• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Свободные темы » Другие сериалы » DollHouse (Кукольный Дом)
DollHouse
FK100Четверг, 10.12.2009, 18:44 | Пост # 1
Майор
Сообщений: 397
Offline
Благодарности: 0
Как нам всем уже давно известно о том что Саммер снялась в куклодоме, где ей, как тоже было известно отводилась не роль куклы.
Да, не куклы, но тем не менее Тофер выглядит пусть и отмороженым, но не таким "потрёпаным" как Беннет.
Джосс наверное после ХСК и светлячка не мог дать ей какую заурядную роль в доллхаусе типа ДеВитт.
короче, это нужно видеть.

Скриншоты с IMDB. (То же самое что и с ТВВТ. то есть некоторых скриншотов именно в том или ином виде с самой серии снять нельзя - этоих кадров просто нет)

 
s1nodЧетверг, 10.12.2009, 19:28 | Пост # 2
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Фотки с Саммер как всегда круты, FK100, спс)))
 
Евгений86Четверг, 10.12.2009, 21:12 | Пост # 3
Капитан
Сообщений: 175
Offline
Благодарности: 0
Quote (s1nod)
Фотки с Саммер как всегда круты,

Фотки действительно офигенные. FK100, respect Но лучше, если бы эти фотки были из третьего сезона ТХСК.

Блин, из-за этого куклодома похерили такой офигенный сериал!!! killed

[Ушел в запой] booze

 
FK100Воскресенье, 20.12.2009, 23:12 | Пост # 4
Майор
Сообщений: 397
Offline
Благодарности: 0
s1nod, Евгений86, свегда пожалуйста happy . несмотря на то что сериал по большей части ситуационный всё же настоятельно не рекомендую смотреть серии с Саммер в отрыве от предыдущих.
лучше позже, зато впечатлений больше
(оперу глючить по страшному что то у меня стало. имдшак по другому отображается. я же своих же постов новых не вижу на страницах)
перезалил скрины с imdb на imageshack

сразу по себе чувствую что карбон (NFS10) я только видел прохождение и практически не играл


Знакомые все лица


снёс нечайянно чей то пост. заранее извиняюсь если кто заметит свою "недостачу"
 
miksamkhinПонедельник, 21.12.2009, 00:03 | Пост # 5
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
FK100, спасибо за фотки!
Quote (Евгений86)
Фотки действительно офигенные. FK100, Но лучше, если бы эти фотки были из третьего сезона ТХСК.
Блин, из-за этого куклодома похерили такой офигенный сериал!!!

Что правда, то правда...
Quote (FK100)
сразу по себе чувствую что карбон (NFS10) я только видел прохождение и практически не играл

А я играл. Почти прошел! smile
Quote (FK100)
Знакомые все лица

Угу.
 
FK100Понедельник, 21.12.2009, 00:06 | Пост # 6
Майор
Сообщений: 397
Offline
Благодарности: 0
http://terminator-fans.ru/forum/38-137-3197-16-1261343333
 
s1nodПонедельник, 21.12.2009, 09:34 | Пост # 7
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
А что, этот мужик из карбона в куклодоме снимается?)
Я что-то его не узнаю, это ФБРовец чтоле?
 
FK100Понедельник, 21.12.2009, 13:55 | Пост # 8
Майор
Сообщений: 397
Offline
Благодарности: 0
Quote (s1nod)
Я что-то его не узнаю, это ФБРовец чтоле?

да, по моему сходство 100%
 
FK100Понедельник, 21.12.2009, 13:55 | Пост # 9
Майор
Сообщений: 397
Offline
Благодарности: 0
Quote (miksamkhin)
Мда... Такие слухи действительно есть... Если это сбудется - я повешусь нах... sad

споилить не буду по поводу логической завершённости куклодома
Quote (000)
неужели FOX считает мто зрителям муть вроде куклодома может быть интересна?

конечно фокс думает что зрителям это не понравится, как и хроники. Симпсоны, Гриффины и америкен дэд рулезззз
Quote (vanyame)
Так как я фанат хроник, то для меня куклодом муть по умолчанию, хотя я его не смотрел biggrin

в таком случае фанатов домика тоже нельзя упрекнуть в том как они относятся хроникам и их фанатам... два хороших проекта делили один канал. в итоге один оборвали, другой закончили. а при чём здесь по содержанию сами проекты. ну один "слабее" другого и что???
чес говоря как домик только запускали, я думал что идея ничего, но много из неё не выжмешь и его можно снимать будет снимать "вечно". но оказывается Уэдон тягомотину делать не собирался... посмотрел последнюю серию... даж как то жать что он закончился.
кстати одну "смерть в стиле Дерека" в доме "проскочила" второй раз... ппц wacko
это такая "модная" тенденция wacko скоро всех персонажей будут убивать "проходные" безымянные... не сказать что я недоволен, но жутко непривычно
 
miksamkhinПонедельник, 21.12.2009, 13:55 | Пост # 10
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Quote (FK100)

споилить не буду по поводу логической завершённости куклодома

А причем здесь логическая завершенность? Давай поспорим, что если домику действительно дадут третий сезон, то его продолжат. И не важно, какую хрень там будут гнать и будет ли там вообще логика. Поверь.
Вообще, если уж домик так логически зевершен, то откуда такие слухи пошли? Вот Хроники не завершены! Там еще долго можно снимать, но нимкто даже не чешется...
Quote (FK100)

ну один "слабее" другого и что???

Ну тут без кавычек нужно писать. Насчет слабеее - это неоспоримый факт. smile
Quote (FK100)

кстати одну "смерть в стиле Дерека" в доме "проскочила" второй раз... ппц

Гы. Вот и еще одна параллель с ХСК в мою копилку. cool Я говорил, что в домике прилично проскакивает моментов, сильно напиминающих ХСК. Кстати, от этого даже как-то больно немного бывает...
 
FK100Понедельник, 21.12.2009, 13:55 | Пост # 11
Майор
Сообщений: 397
Offline
Благодарности: 0
Quote (miksamkhin)
И не важно, какую хрень там будут гнать

а почему сразу хрень и почему не важно? хороший проект. жалко будет если угробят тем чем я предполагал в начале.
Quote (miksamkhin)
Вообще, если уж домик так логически зевершен,

а разве я сказал что снимать нечего. мы только знаем что Уэдон скруглился. не знаю но полсезона снять ещё можно точно. поступить как мокджи с терминатором.
Quote (miksamkhin)
Насчет слабеее - это неоспоримый факт.

согласен. неоспоримый. по смысловой нагрузке - да. взял в кавычки потому что как то они и не соревновалиь то друг с другом.
Quote (miksamkhin)
говорил, что в домике прилично проскакивает моментов, сильно напиминающих ХСК.

напоминает "нападку".
а ещё вечное сияние, матрица, вспомнить всё... это так навскидку...
Может Уэдон задумал это как пасхальное яйцо. Ему же нравятся хроники...
а вообще сейчас это всё мне напоминает перонажа Милана из "Высокого блондина в чёрном ботинке"
 
miksamkhinПонедельник, 21.12.2009, 13:55 | Пост # 12 | Отредактировано: miksamkhin - Суббота, 30.01.2010, 22:06
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Quote (FK100)

а почему сразу хрень и почему не важно?

Ты сам сказал, что он логически завершен. А дальше логику поломают в угоду продолжению...
Quote (FK100)

е знаю но полсезона снять ещё можно точно

А кому нужно полсезона? Снимать - так целый.
Quote (FK100)

поступить как мокджи с терминатором.

Другими словами похоронить...
Как раз как макджи лучше не поступать.
Quote (FK100)

напоминает "нападку".

При чем тут нападка? Я констатирую факт. Мы вроде с тобой про это говорили уже и немало... Вот добавился еще один сходый момент. ИМХО - не очень-то это хорошо.
Quote (FK100)

Может Уэдон задумал это как пасхальное яйцо. Ему же нравятся хроники...

Угу... Или специально для фанов Хроник сделал... Этого никто не знает... Плюс еще его чумовое прделожение купить франшизу за 10000$... ИМХО стеб. Хотя кто знает...
Quote (FK100)

а ещё вечное сияние, матрица, вспомнить всё... это так навскидку...

Из вечного сияниятам только саунд. Вспомнить все... Хм... Уж оченб отдаленно. Марицу я что-то не усмотрел... Возможно что-то не догнал или просто еще не досмотрелся до этого момента. Но опять же, не думаю, что там такое сильное сходство. А вот с Хроникам сходных моментов полно, причем очень сходных. Просто когда смотришь серию и видишь сцену, при которой перед глазами встает ХСК... Ну, не знаю...
 
FK100Понедельник, 21.12.2009, 13:56 | Пост # 13
Майор
Сообщений: 397
Offline
Благодарности: 0
Quote (miksamkhin)
А кому нужно полсезона? Снимать - так целый.

на целый сезон там можно было бы... но "чехарду" пришлось бы делать ИМХО...
Quote (miksamkhin)
Из вечного сияниятам только саунд.

а параллель между неубиваемой любовью. самой идеей стереть то что не хотелось бы помнить... ты не задумывался захотели бы ли те личности которых стёрли стать ими же обратно увидь то кем бы они могли стать... например та же самая Мэдлин Костли... мелко плаваешь видя только саунд...
Quote (miksamkhin)
Марицу я что-то не усмотрел...

а как же... оператор загружает навыки... а в матрице они становятся "рэмбами"
Quote (miksamkhin)
Ты сам сказал, что он логически завершен.

я вроде ничего не говорил кроме того что Уэдон имел ввиду что этот сезон для дома последний у фокса
 
miksamkhinПонедельник, 21.12.2009, 13:56 | Пост # 14
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Quote (FK100)

на целый сезон там можно было бы... но "чехарду" пришлось бы делать ИМХО...

Так вот "чехарду" и будут делать. Я про это и говорю.
Quote (FK100)

а параллель между неубиваемой любовью. самой идеей стереть то что не хотелось бы помнить... ты не задумывался захотели бы ли те личности которых стёрли стать ими же обратно увидь то кем бы они могли стать... например та же самая Мэдлин Костли... мелко плаваешь видя только саунд...

Хм... Может быть. Но поверь, не думаю, что большинство плавает так глубоко... Потому далеко не всякий сможет догодаться о таком сходстве.
Я в данный момент говорю о более очевидных вещах, которые бросаются в глаза.
Quote (FK100)

а как же... оператор загружает навыки... а в матрице они становятся "рэмбами"

smile Да, действительно похоже. Я об этом не вспомнил. Но опять же, одно дело, когда сцена похожа на фильм, которрый уже давно снят и признан. Ведь матрице оже не один год... Другое дело, когда все так свежо в памяти. Хроники были только что. Вместо них остался домик. И в домике присутствуют очевидно сходные моменты с Хрониками.
 
FK100Суббота, 30.01.2010, 22:57 | Пост # 15
Майор
Сообщений: 397
Offline
Благодарности: 0
Quote
Да, действительно похоже.

и это не прошло мимо, да и не могло...

вот я ж к чему похожесть сюжетных линий, как я понял, заметить гораздо сложнее чем сходство каких то сцен даже с разной подоплёкой.
тот кадр с Душкой и Беннет сюжетно мало похож на кадр с Кэм и Сарой в 2х01

 
Форум » Свободные темы » Другие сериалы » DollHouse (Кукольный Дом)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Последние публикации

Последние файлы

Последние темы форума


©2009-2024, Terminator-Fans.ru
Сайт оптимизирован под браузер Opera, разрешение 1024x768