• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободные темы » Другие фильмы » Сумасшедшая езда (Кто смотрел? Высказываемся)))
Сумасшедшая езда
miksamkhinСреда, 09.03.2011, 19:25 | Пост # 1 | Отредактировано: miksamkhin - Среда, 09.03.2011, 19:26
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Глянул вчера сумасшедшую езду. Повеселил меня фильм!)) Нет, это, конечно, не комедия. Более того, он к показу то ли с 14-ти лет, то ли с 16-ти, не помню точно. Но возраст не зря ограничен!) Много стрельбы, убийств, крови, мяса, оторванных конечностей, голых женщин, секса и все это в самых неожиданных сочетаниях.))
И в центре событий Николас Кейдж, вновь на крутых тачках! А еще с очень крутым оружием. И он далеко не праведник… Ведь праведники в ад не попадают, а он как раз оттуда! Он вернулся из самой преисподней, чтобы отомстить! Но отомстить не за себя, а за кое-кого из своих потомков (ибо сам он уже достаточно давно умер), а еще кое-кого из потомков он хочет спасти от неминуемой мучительной смерти.
Ну, что сказать, фильм динамичный, жесткий, довольно-таки крутой. Присутствует приличная доля юмора, по большей части черного. Понравился персонаж Кейджа, Милтон, эдакий крутой парень, которого не удержит даже сам ад! Еще очень интересен его монолог о том, что самое страшное в аду. Гореть не страшно. Есть гораздо более страшная вещь. Вообще цепляет этот монолог.
Не могу не упомянуть еще одного персонажа. Если честно, он мне понравился даже больше Милтона. Это Считовод. Он что-то вроде тюремного надзирателя, только в аду. Пришел, чтобы найти и поймать беглеца. Он далеко не антигерой, как показывает первое впечатление. Вообще показал себя справедливым парнем. Кстати, самый веселый персонаж. Эакий спокойный, позитивненький, юморной мужичок, которому работа в радость. Я бы даже сказал, что фильм уже из-за него одного можно посмотреть. Чего стоит одна только сцена, когда он таранит на грузовике полицейский кордон! Это шедеврально и вообще очень весело. Это надо видеть! И вообще его манера общения просто супер! Эдакий агент из матрицы (кстати, внешне очень похож), только куда веселее и проще. И далеко не бесчувственный, что и показал, узнав истинные мотивы поступка Милтона.
В общем, как было сказано в фильме: «Даже в аду есть сострадание».
 
Евгений86Среда, 09.03.2011, 20:41 | Пост # 2
Капитан
Сообщений: 175
Offline
Благодарности: 0
В 3-D смотрел?? Я -- да. Ощущения непередаваемые!! Плохо только то, что украинский бубляж все испортил.....как всегда.. angry
 
miksamkhinСреда, 09.03.2011, 22:14 | Пост # 3
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Quote (Евгений86)

В 3-D смотрел?? Я -- да

Конечно в 3D! Мало того, что в 3D, так еще и в новом кинотеатре, который недавно открылся и в котором я был впервые. cool
Quote (Евгений86)

Ощущения непередаваемые!!

АГА! smile
 
Форум » Свободные темы » Другие фильмы » Сумасшедшая езда (Кто смотрел? Высказываемся)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Последние публикации

Последние файлы

Последние темы форума


©2009-2024, Terminator-Fans.ru
Сайт оптимизирован под браузер Opera, разрешение 1024x768