• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Корзина » Архив » Тема для разборки
Тема для разборки
dnluserЧетверг, 07.01.2010, 01:57 | Пост # 1
Майор
Сообщений: 516
Offline
Благодарности: 0
Сообщения перемещены из оригинальной темы "Письмо Джона Коннора".
 
_LЧетверг, 07.01.2010, 01:57 | Пост # 2 | Отредактировано: _L - Среда, 06.01.2010, 14:42
Благодарности: 0




Quote (Born_to_run)
_L, в интернете меня ничто не может обидеть, ибо чтобы чьи-то слова обидели, этот человек должен быть значимым, а в интернете таких нет. Есть просто часть хороших людей, с которыми приятно общаться и часть людей, с которыми общаться не очень приятно.

Born_to_run, из того что ты сказал выходит что для тебя люди в интернете делятся на хороших и и не очень. Но это же впечатления, для каждого разные. Выходит что значимость, или в более конкретном понимании уровень собеседника, его компетентность не имеют значения? Все только на чувственном восприятии - нравится не нравится? А если я буду все время льстить и врать, делать вид что я ничего в этом не понимаю и постить "Отлично, браво, Born_to_run, это шедевр!", так будет лучше? Может парню куда легче когда девушка глупенькая, чтобы чувствовать себя на высоте?
Quote (Born_to_run)
если для тебя сама идея Джемерона не является личностно значимой.

а ты сам как думаешь? То что я девушка тебе не о чем не говорит?
Quote (Born_to_run)
Я этого и не делаю, чего и всем желаю.

если я правильно поняла то это совет мне. Заткнуться и не умничать.
Quote (FK100)
я даже могу предположить у кого из наших общих знакомых могли бы быть какие замечания. думаю всем и так понятно

что это еще за намеки? Говори прямо, чтобы мне не казалось что ты трусливо не можешь чего то сказать девушке. Не всем понятно. Мне не понятно. Так что объясни лучше.

Quote (Born_to_run)
а оно и должно быть трогательным и синтементальным. По крайней мере, я ещё не втречал девушек, которым бы трогательные признания не нравились

Тот текст который ты написал, это не чувтства, это сырье, из которого они должны были быть сделаны. Ты и сделал, но не на "5".

Короче, резюмируя все вышесказанное, я поняла что здесь каких то нелестных замечаний просто не воспринимают и мигом отметают. Уровень компетентности в вопросе тоже никак не береться во внимание. Здесь вы наверное привыкли ничего кроме криков "браво" не слышать. Ну и ради бога, не буду говорить ничего. Раз тут как только чуть против шерсти погладила, так я уже сразу и не значимая и вообще мне лучше заткнуться и сидеть себе молча, потому что идеи Джемерона я якобы не понимаю (с чего только такие выводы непонятно).

Короче ну вас. Плохие вы, уйду я от вас )

Была я на том сайте. Что меня вот удивляет, что этот сайт и тот сайт - это какие то две полярных крайности. Там едким остроумием заваливают, а здесь такая болезненная ранимость что прямо слова против шерсти не скажи - сразу вответ посыпяться обвинения в неадеквате, непонимании великого автора, и непонимании идей. Что вы, дети что ли? Что не можете нормально воспринять когда говорят что то не совпадающее с вашим.

 
Born_to_runЧетверг, 07.01.2010, 01:57 | Пост # 3 | Отредактировано: Born_to_run - Четверг, 07.01.2010, 11:29
Капитан
Сообщений: 138
Offline
Благодарности: 0
Если в сердце тьма и пустота тяготит разум, то пусть эти люди горят в Аду своего безумия в одиночку.

Я не буду участвовать нив каких разборках. Мне это не надо. Я давно перерост стадию самоутверждения в малой врЕменной группе.

 
Born_to_runЧетверг, 07.01.2010, 01:57 | Пост # 4 | Отредактировано: Born_to_run - Среда, 06.01.2010, 22:39
Капитан
Сообщений: 138
Offline
Благодарности: 0
biggrin . cool smile
 
FK100Четверг, 07.01.2010, 01:57 | Пост # 5
Майор
Сообщений: 397
Offline
Благодарности: 0
Quote (_L)
Говори прямо, чтобы мне не казалось что ты трусливо не можешь чего то сказать девушке.

мамма мия fear что за провокации?
естественно что тебе не понятно. ты же не знаешь о ком речь и ты только вливаешься. так что всё естественно.
Quote (_L)
что этот сайт и тот сайт - это какие то две полярных крайности.

выбирай biggrin
Quote (_L)
Что вы, дети что ли? Что не можете нормально воспринять когда говорят что то не совпадающее с вашим.

гм-гм... ка раз, мне видится, что ты не можешь воспринять то что тебе "возразили". Да и не столько возразили, сколько просто высказали мнение на критику, и пошло-поехало... никто не спорит что ты очень начитанная девушка. но просто твоя критика была полита под таким соусом что "всё не так, можно было лучше", просто немногие могут увидеть то что для тебя лучше.
а потом изящно "приправлено"
Quote (_L)
Просто изложила свою позицию.

очевидно что всё здесь непросто
Quote (Born_to_run)
Да, у кое-кого были бы замечания по этому поводу, причём изысканно сартирные

и не только) Шмак-шмак biggrin
Quote (Born_to_run)
Так что, я не знаю, как ты к этому вопросу относишься, но по реакции на отрывок можно вполне подумать, что негативно.

странный вывод. wacko
Quote (Born_to_run)
А что касается выражения мнения, то достаточно было сказать, к примеру, "написал хорошо, но по мне, так не идеально". Я и все бы поняли, что ты имела в виду. Умение делать вывод и резюме - выразить свои мысли в паре простых и ясных фраз.

ну здесь уже я не согласен. что понравилось, что не очень и почему, на мой взгляд, стоит говорить, но "полить" это аккуратнее...
 
000Четверг, 07.01.2010, 01:57 | Пост # 6
Капитан
Сообщений: 237
Offline
Благодарности: 0
Born_to_run скажите это первый раз когда вы выставляете свое произведение на публику?
 
Born_to_runЧетверг, 07.01.2010, 01:58 | Пост # 7 | Отредактировано: Born_to_run - Среда, 06.01.2010, 22:40
Капитан
Сообщений: 138
Offline
Благодарности: 0
biggrin smile cool
 
000Четверг, 07.01.2010, 01:58 | Пост # 8
Капитан
Сообщений: 237
Offline
Благодарности: 0
Quote (Born_to_run)
нет... 5 или 6 А это имеет значение?

Просто реакция на критику чуть более агрессивная чем стоило бы.
Автор- он творец и нет ничего удивительного в том что вы так, воспринимаете критику своего произведения. Я это готов даже понять но убедительная просьба, не говорить о других людях что они не значимы, пусть даже только для Вас
 
Born_to_runЧетверг, 07.01.2010, 01:58 | Пост # 9
Капитан
Сообщений: 138
Offline
Благодарности: 0
Quote (s1nod)
Давайте жить дружно(с)

Так я только ЗА. biggrin

У меня ни к кому притензий нет, собственно не было и быть не могло. smile

 
_LЧетверг, 07.01.2010, 01:58 | Пост # 10 | Отредактировано: _L - Среда, 06.01.2010, 16:01
Благодарности: 0




Quote (FK100)
гм-гм... ка раз, мне видится, что ты не можешь воспринять то что тебе "возразили".

я бы сначала хотела убедится что здесь вообще не будут возражать на все что просто банально против шерсти.
Quote (Born_to_run)
Да, у кое-кого были бы замечания по этому поводу, причём изысканно сартирные

у кого? Ты назови главное, а я уж как то узнаю кто это и что он из себя представляет. Пиши конкретно а не местоимениями, ато мне кажеться что это я.
Quote (FK100)
Это универсальный совет всем, но как его толковать - твоё личное дело.

а ты говори более конкретно и прямо, чтобы не было многозначных токований. Говори конктретно мне и и однозначно, ато мы так и не выяснем что к чему, и ни к чему не прийдем. Сейчас, если вы не поняли, решается вопрос - будут ли рецензии от меня или нет, а я в литературе кой че понимаю. И в какой форме они будут. А не будут то и поделом. "Баба с возу - кобыле легче". Так что
Quote (FK100)
выбирай

это выбор для вас а не для меня. Заткнуться мне или нет.
Quote (Born_to_run)
Если сюда придёт человек с высшим филологическим образованием, или образованием в области литературной экспертизы, то его профессиональное мнение можно будет считать профессиональным.

что это за штамы? Ты же с гуманитарным образованием, должен хорошо знать историю, некоторые писатели вообще были юристами и бог знает кем еще другим по образованию и роду занятий. Или только диплом по филологии является показателем компетентности?
Да, я все лишь школьница, у меня нет такого диплома (зато есть 3-е место в республике по литературе, и это не бахвальство, а сказано потому что я так поняла для тебя подобные факты имеют значение), но это не значит что мое мнение мало весит только потому что оно кому то не нравится.
Quote (Born_to_run)
Ты говоришь, мы тебя слышим.

я пока не говорю что "сто пудов", но пока что сложилось впечатление что вы слышите только то что вам по нутру. Остальное отбрасываете.
Quote (FK100)
"всё не так, можно было лучше"

ты неправильно понял. Не все не так. А кое что не так.
Quote (FK100)
просто немногие могут увидеть то что для тебя лучше.

это та же ситуация что и... Почему то выступления художественной гимнастики оцениваю жюри а не обыватели вроде нас с тобой. Так где я не понимаю, вякать не буду. Но здесь не тот случай.
Quote (Born_to_run)
А твои посты больше походят на анализ, которого никто не просил. Я не говорю, правильный он или нет, я говорю, что его никто не просил.

а рецензии и есть анализ. Это видимо ты думаешь что это впечатления. Никто не просил. Но никто и не запрещал. Так что давай уж, запрети, чего там. Я заткнусь и больше ты ничего не услышишь.
Quote (Born_to_run)
Слава Богу, все свои экзамены я уж как пару лет здал и все отметки получил. тут нет вообще таких критериев оценивания.

ну ты бо хоть к этому уже не придирался. Ясно ведь что оценка эта была относительной от возможных улучшений, это не оценка в школе или в вузе.
Quote (Born_to_run)
А что касается выражения мнения, то достаточно было сказать, к примеру, "написал хорошо, но по мне, так не идеально".

я примерно так и сказала
Quote (_L)
А в целом ничего так. Просто по-моему надо было чуть по другому, тогда эффект был бы лучше.

Quote (Born_to_run)
"написал хорошо, но по мне, так не идеально"

ты сначала сам для себя определись без обиняков, какая часть этой фразы тебе нравиться. По-моему ты хотел бы слышать только ту часть где "написал хорошо", а вторая часть фразы тебя не интересует, и конечно же найдуться контраргументы что куда мне грешной тебя рецензировать без диплома и я не понимаю Джемерона. Первая часть конечно приятная, но вот расктрытое содержание второй может дать небольшой шажок вперед. Испокон веков мудрые знают что полезные советы и замечания можно "мотать на ус" (уже предвкушаю что ты скажешь - что в моих постах ничего полезного нет) и так можно улучшать и совершенствовать. Даже гордые, если они мудрые, прислушиваются к другим.
Quote (Born_to_run)
вот пожалуй, да, так точнее, именно - аккуратнее.

а упоминание о значимости по твоему аккуратно? И всякие там намеки, понятные дргуим и непонятные мне? Это аrкуратно? Упоминание о значимости унизительно и обидно. А я итак была аккуратна, куда уж аккуратней, может вам еще мягкие места погладить?
 
Born_to_runЧетверг, 07.01.2010, 01:59 | Пост # 11 | Отредактировано: Born_to_run - Четверг, 07.01.2010, 11:49
Капитан
Сообщений: 138
Offline
Благодарности: 0
Quote (s1nod)
что-то не включаюсь из-за чего весь сыр-бор?Мб я спросонья плохо соображаю...

Я тоже, поэтому отвечать больше не буду. cool

 
FETELЧетверг, 07.01.2010, 01:59 | Пост # 12
Фанат Саммер Глау
Сообщений: 415
Offline
Благодарности: 0
Ругаемся? это не хорошо... angry
 
dnluserЧетверг, 07.01.2010, 01:59 | Пост # 13
Майор
Сообщений: 516
Offline
Благодарности: 0
Тема начинает попахивать разборками. Мой совет - придите к общему выводу и прекращайте все это.
 
_LЧетверг, 07.01.2010, 01:59 | Пост # 14 | Отредактировано: _L - Среда, 06.01.2010, 16:13
Благодарности: 0




Quote (Born_to_run)
Я тоже, поэтому отвечать больше не буду.

да ты всегда так, насколько я поняла. Обидел а потом трусливенько позадковал, ласты склеил и на боковую. Не по джентльменски. Тебе, как парню от девушки, мой дизреспект. Ты унизил меня, а теперь трусливо бежишь.
Хочешь по нормальному, так че там, давай в пм поговорим. Но сначала извинись. Потому что дураку понятно кому предназначалась малозначимость. Уж ты то конечно значимый. Нанес удар и убежал. Молодец. По-рыцарски.

Quote (dnluser)
Тема начинает попахивать разборками. Мой совет - придите к общему выводу и прекращайте все это.

уважаемый администратор! Эта разборка обнаруживает проблемму и противоречия. Прекратив ее, ничего не будет решено и проблемма так и останеться. Не здесь? Хорошо. Создайте специальую тему где все смогут высказать свои соображения по форме рецензий. Кстати я была на том сайте и видела за кого вы голосовали в номинации "лучший критик" ). И тот человек стократ круче меня может забросать нечистоплотным. А я этого не делала. Зато меня унизили. Пусть теперь не отлынивают а ответят за оскорбления девушки. Или здесь нет настоящих парней?
 
FK100Четверг, 07.01.2010, 01:59 | Пост # 15
Майор
Сообщений: 397
Offline
Благодарности: 0
Quote (_L)
Почему то выступления художественной гимнастики оцениваю жюри

вот где собака и зарыта. ты ставишь себя как жюри и ведёшь себя соответсвенно. можно было бы твоё укрыть не в оболочку мнения члена жюри, а в облочку обывателя.
Quote (_L)
уважаемый администратор! Эта разборка обнаруживает проблемму и противоречия. Прекратив ее, ничего не будет решено и проблемма так и останеться.

согласен. может потом это можно будет и потереть, но нужен выход и принятое решение. но рут здесь не я
 
Форум » Корзина » Архив » Тема для разборки
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Последние публикации

Последние файлы

Последние темы форума


©2009-2024, Terminator-Fans.ru
Сайт оптимизирован под браузер Opera, разрешение 1024x768