• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Терминатор 5 » Герои фильма » Джон Коннор
Джон Коннор
Terminator888Понедельник, 23.11.2009, 09:19 | Пост # 1
Ст. сержант
Сообщений: 73
Offline
Благодарности: 0
Известно что мы увидим в роль Джона Коннора как и в Т4 Кристиана Бэйла. Но по той причине что события происходят позже его могут чуть-чуть состарить гримом.
 
Евгений86Пятница, 08.01.2010, 10:03 | Пост # 2
Капитан
Сообщений: 175
Offline
Благодарности: 0
Quote (s1nod)
останется тем же рымбо, перегрызающим глотки термикам зубами и уничтожающим целые базы в 1 лицо?

Думаю, что таким и останется. Покуда режиссер и сценаристы прежние, ДК останется такой же, как и в Т4.

 
MOPOПятница, 08.01.2010, 12:00 | Пост # 3
Капитан
Сообщений: 131
Offline
Благодарности: 0
Quote (s1nod)
станется тем же рымбо, перегрызающим глотки термикам зубами и уничтожающим целые базы в 1 лицо?

A где вы интересно у видели, что он уничтожает целые базы в одного? Или "грызущего глотки терминаторам"?
За весь фильм Джон уничтожил одного Т-600-го и одного ХК. А базу уничтожить там не было особых проблем, обвязать водородные блоки 800-х взрывчаткой и нажать кнопку (предварительно убравшись оттуда), тут большого ума не надо.
А штурмовали базу части армии Сопротивления, а не один Джон.
 
Born_to_runПятница, 08.01.2010, 13:26 | Пост # 4
Капитан
Сообщений: 138
Offline
Благодарности: 0
Quote (s1nod)
Как думаете, ДК изменится в сторону того о ком нам говорили в Т1,Т2 и СХК

Полагаю, что нет. Хотя и напрасно.

Тот образ ДК, который воплощает собой Бейл входит в противоречие с тем, каким бы Джон был, исходя из Т2 и ХСК.

Джон никогда не станет рэмбо, боевиком с гранатомётом за плечами. Война тут не причём. Люди такие какие есть. Темперамент и характер определяют основные модели поведения. А они (темперамент и характер) являются генетически обсусловленными. Так что стоит обратить внимание на поведение Сары и Кайла, чтобы понять каким станет Джон в будущем. Что-то безусловно у него будет своё, но 90% всех поведенческих характеристик будет родительсских.
Сара и Кайл, какими мы их видим вполне себе эмоциональные, чувствительные люди. Далеко не рэмбо... об этом много что говорит, хотя бы то, что Сара никогда не убивала, а как плакал Кайл в серии "Исцеляющая рана", когда Сара рассказывала о своих шрамах, сам Кайл носил фотку Сары как талисман, Сара за долгие годы не забыла своих чувств к Кайлу. Ей Дерек говорил "может пора отпустить", а Сара ответила "может тебе и пора"... + Сара учила Джона ценить жизнь людей, оберегать и хранить самое главное - свою человечность.. так с чего вдруг он стал бы рэмбо?! Это невозможно. Да, он эмоциональный, ранимый, во многом зависимый от близкого человека, но он такой. И возможно именно поэтому ОН, а не кто-то другой (какой-нибудь вояка головорез) приведёт людей к победе!

Конечно же, на истинность не претендую, но если подходить с научной точки зрения, то это так и должно было бы быть. Но сценаристы имеют право (к сожалению) с франшизой делать что угодно.

 
Евгений86Пятница, 08.01.2010, 18:23 | Пост # 5
Капитан
Сообщений: 175
Offline
Благодарности: 0
Quote (Born_to_run)
Но сценаристы имеют право (к сожалению) с франшизой делать что угодно.

В том то и дело, что все уперается в права над франшизой, а до здравого смысла никому нет дела...... А жаль......

 
AbstractПятница, 08.01.2010, 18:37 | Пост # 6 | Отредактировано: Abstract - Пятница, 08.01.2010, 18:38
Благодарности: 0




Quote (Евгений86)
В том то и дело, что все уперается в права над франшизой, а до здравого смысла никому нет дела...... А жаль......

Точно. А еще в то что уже не Кэмерон создает эти фильмы. Самое главное, что было самым удачным в Т-1 и Т-2 - то что действия происходят в прошлом, что "Бороться за будущее надо уже сейчас", специфичная атмосфера фильмов, отличная игра Арни. А дальше, в следующих частях, была прежде всего утеряна атмосфера Кэмерона, само собой что с "наступлением" войны и свершившимся Судным днем много внимания пришлось на боевые действия (читай: спецэффекты) что постепенно, без особых талантов теперешних режиссеров франшизы, снимавших Т-3 и Т-4, сводится к унылому просмотру, разрывающему скулы зевотой. Более того все дальше выражается направленность в чисто финансовом отношении. Фильмы все больше получают оттенок продукта для интеллектуально необеспеченной аудитории. Это ИМХО
 
Born_to_runПятница, 08.01.2010, 19:49 | Пост # 7
Капитан
Сообщений: 138
Offline
Благодарности: 0
Quote (Abstract)
Фильмы все больше получают оттенок продукта для интеллектуально необеспеченной аудитории

Тобишь для американцев и американоносителей biggrin

 
s1nodПятница, 08.01.2010, 19:50 | Пост # 8 | Отредактировано: s1nod - Пятница, 08.01.2010, 19:51
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Представте такую ситуацию - денег хватило на спец эффекты и на парочку актрис и Бэйлу, связи с этим ему придётся играть все мужские роли biggrin
 
Born_to_runПятница, 08.01.2010, 19:53 | Пост # 9
Капитан
Сообщений: 138
Offline
Благодарности: 0
Quote (s1nod)
Представте такую ситуацию

Да, тот ещё раскладец wacko Театр одного актёра, кто знает, может он бы себя с новой стороны открыл biggrin

Кстати, та фотка, чья, кто на ней?! smile

 
s1nodПятница, 08.01.2010, 19:59 | Пост # 10
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Quote (Born_to_run)
кто на ней?!

Бэйл biggrin
 
FETELПятница, 08.01.2010, 20:45 | Пост # 11
Фанат Саммер Глау
Сообщений: 415
Offline
Благодарности: 0
Quote (Born_to_run)
Кстати, та фотка, чья, кто на ней?!

wacko wacko wacko wacko wacko это же Джим Керри.
я удивлен что ты его не знаешь... biggrin
 
Born_to_runПятница, 08.01.2010, 20:55 | Пост # 12
Капитан
Сообщений: 138
Offline
Благодарности: 0
Quote (FETEL)
я удивлен что ты его не знаешь...

Да просто не признал biggrin конечно я знаю, кто такой Джим Керри, Маска, помнится, был в детсвте часто пересматриваемым фильмом D smile

 
Евгений86Пятница, 08.01.2010, 21:29 | Пост # 13 | Отредактировано: Евгений86 - Пятница, 08.01.2010, 21:30
Капитан
Сообщений: 175
Offline
Благодарности: 0
Quote (FETEL)
это же Джим Керри. я удивлен что ты его не знаешь..

Quote (Born_to_run)
Да просто не признал конечно я знаю, кто такой Джим Керри, Маска, помнится, был в детсвте часто пересматриваемым фильмом D

Товарищи!Это Кристиан Бейл. Присмотритесь.Просто рожу такую скорчил. crazy :crazy:

 
Born_to_runПятница, 08.01.2010, 21:42 | Пост # 14
Капитан
Сообщений: 138
Offline
Благодарности: 0
Quote (Евгений86)
Товарищи!Это Кристиан Бейл. Присмотритесь.Просто рожу такую скорчил.

Ну, тогда он реально МЕГА актёр... я не узнаю biggrin smile

 
Евгений86Пятница, 08.01.2010, 21:47 | Пост # 15
Капитан
Сообщений: 175
Offline
Благодарности: 0
Quote (Born_to_run)
Ну, тогда он реально МЕГА актёр...

А может на вечеринке перебрал немного booze booze booze . Вот его и перекосило малость. biggrin biggrin

 
Форум » Терминатор 5 » Герои фильма » Джон Коннор
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Последние публикации

Последние файлы

Последние темы форума


©2009-2024, Terminator-Fans.ru
Сайт оптимизирован под браузер Opera, разрешение 1024x768