• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Терминатор 5 » Новости » Новости (Т5)
Новости
MOPOПятница, 12.02.2010, 19:22 | Пост # 31
Капитан
Сообщений: 131
Offline
Благодарности: 0
Quote (s1nod)
Кхм, мой интерес только в сериале)

Ну, каждому свое. smile Лично мой интерес только в полнометражках, в сериале я давным давно разочаровался.
 
Евгений86Пятница, 12.02.2010, 20:36 | Пост # 32 | Отредактировано: Евгений86 - Пятница, 12.02.2010, 20:36
Капитан
Сообщений: 175
Offline
Благодарности: 0
Quote (MOPO)
в сериале я давным давно разочаровался.

Хоть по спецэффектам он не сравним с полнометражкой, но по качеству сценария и игре актеров впролне конкурентноспособен.

 
miksamkhinПятница, 12.02.2010, 21:24 | Пост # 33
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Quote (s1nod)

Кхм, мой интерес только в сериале)

Мой тоже. Полнометражки внуюшают все меньше доверия...
Quote (MOPO)

Лично мой интерес только в полнометражках, в сериале я давным давно разочаровался.

Ну, не знаю... ЛИчно я все больше разочаровываюсь в полнометражках. Для меня есть великая дилогия Т1 и Т2 и самое удачное и достойное продолжение в виде сериала. предпочел бы увидеть еще два сезона сериала, чем две полнометражки.
Quote (Евгений86)

Хоть по спецэффектам он не сравним с полнометражкой, но по качеству сценария и игре актеров впролне конкурентноспособен.

По качеству сценария и игре актеров он не просто конкурентноспособен, а сильно превышает полнометражки. smile
 
Евгений86Пятница, 12.02.2010, 21:31 | Пост # 34
Капитан
Сообщений: 175
Offline
Благодарности: 0
Quote (miksamkhin)
По качеству сценария и игре актеров он не просто конкурентноспособен, а сильно превышает полнометражки.

Во-во, одна малышка Саммер чего стоит!!!! love love love love love love

 
000Пятница, 12.02.2010, 21:43 | Пост # 35
Капитан
Сообщений: 237
Offline
Благодарности: 0
Оригинальный терминатор, а таковым я считаю является только 1 и 2 фильмы, зиждиться на двух столпах, это - орегинальная идея и Арнольд Шварценегерубери что-то одно и это уже будет не терминатор. А потому сравнивать терминаторов кроме 1 и 2 между собой по моему просто нельзя
Хотя посмотреть на актерский дуэт Саммер Глау и Кристиана Бейла я бы не отказался.
 
Евгений86Пятница, 12.02.2010, 21:48 | Пост # 36
Капитан
Сообщений: 175
Offline
Благодарности: 0
Quote (000)
Хотя посмотреть на актерский дуэт Саммер Глау и Кристиана Бейла я бы не отказался.

Не представляю себе этот дуэт. Бейл после Т4 резко упал в моих глазах. Как актер, он мне больше нравился в "Эквилибриуме" и "Врагах общества" (Джонни Д.)

 
000Пятница, 12.02.2010, 21:59 | Пост # 37
Капитан
Сообщений: 237
Offline
Благодарности: 0
Может он и не соответствует образу ДК, (хотя это мое личное мнение) но Бейл актер отличный, и не каким Мак Г это не испортить
 
Евгений86Пятница, 12.02.2010, 22:02 | Пост # 38
Капитан
Сообщений: 175
Offline
Благодарности: 0
Я не говорю, что он плохой актер, только, мне кажется, что он немного зажрался. Звездная болезнь наверное......
 
000Пятница, 12.02.2010, 22:03 | Пост # 39
Капитан
Сообщений: 237
Offline
Благодарности: 0
Quote (Евгений86)
Я не говорю, что он плохой актер, только, мне кажется, что он немного зажрался. Звездная болезнь наверное......

А в чем по твоему она выражается в его случае?
 
Евгений86Пятница, 12.02.2010, 22:09 | Пост # 40
Капитан
Сообщений: 175
Offline
Благодарности: 0
Quote (000)
А в чем по твоему она выражается в его случае?


Вот в этом:

Возвращение безумного Бейла (15.02.09)

Новость фактически полугодовалой давности. Просто развитие и логическое завершение эти события получили лишь недавно.
Итак, летом 2008 года в прессе проскользнуло мимолетное упоминание о "нервном срыве" Кристиана Бейла, который произошел с ним на съемочной площадке "Терминатора 4" - он накричал на главного оператора Шейна Херблатта (на снимке), попавшегося ему на глаза и сбившего его актерский настрой при съемках сложной сцены. Проскользнуло и забылось.
Однако недавно в сеть была неожиданно выброшена аудиозапись того самого "нервного срыва". Оказалось, что в трехминутную тираду Бейлу удалось вместить больше матерных слов, чем иному пьяному сапожнику из российской глубинки. Кроме того, отчетливо были слышны прямые угрозы самому Херблату и всему его техническому хозяйству. Присутствующие на съемках пытались робко остановить разбушевавшегося актера, но он бушевал до тех пор, пока чуть было не дошел до рукоприкладства.
Добрые переводчики сайта kino-govno даже сделали весьма адекватный перевод этой записи.
Через пару дней после публикации этой аудиозаписи в оправдание Бейла стали выступать его коллеги по киноцеху. Например, режиссер фильма "Рестлер" Даррен Аронофски назвал эту истерику "имеющей основание":
"Думаю, он был прав. Сомневаюсь, что Кристиан перешел границы. Время между командами "мотор" и "снято" - священно. Съемки - очень тяжелое место, где если что-то пойдет не так, эмоции зашкаливают. Люди там действительно вкалывают, как лошади, они выворачиваются наизнанку, особенно актеры - так что им нужна защита. И хотя, конечно, нехорошо терять над собой контроль, но мы ведь не знаем, что там за сцена снималась. Кристиан мог работать над чем-то очень тяжелым и эмоциональным".
А актриса Вупи Голдберг даже признала, что сама подобным частенько грешит: "Мы не знаем, сколько часов Кристиан работал, и как тяжело ему было. Я хочу сказать, хоть это и звучит глупо, но и я тоже частенько орала на людей, потому что если ты профессионал, то знаешь, как должно быть и как нет. Это твоя форма искусства". Сопродюсер "Т4" Брюс Франклин, присутствовавший при инциденте, тоже ничуть Бейла не осуждает: "Если вы работаете над очень напряженной сценой и что-то выбивает вас из колеи. Это была самая эмоциональная сцена в фильме. А для него остановиться посередине... Он очень сильно вошел в роль".
В итоге добрались даже до 61-летней матушки Бейла: "Я не говорила с Кристианом об этом, но слышала пленку - очевидно, что он был просто в ярости. Люди не знают, что у него просто такой темперамент, и могут подумать невесть что. Хотелось бы, чтобы он не увлекался подобным. Я расстроилась, когда услышала эту запись. Если снимаешь напряженную сцену и кто-то ее портит, требуется время для нового погружения в роль. Я так понимаю, осветитель попал в кадр - так что гнев Кристиана мне понятен. Но не его тирада".
Логическим итогом этой истории явилось то, что одна из радиостанций в прямом эфире дозвонилась до самого Кристиана Бейла и попросила его лично прокомментировать сей печальный случай. В ответ высказал свое полнейшее сожаление по этому поводу:
"То, что мне действительно важно донести - мне нет извинений во веки веков. Я был не в себе, вообще за гранью. Вел себя как придурок. Мне очень жаль, и из всех людей, кто слышал эту запись, больнее всего было имнено мне. Я даже не прошу прощения - это непростительно...
В "Терминаторе 2" мы встречаем Сару Коннор, которая находится в психушке - почему она там? Потому что сумасшедшая! И теперь я играю Джона Конннора, ее сына - и в тот день, когда все и произошло, мы снимали сцену, когда я пытался показать это безумие, что в крови моего героя, и все пошло совсем не так. Я зашел слишком далеко и полностью перепутал вымысел с реальностью. Был наполовину Джоном Коннором, наполовину Кристианом...
Я не только поговорил с Хёрлбатом, мы вообще полностью решили конфликт. В тот день мы работали много часов. Слушайте, когда я говорю, что не вернусь на площадку, если его не уволят - это же чушь. Я сам в это не верю. У меня нет никаких намерений кого-либо увольнять. И вот еще что: куча народу говорит, будто я напал на этого парня. Это уже оскорбление самого Шэйна. Он здоровый мужик. Я бы не смог на него напасть, даже если бы попытался. Он гораздо здоровее меня, он чертов бывший футболист."
Как говорится, все довольны, все смеются. Однако смущает удивительное совпадение момента выброса скандальной записи "в народ" с апогеем международной рекламной кампании фильма. Похоже, что эту выходку Бейла (скорее всего, с ведома и его, и его "оппонента") продюсеры решили использовать тоже для привлечения внимания к своему проекту. В результате теперь в качестве бесплатных рекламных роликов "Т4" по сети гуляет масса музыкальных миксов и видеороликов со словотворчеством Бейла.

Источник информации

 
enter2008Пятница, 12.02.2010, 22:16 | Пост # 41
Новобранец
Сообщений: 2
Offline
Благодарности: 0
Quote (000)
А в чем по твоему она выражается в его случае?

Последние персонажи Бэйла плоские как блины под утюгом (Брюс Уэйн в обоих фильмах и Коннор) ИМХО.
 
000Пятница, 12.02.2010, 22:18 | Пост # 42
Капитан
Сообщений: 237
Offline
Благодарности: 0
Крики и ругань во время роботы нежелательны, но все таки это не звездная болезнь, кроме того мы не знаем может у Бейла действительно были причины для такого бурного поведения.
 
Евгений86Пятница, 12.02.2010, 22:29 | Пост # 43
Капитан
Сообщений: 175
Offline
Благодарности: 0
Я думаю, что споры бесполезны -- каждый останется при своем мнении.
 
000Пятница, 12.02.2010, 22:31 | Пост # 44
Капитан
Сообщений: 237
Offline
Благодарности: 0
А мы и не спорили, мы вели обмен мнениями в форме конструктивной дискусии.
 
Евгений86Пятница, 12.02.2010, 22:37 | Пост # 45
Капитан
Сообщений: 175
Offline
Благодарности: 0
Quote (000)
А мы и не спорили, мы вели обмен мнениями в форме конструктивной дискусии.

Полностью поддерживаю.

Вывод: Бейл -- не плохой актер, но роль ДК мог сыграть лучше, и на съемочной площадке он не является главным, для этого есть режиссер. (см. пост 40)

З.Ы. Это чисто мое мнение и не более того.

 
Форум » Терминатор 5 » Новости » Новости (Т5)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Последние публикации

Последние файлы

Последние темы форума


©2009-2024, Terminator-Fans.ru
Сайт оптимизирован под браузер Opera, разрешение 1024x768