• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Свободные темы » Компьютеры и иже с ними » Игроновинки (Ну чтобы было и чтобы не постить 100500 тем.)
Игроновинки
s1nodВторник, 29.03.2011, 20:27 | Пост # 1 | Отредактировано: s1nod - Вторник, 29.03.2011, 20:29
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Сопственно.

Кстате вышел Круизис 2, который просто МЕГА оптимизированный и на высоких настройках идет даже на 3-7 летних машинах surprised
Но помимо крутой графики, там даже есть сюжет, правда ИИ немного читеры(могут без палива пытаться прострелить полуметровую бетнную стену, за который вы стоите в маскировке), но игру они не портят smile

Дюка(Нукема) снова отложили biggrin

 
FK100Вторник, 29.03.2011, 22:33 | Пост # 2
Майор
Сообщений: 397
Offline
Благодарности: 0
Quote (s1nod)
Круизис 2

таки оптимизировали biggrin сколько лет потребовалось biggrin
Quote (s1nod)
Дюка(Нукема) снова отложили biggrin

видел ролик))

шифт2. как и первый шифт без руля никак sad на геймпаде а ля дуалшок 3 с педальками ещё "поедет", на клаве... надо пробовать.

 
s1nodВторник, 29.03.2011, 22:39 | Пост # 3
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Quote (FK100)
шифт2. как и первый шифт без руля никак на геймпаде а ля дуалшок 3 с педальками ещё "поедет", на клаве... надо пробовать.

Шифт2 по заверениям ЕА, должен был стать супер-автосимулятором и прямым конкурентом ГР5, а вместо этого стал еще одним симулятором пьяного водителя на льду с лысой резиной biggrin
Quote (FK100)
таки оптимизировали сколько лет потребовалось

За то как, прям глаз не оторвать, а иногда создается впечатление будто кино смотриш surprised
 
FK100Вторник, 29.03.2011, 22:46 | Пост # 4
Майор
Сообщений: 397
Offline
Благодарности: 0
Quote (s1nod)
Шифт2 по заверениям ЕА, должен был стать супер-автосимулятором и прямым конкурентом ГР5

гр?? не-е-е. ПРЯМЫМ конкурентом он не станет. это "сим для руля", а в GT5 и на шоке3 хорошо. хотя на Г25 я бы не отказался попробвать
Quote (s1nod)
а вместо этого стал еще одним симулятором пьяного водителя на льду с лысой резиной biggrin

ну да biggrin если играть на клаве без помощников biggrin
 
s1nodВторник, 29.03.2011, 22:53 | Пост # 5 | Отредактировано: s1nod - Вторник, 29.03.2011, 22:53
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Ну вроде "шифт" стал отдельным "хардкорным" ответвлением от аркадных НФСок, так что мб он и станет хотябы на 1 % таким же крутым как ГР cool
Впрочем у ЕА кривые руки и растут они видимо не от туда(судя по большинству их последних игр, исключени в виде дед спейса2, это подтверждает) sad
 
FK100Вторник, 29.03.2011, 23:00 | Пост # 6
Майор
Сообщений: 397
Offline
Благодарности: 0
да реально надо брать пс2 или пс3 и GT и не париццо с ни с требованиями ни с читерами. только вот денег нужно дох... много в общем. по моим оценкам 50000 примерно

вот тду2 получилось уж сильно лютым г-ом. это действительно

Quote
еще одним симулятором пьяного водителя на льду с лысой резиной biggrin

а мультиплеер какой кривой то. это то что они назвают M.O.O.R. wacko
 
s1nodЧетверг, 21.04.2011, 17:27 | Пост # 7
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Блин, не смотря на отличную компаю Круизиса2, мультиплеер там редкосные фикалии, завязанные на спинострельстве и "режиме" маскировки, в котором там только ленивый не ходит. не знаю как так выходило, но не в спину меня ниразу не убили, а играл я где-то час или даже 2. surprised

Добавлено (21.04.2011, 17:27)
---------------------------------------------
"Портал2 - лучшая игра которую когда-либо делала моя студия" Гейб Ньювел, ген.директор Valve.
Вообще не скажу, что прям лучшая, но игра однозначно на уровне Халфлайв2. Головоломки(не очень сложные, но разбираться приходится), юмор(уж очень редкий гость во всех современных играх), сюжет(да он тут есть, а не как в 1м череда комнат), музыка(к слову в тонах "Трона", но весь саундтрек там очень хороший, а финальная песня на ровне с шедевральным steel alive из 1 портала)
Вообщем 10\10, игра улет, тонны юмора и паркура с головоломками, играть всем очень советую.

 
FK100Четверг, 21.04.2011, 22:08 | Пост # 8
Майор
Сообщений: 397
Offline
Благодарности: 0
BTW в шифте2 во время заставок решили "эпичности" придать. коннечно не очень получилось по сравнению с заставкой GT1 и GT4 (slow mo под оперу) и масахиро андо
 
s1nodПятница, 29.04.2011, 19:25 | Пост # 9
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Кстате узнал пару фактов про сюжет.
Кто игру не прошел, лучше не читайте. Да и не пройдя игры, не поймете о чем речь smile

Честно говоря, я в шоке от валве, до чего круто они умею завернуть сюжет.

Добавлено (29.04.2011, 19:25)
---------------------------------------------

Quote
Многие любят обвинять Activision в том, что та поставила производство игр серии Call of Duty на поток. Однако на самом деле Бобби Котику и его компании еще предстоит многому научиться у конкурентов из Electronic Arts. Именно ЕА лучше всех других умеет выжимать из одной серии все новые и новые миллионы долларов.

Некоторые еще не успели вдоволь накататься по трассам Shift 2: Unleahsed, а Electronic Arts уже готовит следующую часть сериала Need for Speed. Первое упоминание игры под названием Need for Speed: The Run вчера появилось на сайте ритейлера ShopTo.net, а чуть позже Electronic Arts официально подтвердила факт существования проекта и даже опубликовала небольшой рекламный ролик.

Продолжение Need for Speed поступит в продажу этой осенью. Сотрудники ShopTo.net даже называют конкретную дату — 18 ноября. Хотя на страничке продавца упоминается лишь Xbox 360, в список целевых платформ, скорее всего, вновь попадут и РС с PlayStation 3.

От предыдущих игр серии The Run будет прежде всего отличаться достаточно оригинальным сценарием. По сюжету герой будет участвовать в гонке, задача участников которой — пересечь США с запада на восток и как можно скорее добраться из Сан-Франциско в Нью-Йорк. Гонка будет сопровождаться дуэлями с полицейскими, взрывами и прочими зрелищными спецэффектами. В автопарке Need for Speed: The Run появятся автомобили марок Pagani, Audi, Aston Martin, Carroll Shelby, Lamborghini и других известных производителей.


Дополнительная информация о Need for Speed: The Run должна появиться в ближайшее время.
 
FK100Суббота, 30.04.2011, 11:44 | Пост # 10
Майор
Сообщений: 397
Offline
Благодарности: 0
очередная "детская" часть
 
s1nodЧетверг, 02.06.2011, 13:01 | Пост # 11
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Украинская команда NaVi, действующие чемпионы мира по КС1.6, как не странно выйграли АSUS Spring CS 1.6 Masters 2011. Вообще не понимаю, нахрена их туда позвали, за их играми не интересно и скучно смотреть, они тупо всех выигрывают и выигрывают всех тупо. dry
 
FK100Четверг, 02.06.2011, 13:56 | Пост # 12
Майор
Сообщений: 397
Offline
Благодарности: 0
Quote (s1nod)
Вообще не понимаю, нахрена их туда позвали, за их играми не интересно и скучно смотреть, они тупо всех выигрывают и выигрывают всех тупо. dry

ещё скажи "почему Шумахера не отстранили от F1 - он у всех выигрывает и выигрывает " biggrin
 
s1nodЧетверг, 02.06.2011, 14:02 | Пост # 13
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Quote (FK100)
ещё скажи "почему Шумахера не отстранили от F1 - он у всех выигрывает и выигрывает "

Не удачный пример, я как не включу по телеку F1, его все время наш Попов обгоняет и обижает. А вообще смотрел я этот Асус только потому что, спонсором 1 из команд был мой провайдер, ну и команда эта была от куда-то из родных просторов.
Скучный чамп, очень мало было интересных игр, в основном кто-то кого-то в сухую рвал, а потом его снова рвали в сухую. Стримы по СтарКрафту 2 ито веселее.
 
FK100Четверг, 02.06.2011, 15:37 | Пост # 14
Майор
Сообщений: 397
Offline
Благодарности: 0
Quote (s1nod)
его все время наш Попов обгоняет и обижает.

то ральф. насколько я знаю михаэль давно ушёл. убеждаюсь в том что нужна не хорошая игра, а бойня "всех убью - один останусь" wacko <_<
 
s1nodПятница, 03.06.2011, 15:14 | Пост # 15
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Оу surprised

Добавлено (03.06.2011, 15:14)
---------------------------------------------
10июня выходит Дюк, демо-версия игры уже есть, но как я понял надо крякнутый стим.

 
Форум » Свободные темы » Компьютеры и иже с ними » Игроновинки (Ну чтобы было и чтобы не постить 100500 тем.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Последние публикации

Последние файлы

Последние темы форума


©2009-2024, Terminator-Fans.ru
Сайт оптимизирован под браузер Opera, разрешение 1024x768