Форум » Терминатор. Хроники Сары Коннор (Terminator. The Sarah Connor Chronicles) » Обсуждение » Джон и Кэмерон перспективы развития отношений. (Возможность и перспективы развития отношений.)
Джон и Кэмерон перспективы развития отношений.
JerkaВоскресенье, 17.01.2010, 13:07 | Пост # 121
Рядовой
Сообщений: 23
Offline
Благодарности: 0
Quote (Abstract)
Это конечно очень удобно, забыть что Кэмерон не просто пупсег, но и терминатор, способный одним небольшим усилием сломать хребет.

Адреналин!
 
000Воскресенье, 17.01.2010, 13:09 | Пост # 122
Капитан
Сообщений: 237
Offline
Благодарности: 0
Quote
От куда у тебя эта инфа?

Была бы доделанной, Джемерон уже случился бы.
 
AbstractВоскресенье, 17.01.2010, 13:10 | Пост # 123 | Отредактировано: Abstract - Воскресенье, 17.01.2010, 13:11
Благодарности: 0




Quote (Alien)
Так ни кто и не забывает это в этом то и её изюминка она уникальна таких как Элисон миллионы а таких как Кэмми 1 на земле

если есть проэктная документация то таких уникальных можно наделать сколько влезет. Зато каждый человек уникален. И из сюжета прямо не следуэт что Кэмерон прототип в одном экземпляре. Есть намеки, но никто не знает что взбрело бы в голову Фридману.
Вам не смешно от этих постельных рассуждений? Гора с горой не сойдуться, сколько не фантазируй. Это пока ДК юнец, гормоны играют, а как пойдет махач после СД, станет он зрелым мужем, и на первый план высунутся надежность и практичность Кэмерон как советника и сильной боевой единицы. Как максимум у ДК будет чувство благодарности, Кэмерон станет для него как бы родной, а сама она очеловечится и ДК тоже станет для нее как родной. Но оба будут понимать что они слишком разные, и им интима не суждено. Это варик с финалом, как по мне, то максимально джэмероновский, не переходя границу бредовости.
 
000Воскресенье, 17.01.2010, 13:56 | Пост # 124
Капитан
Сообщений: 237
Offline
Благодарности: 0
Quote
Но оба будут понимать что они слишком разные, и им интима не суждено.

Как раз с интимом у них может и получиться, а вот полноценных отношений, как с обычной человеческой девушкой вряд ли.
Поймите, Кэмерон это обыкновенная кукла, пусть продвинутая многофункциональная, мультизадачная, но все равно она не более человек чем резиновая женщина из сексшопа.
 
AlienВоскресенье, 17.01.2010, 14:12 | Пост # 125
Ст. сержант
Сообщений: 66
Offline
Благодарности: 0
Quote (000)
резиновая женщина из сексшопа.

Ну ты даеш angry
 
s1nodВоскресенье, 17.01.2010, 14:15 | Пост # 126 | Отредактировано: s1nod - Воскресенье, 17.01.2010, 14:16
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Quote (000)
Поймите, Кэмерон это обыкновенная кукла

Если ты действительно в это вериш, тебе тут не место. Без обид. (Впрочем это моё ИМХО)
 
AlienВоскресенье, 17.01.2010, 14:25 | Пост # 127
Ст. сержант
Сообщений: 66
Offline
Благодарности: 0
s1nod, Полностью с тобой согласен wink
 
000Воскресенье, 17.01.2010, 14:32 | Пост # 128
Капитан
Сообщений: 237
Offline
Благодарности: 0
Quote
Если ты действительно в это вериш, тебе тут не место. Без обид.

Во первых я не обижаюсь.
Во вторых я не согласен что мне здесь не место. Это все таки форум любителей сериала и фильма Терминатор, а не клуб поклонения Кэмерон или Саммер Глау и потому хдесь есть место даже тем кто видит и их недостатки.
В третьих Джемерон - это процесс конструктивного взаимодействия ДК и КФ на физическом духовном, платоническом и социальном уровне. И если с физическим все более или менее понятно то с остальным (особенно с социальным) тайна.
В четвертых, назвав Кэмерон куклой, я лишь назвал вещи своими именами, и очень сожалею если кого-то при этом обидел, я этого не хотел.
 
s1nodВоскресенье, 17.01.2010, 14:40 | Пост # 129
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Quote (000)
В четвертых, назвав Кэмерон куклой, я лишь назвал вещи своими именами, и очень сожалею если кого-то при этом обидел, я этого не хотел.

Насчёт обиды -переживу, а вот Кэм далеко не кукла(ты же не называеш гранату апельсином?). А если "называть вещи своими именами", то Кэм продвинутая версия терминатора способная к обучению и процессу социализации. Но в своём развиити в дальнейшем она будет скорей человеком, нежели терминатором. Да и потом, терминаторы не куклы и не роботы, это терминаторы - отдельная новая расса(у них есть разум, они разумны) которую контралирует Скайнет.
 
AlienВоскресенье, 17.01.2010, 14:44 | Пост # 130
Ст. сержант
Сообщений: 66
Offline
Благодарности: 0
Quote (s1nod)
а вот Кэм далеко не кукла

В точку wink
 
JerkaВоскресенье, 17.01.2010, 14:50 | Пост # 131
Рядовой
Сообщений: 23
Offline
Благодарности: 0
Quote (000)
В четвертых, назвав Кэмерон куклой, я лишь назвал вещи своими именами

А Джон Коннор это кусок мяса
Я назвала вещи своими именами
 
000Воскресенье, 17.01.2010, 14:53 | Пост # 132
Капитан
Сообщений: 237
Offline
Благодарности: 0
При планировании и прогнозировании, в каком бы то ни было деле нужно учитывать такую переменную как человеческий фактор, иными словами - непредсказуемая глупость.
Пока Кэмерон не станет по настоящему непредсказуемой она не может называться человеком. (хотя это мое IMHO)
Кроме этого, я твердо верю что путь Кэмерон, это путь от терминатора к человеку а не от одной версии терминатора к другой более продвинутой. В противном случае я не ждал бы третьего сезона и вот тогда мне действительно бы здесь было не место.
 
JerkaВоскресенье, 17.01.2010, 15:00 | Пост # 133
Рядовой
Сообщений: 23
Offline
Благодарности: 0
Quote (000)
Пока Кэмерон не станет по настоящему непредсказуемой

Она по-настоящему непредсказуема. Убила человека из-за кражи курточки.
А Райли не убила, хотя она была угрозой безопасности.

Отдела Джону взрыватель к своему мозгу

 
000Воскресенье, 17.01.2010, 15:17 | Пост # 134
Капитан
Сообщений: 237
Offline
Благодарности: 0
Quote
Она по-настоящему непредсказуема. Убила человека из-за кражи курточки.
А Райли не убила, хотя она была угрозой безопасности.
Отдела Джону взрыватель к своему мозгу

Во первых, человека она убила не за кражу куртки а за то что тот знал где они живут.
Во вторых взрыватель в голове - указывает на отсутствие инстинкта самосохранения, что отдаляет ее от человека.
В третьих, относительно Райли, Кэмерон понимала что убив ее, она совершит стратегически неверный ход т.к, это настроит ДК против нее, (на что кстати, и рассчитывала Джесси) и тогда ей будет еще труднее приглядывать за Джоном.
Кроме того, свято место пусто не бывает, убьет Райли, Джон найдет другую, где гарантии что новая девушка не причинит еще больших проблем чем Райли.

 
Евгений86Воскресенье, 17.01.2010, 17:04 | Пост # 135
Капитан
Сообщений: 175
Offline
Благодарности: 0
Quote (000)
Кроме того, свято место пусто не бывает, убьет Райли, Джон найдет другую,

Еще одну доярку wink

 
Форум » Терминатор. Хроники Сары Коннор (Terminator. The Sarah Connor Chronicles) » Обсуждение » Джон и Кэмерон перспективы развития отношений. (Возможность и перспективы развития отношений.)
Поиск:


Последние публикации

Последние файлы

Последние темы форума


©2009-2024, Terminator-Fans.ru
Сайт оптимизирован под браузер Opera, разрешение 1024x768