• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Корзина » Архив » Тема для разборки
Тема для разборки
LelouchЧетверг, 07.01.2010, 13:23 | Пост # 46
Новобранец
Сообщений: 4
Offline
Благодарности: 0
Quote (Rogerina)
Я веду себя примерно также, как форумчане. Это всего лишь гротеск.

Это многое проясняет :)

Quote (000)
Хм, надо же, а я обычно именно так и поступаю", и отошел в сторону.

Увы, тут "слоны" переходят в личку.

 
FK100Четверг, 07.01.2010, 13:31 | Пост # 47
Майор
Сообщений: 397
Offline
Благодарности: 0
Rogerina, мы не первый день друг друга знаем. но столь "изящно" выражать мысль могут немногие... содержание то понятно. я возражаю против формы
 
_LЧетверг, 07.01.2010, 13:41 | Пост # 48 | Отредактировано: _L - Четверг, 07.01.2010, 15:50
Благодарности: 0




Уважаемый модератор, я не хочу разборок. Но и не должно быть несправедливости.
Пусть пресловутый Born_to_run ответит перед общественностью за сввое недостойное поведение и унижение меня. Иначе ни к чему мы не прийдем и проблемма решена не будет. Будут еще произведения. И если я опять выскажу свои соображения, то где гарантии что меня опять "культурно" не унизят просто за высказанное мнение?
Может вам не нужно никаких отзывов где бы я сколько нибудь проявила свои знания и понимание литературы? Может вам просто не нужны отзывы с малейшим запахом рецензии?
Давай, Born_to_run, не убегай малодушно и трусливо. Общественность ждет разъяснений. Не думаю что на этот раз тебе удастся спрятатся в норку. И не пытайся спрятаться за спины других, s1nod-а, dhluser-а и др, кого ты назвал. Это твой поступок, и не им за него отвечать, и они не поддержат тебя, потому что ты не прав. А ответить надо. Иначе ты потеряешь достоинство в глазах других. FK100 уже намекнул тебе, что отделаться просто так не выйдет.
Так почему же ты почистил свои посты? Ты удалил больше половины того что писал. Или понял, что это неправильный шаг - громогласно заявить - мне на мнение всех вас плевать? Понял что это может отвернуть от тебя и других? И много другого интересного почистил.
И еще, уважаемые 000, , Lelouch, и др. , новоприбывшие как и я, знаете ли вы кого наш мудрый Born_to_run, не вступающий в бои, в которых он неправ, имел в виду под ЭТИМИ пользователями?
Quote (Born_to_run)
И, да, ЭТИ пользователи будут разговаривать сами с собой. Что касается тебя, Fetel`a, s1nod`a, или dnluser`a, с удовольствием продолжу беседовать с вами и дальше, в других темах.

Так вот, я вам с удовольствием объясню, что это своего рода проявления годковщины, а под ЭТИМИ пользователями он имел в виду именно вас. Это хорошая пища для размышлений, уважаемые пользователи. Видите ли, наш мудрый Born_to_run, считает что вы монстры с некоего другого ресурса, и на ваши благоразумные замечания, Lelouch, , он великодушно плевал, потому что считает что он своим лживым миролюбием сможет купить себе поддержку более ранних участников форума. Но не позволяйте себя обмануть.
Quote (Born_to_run)
Меня нереально провокатировать. Я не вступаю в разборки.

Born_to_run, ты ошибочно понял ситуацию. Никто не собираеться тебя "провокатировать". Мы можем успешно составить свое мнение о тебе и без тебя, но тебе дается возможность высказаться и объснить, к примеру фрагменты своих постов, в которых ты изящно выставил меня в дурочку, и после этого быстренько почистил свои посты. Чистка была ошибкой, потому что это подозрительно. Зачем чистить, если ты прав и тебе нечего бояться? Только не надо нам всем врать что якобы решил сбавить напряжение, поскольку ты очень миролюбив, и/или не хотел "зафлуживания" темы. Такое не пройдет. Ты потер именно то, где проявил неадекватность, и полил меня грязью. Может тебя испугала прямая трансляция смысла некоторых фрагментов, которые процетировала Rogerina? Ведь она сняла культурную шелуху, и прямо объяснила - как ты изящно облил меня дерьмом. Конечно-конечно, это очень удобная тактика, ведь при таком изяществе сложно что-то доказать.
Ну так ответь же, почему ты почистил свои посты? Почему так малодушно? Не прямо, а завернуто культурно, с налетом культурной шелухи, оскорбил меня, а теперь убегаешь?
Так что Born_to_run решайся. Администрация специально создала новую тему для разрешения этой проблеммы. Почему то администрация не взяла и просто почистила тему. Тебе это должно о чем то говорить. Здесь ждут твоего ответа. Пржде всего о причине очистки и объснения тех фрагментов, которые ты отлично знаешь, и которые цитировала Rogerina. Все ждут. А если мы не дождемся то это будет означать только одно - ты неправ и действительно изящно полил меня грязью, неадекватно среагировав на адекватную критику, и тебе нечего сказать.
 
FETELЧетверг, 07.01.2010, 17:15 | Пост # 49
Фанат Саммер Глау
Сообщений: 415
Offline
Благодарности: 0
Born_to_run ты просто не умеешь слушать критику. как и я. Не повторяй моих ошибок.
а ведь девушка в большей части права, почему посты потер? Там ведь дествительно содержались в сторону _L нечистоплотности.
у тебя очень резкая реакция на критику и в этом вся проблема, тока из за этого все началось.

 
RogerinaЧетверг, 07.01.2010, 17:18 | Пост # 50
Новобранец
Сообщений: 9
Offline
Благодарности: 0
Quote (_L)
изящно полил меня грязью

Ну, насчёт изящности я бы поспорила...
 
FETELЧетверг, 07.01.2010, 17:22 | Пост # 51
Фанат Саммер Глау
Сообщений: 415
Offline
Благодарности: 0
Quote (Rogerina)
Ну, насчёт изящности я бы поспорила...

ты только ради этого сюда и пришла!!!
 
RogerinaЧетверг, 07.01.2010, 17:28 | Пост # 52
Новобранец
Сообщений: 9
Offline
Благодарности: 0
Quote (FETEL)
ты только ради этого сюда и пришла!!!

Не поняла.
 
_LЧетверг, 07.01.2010, 17:33 | Пост # 53
Благодарности: 0




Quote (Rogerina)
Ну, насчёт изящности я бы поспорила...

значит по вашему, меня еще мало унизили? Я не была права, да? Просто постила глупости? И что значит тот epic fail что я школьница? Я не понимаю луркоморских выражений. Объясните пожалуйста.
 
RogerinaЧетверг, 07.01.2010, 17:40 | Пост # 54
Новобранец
Сообщений: 9
Offline
Благодарности: 0
Quote (_L)
значит по вашему, меня еще мало унизили?

По моему мнению изящностью тут и не пахнет. Всё достаточно прямо.
Quote (_L)
И что значит тот epic fail что я школьница? Я не понимаю луркоморских выражений. Объясните пожалуйста.

Но понимаешь что они луркоморские? Любопытно.
Fail в том что заявляя о принадлежности к школьникам ты даёшь оппоненту возможность "задавить" тебя возрастом и образованием.
 
FETELЧетверг, 07.01.2010, 17:44 | Пост # 55
Фанат Саммер Глау
Сообщений: 415
Offline
Благодарности: 0
Quote (Rogerina)
Не поняла.

ой не надо....дуру не включай.
ты здесь тока ради того чтобы здесь повеселиться и поугарать над другими.
Ты сюда пришла явно не с благими целями.Это видно сразу. И не надо тут ............ понятно.
 
000Четверг, 07.01.2010, 17:50 | Пост # 56
Капитан
Сообщений: 237
Offline
Благодарности: 0
Born_to_run написал хорошее короткое произведение, _L его раскритиковала, возможно, лично ей, оно не понравилось. Может еще какая причина была не знаю. Born_to_run бросился на нее защищая свой труд чуть более активно и грубо, чем следовало, она ему тоже в ответ гневное послание, потом другие форумчане подтянулись и начались, уж извините, крысиные бои.
Мои дорогие зачинатели всего этого идиотизма, я историю про слонов написал не для того чтобы кого-то подколоть как тут могло некоторым показаться, а для того чтобы вы поняли что оба вы сейчас похожи на первого слона. У кого из Вас хватит ума поступить как второй. Вот в чем вопрос?
А то можно подумать что форумчанам больше нечем заняться кроме как разбирать кто кого и за какое место больнее укусил.
 
RogerinaЧетверг, 07.01.2010, 17:50 | Пост # 57
Новобранец
Сообщений: 9
Offline
Благодарности: 0
Quote (FETEL)
Quote (Rogerina)
Ну, насчёт изящности я бы поспорила...

ты только ради этого сюда и пришла!!!


Как то не вяжется с следующим постом, так что не включаю. Просто пиши понятнее.
Quote (FETEL)
ты здесь тока ради того чтобы здесь повеселиться и поугарать над другими.

Над теми, кто этого заслуживает. В моём понимании.
Благими целями не прикрываюсь, но и Вселенским Злом не являюсь.
Quote (FETEL)
И не надо тут ............

Что?
 
RogerinaЧетверг, 07.01.2010, 17:52 | Пост # 58
Новобранец
Сообщений: 9
Offline
Благодарности: 0
Quote (000)
оба вы сейчас похожи на первого слона. У кого из Вас хватит ума поступить как второй.

Я протестую! Следует поступать как первый! Второй слон уныл и интереса не представляет.
 
FK100Четверг, 07.01.2010, 17:56 | Пост # 59
Майор
Сообщений: 397
Offline
Благодарности: 0
ну-у-у... учитывая характер лурка как ресурса и страничку о "школоте" можно сделать похожие выводы, но вот только борн насколько я знаю, не лурко@б,
 
000Четверг, 07.01.2010, 18:11 | Пост # 60
Капитан
Сообщений: 237
Offline
Благодарности: 0
Quote (Rogerina)
Я протестую! Следует поступать как первый! Второй слон уныл и интереса не представляет.

Rogerina, вы очевидно плохой стратег, спор на уровне дурак - сам дурак это пустое увязание в затяжных боях за разрушенный никому не нужный город.
Второй слон не уныл а умен он знает что его цель на другой стороне моста и идет к ней. А когда у него на пути возникает препятствие в виде первого слона он приложив минимальное усилие его преодолел.
 
Форум » Корзина » Архив » Тема для разборки
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Последние публикации

Последние файлы

Последние темы форума


©2009-2024, Terminator-Fans.ru
Сайт оптимизирован под браузер Opera, разрешение 1024x768