Форум » Терминатор. Хроники Сары Коннор (Terminator. The Sarah Connor Chronicles) » Обсуждение » Джон и Кэмерон перспективы развития отношений. (Возможность и перспективы развития отношений.)
Джон и Кэмерон перспективы развития отношений.
AlienВоскресенье, 17.01.2010, 01:00 | Пост # 46 | Отредактировано: Alien - Воскресенье, 17.01.2010, 01:00
Ст. сержант
Сообщений: 66
Offline
Благодарности: 0
Quote (Евгений86)
Если бы у нее был такого рода апгрейд, то в первую очередь она могла самовосстанавливаться после повреждений.

Я же и говорю если бы да кобы то в 3 сезоне бегало бы куча Джемеронят biggrin

Добавлено (17.01.2010, 01:00)
---------------------------------------------
Да и у Т-Х есть нано роботы интересно она могла бы родить от Дяди Боба biggrin

 
000Воскресенье, 17.01.2010, 01:05 | Пост # 47
Капитан
Сообщений: 237
Offline
Благодарности: 0
Нет вы не думайте я не против того чтобы у них был весь спектр отношений и физический и духовный.
Я очень надеюсь услышать признание ДК в любви к Кэмерон но Вам не кажеться что все их отношения, это как когда к у ишака перед мордой на палке привязывают морковку, и сколько бы он за ней не шел а съесть не может.
Кроме того есть один момент во 2 сезоне сериала после которого все сомнения в том что Кэмерон не человек отпали, по крайней мере у меня лично. Помните, диалог в машине, о перевернутой черепашке. Кэмерон сказала, "Жестокость киборгам ни к чему" а Джон ехидным тоном с ней "согласился". Но она была права, просто очень часто путаем безжалостную эффективность терминаторов с жестокостью, а жестокость это способность получать удовольствие от причиняемых другому страданий а это уже удел людей.
 
AlienВоскресенье, 17.01.2010, 01:11 | Пост # 48
Ст. сержант
Сообщений: 66
Offline
Благодарности: 0
Quote (000)
что Кэмерон не человек отпали

Да она и не когда и не была человеком она кибернетическая форма жизни а насчёт жестокости не бывает не добрых не злых терминаторов бывают программы заставляющие их поступать вопреки их воли dry Терминаторы рабы своих программ.
 
Евгений86Воскресенье, 17.01.2010, 01:13 | Пост # 49
Капитан
Сообщений: 175
Offline
Благодарности: 0
Quote (000)
Помните, диалог в машине, о перевернутой черепашке.

2х09.

Quote (000)
Нет вы не думайте я не против того чтобы у них был весь спектр отношений и физический и духовный.

Учитывая образ жизни ДК, то Кэм ему подходит больше всего, так как людские девушки слишком хрупкие.

 
JerkaВоскресенье, 17.01.2010, 01:15 | Пост # 50
Рядовой
Сообщений: 23
Offline
Благодарности: 0
Quote (Alien)
Терминаторы рабы своих программ.

А люди рабы удовольствий
 
Евгений86Воскресенье, 17.01.2010, 01:15 | Пост # 51 | Отредактировано: Евгений86 - Воскресенье, 17.01.2010, 01:18
Капитан
Сообщений: 175
Offline
Благодарности: 0
Quote (Alien)
Терминаторы рабы своих программ.

Чего это они рабы?? Без программы они лишь груда металлолома. Терминатор должен иметь цель.

 
AlienВоскресенье, 17.01.2010, 01:18 | Пост # 52
Ст. сержант
Сообщений: 66
Offline
Благодарности: 0
Quote (Евгений86)
так как людские девушки слишком хрупкие.

Верно подмечено да и не какая девушка не вытерпит его образ жизни и постоянное бегство от полиции ФБР и терминаторов cool

Добавлено (17.01.2010, 01:18)
---------------------------------------------

Quote (Jerka)
А люди рабы удовольствий

Но в отличее от терминаторов люди могут контролировать свои эмоции и желания cool
 
JerkaВоскресенье, 17.01.2010, 01:19 | Пост # 53
Рядовой
Сообщений: 23
Offline
Благодарности: 0
Quote (Евгений86)
Без программы они лишь груда металлолома. Терминатор должен иметь цель.

МНе кажется, Кэмерон самая совершенная модель
Она самопрограммируется и сама принимает решения
 
AlienВоскресенье, 17.01.2010, 01:21 | Пост # 54 | Отредактировано: Alien - Воскресенье, 17.01.2010, 01:21
Ст. сержант
Сообщений: 66
Offline
Благодарности: 0
Quote (Евгений86)
Без программы они лишь груда металлолома.

Вот я это и имел в виду у них нет своего я , личности .

Добавлено (17.01.2010, 01:21)
---------------------------------------------

Quote (Jerka)
Она самопрограммируется и сама принимает решения

За это мы её и любим happy
 
Евгений86Воскресенье, 17.01.2010, 01:27 | Пост # 55
Капитан
Сообщений: 175
Offline
Благодарности: 0
Quote (Alien)
Верно подмечено да и не какая девушка не вытерпит его образ жизни и постоянное бегство от полиции ФБР и терминаторов

Как-то давно на ралли кто-то выложил пост и привел 10 причин почему Кэм лучше человеческой девушки, жаль не помню где он.

Добавлено (17.01.2010, 01:27)
---------------------------------------------

Quote (Jerka)
МНе кажется, Кэмерон самая совершенная модель
Она самопрограммируется и сама принимает решения

Согласен. Но при этом ее главная цель также присутствует: охранять ДК.

Если бы Джонник покопался в ее процессоре и отменил все ее задания, и после этого Кэм самостоятельно приняла решение остаться с ним, вот тогда она стала бы более совершенной моделью.

 
000Воскресенье, 17.01.2010, 01:30 | Пост # 56
Капитан
Сообщений: 237
Offline
Благодарности: 0
Quote
Верно подмечено да и не какая девушка не вытерпит его образ жизни и постоянное бегство от полиции ФБР и терминаторов cool

Я всегда говорил что для того чтобы охранять эту тупую, неблагодарную непослушную свинью Джона Конора нужно быть только машиной.
 
AlienВоскресенье, 17.01.2010, 01:32 | Пост # 57
Ст. сержант
Сообщений: 66
Offline
Благодарности: 0
Евгений86, А это типо что не когда не бросит неизменит не придаст не наорёт если прийдёш под утро бухой да ещё и домработница ,прислуга ,телохранитель и т.д. и всё в 1 лице и платить не надо да она и сама деньги тебе принесёт если надо просто клад а не девушка biggrin

Добавлено (17.01.2010, 01:32)
---------------------------------------------

Quote (000)
Я всегда говорил что для того чтобы охранять эту тупую, неблагодарную непослушную свинью Джона Конора нужно быть только машиной.

Полностью с тобой согласен wink
 
Евгений86Воскресенье, 17.01.2010, 01:32 | Пост # 58
Капитан
Сообщений: 175
Offline
Благодарности: 0
Quote (000)
Я всегда говорил что для того чтобы охранять эту тупую, неблагодарную непослушную свинью Джона Конора нужно быть только машиной.

Чем тебе Джонник не угодил? biggrin

 
AlienВоскресенье, 17.01.2010, 01:35 | Пост # 59
Ст. сержант
Сообщений: 66
Offline
Благодарности: 0
000, И мне кажется если бы Кэмми осталась в образе Элли она бы и 5 минут не выдержала в семейке Конноров сбежала бы из дома или поубивала бы их на фиг dry
 
Евгений86Воскресенье, 17.01.2010, 01:36 | Пост # 60
Капитан
Сообщений: 175
Offline
Благодарности: 0
Quote (Alien)
А это типо что не когда не бросит неизменит не придаст не наорёт если прийдёш под утро бухой да ещё и домработница ,прислуга ,телохранитель и т.д. и всё в 1 лице и платить не надо да она и сама деньги тебе принесёт если надо

Ага, за тебя уроки делает, можно отключить, когда надоест, без тебя ее жизнь не имеет смысла.... именно оно.

Quote (Alien)
просто клад а не девушка

Согласен. Просто золотко, а не девушка!!!

 
Форум » Терминатор. Хроники Сары Коннор (Terminator. The Sarah Connor Chronicles) » Обсуждение » Джон и Кэмерон перспективы развития отношений. (Возможность и перспективы развития отношений.)
Поиск:


Последние публикации

Последние файлы

Последние темы форума


©2009-2024, Terminator-Fans.ru
Сайт оптимизирован под браузер Opera, разрешение 1024x768