• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободные темы » Другие фильмы » Первый мститель (Кто смотрел?))))
Первый мститель
miksamkhinВторник, 02.08.2011, 22:46 | Пост # 1
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Заценил первого мстителя.) Вполне ничего себе фильмак. Увидел становление одного из величайших героев. Мда, прикольный он чел. Много смешных моемнтов с ним, до того как его «прокачали». Блин, сразу видно, что армия не наша – военное время, а там отбор людей идет как на кастинге в кино. Будущий Капитан Америка много раз пытался уйти на фронт, причем даже незаконно (менял имена, подделывал документы), а его не берут, ну, типа, тощий, слабый, астматик и т.д.))

Томми Ли Джонс порадовал. Ну, что сказать, великолепный актер. Хоть его и не очень много, но сцены с ним суперские.

Красный Череп крут! Реально впечатлил. Хм, интересный момент там есть. Зовут его Иоганн Шмидт, а играет его сам Агент Смит!) Сразу Матрица на ум прихоит. Есть там момент, когда говорят о Шмидте, а на экране сначала он один, потом еще три, и плюс еще и еще и вот уже толпа агентов Шмидтов… ТО есть, Смитов. Кхм... ну, в смысле, Шмидтов, но не агентов.))) Интересно, специально так сделали или нет… А еще у него самые крутые технические достижения)) Чего только его тачка стоит)). А оружие… Ух, самому Старку не снилось. Вот одно интересно только, а где, собственно, сам фюрер, и как он смотрит на весь то беспредел, который творит Красный Череп…

Кстати о Старке.)) Он ведь главный поставщик оружия, кем же он еще может быть)) Старк, разумеется, старший. Отжигает он не по детски)) Сразу видно, в кого Тони пошел.

Агент Пегги Картер, украшение фильма)). Тоже довольно-таки серьезная девушка. Наверное, единственная, кто может оценить Стива Роджерса таким, каков он есть. Ну, вернее был до «прокачки».

Ну и конечно же Капитан Очевидность Америка.)) Кэп неплохо смотрится. Героем он был всегда, даже до «прокачки», это видно. Также еще и соображалка у него присутствует, это видно по сцене с флагом. А после прокачки и вовсе стал великим героем. В общем, вполне нормально получился, я считаю, удачно. И без лишнего пафоса (кстати, я ожидал, что его будет очень много, но нет, ничего, нормально). Одно только жаль, так и не сложилось у него потанцевать и на свидание сходить. Но думаю, он еще наверстает.

А в конце фильма показали трейлер мстителей. В общем, предполагаю, что кинцо будет что надо. В мае 2012-го. Ну, чтож, как говорится, гадом буду не забуду через год сходить в кино!)
 
s1nodВторник, 02.08.2011, 22:59 | Пост # 2
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Спасибо Экзибиту, что прокачал моё тело biggrin
НЕ смотрел, но как выйдет двд рип гляну, хотя когда смотрел трейлер мысль была такая - чушня, но серьёзно обставленная и хорошо снятая.
 
miksamkhinСреда, 03.08.2011, 22:48 | Пост # 3
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
А чего двд рипа ждать? Что случилось со старыми добрыми походами в кинотеатры? smile
 
s1nodСреда, 03.08.2011, 23:57 | Пост # 4
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Лень)
 
miksamkhinЧетверг, 04.08.2011, 19:38 | Пост # 5
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Мда... ДАже не знаю, что и сказать. smile
Я наоборот в кинотеатры с удовольствием. Главное, чтобы было, что смотреть. smile
 
Форум » Свободные темы » Другие фильмы » Первый мститель (Кто смотрел?))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Последние публикации

Последние файлы

Последние темы форума


©2009-2024, Terminator-Fans.ru
Сайт оптимизирован под браузер Opera, разрешение 1024x768