• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Корзина » Архив » Тема для разборки
Тема для разборки
FK100Четверг, 07.01.2010, 02:00 | Пост # 16
Майор
Сообщений: 397
Offline
Благодарности: 0
s1nod'a модератором не назначать) biggrin
ещё рано.

_L, ты обижаешься на "ты так уверена" и так строишь свой текст. видно у нас разные понятия о деликатности ведения беседы. колкими фразами бросаешься сейчас ты. остальное - ответ на них.

Quote (_L)
нельзя ему таким размазней быть(это вам и как девушка говорю).

ну что это такое "это вам и как девушка говорю", ты как девушка говоришь или как член жюри. определись
Quote (_L)
Это ж не несчастная французская любовь 17 века, прячущаяся в мансардах, и не итальянские хроники Стендаля.

или это что такое. сколько ещё можно слушать "это же терминатор!", что за сравнение на грани со стёбом
 
dnluserЧетверг, 07.01.2010, 02:00 | Пост # 17
Майор
Сообщений: 516
Offline
Благодарности: 0
Quote (_L)
видела за кого вы голосовали в номинации "лучший критик"

В том сообщении я сделал оговорку. И я оценил его именно за критику, а не за то, что он
Quote (_L)
стократ круче меня может забросать нечистоплотным

Кроме того, то сообщение к данному сайту отношения не имеет. К вам лично претензий не имею; я не одобряю разборки в целом.
 
Born_to_runЧетверг, 07.01.2010, 02:00 | Пост # 18 | Отредактировано: Born_to_run - Среда, 06.01.2010, 22:41
Капитан
Сообщений: 138
Offline
Благодарности: 0
biggrin biggrin biggrin
 
000Четверг, 07.01.2010, 02:00 | Пост # 19
Капитан
Сообщений: 237
Offline
Благодарности: 0
Да поймите же вы наконец!!! проблема не в стиле и форме рецензий и не только в том кто чего и главное как сказал.
Почему-то общаясь в сети люди считают что тут действуют другие правила и нормы поведения чем в реальной жизни. ЭТО НЕ ТАК. Мы все здесь люди нормальные адекватные воспитанные так давайте такими и оставаться, всегда и везде.
 
s1nodЧетверг, 07.01.2010, 02:00 | Пост # 20
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Quote (FK100)
s1nod'a модератором не назначать) ещё рано.

evil
Quote (Born_to_run)
Как говорят в одной передаче, которую любит смотреть моя мама "Брачное чтиво": есть люди, которые принимают решения. Как модераторы и админы решат, так и будет. В любом случае - их слово всегда последнее. Лично мне - всё равно. У меня ни к кому притензий не было и нет. Спровоцировать меня не под силу никому ни здесь, ни где бы то ещё ни было в сети. Ибо значимых людей в жизни, чьё мнение для меня важно, четверо. Ну, + прислушиваюсь к мнению профессионалов в какой-то области, в которой я не компетентен сам.

Без обид. Цель не в закрытии, а в прекращении срача между форумчанами/фанами.
 
Born_to_runЧетверг, 07.01.2010, 02:00 | Пост # 21
Капитан
Сообщений: 138
Offline
Благодарности: 0
Quote (dnluser)
я не одобряю разборки в целом.

Вот и я.

Я написал, что заходя сюда, я хочу одтыхать и развлекаться. biggrin smile

Приятно смотреть, как делают классные арты, как кто-то пишет забавные и интересные ФанФики, приятно делиться своим творчеством, а всё остальное для меня не имеет значения. smile

Добавлено (06.01.2010, 16:33)
---------------------------------------------

Quote (s1nod)
Без обид. Цель не в закрытии, а в прекращении срача

Да никкаких обид, я лично все прекрасно понимаю biggrin smile

 
FK100Четверг, 07.01.2010, 02:01 | Пост # 22
Майор
Сообщений: 397
Offline
Благодарности: 0
Quote (Born_to_run)
Цель не в закрытии, а в прекращении срача между форумчанами/фанами.

тогда не будет снята напряжённость.

по поводу номинации критика. я согласен с тем что "мухи отдельно, котлеты отдельно" не совсем работает. человек есть человек и я например не могу абстрагировать от его фекальных масс.

Quote (_L)
Или здесь нет настоящих парней?

эти провокации не работают, как видишь
 
_LЧетверг, 07.01.2010, 02:01 | Пост # 23
Благодарности: 0




Quote (Born_to_run)
Да никкаких обид, я лично все прекрасно понимаю

ну конечно, ты то все понимаешь. Мой брат конечно будет орать как узнает (ну сам виноват - надо пароли лучше хранить biggrin ). Я заходила под его профилем на тот сайт, и читала ваш диалог. Может мне здесь для других зацетировать то прекрасное место где ты говоришь что "Я эго-маньяк с синдромом бога"? Конечно, при такой то позиции любые замечания в твой адрес будут отметаться автоматически.

Хорошо. Я тоже не хочу разборок. Пусть будет по вашему. Я дурочка и малозначимая. И понимаю в литературе не больше чем рядовой обыватель, прямо так и скажем, не больше чем многие из вас. Да что уж там мелочится. Понимаю не больше чем скинхед или гопник какой. Пусть эго-маньяки слышат о себе только то что хотят слышать.
Больше вы от меня ничего не услышите. Наверное так будет лучше.

 
s1nodЧетверг, 07.01.2010, 02:01 | Пост # 24
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Quote (_L)
Я дурочка и малозначимая.

Ты не дурочка, и не малозначима(у нас и так не большой коллектив и каждый в нём очень важен). Мб, ты просто всё слишком негативно воспринимаеш?
 
Born_to_runЧетверг, 07.01.2010, 02:01 | Пост # 25 | Отредактировано: Born_to_run - Среда, 06.01.2010, 22:41
Капитан
Сообщений: 138
Offline
Благодарности: 0
Надо уметь с юмором к себе относиться, тогда и жить легче станет biggrin cool smile Тоже универсальный совет всем biggrin :D biggrin Да будет СМЕХ biggrin :D biggrin
 
FK100Четверг, 07.01.2010, 02:01 | Пост # 26
Майор
Сообщений: 397
Offline
Благодарности: 0
http://terminator-fans.ru/forum/37-49-35#3915
 
_LЧетверг, 07.01.2010, 02:01 | Пост # 27 | Отредактировано: _L - Среда, 06.01.2010, 19:29
Благодарности: 0




Quote (Born_to_run)
Я фанат Cox`a M.D. из Клиники (Scrubs)

не поверишь... А я никогда не страдаю фанатизмом по чем бы то ни было. Мне больше нравится здравый смысл. Люди с фанатизмом (вроде тебя) и эго-маньяки никого не впечатляют. И я думаю что здесь уже все, если они не тупые, то отлично поняли тебя, что тебя здесь ничье мнение не волнует. Кстати тот сериальчик второсортный.
А то что ты вообще никакую критику не способен слышать, то я здесь ни при чем. Это твои личные интимные трудности. Здесь даже никто не понял что я имела ввиду когда писала про Стендаля и несчатную французскую любовь, и никто даже не потрудиося спросить что же я имела в виду. А это был не стеб. Это вы ничего не поняли а только сразу в бой, как же как же, ваше святая святых было задето.
 
Четверг, 07.01.2010, 02:02 | Пост # 28
Рядовой
Сообщений: 12
Offline
Благодарности: 0
Уважаемый Born_to_run, а ничего, что вы (или ты) так расхвастались? Ну хвалят стихи, ну печатались где-то на просторах Инета, но конкретно здесь конкретному пользователю что-то не понравилось, и такая буря эмоций.
_L, привыкай, здесь по другому не бывает.
 
s1nodЧетверг, 07.01.2010, 02:02 | Пост # 29
СверхИнтеллектуальная НоваяОрганизационнаяДоктрина
Сообщений: 872
Offline
Благодарности: 0
Quote ()
_L, привыкай, здесь по другому не бывает.

Хм, такое тут в первые...
 
Четверг, 07.01.2010, 02:02 | Пост # 30
Рядовой
Сообщений: 12
Offline
Благодарности: 0
Quote (s1nod)

Хм, такое тут в первые...

Да одного раза достаточно, полагаю. Девушка весьма корректно высказала свое мнение, но вот незадача, оно отличается от мнения автора. И автор предстал во всей красе. А всего то и было достаточно сказать: я вижу ситуацию так, это, если угодно, моя имха. Да, я такой, сентиментальный, и т.д. А тут сразу раз - и тааакое.
 
Форум » Корзина » Архив » Тема для разборки
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Последние публикации

Последние файлы

Последние темы форума


©2009-2024, Terminator-Fans.ru
Сайт оптимизирован под браузер Opera, разрешение 1024x768