• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Терминатор. Хроники Сары Коннор (Terminator. The Sarah Connor Chronicles) » Обсуждение » Будущие технологии Сопротивления.
Будущие технологии Сопротивления.
s1nodПятница, 04.06.2010, 14:43 | Пост # 1
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Помимо самопальных машин времени и плазменных винтовок наверняка научное отделение Сопротивления(которое как мне кажется могла бы возглавлять Кэмирон) ещё чем-нибудь занимается.
Вот я тут предположил.
В Т4 люди придумали какой-то сигнал который выключает машин на небольшом расстоянии, так может ближе к концу войны на базах Сопротивления, когда стратегические запасы собак начали подходить к концу, придумали распростронять на территории базы сигнал который бы сбивал систему автоноведения терминаторов, таким образом делая их без защитными, т.е они могли вести огонь куда угодно, кроме как по людям, а в ближнем бою с ними было бы тоже самое, что и с Арни в Т3 когда в его голове покапалась ТХ.

Что вы думаете? smile

 
000Пятница, 04.06.2010, 15:29 | Пост # 2
Капитан
Сообщений: 237
Offline
Благодарности: 0
Quote (s1nod)
придумали распростронять на территории базы сигнал который бы сбивал систему автоноведения терминаторов, таким образом делая их без защитными, т.е они могли вести огонь куда угодно, кроме как по людям

Ага, меню на дисплее пульта дистанционного управления от терминатора,
доступные функции:
включить;
выключить;
ждущий (спящий) режим;
перезагрузка;

доступные режимы:
Терминатор - защитник
Терминатор - друг
Терминатор - психоаналитик
Терминатор - прислуга
Терминатор - доминатор (только для моделей Т-Х)

Особые режимы:
Мимикрирование (применяется для моделей от Т1000 и выше)
Всех убью один останусь (против людей)
Всех ликвидирую и себя не пожалею (может быть применен только один раз путем подрыва водородного топливного элемента).


Добавлено (04.06.2010, 15:29)
---------------------------------------------

Quote (s1nod)
Помимо самопальных машин времени и плазменных винтовок наверняка научное отделение Сопротивления(которое как мне кажется могла бы возглавлять Кэмирон) ещё чем-нибудь занимается.

s1nod, она колтановая а не резиновая, ее на всех не хватит, ей ДК охранять, и в боях участвовать, а теперь еще и наукой заниматься? Она конечно терминатор, но ее тоже жалко.
А если серьезно, по моему терминатор, не может заниматься наукой, тк. любое творчество это для них (даже для КФ) еще не достижимо
 
s1nodПятница, 04.06.2010, 15:37 | Пост # 3
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Quote (000)
А если серьезно, по моему терминатор, не может заниматься наукой, тк. любое творчество это для них (даже для КФ) еще не достижимо

Кто сказал про науку? Думаю кое-какая база данных по разработкам Скайнет у неё в чипе-то есть. Просто в меру бы раскрывала секреты Скайнет.
Quote (000)
Ага, меню на дисплее пульта дистанционного управления от терминатора,

Зря ты так....
 
000Пятница, 04.06.2010, 15:47 | Пост # 4
Капитан
Сообщений: 237
Offline
Благодарности: 0
Quote (s1nod)
Кто сказал про науку? Думаю кое-какая база данных по разработкам Скайнет у неё в чипе-то есть. Просто в меру бы раскрывала секреты Скайнет.

Отвечаю по порядку:
Про науку сказал - ты.
Как можно возглавлять научное отделение и не заниматься наукой?
Информация в чипе, сама по себе никакой ценности не представлаяет, ее нужно еще суметь правильно применить, а для этого уже нужно творческое мышление.
 
s1nodПятница, 04.06.2010, 15:53 | Пост # 5 | Отредактировано: s1nod - Пятница, 04.06.2010, 15:55
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Quote (000)
Информация в чипе, сама по себе никакой ценности не представлаяет,

Я знаю из чего состоит калаш, но к сожалению не могу его ни собрать не разобрать...Если ты имееш какую-либо точную информацию, то чтобы её прмиенить воображения не надо. Что по-твоему на заводах где собирают автомобили роботы при сборки фантазируют?

Кстате в Т4 к этому "сигналу" нареканий никаких небыло...а тут по сути тоже самое.
З.ы: хотел расшевелить вас, но с таким отношением, желаю тухнуть дальше.

 
000Пятница, 04.06.2010, 16:07 | Пост # 6
Капитан
Сообщений: 237
Offline
Благодарности: 0
Quote (s1nod)
Я знаю из чего состоит калаш, но к сожалению не могу его ни собрать не разобрать...Если ты имееш какую-либо точную информацию, то чтобы её прмиенить воображения не надо. Что по-твоему на заводах где собирают автомобили роботы при сборки фантазируют?

Не путай сборку с наукой.
Сборка это то, что называется мартышкин труд, она не требует творчества, а выполняется путем совершения определенной последовательности действий, она требует именно автоматизма, а потому в сборочном цеху роботам самое место;
Quote (s1nod)
З.ы: хотел расшевелить вас, но с таким отношением, желаю тухнуть дальше.

Не говори ерунды хорошая тема, давай дальше ее развивать, а то что я критически смотрю на твою позицию, еще не доказывает что ты не прав.
А потухнуть ты всегда успеешь.
 
s1nodПятница, 04.06.2010, 16:14 | Пост # 7 | Отредактировано: s1nod - Пятница, 04.06.2010, 16:17
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Quote (000)
Не путай сборку с наукой. Сборка это то, что называется мартышкин труд, она не требует творчества, а выполняется путем совершения определенной последовательности действий, она требует именно автоматизма, а потому в сборочном цеху роботам самое место;

Дык, она и не должна будет что-то разрабатывать, просто постепенно открывать, то до чего людске умы не додумались бы никогда. Постепенно.
А насчёт фантазии Кэмирон, это ещё спорный вопрос, всёж она не просто терминатор.

Quote (000)
А потухнуть ты всегда успеешь.

Ну давай попробем smile
Правда, пока нас малова-то...
 
FK100Пятница, 04.06.2010, 17:40 | Пост # 8
Майор
Сообщений: 397
Offline
Благодарности: 0
конечно грубо несколько. форма понравилась.
http://terminator-fans.ru/forum/34-174-5709-16-1275650998
пацталом! правда с доминатором как то эм-м-м не очень получается. (рифма правда очень ничего)

думаю Кэмерон перешагнула точку сингулярности о которой говорил Джон. просто а ля дядя Боб "джампер" (логический или физический) на чипе

 
s1nodПятница, 04.06.2010, 18:17 | Пост # 9 | Отредактировано: s1nod - Пятница, 04.06.2010, 18:18
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Quote (FK100)
правда с доминатором как то эм-м-м не очень получается.

Мне не смешно...
Пробей в гугле "Доминаторы" и взглянеш на это с другой стороны. wink
(с моей biggrin )
 
000Пятница, 04.06.2010, 18:17 | Пост # 10
Капитан
Сообщений: 237
Offline
Благодарности: 0
Quote (FK100)
правда с доминатором как то эм-м-м не очень получается.

Под терминатором - доминатором я имел ввиду терминаторов модели Т-Х с их способностью подчинять себе другие механизмы в том числе и терминаторов, то есть доминировать над ними.
 
s1nodПятница, 04.06.2010, 18:25 | Пост # 11 | Отредактировано: s1nod - Пятница, 04.06.2010, 18:25
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
И кстате по
Quote
http://terminator-fans.ru/forum/34-174-5709-16-1275650998

Ты не понял ничего. Я вовсе не это имел в виду.

 
FK100Пятница, 04.06.2010, 19:12 | Пост # 12
Майор
Сообщений: 397
Offline
Благодарности: 0
смотря что ты хотел сказать

Quote (000)
Под терминатором - доминатором

а мимкрию почему то только т1000 приписал) biggrin не выкручивайся cool
 
000Пятница, 04.06.2010, 19:53 | Пост # 13
Капитан
Сообщений: 237
Offline
Благодарности: 0
Quote (FK100)
а мимкрию почему то только т1000 приписал)

Я написал, Мимикрирование (применяется для моделей от Т1000 и выше)
 
FK100Пятница, 04.06.2010, 20:31 | Пост # 14
Майор
Сообщений: 397
Offline
Благодарности: 0
Quote (000)
от Т1000 и выше

Nokia N90 = Nokia 6260 + Nokia 2650
ну тады у нас непонятки в классификации.. кто выше кто ниже и кто кому родственник по какой линии
 
000Пятница, 04.06.2010, 20:53 | Пост # 15
Капитан
Сообщений: 237
Offline
Благодарности: 0
Quote (FK100)
ну тады у нас непонятки в классификации.. кто выше кто ниже и кто кому родственник по какой линии

Хорошо, а как должна выглядеть по модельная эволюция терминаторов?
Это вопрос не только к FK100, а ко всем.
В столбик пожалуйста по порядку от примитивного к наиболее продвинутому;
достаточно только антропоидных (эндосов, жидкометалических)
 
Форум » Терминатор. Хроники Сары Коннор (Terminator. The Sarah Connor Chronicles) » Обсуждение » Будущие технологии Сопротивления.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Последние публикации

Последние файлы

Последние темы форума


©2009-2024, Terminator-Fans.ru
Сайт оптимизирован под браузер Opera, разрешение 1024x768