• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Терминатор. Хроники Сары Коннор (Terminator. The Sarah Connor Chronicles) » Литература » Письмо Джона Коннора
Письмо Джона Коннора
FK100Среда, 06.01.2010, 14:15 | Пост # 16
Майор
Сообщений: 397
Offline
Благодарности: 0
Born_to_run, психология) biggrin
Quote (Born_to_run)
но мои критерии самые простые: нравится/не нравится

мои почти тоже потому что сам в литератере ни бум-бум. могут быть какие то замечания но совсем изредка. я даже могу предположить у кого из наших общих знакомых могли бы быть какие замечания. думаю всем и так понятно
 
dnluserЧетверг, 07.01.2010, 01:59 | Пост # 17
Майор
Сообщений: 516
Offline
Благодарности: 0
Все последующие сообщения перенесены в другой раздел. Обсуждение произведения остается здесь.
Для продолжения дискуссии пройдите по этой ссылке.
 
JateЧетверг, 07.01.2010, 19:30 | Пост # 18
Рядовой
Сообщений: 10
Offline
Благодарности: 0
Born_to_run, молодец) Проникновенно написал...
Мне кажется ты точно передал характер того Джона, что в сериале, пока ещё не уверенного в себе, и свято доверяющего Кэмерон. Не смотря на то, что он должен стать лидером, человеком за которым пойдёт народ в войне с машинами, он сам полюбил такую. Длинна письма, в данном случае, вовсе не зависит от того, что все чувства можно компактно вложить в два предложения. Какая разница сколько там написано? Главное то, насколько ты смог передать то, что так и не смог сказать Джон, тот Джон Коннор, которому 16 лет. Особенно понравились слова
Quote (Born_to_run)
Несмотря на то, что внутри ты навсегда останешься боевой платформой, а где-то в глубине твоего чипа заложены параметры убийства людей и меня в частности, несмотря на всё это – ты для меня не машина, не безжалостный Терминатор. Ты – другая.

В общем, всё написано классно)
Quote (_L)
ну парень как никак, ну нельзя ему таким размазней быть

Да почему же нельзя??? Если человек влюблён ему море по колено, как говорится...и мужчина он, или женщина, чувства накрывают с головой любого...в любом возрасте.
Quote (_L)
Просто по-моему надо было чуть по другому, тогда эффект был бы лучше.

У каждого своё мнение)
 
Форум » Терминатор. Хроники Сары Коннор (Terminator. The Sarah Connor Chronicles) » Литература » Письмо Джона Коннора
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Последние публикации

Последние файлы

Последние темы форума


©2009-2024, Terminator-Fans.ru
Сайт оптимизирован под браузер Opera, разрешение 1024x768