• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Терминатор. Хроники Сары Коннор (Terminator. The Sarah Connor Chronicles) » Обсуждение » Джон и Кэмерон перспективы развития отношений. (Возможность и перспективы развития отношений.)
Джон и Кэмерон перспективы развития отношений.
Terminator_TOK_715Воскресенье, 23.10.2011, 21:25 | Пост # 181
Сержант
Сообщений: 26
Offline
Благодарности: 0
Да это же и так понятно...
 
000Понедельник, 24.10.2011, 01:29 | Пост # 182
Капитан
Сообщений: 237
Offline
Благодарности: 0
Quote (Terminator_TOK_715)
Да это же и так понятно...

Непонятно. Обоснуй.
 
Terminator_TOK_715Понедельник, 24.10.2011, 13:27 | Пост # 183
Сержант
Сообщений: 26
Offline
Благодарности: 0
Ладно... если ты настаишваеш. ПРимер: Первая Серия второго сезона после взрыва Кэм переклинило и она хотела убить Джона... Ну отключил ее Джон сразу перейду вперед... Если бы он не испытывал не каких чувств к ней он бы ее зжог грубо говоря(к чертям собачьим) Отношение начинают развиваться уже в первом сезоне, но не напрямую их показывают... 000, если не достаточно примера , приведу потом еще. Если ты непонял... ты извени конечно, но у меня вопрос. как ты смотрел сериал? еще раз повторю, те кто смотрели они поняли, что между КЭм и Джоном отношение есть и повторяю они показаны но не на прямую...
 
s1nodПонедельник, 24.10.2011, 14:57 | Пост # 184 | Отредактировано: s1nod - Понедельник, 24.10.2011, 15:00
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Terminator_TOK_715, знаешь, их отношения как бог, так же недоказательны и есть те кто верит и кто не верит. Я относь к 1, но да, ты прав, весь Джемерон в сериале, обрисован лишь намёками.
 
Terminator_TOK_715Понедельник, 24.10.2011, 20:02 | Пост # 185
Сержант
Сообщений: 26
Offline
Благодарности: 0
Нет кончено я понимаю, что не все верят в отношение КЭМ и Джоном, но все таки тут можно понять... я не что не имею против... но наверно некторым для того что бы понятно нужно наверно было специально персонально показать, как например: Джон: "Кэмерон вот, что я понял. мои чувства к тебе так сильны, что я больше не могу их скрывать и я люблю тебя" ну а Кэм и так понятно как среагирует наверн... конечно бы это было бы супер если бы был такой сюжет, но некоторые бы подумали полным бредом любовь человека к машине... но я не считаю это бредом... так как Кэм она другая не те как Т - 888... мое мнение таково...
 
KozhanovD3353Вторник, 25.10.2011, 00:05 | Пост # 186
Рядовой
Сообщений: 23
Offline
Благодарности: 0
По моему и так все очевидно - Джон боиться признаться себе в чувствах к Кэм, для него это дико осознать, что он испытывает чувства к "машине".
С Кэм проще - она просто не понимает пока, что с ней происходит...Но это пройдет, ведь она быстро учится..И когда она осознает, что такое любовь - бедный Джон будет...!!
 
Форум » Терминатор. Хроники Сары Коннор (Terminator. The Sarah Connor Chronicles) » Обсуждение » Джон и Кэмерон перспективы развития отношений. (Возможность и перспективы развития отношений.)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:


Последние публикации

Последние файлы

Последние темы форума


©2009-2024, Terminator-Fans.ru
Сайт оптимизирован под браузер Opera, разрешение 1024x768