон? Им продукт своих отношений следовало Маркусом назвать(недочеловеченый - перетеминатор или наоборот) как раз к Salvation бы успел подрасти. А может это ДЖеймс кЕМЕРОН решил тоже к Хроникам приобщиться - непонятно.
 
s1nodСуббота, 09.01.2010, 12:44 | Пост # 6 | Отредактировано: s1nod - Суббота, 09.01.2010, 12:50
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Quote (000)
Интересная вещь получается, когда терминатора играл здоровый накачанный мужик(имеется в виду Арнольд), его никто не хотел очеловечивать, и уж тем более, укладывать в постель с Сарой, а стоило сыграть терминатора красивой молоденькой девочке и всем сразу захотелось увидеть большую чистую любовь.

Джемерон более "экзотично", тем более, что модель Кэм намного лучше чем Арни.
Quote (000)
Еще это странное слово, Джемерон, что это? Джон затащил Кэмерон в постель (уж простите за подробность большой вопрос есть ли у нее первичные половые признаки?)

Мягко говоря странное предположение...Джемерон - отношения между ДК и Кэм.
 
000Суббота, 09.01.2010, 13:07 | Пост # 7
Капитан
Сообщений: 237
Offline
Благодарности: 0
А, то есть Джемерон -это сам процесс. А я то думал -это результат.
 
FETELСуббота, 09.01.2010, 14:24 | Пост # 8
Фанат Саммер Глау
Сообщений: 415
Offline
Благодарности: 0
Quote (000)
Интересная вещь получается, когда терминатора играл здоровый накачанный мужик(имеется в виду Арнольд), его никто не хотел очеловечивать, и уж тем более, укладывать в постель с Сарой,

еще бы..
Quote (s1nod)
тем более, что модель Кэм намного лучше чем Арни.

Арни не идет в никакое сравнение с Кэм.
Арни как дубина, но иногда очень даже человечная.
 
000Суббота, 09.01.2010, 14:26 | Пост # 9
Капитан
Сообщений: 237
Offline
Благодарности: 0
Quote (000)
А, то есть Джемерон -это сам процесс. А я то думал -это результат.

Интересно и во что же разовьется Джемерон?
Quote (s1nod)
По поводу "Что будет" можеш зайти в раздел "литература"

В том-то и дело что я там уже был, потому и решил создать эту тему. В "литературе" их не пытаются уложить в постель только в очень коротких произведениях и то только потому наверное что времени не хватает.
Сказать по правде, мне весь этот Джемерон напоминает двух пьяных которые гоняются друг за другом ухватившись за один фонарный столб и ни как не догонят.
 
s1nodСуббота, 09.01.2010, 16:19 | Пост # 10 | Отредактировано: s1nod - Суббота, 09.01.2010, 16:23
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Quote (000)
Интересно и во что же разовьется Джемерон?

К Фридману!
 
fantom45Суббота, 16.01.2010, 17:01 | Пост # 11 | Отредактировано: fantom45 - Суббота, 16.01.2010, 17:05
Сержант
Сообщений: 26
Offline
Благодарности: 0
Quote (000)
Будет, что? Я для того и создал эту тему, чтобы немного конкретизировать вероятные сценарии развития их отношений

Вообще,может быть все, что угодно...Фридман оставил нам простор для фантазий,но лично я склоняюсь к такому варианту. (Если вкратце)
Сразу предупреждаю,может показаться бредом.
Начнем с Джона...Джон,безусловно испытывает к Кэм чувства,иначе бы не прыгнул за ней в будущее.
Там при помощи Дерека Алиссон и Ко...Он найдет ее.
*****
Кэмерон поймет,что любит,что способна любить.***На протяжении всего сериала,неоднократно бала масса моментов,которые говорили,что она другая.***Так,что я вполне серьезно верю,в это.
Ну,а дальше, они признаются друг к другу в любви.Прошу не мешать, любовь и секс...Мне сложно представить секс(Хотя еще в "бегущем по лезвию", была показана любовь, между киборгом и человеком.Вплоть до постели)
***
В общем,Джон и Кэм находят Skynet уничтожают его.Кэм становится "императрицей терминаторов"
(Почему?Потому что,я считаю Кэм своего рода "дочерью" Skynet'a.Так я объясняю себе ее непохожесть на других)
А Джон становится предводителем людей.
И все, благодаря их чувствам, люди и машины начинают сосуществовать вместе.Аналогия "Ромео и Джульета"
Конечно, может быть, какой-то трагический момент.Джон скорее всего,может остаться с Алиссон,а Кэм может...
Впрочем,так далеко я смотреть в будущее не хочу smile
 
kirillmobillСуббота, 16.01.2010, 17:23 | Пост # 12 | Отредактировано: kirillmobill - Суббота, 16.01.2010, 17:24
Новобранец
Сообщений: 7
Offline
Благодарности: 0
Quote (000)
и у них родилось нечто что они назвали Джемерон?

000, у тебя воспаленная фантазия?
fantom45, Я думаю что после встречи с Аллисон, Джон захочет остаться с ней, так как она человек, да и мама не будет против. Да и разве станут Дерек и Аллисон помогать какому-то мальчишке искать определенного терминатора только потому что он ее любит? В общем все так запутанно, что я не уверен, знали ли создатели сериала, что они хотят сделать дальше.
 
s1nodСуббота, 16.01.2010, 17:40 | Пост # 13
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
fantom45, интересная версия, толька как быть с ДГ и Уивер? Ведь это они являются 3й силой которая поможет победить Сопротивлению.

Quote (kirillmobill)
Джон захочет остаться с ней, так как она человек, да и мама не будет против.

Да и совесть его не замучает biggrin

Quote (kirillmobill)
общем все так запутанно, что я не уверен, знали ли создатели сериала, что они хотят сделать дальше.

Нет, замысел был у Фридмана на 5 сезонов
 
MOPOСуббота, 16.01.2010, 18:25 | Пост # 14
Капитан
Сообщений: 131
Offline
Благодарности: 0
Quote (s1nod)
Нет, замысел был у Фридмана на 5 сезонов

В начале 2008 года, он говорил о 4-х.
 
s1nodСуббота, 16.01.2010, 18:35 | Пост # 15
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Quote
В начале 2008 года, он говорил о 4-х.

Ну эт было давно, а потом он придумал ещё 1 сезон)
 
Форум » Терминатор. Хроники Сары Коннор (Terminator. The Sarah Connor Chronicles) » Обсуждение » Джон и Кэмерон перспективы развития отношений. (Возможность и перспективы развития отношений.)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:


Последние публикации

Последние файлы

Последние темы форума


©2009-2024, Terminator-Fans.ru
Сайт оптимизирован под браузер Opera, разрешение 1024x768