• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Свободные темы » Другие фильмы » Аватар (Ну как вам труд дедушки Кэмерона?)))
Аватар
Евгений86Понедельник, 08.03.2010, 18:11 | Пост # 46 | Отредактировано: Евгений86 - Понедельник, 08.03.2010, 18:11
Капитан
Сообщений: 175
Offline
Благодарности: 0
Quote (s1nod)
Видимо критики решили, Аватар мега крутой и собрал много бабосов, зачем ему ещё 9 оскаров?

На мой взгляд, Оскар - это не показатель качества фильма, а вот кассовый сбор - да.

 
s1nodПонедельник, 08.03.2010, 18:14 | Пост # 47
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Они видимо тоже так думают, потому и решили что фильму собравшему 2.5 млрд будет жирно ещё и 9 оскаров давать biggrin
 
AlienСреда, 24.03.2010, 14:10 | Пост # 48
Ст. сержант
Сообщений: 66
Offline
Благодарности: 0
Quote (MOPO)
Кэмерон планирует увеличить экранное время картины на 10-12 минут.

Походу Камерон решил бобла срубить на холяву , посмотрим что из этого выйдет cool
 
Евгений86Вторник, 11.05.2010, 23:29 | Пост # 49
Капитан
Сообщений: 175
Offline
Благодарности: 0
Наконец-то скачал Blu-ray, эмоции просто переполняют! Фильм очень понравился. Дедушке Кэмерону мега респект respect respect respect и поклон до земли!!!!
 
s1nodСреда, 12.05.2010, 07:59 | Пост # 50
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Как кто-то даже скащал, что BluRay Аватар, лучше чем Аватар в кино smile
 
FK100Пятница, 04.06.2010, 19:10 | Пост # 51
Майор
Сообщений: 397
Offline
Благодарности: 0
эм-м-м. новоиспечённым Джейкам Салли сюда biggrin
 
MOPOЧетверг, 24.06.2010, 07:45 | Пост # 52
Капитан
Сообщений: 131
Offline
Благодарности: 0
«Аватар» таки поступит в повторный прокат, но уже в другой монтажной версии.

Тогда были данные, что картина может появиться летом на больших экранах и в нее будут включены около двадцати минут новых сцен. Тогда продюсер Джон Ландау в интервью, посвященному DVD / Blu-ray говорил, что сцены в основном будут про обучение Джейка Салли премудростям Нави, но также туда могут войти кое-какие земные эпизоды про Джейка, так что мы узнаем про него массу нового.

Эти данные подтвердились почти на 100% - расширенная версия будет длиннее не на 20 минут, а «всего» на 18 минут. Фильм стоит ожидать в прокате в начале осени. Релиз не будет очень широким, что-то около ста, может больше копий. Конечно, будут задействованы все IMAX-площадки, которые и так принесли фильму немыслимые деньги по миру – далеко за 300 млн. долларов. Это значит, что вполне будет реально найти место, где можно посмотреть режиссерскую версию «Аватара», так как показывать будет приблизительно каждый десятый кинотеатр.

http://filmz.ru/pub/1/19968_1.htm

 
miksamkhinВторник, 19.10.2010, 00:57 | Пост # 53
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Я видел только рей жеврсию Аватара в 3D. Как раз не так давно показывали ее в кино. Лично мне понравилось) Несмотря на хронометраж (я обычно с трудом смотрю то, что больше 2,5 часов идет.) я фильм на одном дыхании просмотрел. Ну конечно спецэффекты просто супер. Да и вообще само воплощение мира Пандоры. Блин, этож какое воображение нужно чтобы все это изобразить так smile
Quote (Born_to_run)

Я вот не в курсе просто, это ведь не по книге снято, а самостоятельная идея, придуманная Кэмероном с нуля?!

Насколькя я знаю, это идея Кэмерона. Более того, на всю задумку и реализацию ушло вроде как больше 15 лет. Просто сходу не могли такое сделать, не было достаточно развитой технологии. Только сейчас это стало возможным.
Quote (Евгений86)

А после него "Правдивая ложь-2" с дедушкой Шварценеггером и бабушкой Джейми Ли Кертис.

А что? Вроде как должен быть этот фильм. Я что-то слышал, хотя могу и ошибаться.
Quote (schachmatist)

Когда Салли начал заниматься лябовью с синелицей, то весь зал потонул в диком хохоте

Ну не знаю, что там у вас за зал. А в полном зале смотрел и никто ни в чем не потонул. Не было слышно никакого смеха.
Quote (FETEL)

по мне фильм г....... детский какойто .

Никогда так не говори, если не смотрел. На основании таких скринов ничего сказать вообще нельзя. И вообще такой фильм лучше всего в кинотеатре смотреть. А всякие RIP'ы и прочее нафиг.
Quote (vanyame)

Quote (s1nod)
Так что если хотите узнать, как на’ви занимаются сексом, покупайте специздание DVD

Жесть


Quote (Born_to_run)

Да уж... только секса голубых человечков нам и не хватало

Да ладно. Все там вполне нормально снято. Нормально смотрится. smile
Quote (s1nod)

Не знаю, мб было уже или читал кто, ну вот.

Кстати. не слышал. Но продолжение надо будет глянуть. smile
Quote (s1nod)

Аватар провалился на оскаре - 3 из 9 оскаров, и то в технических номинациях... Обидно за Кэмирона.

Мне, кстати. тоже очнь обидно было. Я специально смотрел по телеку вручение, чтобы узнать. Главное, что переплюнул его во основным статьям "Повелитель Бури". Блин... Лично мне вдвойне обидно. Ну, я просто вообще не очень люблю военным такие фильмы, а тут еще про солдат в Ираке вроде как. Блин, да нафиг их и вообще эту грязную войну. Вот как в комментариях на оскараз сказали: "Аватар является как бы посланием мира всему миру, а Повелитель бури, фильм о войне." (я за дословность не ручаюсь, но примерно так.) Ну понятно, что интереснее... Война, конечно круче, чего ожидать... Вообще был разочарован таким решением. Был уверен, что Аватар "Лючший фильм" возьмет.
Quote (Евгений86)

На мой взгляд, Оскар - это не показатель качества фильма, а вот кассовый сбор - да.

Согласен. Особенно после того, как увидел вручени оскаров.
 
FK100Вторник, 19.10.2010, 22:53 | Пост # 54
Майор
Сообщений: 397
Offline
Благодарности: 0
Quote (miksamkhin)
Никогда так не говори, если не смотрел.

ну-у-у-у... я с ним не согласен по поводу аватара, но kickass у сеня что то желания смотреть не возникает
Quote (miksamkhin)
Ну не знаю, что там у вас за зал. А в полном зале смотрел и никто ни в чем не потонул.

вовово
 
s1nodСреда, 20.10.2010, 09:00 | Пост # 55 | Отредактировано: s1nod - Среда, 20.10.2010, 09:05
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
FK100, а зря kick ass очень даже крутой фильм, и это не клоунада по "Гомиксам"(Калки бы обиделся biggrin ), а довольно серьезная криминаьлная драма surprised
 
000Среда, 20.10.2010, 17:31 | Пост # 56
Капитан
Сообщений: 237
Offline
Благодарности: 0
Главное, что мне было непонятно на протяжении всего фильма, ( и до сих пор непонятно), так это, зачем вообще была нужна вся эта возня с аватарами, и налаживанием контакта с местным неселением?

Да если бы я находился бы на пандоре, имел военную мощь, и добывал бы минерал по цене
20 млн. за 1 кг, то после первого же отказа нави, убраться с моего пути, я бы методом коврового бомбметания выжег бы их с лица планеты.

 
s1nodСреда, 20.10.2010, 17:33 | Пост # 57
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
000, ну тык они гуманисты и пекутся чтобы их пресса тухлыми помидорами не закидала, да и потом, этж будущее, мб там и законом запрещено убивать разумную инопланетную живность. biggrin
 
000Среда, 20.10.2010, 18:25 | Пост # 58
Капитан
Сообщений: 237
Offline
Благодарности: 0
Quote (s1nod)
000, ну тык они гуманисты и пекутся чтобы их пресса тухлыми помидорами не закидала, да и потом, этж будущее, мб там и законом запрещено убивать разумную инопланетную живность. biggrin

Ага, точно, запрещено законом, общество защиты зеленых синих может наехать biggrin
И чего-то в конце, они прекрасненько, забыли о всяком, гуманизме, законе и общественном мнении и плдняв свои бомбардировщики полетели бомбить.

Так спрашивается, зачем было столько тянуть?

 
s1nodСреда, 20.10.2010, 18:42 | Пост # 59
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
000, ну думаю на тот момент ситуация сильно накалилась и то что случилось, это "вынужденной мерой" biggrin
Хотя да, это фэйл, но пофиг, этж Кэмирон!
 
000Четверг, 21.10.2010, 05:22 | Пост # 60
Капитан
Сообщений: 237
Offline
Благодарности: 0
Quote (s1nod)
000, ну думаю на тот момент ситуация сильно накалилась и то что случилось, это "вынужденной мерой" biggrin
Хотя да, это фэйл, но пофиг, этж Кэмирон!

Вот и я о том же. Эти идиоты, довели ситуацию до критической (при чем тратя на это немалые деньги), дождались, когда среди аборегенов появится военный, обладающий професиональными знаниями в области тактики и стратегии, а также людской техники и вооружений, а потом они видите ли решили повоевать, потому, что это стало, "вынужденной мерой"

Это называется, мы создадим себе трудностит чтобы потом геройски их преодолевать.

Вряд ли нави много смогли бы сделать против полковника Квотриджа, без Салли, скорее всего сидели бы под своим деревом, которое у них видите ли служит средством взаимной связи (блин, ну прям не дерево, а центральный сервер какой-то biggrin ) и воткнув косички в какие - нибудь отверстия пытались бы законектиться.
Может я не прав, но мне их колективные молитвинные посиделки, чем-то показались похожими на раздачу на торенте

 
Форум » Свободные темы » Другие фильмы » Аватар (Ну как вам труд дедушки Кэмерона?)))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Последние публикации

Последние файлы

Последние темы форума


©2009-2024, Terminator-Fans.ru
Сайт оптимизирован под браузер Opera, разрешение 1024x768