• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Свободные темы » Свободное обсуждение » "Новенький на сайте...." (Вспомним "молодость"....)
"Новенький на сайте...."
GHOST--STALKERВоскресенье, 11.10.2009, 20:33 | Пост # 1 | Отредактировано: GHOST--STALKER - Воскресенье, 11.10.2009, 20:34
Сержант
Сообщений: 48
Offline
Благодарности: 0
Эдак вспомнил как впервые попал на сайт терминатора, зарегался и начал долгое"восхождение" по лестнице рангов. Помню все казались гениями, а у некоторых количество сообщений было 1000 и больше ( сейча только за сутки можно набить до 500) а тогда это было shock ...Ой чёт я увлёкся. Корочь пишем кто как себя чувствовал зайдя впервые на ФОРУМ.....
 
FK100Воскресенье, 11.10.2009, 20:44 | Пост # 2
Майор
Сообщений: 397
Offline
Благодарности: 0
эх блин. если речь идёт о scc (а это мой первый форум), то ворвалсяя в тему о переводе с самого начала и пропитался уважением к его обитателям. особенно меня "напугал" товарищ k0c, который меня и "встретил" (если можно так сказать), а потом что то я "увлёкся"
 
dnluserВоскресенье, 11.10.2009, 21:47 | Пост # 3
Майор
Сообщений: 516
Offline
Благодарности: 0
Первым моим постоянным форумом был Лостфильм'овский. Тогда я еще оттуда скачивал ХСК и не знал о scc.net. Потом, где-то в марте, зашел на scc и стал сидеть на их форуме. И, так же, как и GHOST--STALKER, я был шокирован большим количеством сообщений. Позже это стало естественным.
Кстати, первое время я не заходил ни в какие другие разделы, кроме "Разное о сериале". (Тогда "Битва за 3 сезон" еще не началась).
Ну... что-то в этом роде. smile
 
FETELПонедельник, 12.10.2009, 00:09 | Пост # 4 | Отредактировано: FETEL - Понедельник, 12.10.2009, 00:13
Фанат Саммер Глау
Сообщений: 415
Offline
Благодарности: 0
Мой первый сайт это http:/ /terminator-scc.net.ru/forum, с которого у меня все и поехало. Впервые зайдя на форум я увидел ......... был шокирован, и и чуствовал себя чайником.
Зайдя на тему с фиками я был заинтригован и решил сам попробовать, так же с темой артов.
Без этого сайта я бы не писал фик и не делал арты.
И еще, узнал много людей, с которыми приятно поболтать, а с некоторыми поспорить и поругатся.
А вообще все началось с просмотра Хроник....... и поехало..... smile
 
miksamkhinПонедельник, 12.10.2009, 00:18 | Пост # 5
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Ууууххх ты, какая тема... Мда... Как давно это было... Мой первй форум - это scc. Я зашел на него случайно, когда в инете искал новости о втором сезоне ХСК. Первый посмотрел по РЕН-ТВ (даже не мог подумать скачать его из инета. Узнал только по рекламе по телеку) весной. Просждал все лето. ТОмился ожиданием того, что будет дальше с Кэмерон и всеми остальными... Решил поискать в инете новости о продолжении! Я был просто в шоке, когда узнал, что он уже вышел и несколько первых серий уже можно скачать. И так, в поисках мест, где скачать, я и попал на scc. Сначала я там зарегился "мертвой душой" только чтобы иметь возможность качать серии. Потом решил зайти на форум. И начал читать все подряд! И старые и новые темы. Перешерстил весь литературный раздел! Попал в "Графику"... Много всего прочитал. Я оффлайном сидел примерно месяца 3. А потом все-таки отважился написать свой первый пост!))) А дальше пошло-поехало! Вообще меня сначало очень многое поражало! Огромное количество постов у разных пользователей. Думал, что столько никгода не наберу! biggrin (сейчас даже смешно). Помню, с каким трудом набрал первую сотню постов... Также поражала репутация пользователей (ведь когда-то было: один человек - один плюс. Не было коэффициентов, которые зависели от твоей собственной репы.). Я думал, что столько в жизни не наберу! Также слекга пугали модераторы и админы (ну типа капк в школе: учителя и директор biggrin ). Мда, совсем был молодым и неопытным... Ах... Эти далекие времена... Вспоминаю исключительно с улыбкой smile
 
s1nodПонедельник, 12.10.2009, 10:18 | Пост # 6 | Отредактировано: s1nod - Понедельник, 12.10.2009, 12:49
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Хе.
Мой первый форум был Рен-ТВшный. Но началось всё с того, что я увидел рекламку 1 сезона "хроник" по телеку, ради интереса скачал 1 серию ну и во время её просмотра пришлось качать все 2 сезона,потому как понравилось офигеть как. Как закончил просмотр начал искать 3й сезон, 1 делом залез на РЕН-ТВ... Было такое ощюшение, что как будто я врезался на скорости 750км/ч(сила такого удара может преврати человеческий организм в пыль, включая кости) в бетонную стелу лбом - сериал отменили... внимательно прочитал всю ветку про "хроники" там и уже от туда попал на scc.net, а уже от туда сюда cool
И всё это в 1 день+ в этот же день я подключил анлим smile ("День" - несколько больше конечно т.к сам сериал идёт 26 часов)
Но больше всего времени я провёл именно на scc.net. Свои первые 100 постов я там набрал довольно быстро, т.к было с кем пообсчатся на тематику сериала. Почти сразу заглянул в раздел "литература", ну и прочитал там всё что было, но чегото своего писать стиснялся. Потом зашел в раздел арты. Чесное слово, если бы не сериал, хрен бы я когда познакомился с фотошопом, а сейчас почти каждый день в нём сижу, даже некая зависимость появилась. Ну немного осоившись решил на свой страх и риск написать 1 главу своего фика)
Кстате, тогда на форуме(scc.net) первый меня "принял" FK100, первые "+" были от него, за что ему спс)
 
GHOST--STALKERПонедельник, 12.10.2009, 18:22 | Пост # 7
Сержант
Сообщений: 48
Offline
Благодарности: 0
Даааа smile ....разные истории smile .......но связует всех одно happy --- ХСК happy . Уху.... crazy respect , ХСК рулят biggrin
 
FETELПонедельник, 12.10.2009, 18:28 | Пост # 8
Фанат Саммер Глау
Сообщений: 415
Offline
Благодарности: 0
Я на http:/ /terminator-scc.net.ru/forum всего 6 месяцев, мало блин.....
 
dnluserПонедельник, 12.10.2009, 18:59 | Пост # 9
Майор
Сообщений: 516
Offline
Благодарности: 0
Quote (GHOST--STALKER)
Даааа ....разные истории .......но связует всех одно --- ХСК . Уху.... , ХСК рулят

Точно. Не будь ХСК - не было бы сейчас этого сайта. И любых других, посвященных терминатору. И не знал бы я Саммер Глау. smile Но ХСК к всеобщему счастью есть. biggrin Да здравствует ХСК!!! hands
 
GHOST--STALKERПонедельник, 12.10.2009, 19:21 | Пост # 10
Сержант
Сообщений: 48
Offline
Благодарности: 0
Quote (dnluser)
Да здравствует ХСК!!!

Ну, за ХСК booze booze
 
FETELПонедельник, 12.10.2009, 19:31 | Пост # 11
Фанат Саммер Глау
Сообщений: 415
Offline
Благодарности: 0
Quote (dnluser)
И не знал бы я Саммер Глау.

Я думаю все равно бы узнал, я ее без сайта узнал.
 
dnluserПонедельник, 12.10.2009, 19:33 | Пост # 12
Майор
Сообщений: 516
Offline
Благодарности: 0
Quote (FETEL)
Я думаю все равно бы узнал, я ее без сайта узнал.

Я имел в виду ХСК, а не сайт.
 
miksamkhinВторник, 13.10.2009, 21:30 | Пост # 13
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Quote (s1nod)

Чесное слово, если бы не сериал, хрен бы я когда познакомился с фотошопом,

Точно точно!!! Я бы тоже. Я вообще сел за фотошоп только потому, что был очень впечатлен увиденными фан-артами! Первым был MikEvil. Я знал, что как он сделать вряд ли смогу. Но работы очень понравились. Еще работы Алекса видел с Саммер... Ах... У меня самого был раньше крайне неприятный опыт общения с фотошопом. Я думал, что больше за него никогда не возьмусь. Взался только от впечатлений. И еще я видел "становление" Derekа biggrin Еще самую первую его работу видел. Он при мне начал фотошопить. Я, правда тогда еще не отписывался на форуме. Только читал. А потом уже начал сам писать. А потом вообще решил, а почему бы не попробовать? Ведь если парень при мне начал с нуля фотоопить и таких успехов добился... smile
Quote (GHOST--STALKER)

Даааа ....разные истории .......но связует всех одно --- ХСК . Уху.... , ХСК рулят

Quote (dnluser)

Точно. Не будь ХСК - не было бы сейчас этого сайта. И любых других, посвященных терминатору. И не знал бы я Саммер Глау. Но ХСК к всеобщему счастью есть. Да здравствует ХСК!!!

Согласен! Точно так! Хотя я думаю, что Саммер все рано рано или поздно узнал. Но скорее всего поздно... smile Да и сколько хороших людей встретил... smile
 
s1nodСреда, 14.10.2009, 09:54 | Пост # 14
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Quote (miksamkhin)
А потом вообще решил, а почему бы не попробовать?

Так же мб будет и с фанфиком? smile
 
miksamkhinПятница, 16.10.2009, 20:57 | Пост # 15
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Quote (s1nod)

Так же мб будет и с фанфиком?

Да нет... Это вряд ли... Вот чего не могу, тогоо не могу... Никогда не умел писать никакие рассказы и сочинения... Нет такого таланта... Небольшой стишок, если поднапрячься, еще смогу написать... Посвящал Саммер... smile Но фанфик нет... Это черезчур...
 
Форум » Свободные темы » Свободное обсуждение » "Новенький на сайте...." (Вспомним "молодость"....)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Последние публикации

Последние файлы

Последние темы форума


©2009-2024, Terminator-Fans.ru
Сайт оптимизирован под браузер Opera, разрешение 1024x768