Форум » Терминатор. Хроники Сары Коннор (Terminator. The Sarah Connor Chronicles) » Обсуждение » Операция "Хроники Третий сезон" (Тема за спасения третьего сезона.)
Операция "Хроники Третий сезон"
Born_to_runПятница, 04.12.2009, 15:28 | Пост # 61
Капитан
Сообщений: 138
Offline
Благодарности: 0
Первый канал такое консервативное место, что ХСК с большим содержанием религиозных моментов, сцен похорон туда явно не пропустят, а что касается их формуа, то попробовать конечно можно, в худшем случае забанят и всё... так что, ни чем не рискуем smile
 
FETELПятница, 04.12.2009, 16:52 | Пост # 62
Фанат Саммер Глау
Сообщений: 415
Offline
Благодарности: 0
Quote (vanyame)
Может тогда провести ралли на форуме первого, силами российского сопротивления.

я согласен biggrin
 
miksamkhinСуббота, 05.12.2009, 15:54 | Пост # 63
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Наконец-то и я смог отписаться на форуме Первого канала. В обеих темах. Кстати, проголосовать в голосовалке не смог почему-то. Глюк какой-то. smile
 
dnluserСуббота, 05.12.2009, 16:15 | Пост # 64
Майор
Сообщений: 516
Offline
Благодарности: 0
Quote (miksamkhin)
Кстати, проголосовать в голосовалке не смог почему-то. Глюк какой-то.

У меня то жу самое. Пишет, прав не достаточно. Хотя я зарегистрировался.
 
miksamkhinСуббота, 05.12.2009, 16:19 | Пост # 65
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Quote (dnluser)

У меня то жу самое. Пишет, прав не достаточно. Хотя я зарегистрировался.

Вот-вот. И у меня. Я тоже зареген. Во гады. Значит фаны других сериалов, помимо перечисленных там бесправны!
Но хоть посты увидит кто-нибудь.
 
s1nodСуббота, 05.12.2009, 21:07 | Пост # 66 | Отредактировано: s1nod - Суббота, 05.12.2009, 21:19
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
А что вы хотели от 1го Совкого канала?
Там кажут новостя и ещё дофига всякой савковой фигни, сериалы типо "хроник" там никогда не покажут.
 
dnluserСуббота, 05.12.2009, 21:19 | Пост # 67
Майор
Сообщений: 516
Offline
Благодарности: 0
Я думал, что мы сможем привлечь внимание к Хроникам.
 
KrotСреда, 09.12.2009, 00:48 | Пост # 68
Рядовой
Сообщений: 10
Offline
Благодарности: 0
Люди , я вот прочитал все 5 страниц. Я сам Ярый поклоник Сериала Хроники. За 3 дня посмотрел отрватся нее мог.

Но хочу огорчить Фанов. FOX сразу после окончания 22 серии 2 сезона заявил что ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕ БУДЕТ И Закрыл сериал остаточно и безповоротно

 
vanyameСреда, 09.12.2009, 00:58 | Пост # 69
Рядовой
Сообщений: 22
Offline
Благодарности: 0
Quote (Krot)
Люди , я вот прочитал все 5 страниц. Я сам Ярый поклоник Сериала Хроники. За 3 дня посмотрел отрватся нее мог. Но хочу огорчить Фанов. FOX сразу после окончания 22 серии 2 сезона заявил что ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕ БУДЕТ И Закрыл сериал остаточно и безповоротно

Это давно известно, но мы не сдаёмся, так что если ты ярый поклонник хроник - добро пожаловать в сопротивление.
 
dnluserСреда, 09.12.2009, 14:17 | Пост # 70
Майор
Сообщений: 516
Offline
Благодарности: 0
Quote (s1nod)
Да, и насчёт ралли ему надо рассказать)

Верно подметил. Krot, [ Ссылка ].
 
fantom45Пятница, 11.12.2009, 19:40 | Пост # 71 | Отредактировано: fantom45 - Пятница, 11.12.2009, 19:41
Сержант
Сообщений: 26
Offline
Благодарности: 0
Quote (Krot)
Но хочу огорчить Фанов. FOX сразу после окончания 22 серии 2 сезона заявил что ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕ БУДЕТ И Закрыл сериал остаточно и безповоротно

Krot, Всегда бывают исключения...
Я вот, например, только сегодня узнал,что Фокс воскресил Футураму...
Кому интересно
Конечно,это не одно и то же,но все-таки...
Что до меня,то я все еще верю.Верю-что если серьезно относится,можно всего добиться.
Кроме того,да сейчас нет новостей,но шум вокруг ХСК не утихает и то что делают фанаты не остается не замеченным...Все статьи о Хрониках, очень положительные...Актеры в принципе "за" продолжение,Долхауз фактически сошел с дистанции...Может после "Дома" Фокс вспомнит о ХСК? Или права на франшизу купит кто-то заинтересованный в сериале?Все может быть. Поэтому, всячески стараюсь участвовать во всем,что может благоприятно повлиять,на развитие сюжета.
Уф,прошу меня простить,просто хотелось высказаться.
 
miksamkhinПятница, 11.12.2009, 19:56 | Пост # 72 | Отредактировано: miksamkhin - Пятница, 11.12.2009, 19:59
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
fantom45, отлично высказался! cool Добавить к этому можно то, что не от одного только мнения FOX зависит продолжение. cool
 
FK100Пятница, 11.12.2009, 20:00 | Пост # 73
Майор
Сообщений: 397
Offline
Благодарности: 0
Quote
"Молодцы, ребята! Теперь верните Firefly, и мы, так и быть, отзовём посланных за вашими душами киллеров робомафии".

lol
спасибо за новости и добро пожаловать! biggrin
 
fantom45Пятница, 11.12.2009, 20:12 | Пост # 74 | Отредактировано: fantom45 - Пятница, 11.12.2009, 20:14
Сержант
Сообщений: 26
Offline
Благодарности: 0
Quote (miksamkhin)
fantom45, отлично высказался! cool Добавить к этому можно то, что не от одного только мнения FOX зависит продолжение. cool

Спасибо smile Да и это тоже...Как и то, что ХСК достойны чтобы за них бороться.

Добавлено (11.12.2009, 20:12)
---------------------------------------------

Quote (FK100)
спасибо за новости

Не за что smile
Quote (FK100)
добро пожаловать!

Спасибо smile
Quote (FK100)
"Молодцы, ребята! Теперь верните Firefly, и мы, так и быть, отзовём посланных за вашими душами киллеров робомафии".

Я тоже ржал biggrin
Меня еще вот этот абзац заинтересовал
Quote
Главы FOX TV сказали следующее: "Когда несколько лет назад мы возродили Family Guy, все говорили, что это — уникальный случай, который больше никогда не повторится. Но Futurama — ещё один пример шоу, возрождения которого рьяно требовали фанаты.

На мой взгляд,очень показательно.
Вообщем, не вешаем нос,все будет ok
 
Евгений86Пятница, 11.12.2009, 20:17 | Пост # 75
Капитан
Сообщений: 175
Offline
Благодарности: 0
Quote (miksamkhin)
Добавить к этому можно то, что не от одного только мнения FOX зависит продолжение.

Честно говоря, че-то мне не очень хочется, чтобы Хроники транслировались по FOXу. Лучше SyFy, они не такие непредсказуемые.

Quote (FK100)
"Молодцы, ребята! Теперь верните Firefly,

Этого не будет. Саммер в свои 28 довольно-таки хорошо выглядит, но вот на 17-ти летнюю Ривер Тэм похожа не будет.

 
Форум » Терминатор. Хроники Сары Коннор (Terminator. The Sarah Connor Chronicles) » Обсуждение » Операция "Хроники Третий сезон" (Тема за спасения третьего сезона.)
Поиск:


Последние публикации

Последние файлы

Последние темы форума


©2009-2024, Terminator-Fans.ru
Сайт оптимизирован под браузер Opera, разрешение 1024x768