Форум » Терминатор. Хроники Сары Коннор (Terminator. The Sarah Connor Chronicles) » Обсуждение » Джон и Кэмерон перспективы развития отношений. (Возможность и перспективы развития отношений.)
Джон и Кэмерон перспективы развития отношений.
RogerinaПонедельник, 18.01.2010, 20:26 | Пост # 151
Новобранец
Сообщений: 9
Offline
Благодарности: 0
Quote (000)
байкот

Через "о" пишется.
Ты теперь вне тусовки? biggrin
 
000Понедельник, 18.01.2010, 20:35 | Пост # 152
Капитан
Сообщений: 237
Offline
Благодарности: 0
Quote
Ты теперь вне тусовки?

Если я вне тусовки, то хотелось бы чтобы мне это сказали открыто, объяснили причину и дали, возможность привести контраргументы.
 
s1nodПонедельник, 18.01.2010, 20:42 | Пост # 153
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Quote (000)
Если я вне тусовки, то хотелось бы чтобы мне это сказали открыто, объяснили причину и дали, возможность привести контраргументы.

Да всё норм, ты в тусе)
 
000Понедельник, 18.01.2010, 21:01 | Пост # 154
Капитан
Сообщений: 237
Offline
Благодарности: 0
Quote
Да всё норм, ты в тусе)

Спасибо.
 
JerkaПонедельник, 18.01.2010, 21:12 | Пост # 155
Рядовой
Сообщений: 23
Offline
Благодарности: 0
А что произошло, почему гонения на 000
 
000Понедельник, 18.01.2010, 21:21 | Пост # 156
Капитан
Сообщений: 237
Offline
Благодарности: 0
Quote
А что произошло, почему гонения на 000

Все нормально, никаких гонений, просто я вчера посягнул на самое святое что есть на этом форуму - на джемерон
И мне показалось, что меня решили объявить вне закона.
 
JerkaПонедельник, 18.01.2010, 21:52 | Пост # 157
Рядовой
Сообщений: 23
Offline
Благодарности: 0
Ты не смог посягнуть, потому что не смог обосновать свою позицию

Если Кэм - кусок железа, то Джон - кусок мяса

Разум и эмоции определяются не элементной базой...

 
000Пятница, 22.01.2010, 11:29 | Пост # 158
Капитан
Сообщений: 237
Offline
Благодарности: 0
Quote (Jerka)
Ты не смог посягнуть, потому что не смог обосновать свою позицию

Если Кэм - кусок железа, то Джон - кусок мяса

Разум и эмоции определяются не элементной базой...

Свою позицию я обосновал просто не все меня поняли.

Во первых, отношение ДК и КФ как отношения двух лиц проистекают и следовательно должны одновременно на физическом духовном и социальном уровнях. и если мы говорим о любовных отношениях между ними, то на этапе конца второго сезона, то их отношения еще только начинают зарождаться.
Покажите мне ДК в 30 лет, когда у него гормоны перебесятся и посмотрим на его отношения с КФ. Я сравнил КФ с резиновой женщиной из сексшопа не для того чтобы показать ее ущербность, а для того чтобы все понял, что прежде всего, по моему мнению привлекает в ней Джона.

Во вторых, я уже сказал, что твердо верю, что путь КФ это путь от киборга к "человеку" (насколько это вообще возможно), а не от одной модели к другой более продвинутой.
Пройти этот путь без Джона КФ не сможет, это факт. Но для Джемерона она еще неготова.
Иными словами, если ДК хочет любить не резиновую куклу КФ, а хочет любить "человека" КФ ему этого человека, нужно сначала создать.

И последнее, я шесть лет занимаюсь юридической практикой, и я не привожу доводов которых не могу обосновать. В противном случае я бы уже давно был нищим а может и мертвым.


Добавлено (22.01.2010, 11:29)
---------------------------------------------
Ну, и куда все пропали?

 
s1nodПятница, 22.01.2010, 12:19 | Пост # 159 | Отредактировано: s1nod - Пятница, 22.01.2010, 12:20
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Quote (000)
Иными словами, если ДК хочет любить не резиновую куклу КФ, а хочет любить "человека" КФ ему этого человека, нужно сначала создать.

Эм, я конечно могу ошибаться, но на протяжении 2х сезонов он(ДК) делал(ну или пытлася. Относился он к ней далеко не как к терминатору) из Кэм человека и одновременно пытался "Джемеронить", правда, пыталась больше Кэм, чем он...
Quote (000)
Ну, и куда все пропали?

Я почти всегда тут)
 
000Четверг, 28.01.2010, 03:13 | Пост # 160
Капитан
Сообщений: 237
Offline
Благодарности: 0
Quote (s1nod)
Эм, я конечно могу ошибаться, но на протяжении 2х сезонов он(ДК) делал(ну или пытлася. Относился он к ней далеко не как к терминатору) из Кэм человека и одновременно пытался "Джемеронить", правда, пыталась больше Кэм, чем он...
Quote (000)

А я и не говорил что он не делает ничего для создания "человека" из КФ, просто прогресс от его действий еще недостаточен для полноценных человеческих отношений.

И второе, я согласен с тем, что КФ делает для своего очеловечивания гораздо больше чем ДК.

Добавлено (28.01.2010, 03:13)
---------------------------------------------
Что, никто не хочет ообсуждать эту тему? или что?

 
s1nodВторник, 01.06.2010, 22:17 | Пост # 161
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Quote (000)
И второе, я согласен с тем, что КФ делает для своего очеловечивания гораздо больше чем ДК.

А почему так? А потому что за спиной у ДК стоит его мать, которая только-только начала доверять киборгам(хотя думаю после 2х01 её доверие к ним резко упало) и Дерек, который вообще тихо ненавидел Кэмирон. На него давят, да и сам он этого боится.
 
000Среда, 02.06.2010, 00:00 | Пост # 162
Капитан
Сообщений: 237
Offline
Благодарности: 0
Quote (s1nod)
А почему так? А потому что за спиной у ДК стоит его мать, которая только-только начала доверять киборгам(хотя думаю после 2х01 её доверие к ним резко упало) и Дерек, который вообще тихо ненавидел Кэмирон. На него давят, да и сам он этого боится.

Да он их очень боится, как же, это особенно видно когда он их обоих на прицел взял в конце 2х01 чтобы не мешали чип Кэмерон обратно вставить.
Да этот Коннор вообще никого не боится он после того как Саркисяна убил (блин опять армяне во всем виноваты) решил что он теперь круче всех.
 
s1nodСреда, 02.06.2010, 03:24 | Пост # 163
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Quote (000)
Да он их очень боится, как же, это особенно видно когда он их обоих на прицел взял в конце 2х01 чтобы не мешали чип Кэмерон обратно вставить.

Да он не только Сарки и Дерека боится. Я про то, что он этих отношений с Кэм боится.
 
000Среда, 02.06.2010, 06:50 | Пост # 164
Капитан
Сообщений: 237
Offline
Благодарности: 0
Думаю не столько боится, сколько не понимает куда во что эти отношения могут развиться.
Если бы ему хотя бы раз удалось с ней переспать (чтобы его нижний мозг успокоился) он бы может начал по другому смотреть на КФ.
 
s1nodСреда, 02.06.2010, 07:10 | Пост # 165
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Мне больше нечего добавить...
 
Форум » Терминатор. Хроники Сары Коннор (Terminator. The Sarah Connor Chronicles) » Обсуждение » Джон и Кэмерон перспективы развития отношений. (Возможность и перспективы развития отношений.)
Поиск:


Последние публикации

Последние файлы

Последние темы форума


©2009-2024, Terminator-Fans.ru
Сайт оптимизирован под браузер Opera, разрешение 1024x768