Меню сайта
Форма входа
Архив записей
Наш опрос
Какой фильм из Вселенной Терминатора вам понравился больше всего?
Всего ответов: 439
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Друзья сайта


Скачать бесплатно сериалы

Главная » Терминатор 4-5
Он вернется... если сценарий не подкачает. Арнольд Шварценеггер дал согласие Голливудскому агенству CAA на начало переговоров со студиями о его возможном участии в фильме Терминатор 5, об этом рассказал источник, близкий к окружению актера, на сайте Insidemovies.ew.com, но пока Шварценеггер не увидит сценарий и специфику проекта, он окончательно не даст согласия. Джастин Лин заявлен как режиссер фильма, но сценариста до сих пор нет.

Права на франшизу были проданы фонду Pacificor в прошлом году за 29,5 миллионов долларов, после чего Halcyon Holding, получивший права на франшизу в 2007, объявил о банкротстве.

Последний фильм в научно-фантастической франшизе Terminator Salvation (2009) собрал 371 миллион долларов по всему миру, но в нем не было Шварценеггера (хотя его компьютерный образ все же был показан в конце фильма). Последняя роль экс-губернатора Калифорнии была в фильме 2003 года "Terminator 3: Rise of the Machines", собравшего 433 миллиона долларов, где он сыграл киборга-убийцу, что добавило ему популярности суперзвезды. В апреле экс-губернатор объявил о запуске кинопроекта, которым он намерен заняться после ухода с политической арены. После почти трехмесячных раздумий Шварценеггер выбрал анимационный сериал о супергерое по имени "Governator".
Финансировать проект "Терминатор 5" собирается кинокомпания Universal, которая уже ведет переговоры с ... Читать дальше »
Категория: Терминатор 4-5 | Просмотров: 3624 | Добавил: dnluser | Дата: 27.04.2011 | Комментарии (0)

Последние публикации

Последние файлы

Последние темы форума


©2009-2024, Terminator-Fans.ru
Сайт оптимизирован под браузер Opera, разрешение 1024x768