• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Терминатор. Хроники Сары Коннор (Terminator. The Sarah Connor Chronicles) » Обсуждение » Вы присоединитесь к нам? Почему Кэм так поступила? (Так и не раскрытое..., белые пятна. Что вы думаете об этом?)
Вы присоединитесь к нам? Почему Кэм так поступила?
_LВторник, 05.01.2010, 06:38 | Пост # 46
Благодарности: 0




Quote (000)
Кто-нибудь мне может объяснить! Что это за КАЛИБО с чего оно вдруг возникло?

простите, я, как автор темы, не против обсудить Калибу в этой ветке, но боюсь тогда настанет беспорядок, и такая тема на обсуждении уже есть
http://terminator-fans.ru/forum/34-142-1
Что касается меня, то у меня по поводу Калибы вообще полный разброд в мыслях, и я их не смогла упорядочить хоть сколько нибудь, там вообще сложно что то лезет в логические рамки... Думаю может настанет просветление ), и кто то что то толковое скажет, а вообще этот ход Фридмана мне непонятен.
Quote (000)
Резюмируя вышеизложенное скажу так. ДК это не командир, а скорее знаменосец и/или барабанщик в войске, те. как боевая единица почти бесполезен, но в целом создает атмосферу.

весьма неутешительный вывод, но возразить пока нечего
 
000Вторник, 05.01.2010, 14:41 | Пост # 47
Капитан
Сообщений: 237
Offline
Благодарности: 0
У меня такое впечатление, что изначально планировалось снять на несколько серий второго сезона больше, но в последний момент решили сэкономить и запихнуть все в одну серию. Отсюда: белые пята;
ненормально ускоренный ход событий в последних сериях;
недодуманность и недосказанность;
 
000Вторник, 05.01.2010, 14:59 | Пост # 48
Капитан
Сообщений: 237
Offline
Благодарности: 0
Quote (s1nod)
Точно узнаем когда он выйдет..

Если он выйдет.
 
_LВторник, 05.01.2010, 15:04 | Пост # 49
Благодарности: 0




Quote (000)
У меня такое впечатление, что изначально планировалось снять на несколько серий второго сезона больше, но в последний момент решили сэкономить и запихнуть все в одну серию. Отсюда: белые пята; ненормально ускоренный ход событий в последних сериях; недодуманность и недосказанность;

вполне возможно что и так. Может планировалось больше, но когда начались терки с телеканалом, то пришлось урезать. Вообще мне не очень то понравилось что во втором сезоне, примерно в промежутке 12-16 серий события развивались очень вяло. Создалось впечатление что основной каркас сюжета создан сценаристами, но его тянули как резину и давалии по чуть-чуть, а между валили материалом-заполнителем, "воду" лили. А потом 20, 21, 21 серии, бух-бах и оп. 22-я серия это вообще ошалеть. Я ума не приложу какие планы были у Фридмана были на 3-й сезон, и были ли вообще, или он сымпровизировал на ходу. Потому что чтобы снимать войну в будущем, это уже спецеффекты, одними темными коридорами не обойдешся, а это все деньги. Что будет делать Джонни в будущем? Чего он туда скаконул сломя голову, куда Камерон пропала? Черти что. Все шло нормально, вязко тянулось, а потом как обухом по голове. Да и вообще такой финал, в 22-ой серии, какой то неожиданный, и даже я бы сказала, мало связанный с предыдущими событиями. Без напряга можно было бы выбросить кучу серий и сделать серии с 20 по 22 скажем 13-15, если заполнителя и всяких мыльных сцен было бы поменьше (например как про беременную соседку)
 
Среда, 06.01.2010, 09:59 | Пост # 50
Рядовой
Сообщений: 12
Offline
Благодарности: 0
Quote (000)
Они бы, еще его телеграммой бы о своем прибытие извещали

Может они не знали его внешний вид? Когда Крамарти узнал, он дейтвовал иначе.

Quote (_L)
а вообще этот ход Фридмана мне непонятен.

Может это замена Сайбердайн системс, я не исключаю такой возможности.

Quote (000)
Проживи ДК хоть 100 лет если он не учился военному (командному) делу то он его и не знает.

Возможно, существует мировое энергоинформационное поле. Одни называют его ноосферой, а другие Богом. Если JC к нему подключается (как Будда, Христос или Муххамед - такой подход толкует все чудеса священных книг) то он знает о Скайнет все, а Скайнет о нем - крайне мало.

 
000Среда, 06.01.2010, 10:05 | Пост # 51
Капитан
Сообщений: 237
Offline
Благодарности: 0
Quote ()
Возможно, существует мировое энергоинформационное поле. Одни называют его ноосферой, а другие Богом. Если JC к нему подключается (как Будда, Христос или Муххамед - такой подход толкует все чудеса священных книг) то он знает о Скайнет все, а Скайнет о нем - крайне мало

Если знает все, о скайнет то почему не отключит? Наверное думает, вот скука то начнется, если победим никакого экстрима в жизни.
 
Среда, 06.01.2010, 10:24 | Пост # 52
Рядовой
Сообщений: 12
Offline
Благодарности: 0
Quote (000)
скайнет то почему не отключит?

Видимо, Скайнет обладает свободой воли. А Бог, не имеет привычки мешать свободному существу проявлять себя... Даже если оно грешно, у него есть шанс на спасение через покаяние...

Quote (000)
Наверное думает, вот скука то начнется, если победим

Не забывайте, Скайнет сделали люди. Ведь и С.Конор иногда говорит, что понимает за что людям Судный День.

 
000Суббота, 23.01.2010, 17:26 | Пост # 53
Капитан
Сообщений: 237
Offline
Благодарности: 0
Где автор темы? АВТОРА!!! АВТОРА!!!
 
Евгений86Суббота, 23.01.2010, 19:29 | Пост # 54
Капитан
Сообщений: 175
Offline
Благодарности: 0
Quote (s1nod)
Автор удалил свою учётку.

Дурной пример заразителен. wacko killed

 
Форум » Терминатор. Хроники Сары Коннор (Terminator. The Sarah Connor Chronicles) » Обсуждение » Вы присоединитесь к нам? Почему Кэм так поступила? (Так и не раскрытое..., белые пятна. Что вы думаете об этом?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Последние публикации

Последние файлы

Последние темы форума


©2009-2024, Terminator-Fans.ru
Сайт оптимизирован под браузер Opera, разрешение 1024x768