• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Терминатор 5 » Новости » Новости (Т5)
Новости
s1nodСуббота, 21.11.2009, 18:19 | Пост # 1 | Отредактировано: s1nod - Воскресенье, 22.11.2009, 09:09
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0

Ещё одно нетленное творенье МакДакДжи во всленной Терминатора, состоится в 2011году, ждём с нетерпеньем.

 
Евгений86Суббота, 21.11.2009, 23:44 | Пост # 2
Капитан
Сообщений: 175
Offline
Благодарности: 0
Quote (s1nod)
Ещё одно нетленное творенье МакДакДжи во всленной Терминатора

Аж страшно представить wacko

 
s1nodВоскресенье, 22.11.2009, 09:09 | Пост # 3
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Добавил картинку. crazy
 
MOPOВоскресенье, 22.11.2009, 10:19 | Пост # 4
Капитан
Сообщений: 131
Offline
Благодарности: 0
Неплохо выглядит, хоть и фан-арт.
 
dnluserВоскресенье, 22.11.2009, 13:35 | Пост # 5
Майор
Сообщений: 516
Offline
Благодарности: 0
Quote (MOPO)
Неплохо выглядит, хоть и фан-арт.

Отлично выглядит. Таких терминаторов еще не было.
 
s1nodВоскресенье, 22.11.2009, 13:37 | Пост # 6
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Подоразумеваю, что это Скайнет "воплоти"
 
Terminator888Воскресенье, 22.11.2009, 14:19 | Пост # 7
Ст. сержант
Сообщений: 73
Offline
Благодарности: 0
Во время своего пребывания в Москве, режиссёр фильма «Терминатор: Да придёт спаситель» — МакДжи — довольно расплывчато отвечал на вопросы о пятой части. «Всё зависит от вас», - говорил он, имея в виду зрителей. Однако, на кинофестивале в Дубае стало известно, что режиссёр уже начал работу с компанией Halcyon над следующей серией «Терминатора».

Как выяснилось, Дерек Андерсон и Виктор Кубичек, возглавляющие Halcyon, уже начали готовить пятую часть — несмотря и на то, что четвёртая лента выйдет в прокат ещё только в мае будущего года, а в успехе её пока ни у кого нет 100-процентной уверенности. МакДжи сам рассказал об этом в Дубае, куда прилетел, несмотря на свою боязнь самолётов. Кстати, МакДжи по случаю сообщил, что именно из-за неё он в своё время отказался от работы над «Возвращением Супермена»— снимать-то надо было в Австралии. Впрочем, сейчас заниматься продвижением «Терминатора» по всему миру этот недуг ему, видимо, не очень мешает. А где будет сниматься «Терминатор 5» — пока что неизвестно, хотя среди возможных мест называется Ближний Восток.

Когда Андерсон и Кубичек приобрели права на «Терминатора», то сразу решили перезапустить сериал как трилогию. Да и Кристиан Бэйл, играющий Джона Коннора, уже подписал контракт на три картины. Главы Halcyon хотели было подождать премьеры своего первого детища, но положительная реакция и студии, и поклонников, и прессы скоро сподвигла их оставить сомнения. «Нам кажется, что пора приступать к следующей серии уже давно настала», — вот так говорит теперь Виктор Кубичек.

«Терминатор 5» должен увидеть свет в 2011 году. Ну а «Терминатор: Да придёт спаситель» появится в американском прокате 22 мая.
С сайта КиноПоиск

Добавлено (22.11.2009, 14:18)
---------------------------------------------
Большой сюрприз пятого «Терминатора»

Встретившись в Париже с МакДжи, мы не могли не задать ему самый интересующий нас вопрос — что будет в пятом «Терминаторе»? Вам квадриквел еще предстоит, а мы уже превратились в его фанатов и от любого известия о продолжении приходим в восторг.

Несколько недель назад в одном из интервью МакДжи рассказывал сумасшедший сюжет про битву в Лос-Анджелесе, происходящую до Судного Дня. Своей задачей мы видели подтверждение из первых уст, насколько это соответствует действительности. И знаете что? Соответствует.

— Да, мы исследуем природу путешествий во времени, не оставив ни единого белого пятна. И да, действие действительно будет разворачиваться в нашем времени (до ядерной атаки), в котором Джон Коннор из будущего будет противостоять армии Скайнета.

Естественно, мы поинтересовались и про Шварценеггера — его компьютерная модель, как вы помните, в «Терминаторе: Да придет спаситель» (если технология достаточно хороша) — так вот, предполагает ли МакДжи задействовать CGI-Арнольда в «Терминаторе 5»?

— Я хочу снять настоящего Арнольда. Мы обсуждаем с ним возможность камбэка. Впрочем, это секрет и все находится на самых ранних стадиях.
теги: фантастика, экшн, эксклюзив
читать также Новости кино

Добавлено (22.11.2009, 14:19)
---------------------------------------------
Возможный сюжет «Терминатора 5»

— Сильно подозреваю, что действие будет разворачиваться в до-апокалипсическом 2011-м. Джон Коннор вернется во времени, чтобы объединить армии мира перед угрозой Скайнет. Технология разовьется настолько, что переместить в прошлое можно будет больше одного голого человека. И вот представьте: хантер-киллеры, транспортеры, Жнецы и прочие роботы появляются в нашем времени, а Коннор пытается противостоять им обычной военной техникой — думаю, это должно смотреться ох***тельно. И наверняка он повстречает ученого, выглядящего как Роберт Патрик, который работает над регенерацией стволовых клеток и вообще весь из себя такой идеалист.

Мы догадываемся, что подозрения МакДжи взялись не из воздуха. Он уже рассказывал, что на пару с Джонатаном Ноланом обсуждал вероятное развитие франшизы и даже намекал, что сюжет «Терминатора 5» будет строиться вокруг путешествий во времени и Роберта Патрика.

 
FlaksaВоскресенье, 22.11.2009, 14:19 | Пост # 8
Рядовой
Сообщений: 20
Offline
Благодарности: 0
Quote (s1nod)
Добавил картинку.

видел,выглядит здорово)

зы: похож на большого пришельца из Crysis. crazy

 
Terminator888Воскресенье, 22.11.2009, 14:42 | Пост # 9
Ст. сержант
Сообщений: 73
Offline
Благодарности: 0
Пятый «Терминатор» запущен
автор Денис Данилов | источник Variety | 15.12.2008
На кинофестивале в Дубае директорат Halcyon Co. Дерек Андерсон и Виктор Кубичек объявил о разработке пятой серии «Терминатора».

Первоначально продюсеры рассчитывали дождаться результатов проката «Да придет спаситель», чтобы принять решение о запуске «Т5», но позитивное ожидание квадриквела вместе с восторгами фанатов и прессы поощрили их на ранний старт.

Выход фильма на экраны намечен на 2011 год, Кристиан Бэйл и МакДжи вернутся к исполнению своих обязанностей. Сюжетная канва пока отсутствует, но местом действия продюсеры заявили Ближний Восток.

Добавлено (22.11.2009, 14:22)
---------------------------------------------
О чем расскажет «Терминатор 5»?

Второй этап родшоу «Терминатора: Да придет спаситель», состоявшийся в США, принес известия о планах МакДжи на продолжение франшизы.

Покумекав с Джонатаном Ноланом над сюжетом «Терминатора 5», МакДжи пришел к заключению, что в фокус внимания необходимо поместить еще один аспект цикла, никогда не освещавшийся подробно — путешествия во времени. По-видимому, если в «Терминаторе: Да придет спаситель» речь главным образом идет о спасении Джоном Коннором Кайла Риса из концентрационного лагеря Скайнет, то пятый фильм расскажет о событиях, приведших к отправлению Кайла в 1984 год.

Добавлено (22.11.2009, 14:29)
---------------------------------------------
Кстати предпологалось если Т3 будет удачным то Ник Стал снимется в Т4 , Т5 и Т6

Добавлено (22.11.2009, 14:34)
---------------------------------------------
В "Терминатор 5" вернется Плохой Парень из жидкого металла

Некоторое время назад режиссер МакДжи, сказал, что хотел бы вернуть в уже официально заявленную студией пятую часть Роберта Патрика, более известного как Плохой Жидкий Терминатор (модель T-1000) из второго фильма.

Теперь же в интервью Fearnet.com сам актер подтвердил: "Да, он говорил со мной об этом. И я заинтересован. Я внимательно его выслушал... Мне вообще нравится МакДжи. Отличный парень. Я с ним уже работал на "Ангелах Чарли 2" и "Мы — одна команда". И я точно знаю, что если кто и мог заниматься "Т4", то только он. У него есть и энергия, и страсть. Он, вообще, большой фанат тех фильмов... В общем, мы увиделись, все обсудили. Посмотрим, что получится".

Важно заметить, что в пятой части МакГи собирается сделать Патрика вовсе не Терминатором, а "ученым, который работает над тем, чтобы улучшить процесс самовоспроизведения клеток и получить таким образом лекарство от множества болезней, например, диабета. А заодно и возможность существовать в качестве улучшенных копий себя ". И однажды в прошлое отправится улучшенная, омолодившая копия ученого, правда, состоящая не столько из клеток, сколько из жидкого металла. О дальнейшем развитии событий вы осведомлены не хуже нас. "Представьте себе, вы смотрите на 60-летнего Роберта Патрика и понимаете "Черт подери! Это же будет T-1000", — резюмировал тогда МакДжи.

Добавлено (22.11.2009, 14:42)
---------------------------------------------
Терминатор 5

МакДжи пригласил удачно Шварценеггера в «Терминатор 5»
А. Шварценеггер будет играть в фильме «Терминатор 5» главную роль – об этом поведал режиссер фильма «Терминатор 4: Да придет спаситель» МакДжи в интервью о фильме Терминатор 5.

В интервью МакДжи успел поведать, что «Терминатор 4» побил рекорд кассовых сборов в Северной и Южной Корее, много говорил и представлял зрителям фокусы с канцелярскими принадлежностями, и заодно поведал о фильме «Терминатор 5».

«Мы решили вернуть Джона Коннора в нынешнее время. Он будет колесить по странам в попытках обрисовать человечеству его грядущее будущее, но, соответственно, все будут считать его безумцем и мягко говоря сумасшедшим. В Европе, а именно, в Австрии он повстречает одного ученого, который доверится ему. При том, что ученый очень будет схож с Арнольдом! И потом увидим, что из этого получится!».

 
FK100Пятница, 11.12.2009, 22:37 | Пост # 10
Майор
Сообщений: 397
Offline
Благодарности: 0
шо за фигня
http://www.imdb.com/name/nm0000116/
 
dnluserПятница, 11.12.2009, 23:03 | Пост # 11
Майор
Сообщений: 516
Offline
Благодарности: 0
В смысле, что он участвует в создании Т5?
 
FK100Пятница, 11.12.2009, 23:08 | Пост # 12
Майор
Сообщений: 397
Offline
Благодарности: 0
Quote (dnluser)
В смысле, что он участвует в создании Т5?

именно
 
dnluserПятница, 11.12.2009, 23:23 | Пост # 13
Майор
Сообщений: 516
Offline
Благодарности: 0
Это, наверное, означает, что он дает разрешение на использование "своей вселенной". Он и в ХСК прописан, и в Т3. И даже в видео-играх.
 
miksamkhinСуббота, 12.12.2009, 01:24 | Пост # 14
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Quote (s1nod)

Ещё одно нетленное творенье МакДакДжи во всленной Терминатора, состоится в 2011году, ждём с нетерпеньем.

Мда... Что-то не внушает мне доверия картинка. Надеюсь это действительно фан арт и ничего общего с фильмом не имеет.
Quote (dnluser)

Отлично выглядит. Таких терминаторов еще не было.

Ага. Только я с первого взгляда вижу "Чужих" и "Матрицу"...
Quote (Flaksa)

зы: похож на большого пришельца из Crysis.

Может быть. Не знаю. Не видел Crysis.
Но если там будет такой плагиат, то нафиг. Я смотреть не пойду. Надеюсь, что эта картинка просто так.
Terminator888, спасибо большое за новости. Некоторые из них слышал раньше. Многое нет. Вообще даже не знаю, как относиться к тому, что будет. Не внушает доверия. Что-то как-то бредовато кажется. Вообще интересно, как же они собрались объяснить путешествия во времени. smile
Quote (FK100)

Действительно... wacko
Quote (dnluser)

В смысле, что он участвует в создании Т5?

Он там еще и Хрониках записан. Да и вообще во всех термах.
Quote
"Terminator: The Sarah Connor Chronicles" (31 episodes, 2008-2009)
- Born to Run (2009) TV episode (characters)
- Adam Raised a Cain (2009) TV episode (characters)
- To the Lighthouse (2009) TV episode (characters)
- Today Is the Day: Part 2 (2009) TV episode (characters)
- Today Is the Day: Part 1 (2009) TV episode (characters)
(26 more)

Quote (dnluser)

Это, наверное, означает, что он дает разрешение на использование "своей вселенной". Он и в ХСК прописан, и в Т3. И даже в видео-играх.

Ой. Сразу не заметил твой коммент. Может ты и прав. Так можно объяснить.
 
s1nodСуббота, 12.12.2009, 03:34 | Пост # 15
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Quote (miksamkhin)
Что-то не внушает мне доверия картинка. Надеюсь это действительно фан арт и ничего общего с фильмом не имеет.

А что-то мне говорит, что этот арт, имеет прямое отношение к кУно))

Quote (miksamkhin)
Но если там будет такой плагиат, то нафиг.

Плагиат будет и ене только из предыдущих терминаторов, но и из других фильмов и возможно даже игр. Этож МакДжи, он своего не придумает, надёргает разного отовсюду и сделает нам ещё 1 "Т4"
 
Форум » Терминатор 5 » Новости » Новости (Т5)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Последние публикации

Последние файлы

Последние темы форума


©2009-2024, Terminator-Fans.ru
Сайт оптимизирован под браузер Opera, разрешение 1024x768