• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Терминатор. Хроники Сары Коннор (Terminator. The Sarah Connor Chronicles) » Литература » Terminator 3 A New Life (Перевод фанфика)
Terminator 3 A New Life
miksamkhinВоскресенье, 05.05.2013, 20:38 | Пост # 31
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Глава двадцать девятая: Список

Сеул, Южная Корея

Господин Ли вышел из своего частного самолета в международном аэропорту Сеула. Азиат из Гонконга, Ли был одет во все черное, с черным жакетом, чтобы согреться от корейского холода. Он носил черные очки, одежда его была богата и передавала индивидуальность. Его волосы были короткими и слегка колючими.

Господин Ли спустился по лестнице ступил на корейскую землю. «Господин Ли, все было подготовлено для вас,» сказал ему корпоративный чиновник.

«Спасибо. Давайте начнем нашу работу», радостным тоном сказал господин Ли.

Господин Ли ровным шагом направился к лимузину. Другие помощники и обслуживающий персонал шли позади Ли и заблюдали, как он сел в лимузин.
---------------------------------------------------------------
Лос-Анджелес, США

Сара, Дерек, Кэмерон и Джон были в столовой, склонившись над столом. Документы и фотографии показывались перед четверкой; они были содержанием, найденным в хранилище в Финиксе.

«Мы знаем, что полдюжины людей ответственны за создание Скайнет,» сказал Дерек троим.

«Первым в нашем списке был Майлз Дайсон. Но его убили в 1994 году,» сказал Дерек, глядя на Сару.

«Я не убивала его. Это была группа спецназа,» защищалась Сара.

«Ну, как бы то ни было, он мерт и к лучшему,» заметил Дерек.

Сара бросила неловкий взгляд, но ничего не сказала. Прежде, чем Дайсон умер, он раскаялся и умер, пытаясь спасти мир; Сара сожалела о его смерти. «Продолжай,» сказала Сара.

«Еще один - Эндрю Гуд. Он был стажером в Кибердайне до того, как он был уничтожен. Мы попытались найти все на него. Он работал над созданием искусственного интеллекта в компьютерах, который позже был продан американским вооруженным силам,» сказал Дерек.

«Он изобрел его через шахматы,» добавил Дерек.

«То есть, Скайнет родился шахматным компьютером?» пораженно спросил Джон спросил.

«Шахматы требуют стратегии, логики, вычислительной мощности,» сказала Кэмерон.

«Держу пари, ты хороша в шахматах?» Дерек ухмыльнулся Кэмерон.

«Не требуется многого, чтобы быть лучше тебя,» сказала Кэмерон Дереку.

«Что насчет остальных?» спросила Сара, прекращая конфликт между ними.

«Роберт Брюстер был американским генералом, который разрешил Скайнет связь со стратегическим командованием. Он также курировал развитие самых ранних вооружений Охотников Убийц Скайнет,» продолжил Дерек.

«Ты не предлагаешь убить американского генерала, не так ли?» спросил Джон.

«Он наиболее ответственен за приход Скайнет к власти,» спорил Дерек.

«Он также является отцом Кэтрин Коннор и спас многих бойцов сопротивления от радиоактивных осадков,» добавила Кэмерон.

«Ты имеешь в виду, что он тесть Джона?» спросила Сара у Кэмерон.

Дерек вздохнул, понимая, что разговор не пойдет по его пути. «Верно, хотя он умер до того, как Джон и Кэтрин поженились,» ответила Кэмерон.

«Ты хочешь сказать, что он не должен быть целью?» обвинил Дерек Кэмерон.

«Нет, он должен быть убит», прямо сказала Кэмерон.

«Подождите, если он умрет, то это может изменить будущие события. Ты сказала, что Шон Коннор, мой сын, закончил войну. Мы должны убедиться, что он жив,» спорил Джон.

«Как мы можем даже приблизиться к генералу? Он, должно быть, командует сотнями солдат,» сказала Сара.

«Хорошо, давайте посмотрим остальных,» уступил Дерек.
---------------------------------------------------------------
Джеймсу дали пропуск, когда он припарковал свой автомобиль в государственной больнице Пескадеро. Он вошел в больницу и подошел к стойке регистрации. «У меня назначена встреча с доктором Зилберманом. Меня зовут Джеймс Эллисон,» сказал Джеймс секретарю.

Секретарь кивнула и позвонил главному врачу и администратору. «Здесь Джеймс Эллисон, чтобы увидеть вас,» сказала она доктору.

«В ближайшее время он будет с вами,» сказала секретарь.

Через несколько мгновений в вестибюль вошел доктор Зилберман. «Здравствуйте, меня зовут доктор Зилберман,» представился он.

«Джеймс Эллисон ФБР,» ответил Джеймс.

«Что я могу для вас сделать?» любезно спросил доктор Зильберман.

«Я зесь, чтобы поговорить о деле Сары Коннор,» сказал Джеймс.

«О, почему бы нам не продолжить в моем кабинете,» пригласил доктор Зилберман.
---------------------------------------------------------------
«Кофе?» предложил Джеймсу доктор Зилберман.

«Спасибо», принял Джеймс.

«Итак, что же вы хотите знать? Я полагаю, что это дело было хорошо задокументировано,» допустил доктор Зилберман.

«Хакер атаковал нашу базу данных. Все электронные файлы на Сару Коннор и ее сына исчезли. У нас еще есть вещественные доказательства и показания свидетелей. Спрятать ее не проблема, а вот найти,» сказал Джеймс.

«Как я могу помочь?» спросил доктор Зильберман.

«Какой была мисс Коннор? Она сумасшедшая?» спросил Джеймс.

«У нее была очень сложная и запутанная мания. Она была убеждена, что Терминатор из будущего был отправлен назад сквозь время, чтобы убить ее сына. Она верит, что отец ее сына - солдат от будущего,» подвел итог доктор Зилберман.

Джеймс скрыл свое удивление, это был точно такой же ответ, как у подозреваемого Дерека. «Кто отец?» спросил Джеймс.

«Мы считаем, что это был человек по имени Кайл Риз. Я опрашивал его в 1984, настоящий лунатик,» ухмыльнулся доктор Зилберман. «Я думаю, что Сара получила свои идеи от него. Он говорил точно то же самое. Что война начнется 29-го августа 1997, и что компьютер под названием Скайнет оккупирует мир,» сказал доктор Зилберман.

Джеймс просто смотрел; подозреваемого, которого он опрашивал, звали Дерек Риз. «У Кайла были братья?» спросил Джеймс.

«Не то, чтобы я знаю. Мы не нашли никаких записей, что Кайли Риз родился в Соединенных Штатах,» ответил доктор Зилберман

«Какая была Сара, когда не была в бреду?» спросил Джеймс.

«У нее были очень неустойчивые эмоции. У нее была паранойя, что кто-то придет, чтобы убить ее. Она впадала в депрессию, а потом становилась жестокой. Однажды она ударила меня в колено моей ручкой во время опроса. Но временами она также была очень милой. Она была очень умной женщиной, » сказал доктор Зилберман.

«Как она сбежала?» спросил Джеймс.

«Она нашла способ выбраться из своей комнаты. Она избила Дениса до бесчувствия, а потом сломала мне руку. Она взяла меня в заложники с помощью иглы, заполненной отбеливателем,» сказал с негодованием доктор Зилберман.

«Полицейские отчеты указывают, что офицер охраны был убит и найден в шкафу. Его ударали ножом в глаз,» сказал Джеймс, кратко прочитав отчет.

«Это не могла быть она. Наши видеокамеры засекли, как она взяла меня в заложники в то же самое время,» сомневался доктор Зилберман.

«Так, что же произошло дальше?» сказал Джеймс, обратив внимание на несоответствие.

«Ну, охранники прижали ее. Мы собирались забрать ее обратно в ее комнату, когда появился он. Он разбросал охранников, как тряпичные куклы; ее сын был с ним,» сказал доктор Зилберман.

«Он был подозреваемым в стрельбе в полиции в 1984?» спросил Джеймс.

«Точно такой же парень. Он сказал ‘Пойдем со мной если хочешь жить’ а затем поднял ее с земли. Все последующее немного в тумане; я, должно быть, был в шоке от моей сломанной руки и опыта заложника,» сказал доктор Зилберман.

«Что вы помните?» спросил Джеймс.

«Появился полицейский и прошел сквозь прутья, как будто его тело было из жидкости. В коридоре были выстрелы, но я не видел, что произошло. Когда я проснулся, она сбежала,» сказал доктор Зилберман.

«Вы сказали, что полицейский пошел через решетку, как жидкость?» сомневался Джеймс.

«Мой разум, должно быть, подшутил надо мной,» предположил доктор Зилберман.

«Сара Коннор когда-либо упоминала Майлза Дайсона?» спросил Джеймс.

«Нет. На всех наших сессиях она никогда не обсуждала его,» сказал доктор Зилберман. «Хотя мужчина, с которым она была, возможно что-то знал,» предположил он.

Джеймс кивнул, он чувствовал, что закончил свои вопросы. «Мистер Эллисон, Сара не убийца,» сказал доктор Зилберман.

«Почему вы говорите это?» спросил Джеймс.

«Она много раз брала надо мной верх. Моя жизнь была в ее руках и она не могла заставить себя убить меня, даже если бы это помогло ей сбежать. Когда она пыталась уничтожить ту фабрику несколько лет назад, она никого не убила,» сказал доктор Зилберман.

«Вы не думаете, что она убила Майлза Дайсона?» спросил Джеймс.

«Я не знаю наверняка. Я просто не вижу, чтобы она сознательно кого-то убила. Как бы сильна она ни была, я не думаю, что она может это сделать,» сказал доктор Зилберман.

«Доктор, между нами: вы думаете, что она сумасшедшая?» спросил Джеймс.

Доктор Зильберман грустно улыбнулся «Я молю Бога, что да,» ответил он.
---------------------------------------------------------------
Сеул, Южная Корея

Господин Ли вошел в университет с несколькими помощниками позади. «Профессор Хван,» привествовал Ли; оба поклонились.

«Я впечатлен вашей работой», сказал Ли на корейском языке.

«Спасибо сэр,» профессор Хван улыбнулся.

Ли и Хван пошли по коридорам университета. «Я хочу начать исследование стволовых клеток, клонирование человека,» сказал Ли.

«Как и я. Медицинское применение поразительно,» ответил Хван.

«Я инвистирую любые необходимые деньги, чтобы ускорить вашу работу. Сформируйте бюджет и у вас будет все финансирование, которое вам нужно,» сказал Ли.

«Вы очень щедры,» довольно сказал Хван.

«Это всего лишь бизнес. Вы знаете, что мы являемся фармацевтической компанией» сказал Ли Хвану.

«Конечно. Я это учту,» принял в расчет Хван.

«Хорошо. Я думаю, что у нас есть понимание», сказал Ли.

Президент университета обратился к ним двоим. «Спасибо вам за ваше щедрое пожертвование университету,» сказал президент.

«Деньги не является препятствием, особенно когда затронуто сохранение жизни. Я хочу остаться здесь, в университете несколько дней,» попросил Ли.

«Мы немедленно разместим вас,» сказал ему президент.
---------------------------------------------------------------
Лос-Анджелес, США

«Еще один - корейский профессор Хван,» закончил список Дерек.

«Исследование профессора Хвана позже было использовано Скайнет для создания человеческих клонов, которые использовались для покрытия эндоскелетов Терминаторов,» сказала Кэмерон. «До использования технологии клонирования, Скайнет прибегал к резиновому материалу, успользуемому на серии Т-600,» добавила она.

"Без него Скайнет не сможет скрыть своих Терминаторов. Без кожи они - легкие цели," сказал Дерек.

«Как мы добираемся до него, если он в Корее?» интересовалась Сара.

«У бойцов Сопротивления из Азии есть та же самая информация, что и у нас. Мы оставим профессора Хвана им,» предложила Кэмерон.

«Азиатские бойцы сопротивления?» спросил Джон.

«Большинство населения Кореи и Японии было убито радиоактивными осадками. Также погибло много китайцев, но они были более многочисленны. Их уничтожение заняло больше времени, но это не был Скайнет,» открыла Кэмерон.

«Тогда кто их убил?» спросил Джон.

«Я не знаю. Скайнет никогда не давал мне файлов о войне в Азии. Я знаю, что Скайнет делал военные приготовления не только против американских бойцов сопротивления, но и неизвестной угрозы в Азии,» сказала Кэмерон.

«После того, как Скайнет победил американское сопротивление в восточной стороне страны, он сосредоточился на западном побережье. Он сформировал полевые лагеря и форты в остатках Сан-Диего, Лос-Анджелеса, Сан-Франциско, Портленда и Сиэтла,» детализировала Кэмерон.

«Зачем?» спросил Джон.

«Неизвестно, но Скайнет не защищал бы западное побережье так сильно без причины,» судила Кэмерон.
---------------------------------------------------------------
От автора: Профессор Хван основан на реальном человеке, который был опозорен в 2006 году за ложь о своих данных о клонировании. До тех пор его считали лидером в области клонирования. Имя господина Ли пришло от мастера боевых искусств Джета Ли; по моему умыслу господин Ли внешне похож на Джета Ли. Есть несколько интерпретаций доктора Зилбермана. По одной, его застрелили в Т3, по другой он в смирительной рубашке в Т2, и в ХСК он пытается сжечь Джеймса Эллисона заживо и попал в заключение. В настоящее время, я сохраню хорошего доктора нормальным и живым для последующего использования в этой истории.
 
miksamkhinВоскресенье, 05.05.2013, 20:38 | Пост # 32
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Глава тридцатая: Соглашение

Сеул, Корея

Четыре китайских бойца сопротивления столпились за пределами лаборатории Корейского Университета; была ночь. Они были одеты в украденную военную форму и хорошо вооружены. Четверо убедились, что автоматическое оружие было заряжено и готово к стрельбе.

«Пошли,» сказал лидер на китайском.

Четверка побежала к университету и начала стрелять в видеокамеры, повреждая системы безопасности. Четверо немедленно рассеялись, когда побежали в разных направлениях.
--------------------------------------------------------------
Господин Ли все еще бодрствовал, работая за компьютером. Он не ощущал никакого волнения, когда китайские бойцы атаковали системы безопасности. Вдруг сотовый телефон Ли зазвонил: он поднял его.

«Да,» сказал Ли.

«Университет подвергся нападению. Мы не знаем, сколько их. Мы обеспокоены вашей безопасностью,» сказал ему начальник его службы безопасности.

Ли обдумал то, что ему сказали. «Я буду в порядке. Найдите нарушителей и убейте их,» приказал Ли.

Повесив трубку, Ли встал и вышел за дверь к беспорядкам.
-------------------------------------------------------------
Один боец сопротивления нашел блок предохранителей и начал срывать провода. Он взял мощный электрический шнур и отправил скачки напряжения, перегрузившие остальные предохранители. Из зданий немедленно ушло питание. Удовлетворенный своей работой, боец сопротивления продолжил идти по коридору.

Другой боец сопротивления встретил противодействие со стороны вооруженной охраны Ли. Он сразу же выстрелил в них из своего автомата, свалив двоих. Сотрудники службы безопасности продолжали наступать на него в надежде убить или задержать бойца сопротивления. Боец сопротивления бросил в коридор гранату. Граната взорвалась, разбрасывая во все стороны части тел.

Третий боец сопротивления прорвался через дверь центра безопасности и обнаружил двух растерянных охранников. Он выстрелил в них, убивая их немедленно. Он на мгновение посмотрел на видео экраны, а потом установил взрывчатку. Боец побежал в то время как центр взорвался, разрушая координацию охраны.

Взрывы по всем коридорам заставили зареветь пожарную тревогу; на пол распылилась вода. Оставшиеся бойцы сопротивления ворвались в лабораторию и начали устанавливать взрывчатку среди компьютеров.

Ли спокойно шел по коридору, когда служащие попытались сбежать. Он перешагивал трупы своей вооруженной охраны без эмоций. Боец сопротивления бежал по коридору, но внезапно остановился, увидев Ли. Боец сопротивления бросил Ли растерянный взгляд, а потом поднял свой автомат.

Боец сопротивления выстрелил в Ли; пули прорезали воздух и взорвали тело Ли. Ли стоял прямо под ударом и, казалось, не пострадал. Боец сопротивления продолжал стрелять; Ли спокойно шел к бойцу. Пули врезались Ли в грудь, шею, плечи и лицо и все же он не пострадал.

Отбросив в сторону пустой автомат, боец сопротивления вынул гранатомет и выстрелил в Ли. Граната попала в Ли, вызывая взрыв, который прорвал стены. По коридорам бушевал огонь; боец сопротивления отступил из-за чрезвычайной жары. Ли вышел из огня к бойцу сопротивления; ни его одежда, ни кожа не были повреждены.

«Что?» удивился боец сопротивления.

Боец сопротивления выстрелил снова; Ли поймал гранату в руку, когда она взорвалась. Огонь ревел вокруг фигуры Ли. Боец сопротивления увидел какое-то слабое свечение из огня, а потом она пропало. Ли вышел из дыма и пламени. Боец вытащил два пистолета и продолжил стрелять в Ли; пули просто отскакивали от фигуры Ли.

Ли поднял правый кулак и с внезапным резким увеличением скорости сильно ударил бойца сопротивления в грудь. Боец был оттолкнут от земли и врезался в стену. Удовлетворенный тем, что боец сопротивления был мертв, Ли продолжил идти по коридору.
----------------------------------------------------------------
«Поторопитесь,» сказал лидер двум другим бойцам сопротивления, когда они активировали взрывчатку.

«Мы все установили, командир,» сказал один из них.

«Хорошо, ты останешься здесь и убедишься, что она детонирует. Капитан, вы пойдете со мной, чтобы найти нашего ученого,» приказал командир.
----------------------------------------------------------------
Ли подошел к лаборатории и обнаружил, что дверь была заперта. Он сильно ударил в дверь кулаком, сбивая ее с петель. Боец сопротивления выглядел озадаченным, когда Ли вошел в здание.

Ли посмотрел на взрыватель в руках бойца. «Ты ведь не думаешь, что на самом деле победишь, не так ли?» ухмыльнулся Ли.

Боец сопротивления активировал дистанционный взрыватель. Взрыв подорвал бойца сопротивления и ударил Ли в полную силу. Пламя изверглось на компьютеры, инструменты и образцы в лаборатории.
----------------------------------------------------------------
Капитан искал ученого Хвана, но был внезапно брошен на землю Ли. Капитан немедленно встал на ноги и сильно ударил Ли в голову. Боец отстранился, тряся сломанной рукой.

Ли усмехнулся и пошел ближе к бойцу. «Ты один из них,» обвинял боец сопротивления на китайском.

«Да,» подтвердил по-китайски Ли.

Капитан вынул свой заточенный лазером меч и встал с ним напротив Ли. Ли поднял обе руки в боевую позицию. Боец сопротивления вращал мечом, а потом нанес им удар Ли. Ли блокировал меч правой рукой; крови не было.

Бойца сопротивления это не остановило. Он продолжил ударять Ли, но меч, казалось, лишь проходил сквозь воздух. Ли шагнул в сторону от бойца и сильно ударил его в плечо. Ли захватил его меч и быстрым движением отрезал голову бойца.
-----------------------------------------------------------------
Командир вытащил Хвана из машины, когда он попытался убежать. Приставив пистолет к голове ученого, командир поднял ученого на ноги.

«Есть ли какие-нибудь другие лаборатории?» потребовал он на корейском.

«Китайский шпион, пытаешься украсть мою работу,» протестовал Хван.

Боец сильнее толкнул дуло пистолета в голову Хвана, чтобы продемонстрировать серьезность ситуации. «Есть ли еще лаборатории?» снова потребовал он.

Ученый не ответил, капитан сопротивления спокойно шел к своему командиру. Командир подозрительно посмотрел на капитана; его походка отличалась. Командир выстрелил в Ли. Пули врезались в тело Ли, но не привели ни к какому результату. Командир смотрел, как внешность Ли с помощью электроники изменилась обратно на его первоначальную форму.

«Голограмма,» определил командир.

Ли улыбнулся, когда подошел ближе к командиру. «Как ты узнал?» удивленно спросил Ли.

«У него была травма ноги, которая повлияла на его ходьбу,» плюнул командир.

Ли понимающе улыбнулся. Командир левой рукой бросил гранату в автомобиль рядом с Ли. Граната взорвалась, бросая металл во всех направлениях. Командир смотрел, как невидимое энергетическое поле препятствовало металлическим осколкам поразить Ли.

Командир отпустил Хвана и направил пистолет на голову Ли. Пистолет выстрелил, посылая пулю в лицо Ли. Пуля распалась прежде, чем смогла поразить лицо Ли, но долю секунды командир смог видеть металл под голограммой. Ли ударил кулаком сквозь грудь командира, мгновенно убивая его.

Ли наблюдал, как его силовое поле сжигало кровь на его руке. Затем Ли повернулся к Хвану. «Работай на меня, если хочешь жить,» сказал ему Ли.

Хван перепугано кивнул. Ли схватил руку Хвана и вернул его на ноги. «Сохрани все исследования, которые сможешь. Я заменю все, что было утеряно,» обещал Ли.
---------------------------------------------------------------------
Лос-Анджелес, США

Агент выстрелил в Нео всю обойму. Пули прорывались сквозь воздух, создавая в нем маленькие ударные волны. Нео низко пригнулся и уклонился от пуль, когда они проносились мимо него.

«Это отличное кино,» радостно сказал Джон, когда продолжил смотреть DVD.

«Ты имеешь в виду классику?» поинтересовалась Кэмерон.

«Этот фильм будут помнить веками,» уверенно сказал Джон, как раз когда Тринити выстрелила в голову агента.

«Я заметила, что в современных фильмах больше бойцов женского пола, но по-прежнему доминируют герои мужчины,» сказала Кэмерон.

«Это потому что они круче,» невежественно сказал Джон.

Кэмерон просто смотрела. Джон что-то обдумывал, когда смотрел. «Ты можешь записать это кино в своей голове?» спросил он.

«Я никогда не забываю. Я могу рассказать каждую строчку, каждое действие, весь сюжет по памяти,» ответила Кэмерон.

«Это круто,» впечатлено сказал Джон.

После того, как фильм закончился, Кэмерон переключила обратно на кабельную программу и смотрела новости. Приходили сообщения о стрельбе в Корейском Университете. На экране показывали профессора Хвана и главу бизнеса господина Ли.

«Это регресс, но ничего слишком серьезного. Мы заменим все, что было утеряно. У меня есть полная уверенность в прогрессе Хвана,» сказал репортерам господин Ли.

Кэмерон уставилась на экран, когда говорил господин Ли. «Я опечален этим нападением, но мы устремимся в науку,» улыбаясь сказал Хван.

«В чем дело?» спросил Джон; Кэмерон была все еще сосредоточена на экране.

«Я думаю, что господин Ли один из них,» сказала Кэмерон.

«Ты имеешь в виду, Терминатор?» спросил Джон.

«Терминаторы были созданы Скайнет. Он что-то другое, более продвинутое,» сказала Кэмерон

«Более продвинутое?» задал вопрос Джон.

«У восточно-азиатской компьютерной сети не было такого же сопротивления, как у Скайнет. Они смогли развить более сильную технологию, которая превзошла способности Скайнет,» ответила Кэмерон.

«Если он защищает профессора Хвана, то его будет трудно убить,» заключила Кэмерон, ссылаясь на ученого.
-----------------------------------------------------------------
Сеул, Корея

Господин Ли подошел к своему частному самолету; его дело было завершено. «Господин Чен будет наблюдать за каждым днем деятельности здесь,» сказал господин Ли профессору Хвану и другим сотрудникам университета.

Господин Чен был китайцем немного выше и крупнее Ли; он был одет в деловой костюм и носил темные очки. Господин Чен кивнул на поручение господину Ли и пошел вместе с корейцами обратно к аэропорту.

Господин Ли вошел в свой самолет и полетел обратно в Гонконг.
-----------------------------------------------------------------
Конконг, Китай.

Несколько часов спустя господин ли шел к своему офису после выхода из лифта. Ли заметил, что секретаря не было. Нахмурившись, он вошел в свой офис и обнаружил в своем кресле за столом кого-то еще.

Ли сразу же признал белокурую американку, сидящую в его кресле. «Было действительно необходимо убивать моего секретаря?» раздраженно спросил Ли.

«Нет,» ухмыльнулась ТХ.

Ли покачал головой, как будто разочарованный. «Итак, чем обязан такому удовольствию?» спросил Ли.

Мне нужны запчасти. Я знаю, что они у тебя есть, неопределенно сказала ТХ.

«Ты повреждена?» ухмыльнулся Ли.

«Я все еще достаточно сильна, чтобы убить тебя, если бы захотела,» пригрозила ТХ.

«Сомневаюсь в этом,» пренебрежительно сказал Ли.

«Тем не менее, если бы ты смогла ударить меня хотя бы раз, это было бы неудобством. Я удовлетворю твою просьбу,» допустил Ли.

«Я также хочу, чтобы ты убил Джона Коннора в Соединенных Штатах. Моих доступных единиц уже недостаточно. Я потеряла слишком много,» сказала ТХ.

«Меня не интересует Джон Коннор. Он не представляет для меня никакой угрозы,» возразил Ли.

«Его защищает единица ТОК-715. Это примитивная единица, но она таит истинный искусственный интеллект, как мы. Если ты разыщешь Джона Коннора, ты также найдешь ее,» сообщила ТХ.

«Это было бы интересно,» признал Ли.

«Твоя цель состоит в том, чтобы создать технологию клонирования и гарантировать, что Китай примет ответные меры против Соединенных Штатов, когда я запущу МБР (Межконтинентальная Баллистическая Ракета),» сказала ТХ.

«Да, первоначальная временная линия должна быть сохранена,» согласился Ли.

«На сей раз мы не проиграем,» сказала ТХ.

«Когда все это закончится, я хотел бы сразиться с тобой,» признался Ли.

ТХ ухмыльнулась. «После того, как все люди будут мертвы,» согласилась ТХ.
--------------------------------------------------------------------
От автора: Я хочу объяснить заранее на случай, если в отзывах об этом спросят. Ли не Терминатор, а скорее боевая единица, созданная в будущем в Китае. Он металлический внутри, но вместо кожи или жидкого металла он маскируется сложной голограммой, которая делает его похожим на человека. Он также может испускать силовое поле, которое защищает металлический скелет от любой баллистической бомбардировки. Голограмма может изменяться по желанию, предоставляя Ли способность принимать любой человеческий вид. Это будет показано позже, но Ли также может быть полностью скрыт.
 
miksamkhinВоскресенье, 19.05.2013, 23:34 | Пост # 33
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Глава тридцать первая: Музыка

Ранним утром Кэмерон пристально спотрела новости; она смотрела телевизор всю ночь. Джон подошел к Кэмерон и сел рядом с ней на диван, в то время как она продолжала смотреть.

«Что происходит?» спросил Джон, ссылаясь на новости.

«Губернатор Техаса Джордж Буш добивается выдвижения на пост президента от республиканской партии,» без эмоций сказала Кэмерон.

«О, он победит?» безучастно спросил Джон.

«Неизвестно, последним президентом в мое время был Уильям Клинтон,» ответила Кэмерон.

Сара вошла в гостиную и нечаянно услышала их беседу. «Кто идет от демократов?» спросила она.

«Как полагают, вице-президент Эл Гор,» сообщила Кэмерон.

Сара смотрела на экран, когда Джордж Буш говорил с репортерами; он носил ковбойскую шляпу и был на своем ранчо в Техасе. «Думаешь, он получит назначение?» спросила Сара у Кэмерон.

«У него узнаваемое имя, большой штат, который его поддерживает, и он более эффективен в сборе средств чем другие. Я вычисляю высокую вероятность, что он выиграет назначение. Его единственная угроза сенатор от Аризоны Джон Маккейн,» проанализировала Кэмерон.

«Ты действительно знаешь свое дело,» впечатлено сказал Джон.

«Я шесть часов подряд наблюдала новостные сообщения по телевизору и прочитала пятьдесят политических колонок,» объяснила Кэмерон.

«Почему так интересуешься политикой?» с любопытством спросила Сара.

«Политика решит все. Гражданская политика ведет к военным решениям, которые приведут к Судному Дню,» обосновала Кэмерон.

«Итак, кто, наиболее вероятно, допустит Судный День?» спросила Сара, когда телевизионный экран показал лица Джорджа Буша и Эла Гора. «Буш или Гор?» уточнила Сара.

«Недостаточно известно о военной политике Буша. В моем времени, Скайнет начнет функционировать во время президентства Клинтона. Было бы разумно предположить, что Гор будет хорошо осведомлен в текущих военных проектах,» рассуждала Кэмерон.

«За кого бы ты проголосовала?» спросил Джон у Кэмерон.

«Я не планирую голосовать, даже если бы имела право,» ответила Кэмерон.

«Почему?» спросил Джон.

«Голосование это пустая трата времени. Ни один отдельный голос не может оказать влияние на выборы,» сказала Кэмерон с холодной логикой.

«Как же будет работать демократия, если мы не будем голосовать?» возразил Джон. «Правительство народа и для народа, понимаешь?» добавил Джон.

Кэмерон повернулась к Джону и с любопыством на него посмотрела. «Это иллюзия,» сказала она ему.
-------------------------------------------------------
Президент Клинтон и Министр обороны Коэн вошли на заседание Пентагона. Присутствовали несколько офицеров, составляющих Объединенный комитет начальников штабов. Они состояли из генералов сухопутных войск и ВВС, и адмирала флота. Генерал Шелтон, председатель объединенного комитета начальников штабов, обменялся рукопожатием с министром обороны и президентом до начала встречи.

Эти встречи были частными и засекреченными; Объединенный комитет начальников штабов консультировал президента по всем военным вопросам. У них не было никакой реальной власти, как у объединенного комитета начальников штабов, но они значительно влияли на военную полигику.

Президент Клинтон обменялся рукопожатиями с участниками за столом и, наконец, все заняли свои места за большим столом.

«Мы рассматриваем предложение Военно-Воздушных Сил, составленное генералом Робертом Брюстером в Калифорнии. Они разрабатывают новые способы замены человеческих пилотов и солдат машинами, которые могут занять их место,» начал Коэн.

«Каков их прогресс?» с любопытством спросил Клинтон.

«Они разработали первый прототип, который заменит беспилотные летательные аппараты Предатор,» ответил Шелтон. Шелтон приступил к активации видеоэкрана, показывающего конструкцию нового оружия.

«Это называется Охохник Убийца. Он способен летать летать так же быстро, как любой реактивный самолет, а также зависать на одном месте. Он обладает высокой подвижностью и вооружен огромным ракетным потенциалом. Он может нацелиться на террориста и убить его, вообще не дав ему умзнать, что он там был,» с энтузиазмом сказал Шелтон.

«Они довольно дорогие. Каждый стоит 900 миллионов,» добавил Коэн.

Клинтон поморщился от показателя затрат. «И вы говорите, что они полностью контролируется компьютерами?» спросил он.

«Да, сэр. Они могут быть запрограммированы удаленно и в случае необходимости у них есть свой собственный искусственный интеллект,» сказал Шелтон.

«Кроме того, нововведения включают ракетно-ядерный потенциал,» добавил другой член Объединенного комитета.

«Вы говорите мне, что этот… Охотник Убийца может думать за себя? Что, если он решит сбросить ядерную бомбу на союзника или один из наших городов?» спросил заметно обеспокоенный Клинтон.

Объединенный комитет начальников штабов выглядел озадаченным. «Мы не думаем, что это возможно. Он запрограммирован следовать нашим приказам. Если наша оборонная сеть будет поражена, мы можем положиться только на наши подводные лодки. Это добавляет экстренную защиту,» сказал Шелтон.

Клинтон не выглядел убежденным. «Сколько времени займет сделать одну из этих штук?» спросил Клинтон.

«Мы рассчитываем на два года с дополнительным финатсированием,» ответил Коэн.

Клинтон выглядел довольным этим; с деталями будет разбираться его преемник. «Можем ли мы выделить на это средства?» спросил Клинтон у Коэна.

«Будет тяжело с Конгрессом, но я думаю, что они будут готовы финансировать это. Я сделаю несколько звонков,» заверил Коэн.

«Хорошо, что еще мы должны обсудить?» спросил Клинтон.

«Мы разработали новую оборонную сеть, которая позволит нам координировать наши вооруженные силы лучше, чем прежде. Она хакероустойчива,» сказал Шелтон.

«Он имеет в виду проект Скайнет», услужливо сказал Коэн.

«Что делает Скайнет?» спросил Клинтон.

«Это компьютерная система, которая свяжет все ветви наших вооруженных сил. Это ускорит анализ того, как координировать военные операции. У каждой военной базы по всему миру будет современный военный анализ. Это устраняет человеческую ошибку,» продолжил член Объединенного комитета начальников штабов.

«Файрволлы настолько продвинуты, что искоренят все гражданские нападения. С любым внутренним или иностранным взломом на наши экономические учреждения будут разбираться немедленно,» сказал другой.

«Мы обсуждали возможность того, что Китай может напасть на наши финансовые центры, что может привести к глубокой рецессии,» сказал Коэн Клинтону.

«Таким образом, Скайнет временно возмет власть над системой, подвергшейся нападению, до тех пор, пока угроза не будет устранена,» закончил Шелтон.

«Звучит прекрасно. Когда мы можем это сделать?» спросил Клинтон, надеясь, что это будет в течение года.

«Мы рассчитываем на пять лет,» категорически сказал Шелтон.

«Можно ли как-то ускорить это?» спросил Клинтон.

«Увеличение финансирования Кибер Ресерч Системз Брюстера значетельно ускорит это,» советовал Шелтон.

Клинтон понимаще кивнул. «Давайте договоримся о встрече для генерала Брюстера, чтобы представить доказательства перед конгрессом. Сделайте это закрытым заседанием,» приказал Клинтон Коэну.

«Да, сэр, а теперь следующая часть нашей повестки – отчеты по Косово,» продолжил Коэн.
----------------------------------------------------
Гонконг, Китай

Ли и ТХ вошли в частную лабораторию на острове, принадлежащем корпорации Ли. Лаборатория полностью управлялась машинами; они были заняты работой над новой технологией для Ли.

К Ли и ТХ подошла китаянка; внешне она выглядела человеком. «Мне нужно отремонтировать модель ТХ,» приказал Ли женщине.

«Да сэр,» подчинилась женщина без эмоций.

ТХ последовала за женщиной в другую комнату с креслом. «Сядьте в кресло,» сказала женщина ТХ.

ТХ последовала команде и села на металлическое кресло. «Вам нужно будет устранить мимикрирующий полисплав,» настояла женщина.

Металлическая кожа TX стала хромированной и затем всосалась в несколько отделений на теле в скелете ТХ. Когда металлическая жидкость исчезла, скелет ТХ показался Ли и женщине.

Женщина увидела несколько повреждений на каркасе ТХ. Ее левая нога была повреждена и частично функциональна. Ее грудь также получила повреждения от взрыва. «Приступите к отделению правой ноги,» приказала женщина.

ТХ подчинилась и отделила правую ногу от бедра. Женщина взяла ногу и положила ее на стол. Женщина сканировала ногу на внутренние повреждения. «Чтобы произвести необходимый ремонт потребуется несколько часов,» сообщали женщина Ли.

«Для тебя это приемлемо?» спросил Ли у ТХ.

«Да», сказала TX механическим тоном.

«Приступайте,» приказал Ли помощнице.
-----------------------------------------------------------------------
Лос-Анджелес, Калифорния

Джон сидел на церковной скамье, когда собрался хор. Его могли заставить оставаться в церкви, посколько Кэмерон наблюдала за ним, но его не принуждали петь. Кэмерон была среди тех, кто в хоре; священник присутствовал, наблюдая за занятием. Включая Кэмерон, хор состоял из шести женщин и двух мужчин.

«Я хочу, чтобы вы все поприветствовали нашу новую участницу хора, Кэмерон Филлипс,» попросил священник первоначальных членов.

Джон закатил глаза, когда члены хора дружески разговаривали с Кэмерон. «Теперь, давай выясним, ты альт или сопрано,» сказал священник Кэмерон.

Кэмерон могла видеть в своей голове список музыкальных тонов. Она немедленно запрограммировала свой голос, чтобы соответствовать сопрано. Компьютер сканировал сотни слов в секунду и работал над соединением их с тоном сопрано.

«Я предпочитаю сопрано,» сказала Кэмерон священнику.

«Это вполне подходит. Нам нужен еще один сопрано,» сказал священник.

Кэмерон дали музыкальную книгу, заполненную религиозными песнями. Большинство из них были упрощены из необходимости использования только для фортепьяно и струнной гитары. Кэмерон сканировала ноты и слова и запомнила их, как только взглянула на них. Кэмерон положила свою музыкальную книгу на стойку, она будет притворяться, что нуждается в ней.

Священник улыбнулся Кэмерон, они оба знали больше, чем другие. «Давай начнем с ‘На орлиных крыльях’ (On Eagle's Wings)» попросил священник.

Джон с любопытством наблюдал, как хор начал. Песня была ему знакома, это была частая песня в церкви. Священник внимательно слушал, как хор работал над песней. Священник оказался поражен тем, что Кэмерон была также хороша, как и остальные, он мог ясно слышать ее голос.

Джон оказался поражен после того, как песня была закончена. Ему было трудно думать о Кэмерон, как о машине, когда она пела так хорошо. «Очень хорошо, Кэмерон, ты брала прежде уроки пения?» спросила впечатленная женщина из хора.

«Я быстро учусь,» ответила Кэмерон.
-----------------------------------------------------------
Когда хористы ушли, остались Кэмерон, священник и Джон. «Это было очень хорошо; лучше чем я ожидал,» сказал священник Кэмерон.

«Я хотела бы позаимствовать эту книгу,» попросила Кэмерон; это была книга с песнями.

«Конечно,» улыбнулся священник.

«Я отдам ее в воскресенье; это все время, которое мне понадобится,» добавила Кэмерон.

«Никаких проблем,» разрешил священник.

«Ты должен присоединиться, Джон,» сказал священник Джону.

«Пение это действительно не мое,» сказал Джон.

Кэмерон повернулась к фортепьяно. «Можно мне поиграть на нем?» спросила она у священника.

«Пожалуйста,» поддержал священник.

Кэмерон села и посмотрела на клавиши. Ее мозг запомнил клавиши, а потом запрограммировал зрительно-моторную координацию. Священник и Джон смотрели, как Кэмерон начала играть на фортепьяно.

«Она хороша,» выразился Джон, когда они мастерски играла на фортепьяно.

Когда она закончила с песней, Кэмерон обдумала новую программу. Ее разум начал беспорядочно программировать ноты вместе. В скором времени Кэмерон создала новую песню для себя со случайными нотами. Кэмерон попыталась сыграть свою песню на фортепьяно, но вышло странно.

Джон подошел к Кэмерон, когда она пыталась играть свою новую песню. «Это звучит не очень хорошо,» сказал ей Джон.

«У меня нет музыкального вкуса,» признала Кэмерон.

«Я могу попробовать тебе помочь,» предложил Джон.

«Спасибо,» ответила Кэмерон; она снова начала играть.

После нескольких музыкальных нот, Джон покачал головой. Кэмерон немедленно запрограммировала новые ноты и мелодии. После еще нескольких попыток, Кэмерон добилась успеха до возможности играть песню, как нравилось Джону.

Сара вошла в церковь и увидела Джона и Кэмерон за фортепьяно. «Она работает над попытками сделать новую песню,» сказал священник Саре.

«Неужели,» удивленно сказала Сара.

Пальцы Кэмерон продолжали работать над фортепьяно. Джон виел, что ее пальцы двигаются с нечеловеческой скоростью и точностью. У Кэмерон отсутствовали мускулы, которые связывали пальцы. Каждый отдельный палец мог действовать независимо от других, давая ей небольшое преимущество в скорости и координации.

«Джон, Кэмерон: пора идти,» позвала Сара.

«Спасибо, что разрешили мне использовать фортепьяно,» сказала Кэмерон священнику.

«Ты превосходно играешь. Ты вложила в свою игру много души,» священник подмигнул Кэмерон.

Кэмерон просто смотрела, а потом повернулась, чтобы идти с Джоном и Сарой.
---------------------------------------------------------------
Я надеюсь добавить больше последовательности действий в ближайшем будущем, но есть много фоновых историй, которые нужно опубликовать. Как я уже говорил в предыдущих главах, я упомяну настоящие политические фигуры, но это не означает одобрения их вымышленных или не вымышленнх действий. Чтобы быть справедливым по отношению к Клинтону, сценаристы Т2 не могли знать, что он будет президентом в 1997 году. Предсказание Т3 даты Судного Дня в 2004, и пресказание ХСК Судного Дня в 2011, не обязательно относится к этой истории. Судный День может произойти в любой момент или вообще никогда не произойти. Ваше мнение очень важно, так что отправляйте отзывы.
 
miksamkhinВоскресенье, 19.05.2013, 23:35 | Пост # 34
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Глава тридцать вторая: Слушание

Вашингтон, округ Колумбия, США

Сенаторы США заняли свои места за большими столами в Конференц-зале Вооруженных Сил Сената. Председатель Джон Уорнер из Вирджинии занял место в центре группы. Тед Кеннеди, Стром Термонд, Джон Маккейн, Джим Тэлент, Роберт Берд, Джозеф Либерман, и остальные заняли свои места в качестве членов комитета. Комитет был организован 25-ю сенаторами США; большинством с небольшим перевесом были республиканцы.

Генерал-лейтенант Роберт Брюстер вышел вперед в своей военной форме. Он занял место за столом перед комитетом. Сенаторы США вступили в беседы друг с другом прежде чем заседание должно было начаться. Брюстер перечитывал свои записи, чтобы быть наилучшим образом подготовленным к слушанию.

Сенатор Уорнер использовал свой хрип, чтобы закончить болтовню. «Давайте начнем. Это закрытое слушание, касающееся проекта Скайнет,» начал Уорнер.

Сенаторы обратили все свое внимание на Брюстера, который регулировал микрофон. «Начинайте свой доклад генерал Брюстер,» допустил Уорнер.

Брюстер кивнул и приблизился к микрофону. «Проект Кибер Ресёрч Системз добился значительных успехов в военных разработках,» начал Брюстер.

«Мы близки к созданию полностью автоматических воздушных судов. Кроме того, мы считаем, что мы близки к созданию новой компьютерной системы, которая будет лучше координировать наши войска. Одним словом, программа Скайнет будет соединять все ветви наших вооруженных сил так, как никогда не предполагалось возможным ранее. Программа Скайнет неуязвима для хакеров и позволит устранить все кибер-террористические угрозы нашим военным и гражданским центрам,» сказал Брюстер.

«Как Скайнет устранит эти угрозы?» спросил сенатор Маккейн.

«Скайнет возьмет на себя гражданские учреждения, подвергшиеся нападению и уничтожит вирус. Как только атака вируса или взлома будет устранена, Скайнет вернет полный контроль обратно гражданскому учреждению,» ответил Брюстер.

«Что препятствует заражению Скайнет?» спросил сенатор Кеннеди.

«Скайнет неуязвим к кибер-террористическим атакам, потому что нет никакого способа атаковать его извне. Кроме того, о существовании Скайнет и о том как он работает, не известно о всем мире,» ответил Брюстер.

«Итак, возможно, что кто-то внутри системы может использовать Скайнет и что тогда?» скептически сказал сенатор Берд.

«Я могу гарантировать вам, что никто изнутри не в состоянии навредить Скайнет. Даже если бы такое событие имело место, президент и я сам были бы в состоянии отключить Скайнет,» защищался Брюстер.

«Если бы вооруженные силы были атакованы кибер-террористическим актом, Скайнет контролировал бы наши войска?» спросил сенатор Либерман

«Да, сэр,» ответил Брюстер.

«Вы не думаете, что это немного рискованно?» возразил сенатор Маккейн.

«Мы предвидим возможность в ближайшем будущем потенциальной кибер-террористической атаки, которая могла бы лишить наши вооруженные силы возможности действовать. Скайнет был бы последней надеждой,» ответил Брюстер.

Несколько часов спустя, сенаторы США прервались на очень необходимый ланч. Генерал Брюстер собрал свои бумаги, сенаторы США ушли. Некоторые сенаторы остались, чтобы поболтать о других вопросах внутренней политики.

Сенатор Маккейн подошел к генералу Брюстеру. «Как ваш сын?» спросил сенатор Маккейн.

«Он преуспевает. В ближайшее время он закончит начальную подготовку,» улыбнулся Брюстер.

«Я уверен, что он прекрасно справится,» тепло улыбнулся Маккейн.

«Спасибо, сенатор,» с уважением сказал Брюстер.
----------------------------------------------------------
Лос-Анджелес, США

Джеймс Эллисон смотрел записи Сары Коннор по телевизору дома. Большинство пленок показывало разглагольствования Сары Коннор о Судном Дне и машинах Терминаторах, пытавшихся ее убить. Джеймс боролся с искушением отмахнуться от того, что Сара была психованной; она уклонялась о него и ФБР в течение длительного времени.

«Вы не понимаете. Вас, меня, всего не стало!» причала Сара на доктора Зильбермана.

Джеймс вынул кассету и вставил самую свежую пленку. Джеймс смотрел, как Сара спокойно курила сигарету, когда доктор Зильберман писал заметки.

«И что это?» спросил доктор Зильберман.

«Ну, вы сказали, что если у меня будут некоторые улучшения в течение шести месяцев, меня бы перевели в крыло общего режима и у меня могли бы быть посетители. Я хотела бы видеть моего сына,» спокойно сказала Сара.

Джеймс продолжал смотреть видео, когда доктор Зильберман перечислял причины, почему она должна будет остаться там, где была. «Вы должны позволить мне увидеть моего сына,» печально сказала Сара.

«Мне очень жаль. Я ничего не могу сделать,» сказал ей доктор Зильберман.

Сара сделала краткую паузу, а затем напала на доктора Зильбермана и была удержанной двумя охранниками. «Образцовый гражданин,» издевался доктор Зильберман, когда Сару удерживали.

Джеймс ухмыльнулся, когда выключил телевизор. Джеймс чувствовал, что знал Сару через пленки и отчеты, которые ему дали. У Сары была одна слабость; ее сын.
---------------------------------------------
Кэмерон и Джон играли в шахматы на кухонном столе. Они были равны по фигурам; они оба потеряли половину своих фигур. Джон обдумывал свой следующий ход; игра была напряженной. Джон решил передвинуть свою пешку на один ход вперед.

«Нервничаешь?» дразнил Джон Кэмерон.

«Я могу победить тебя в три хода,» ответила Кэмерон.

«Ты блефуешь,» сомневался Джон.

«Мне не нужно блефовать,» защищалась Кэмерон.

«Мы играли на равных всю эту игру» возразил Джон.

«Я играла на твоем уровне. Если бы я хотела победить, я победила бы тебя гораздо раньше,» сказала Кэмерон.

«То есть, ты обычно подыгрываешь мне к ничьей?» обвинял Джон.

«Да,» честно ответила Кэмерон.

«Почему? Какой смысл?» смущенно спросил Джон.

«Если бы я победила тебя в начале игры, что бы не научился. Ты бы не стал лучше. Если я буду играть немного лучше в каждой игре, ты постепенно будешь становиться лучше,» сказала Кэмерон.

«Ну, что бы предпочел, чтобы ты играла как можно лучше,» сказал Джон.

«Как хочешь,» допустила Кэмерон.

Она продолжила передвигать своего ферзя к королю Джона. «Шах и мат,» сказала она.

Джон изумленно посмотрел на доску. Дерек и Сара подошли к столу с новой информацией.

«Я нашел Энди Гуда; он работает в магазине сотовых телефонов в Лос-Анджелесе,» сказал Дерек.

«Он должен быть убит,» добавил Дерек.

Сара покачала головой. «Если мы убьем его, мы можем снова попасть на радар. Я встречусь с ним и выясню, что он знает. Если он так опасен, как ты говоришь, то мы можем…убить его,» сказала Сара.

«Как ты приблизишься к нему?» задал вопрос Дерек.

«Это не будет проблемой» неопределенно сказала Сара.

Джон рассматривал шахматную доску, задаваясь вопросом, где он пошел не так. Кэмерон просто смотрела на него, когда он пытался это понять. «Теперь я вижу. Ты могла бы поставить мне шах и мат несколько ходов назад,» разочарованно сказал Джон.

«Мне жаль,» извинилась Кэмерон за его потерю.

«Нет, это всего лишь игра,» сказал Джон.

«Дерека и меня не будет некоторое время. Не делай глупостей,» сказала Сара Джону, когда ушла.

Джон закатил глаза, когда двое ушли. «Те раздражен бережным отношением матери,» наблюдала Кэмерон.

«Это действует мне на нервы», признал Джон.

«Это вредит твоей самооценке. Ты чувствуешь, что можешь постоять за себя сам,» предположила Кэмерон.

«Да, что-то вроде этого,» пробормотал Джон.

Джон обдумал, что они могли сделать в доме. «Ты хочешь что-нибудь сделать?» спросил Джон Кэмерон.

«Что?» с любопытством спросила Кэмерон.

«Неподалеку есть кинотеатр,» ухмыльнулся Джон; он кое-что придумал.
--------------------------------------------------------
Кэмерон подняла голову и увидела названия проигрываемых фильмов. Звездные Войны: Скрытая Угроза была на трех экранах. Джон достал несколько долларовых банкнот, чтобы купить билеты в киоске.

«Ты видела оригинальную трилогию?» спросил Джон.

«У меня есть документы о Звездных Войнах, но я не видела фильмы,» ответила Кэмерон.

«Ну, по крайней мере, здесь нет очереди,» сказал Джон.

Джон и Кэмерон вошли в театр и заняли свои места. Джон расположил напиток и поместил попкорн на подлокотник. «Хочешь?» спросил Джон у Кэмерон, ссылаясь на попкорн.

«Да,» ответила Кэмерон.

Кэмерон с любопытством взяла немного попкорна и съела его, как будто была обычным человеком. «Вкусно?» поинтересовался Джон.

«Я не могу ощущать вкус,» ответила Кэмерон.

«Я знаю, но ты можешь ощущать что-нибудь?» спросил Джон.

«Я могу проанализировать попкорн и собрать о нем данные. Данные можно было бы назвать дегустацией,» объяснила Кэмерон.

«Ну, тебе нравятся…данные,» продолжил Джон.

Кэмерон просто смотрела на Джона. «Мне нравится этот попкорн, потому что я могу проанализировать его свойства. В этом смысле он имеет приятный вкус. Я не формирую суждение о том, отдаю ли я предпочтение информации,» сказала Кэмерон.

«Почему ты не делаешь суждений?» с любопытством спросил Джон.

«У меня нет эмоциональной связи с объектами, которые я пробую,» сказала Кэмерон.

Джон кивнул, понимая, что говорила Кэмерон. «Ты не ощущаешь эмоциональной связи со мной?» смело спросил Джон.

Кэмерон повернулась лицом к Джону. «Твое выживание - мой высший приоритет,» ответила Кэмерон.

Джон не был полностью удовлетворен этим ответом, но решил не выдвигать претензий; кино начиналось. Кэмерон смотрела на экран и иногда сканировала людей в кинотеатре на наличие угрозы. Джон периодически наблюдал за Кэмерон, чтобы увидеть, была ли у нее какая-либо реакция на кино; не было.
------------------------------------------------------
Два Джедая резали боевых дроидов своими световыми мечами и бежали по коридору. «У дроидов дизайн подобный Т-300,» указала Кэмерон Джону.

Джон кивнул делая вид, что интересуется этим случайным фактом. Джон видел, что Кэмерон по большей части смотрела на экран и иногда ела попкорн. Краем глаза Джон увидел пару. Рука парня обнимала плечо девушки.

Джон обдумал идею, и затем смело положил руку вокруг плеч Кэмерон. Кэмерон посмотрела на Джона, а потом сосредоточилась обратно на фильме. Разум Кэмерон одновременно анализировал жест Джона и сюжет фильма.

Джон не чувствовал, что Кэмерон возражал против его жеста, но с другой стороны, она также была очень холодна к нему. Кэмерон нашла пару вблизи своего места и обдумала то, как они взаимодействовали. Внезапно Кэмерон улыбнулась Джону и облокотилась на его плечо, подражая паре.

Наконец фильм закончился через два часа. Джон закончил свою содовую, а затем пошел с Кэмерон на улицу из кинотеатра. «Что думаешь?» спросил Джон у Кэмерон.

«Ты можешь быть более конкретным?» спросила Кэмерон.

«Неважно,» уступил Джон.

«Мне понравилось, но я не думаю, что он был столь же хорош, как и оригинал. Я не мог выдержать персонаж Бинкса,» прокомментировал Джон.

Кэмерон с интересом слушала, как он говорил о фильме. «Как думаешь, люди будут исследовать космос?» спросил Джон у Кэмерон.

«Возможно, если вы не уничтожите себя раньше,» допустила Кэмерон.

«Ты поняла ту часть, где Палпатин был Сидиусом?,» проверил Джон.

«Да, это подразумевалось в сюжете,» ответила Кэмерон.

Джон и Кэмерон подошли к автобусной остановке. «Тебе понравилось ходить со мной в кино?» спросил Джон.

«Для меня достаточно быть все время в твоем обществе,» сказала Кэмерон.

Джон нахмурился; это был не тот ответ, которого он ожидал. Джон и Кэмерон вошли в автобус и пошли в заднюю часть. Кэмерон сразу же просканировала людей в автобусе.

«Что ты думаешь, мы должны делать, когда вернемся домой?» спросил Джон.

Кэмерон закончила свое сканирование. «Я не знаю. Хочешь поиграть в шахматы?» предложила Кэмерон.

«Не совсем», ответил Джон.

Вдруг в автобус вошел человек и вынул оружие. Он сразу же направил его на водителя в угрожающей манере. «Я забираю этот автобус,» нелогично кричал он.

Водитель попытался убедить мужчину остановиться, но угонщика не интересовал разговор. «Сделай что-нибудь,» сказал Джон Кэмерон.

«Маловероятно, что он нападет на нас,» сказала ему Кэмерон.

«Он может причинить вред кому-то другому,» сказал Джон.

Кэмерон просто посмотрела на Джона. «Я не хочу, чтобы кто-нибудь пострадал,» сказал ей Джон.

«Разрешение на ликвидацию?» спросила Кэмерон.

Джон колебался, он знал, что если он согласится, то угонщик будет убит. «Предоставлено,» позволил он.

Кэмерон встала и пошла к угонщику. Угонщик заметил ее и направил на Кэмерон пистолет. «Поехали!» приказал угонщик водителю.

«Сядь,» сказал угонщик Кэмерон.

Кэмерон немедленно схватила пистолет угонщика. Оружие выстрелило; пуля отклонилась от руки Кэмерон и разбила лобовое стекло. Внезапно Кэмерон толкнула угонщика через переднее окно. Пассажиры автобуса почувствовали сильный удар и затем ничего.

Кэмерон отвернулась от окна, угонщик был мертв.
 
alxey1884Понедельник, 20.05.2013, 21:35 | Пост # 35
Новобранец
Сообщений: 3
Offline
Благодарности: 0
Спасибо за перевод,продолжай в том же духе! respect
 
miksamkhinСреда, 22.05.2013, 19:32 | Пост # 36
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Буду продолжать. cool
Еще расчитываю на возвращение к переводу Alcatrazа, когда у него побольше времени будет, тогда дело еще побыстрее пойдет. smile
 
miksamkhinЧетверг, 23.05.2013, 22:44 | Пост # 37
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Глава тридцать третья: Репликация

Автобус съехал на обочину и остановился. Ноги Кэмерон приспособились к внезапной остановке. Кэмерон повернулась лицом к задней части автобуса, услышав вдали полицейские сирены. Большинство тех, кто был в автобусе, начали хлопать в ладоши для Кэмерон.

«Это было действительно храбро,» сказал ей водитель автобуса.

Джон быстро подошел к Кэмерон. «Что мы будем делать?» спросил он.

«Мы подождем,» сказала Кэмерон.

Джон заметил, что на руке Кэмерон показался металлический эндоскелет. Кожа немедленно регенерировала и закрыла металлические детали. Через несколько секунд ее рука была снова целой.

«Мне понадобятся твои часы,» сказала Кэмерон Джону без объяснений.

Джон подчинился, задаваясь вопросом, что она собиралась делать. Камерон взяла часы двумя пальцами. Со своей механической силой, она разрушила стекло, защищавшее детали часов. Затем Кэмерон спокойно надела часы на левую руку, ту же руку, в которую стреляли.

Джон бросил ей озадаченный взгляд, но не задавал вопросов. Полицейские машины подъехали к автобусу и всем было приказано выйти. Появилась еще одна полицейская машина; всего вышло четыре офицера и начали опрашивать пассажиров.

«Как вас зовут?» спросил офицер у Кэмерон и Джона.

Двое дали офицеру вымышленные имена. Офицер не потребовал у них удостоверений личности, потому что они были несовершеннолетними.

«Так что же здесь произошло?» Офицер расспрашивал Кэмерон.

«В автобус вошел страшный человек с оружием и взял всех в заложники,» сказала Кэмерон.

«И он размахивал пистолетом, будто собирался застрелить кого-нибудь?» спросил офицер.

«Он направлял пистолет на водителя и на случайных людей в автобусе,» ответила Кэмерон.

«Он целился конкретно в тебя?» продолжал офицер.

«Нет, я была в задней части автобуса,» сказала Кэмерон.

«Так почему ты оказала ему сопротивление?» удивился офицер.

«Мне было страшно, я хотела выйти из автобуса,» призналась Кэмерон.

«То есть, ты хотела пройти мимо стрелка и выйти в переднюю дверь?» уточнил офицер.

«Да», ответила Кэмерон.

«Это было очень рискованно, тебя могли убить,» читал лекцию офицер.

«Теперь я это понимаю,» допустила Кэмерон.

«Итак, он стрелял в тебя?» спросил офицер.

«Он выстрелил в меня, но, должно быть, промахнулся,» сказала Кэмерон.

Полицейский увидел ее сломанные часы. «Могу я взглянуть?» попросил он.

Кэмерон подняла левую руку, чтобы офицер увидел. Офицер посмотрел на разбитое переднее стекло, а потом на часы. «Что случилось с твоими часами?» спросил офицер.

«Я не знаю. Я только помню, что человек стрелял в меня, а потом окно разбилось,» сказала Кэмерон.

«Стой здесь,» приказал офицер, а потом вернулся к другим офицерам.
---------------------------------------------------------------------
«Девушка, которая вытолкнула парня в окно; у нее сломаны часы. Я думаю, что пуля отклонилась от ее часов и разбила окно,» сказал офицер остальным.

«У меня есть свидетель, который сказал, что пуля отлетела от ее руки,» сказал другой офицер.

«Я не вижу на ее руке никаких ран,» сообщил первый офицер.

«Тогда это, вероятно, часы,» заключил третий офицер.

Первый офицер вернулся к Кэмерон. «Ты совсем не ранена, рука, запястье, что-нибудь?» спросил офицер.

«Нет», ответила Кэмерон.

«Хорошо, итак, у меня есть несколько пассажиров, говорящих, что ты вытолкнула парня из окна,» сказал офицер.

«Я схватила его пистолет. Он отступил назад и выпал из окна,» сказала Кэмерон.

Офицер задумчиво кивнул. К месту происшествия подъехал пятый офицер и вышел из машины. Кэмерон следила за пятым офицером; это был Гифф.

«В чем проблема?» спросил Гифф у первого офицера.

«Она, возможно, выбросила парня в окно,» сказал ему офицер.

«Я сомневаюсь, что девушка-подросток могла выбросить его. Вероятно, он выпал,» сказал Гифф.

«Я думаю, что мы должны забрать ее в участок, чтобы подробнее расспросить,» возразил офицер.

«В этом нет необходимости. Я заберу их домой. Опознайте труп и посмотрите, есть ли у него уголовное прошлое,» приказал Гифф.

Офицер кивнул и ушел. Гифф удостоверился, что офицер был достаточно далеко. «Я наконец нашел вас,» довольно сказал Гифф.
-------------------------------------------------------------
Гифф, Кэмерон и Джон стояли друг против друга, в то время как поблизости пассажиры разговаривали с офицерами. «Здесь так много людей,» наблюдал Гифф.

«Я без колебаний убью их, если ты встанешь на нашем пути,» угрожала Кэмерон.

«В этом я не сомневаюсь,» ухмыльнулся Гифф.

«Чего ты хочешь?» заговорил Джон.

Гифф обратил внимание к Джону. «В Лос-Анджелес прибыло кое-что новое. Если он найдет вас, то никто из вас не выживет,» сказал им Гифф.

«Что прибывает?» спросил Джон.

«Китайский убийца. Он превосходит дизайн ТХ,» сказал Гифф.

«Это может быть правдой, только если азиатский аналог Скайнет получил доступ к генератору смещения времени,» возразила Кэмерон.

«Азиатская Сеть нашла способ дублировать конструкцию Скайнет. Они здесь,» настаивал Гифф.

«Ну и что, что они здесь. Какое это имеет значение для тебя?» потребовал Джон.

«Я не могу позволить им убить тебя. Я помогу вам,» сказал Гифф.

Джон и Кэмерон просто уставились на Гифа. «Почему мы должны тебе верить?» сказал Джон.

«Я мог бы убить тебя несколько минут назад, я все еще могу убить тебя,» сказал ему Гифф.

«Я не вижу другого варианта. Мы должны пойти с ним,» заключила Кэмерон.
------------------------------------------------------------------
Кэмерон и Джон сидели на заднем сиденье полицейской машины, когда Гифф уезжал с места происшествия. «Где вы живете?» спросил Гифф.

«Ты можешь высадить на на следующей автобусной остановке,» сказала ему Кэмерон.

Несколько мгновений Гифф ничего не говорил. «Я буду в состоянии объяснить этот инцидент, но вы не должны делать это повседневным,» сказал им Гифф.

Кэмерон не ответила. Гифф припарковал свою патрульную машину на стоянке рядом с автобусной остановкой. Выходя из автомобиля, он разблокировал дверь Джона. Джон и Кэмерон быстро вышли из полицейской машины, пока Гифф ждал.

«Ты симпатичный парень,» сказал Гифф Джону.

«Береги себя,» добавил Гифф, а потом вернулся к своей патрульной машине.

«Пойдем,» сказала Кэмерон Джону; двое подошли к автобусной остановке, чтобы ехать домой.
-----------------------------------------------------------
Джон и Кэмерон вышли из автобуса и прошли небольшое расстояние до дома. «Мы, вероятно, не должны говорить об этом моей маме или Дереку.»

«Я понимаю,» согласилась Кэмерон.

Джон и Кэмерон вошли в дом при помощи ключа Джона, а затем расслабились на диване. «Какой день,» прокомментировал Джон.

«Ты нервничаешь,» наблюдала Кэмерон.

«Да, меня сегодня дважды чуть не убили,» сказал Джон.

«Мне очень жаль. Моя миссия – защищать тебя. Если бы Т-1000 хотел бы тебя убить, он смог бы,» призналась Кэмерон.

«Это не твоя вина. Важно то, что мы оба в порядке,» принял во внимание Джон.
------------------------------------------------------
Позже тем же днем, Сара и Дерек вернулся в дом. «Джон?» позвала Сара.

«В гостиной,» ответил Джон.

«Что Вы делали сегодня?» спросила Сара.

«Кэмерон и я ходили в кино,» неопределенно сказал Джон.

«Происходило что-нибудь необычное?» спросила Сара.

«Нет,» солгал Джон.

Сара кивнула с облегчением. «Дерек нашел себе работу,» сказала Сара, меняя тему.

«Что за работа?» спросил Джон у Дерека.

«Автомеханик, я довольно хорош в ремонте такого рода машин,» сказал Дерек.

«Меня завтра не будет бОльшую часть дня. Вы двое будете в порядке?» спросила Сара Джона и Кэмерон.

«С нами все будет в порядке,» ответила Кэмерон.
-------------------------------------------------------
Гонконг, Китай

Господин Ли был в деловом костюме в аэропорту Гонгонга. У него были черные волосы до плеч, черные солнцезащитные очки, и ничего не выражающее лицо. Когда он подошел к металлодетектору, его программы работали над излучением биологического поля вокруг него. Поле было невидимым, но оно позволло ему проходить через металлодетекторы, не поднимая тревоги.

Господин Ли успешно прошел через металлоискатель и взял свои вещи. Ли занял место, ожидая прибытия своего рейса. Когда клерки допустили людей к посадке, Ли вошел первым. Ли занял место в самолете в первом классе и ждал взлета.

Несколько часов спустя Ли вышел со своего места в Национальный Аэропорт Лос-Анджелеса. Ли взял свою единственную сумку и взял такси до места своего временного проживания.
---------------------------------------------------------
Лос-Анджелес, США

Джеймс получил телефонный свонок об инциденте с автобусом, который произошел в тот день. Мужчина угнал автобус, а потом был выброшен в окно автобуса и погиб. Девушку-подростка, которая предположительно вытолкнула его, отпустили.

«Кто отдал приказ отпустить ее?» потребовал Джеймс.

«Сержант Гифф из департамента полиции Лос-Анджелеса,» сказал агент ФБР.

Джеймс замер, услышав имя. Он прежде встречал офицера Гиффа в Аризоне. «Вы можете достать мне номер телефона офицера Гиффа?» попросил Джеймс.

Агент ФБР быстро дал Джеймсу номер телефона Гиффа. «Что здесь происходит?» задавался вопросом Джеймс.
------------------------------------------------------
Нефтеперерабатывающий завод, Калифорния

Автоцистерна начала заполняться бензином от нефтеперерабатывающего завода. Водитель грузовика терпеливо ждал, пока она не заполнится. Внезапно металлическое копье прорезало цистерну. Из цистерны сразу же просочилась нефть, когда копье стало больше. Затем ее прорезало второе копье. Через несколько секунд шесть копий прорезали цистерну, выпуская содержимое на землю.

«Что за?» интересовался водитель, когда начал терять топливо.

Из цистерны вылился жидкий металл и начал собираться вместе. Он отделился от нефти начал сливаться. Водитель очарованно смотрел, когда жидкий металл соединился и начал формироваться в гуманоида.

Наконец, жидкий металл объединился и сформировал серебристого человека. В течение нескольких секунд, хромированный гуманоид принял изображение Гиффа и человеческий облик. Водитель безмолвно смотрел, как Т-1000 шел к нему. Прежде, чем водитель смог произнести слово, Т-1000 рассек его грудь, мгновенно убивая его.

Т-1000 провел диагностику своих систем. Молекулярные машины, составлявшие Т-1000, питались нефтью и воспроизводились в геометрической прогрессии. Т-1000 наблюдал, будто очарованный, когда его рука снова стала выглядеть человеческой. Оглядевшись во всех направлениях, Т-1000 ушел.
-----------------------------------------------------
Лос-Анджелес, США

Гифф поднял трубку в своем кабинете; это был Джеймс Эллисон. «Здравствуйте,» ответил Гифф.

«Это Джеймс Эллисон из ФБР,» сказал Джеймс.

«Что я могу для вас сделать?» спросил Гифф; он вспомнил имя Джеймса.

«Как я понимаю, вы отпустили подозреваемого в возможном убийстве,» сказал Джеймс.

«Вы имеете в виду угон автобуса,» предположил Гифф.

«Да, почему отпустили девушку-подростка?» спросил Джеймс.

«Это событие явно было несчастным случаем или самообороной,» спокойно сказал Гифф.

«Разве не должно было быть расследования?» удивился Джеймс.

«Я не думаю, что это необходимо. Дело закрыто,» ответил Гифф.

Джеймс нахмурился; он не мог поверить, что слышал такое. «Ну, у меня есть основания полагать, что эта девушка имеет какое-то отношение к моему делу. У вас есть ее имя и адрес?» спросил Джеймс.

«Как девушка связана с вашим делом?» спросил Гифф.

Джеймс был озадачен. «Предчувствие,» неубедительно сказал Джеймс.

«Ну, мне понадобится немного больше, чем это,» сказал Гифф.

«Вы готовы препятствовать расследованию ФБР?» разочарованно спросил Джеймс.

«Похоже, вы хотите собрать компромат на всех девочек-подростков, которые случайно натыкаются на мой стол. Я пошлю вам полицейский отчет о случившемся. Этого должно быть достаточно,» несговорчиво сказал Гифф.

Джеймс испытывал желание пролезть через голову Гиффа и потребовать разговора с начальником полиции Лос-Анджелеса, но в чем-то Гифф был прав. «Я хорошо осведомлен о вашем деле. Если я выясню что-нибудь, имеющее отношение, я дам вам знать,» предложил Гифф.

«Это было бы здорово,» сказал Джеймс, скрывая свое недовольство.

Джеймс неудовлетворенно повесил трубку. Он даже не был уверен, что эта девушка имела какое-либо отношение к его делу. Однако, у девушки, за которой он следил, была привычка сеять смерть и разрушение везде, куда бы она ни пошла. Он должен был знать наверняка.
 
miksamkhinЧетверг, 23.05.2013, 22:45 | Пост # 38
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Кстати, эта фраза, которую Гифф сказал Джону: "Ты симпатичный парень" - "You're a good looking boy". Это не простая фраза. Насколько я помню, именно так сказал Т-1000 в Т2, когда попросил у опекунов Джона взять его фотографию. Он взглянул на нее и сказал: "He is a good looking boy". Поправьте, если я ошибаюсь. smile
 
miksamkhinЧетверг, 23.05.2013, 22:49 | Пост # 39 | Отредактировано: miksamkhin - Четверг, 23.05.2013, 22:50
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Глава тридцать четвертая: Посыльный

Шеф полиции полицейского департамента Лос-Анджелеса Родальд Шоу размышлял, работая на дому. У него был довольно большой дом в предместьях Лос-Анджелеса, но с его большой зарплатой он мог позволить себе такое. Афро-американец, он был ценен для своего сообщества и символом для города, преследуемого бандитской стрельбой и насилием на расовой почве.

Второй Т-1000 стремительно шел к его дому. Он обдумывал выломать дверь, но придумал лучше. В конце концов, он решил постучать. Шоу встал, чтобы открыть дверь, но его девятилетняя дочь добралась до двери первой.

«Привет,» сказала девочка Т-1000.

Т-1000 тепло улыбнулся ребенку. «Твой папа дома?» спросил он.

Шоу подошел к двери, чтобы встретить Т-1000. «Гифф, что ты здесь делаешь так поздно. Ты должен был позвонить,» сказал Шоу.

«Я был поблизости и решил зайти,» сказал Т-1000.

«Там что-то случилось?» смущенно спросил Шоу.

«Давайте выйдем на улицу,» странно сказал Т-1000.

Шоу задавался вопросом, о чем говорил Гифф. «Оставайся внутри, я скоро вернусь,» сказал Шоу дочери и вышел на улицу с Т-1000.

«Что все это значит?» потребовал Шоу.

Т-1000 немедленно резанул вперед указательным пальцем. Его металлический палец прошел сквозь голову Шоу, убивая его в течение нескольких секунд. Шоу упал, когда Т-1000 его отпустил.

Вдруг Т-1000 стал хромированным, а потом трансформировался в Шоу. Оглядываясь, Шоу утащил другого Шоу из виду и поместил его в шкаф в гараже; он избавится от тела позже.

Потом Шоу вернулся в дом и приветствовал девятилетнюю девочку. «Что хотел тот человек, папа?» спросил ребенок.

«Он просто задавал мне вопросы по работе,» сказал Шоу, успокаивая девочку.
----------------------------------------------------------------
На следующее утро Джеймс Эллисон просмотрел полицейский отчет, касающийся инцидента в автобусе. Он не дал ему никакой действительно конкретной информации, кроме девушки, которая «случайно» убила угонщика, была также с другим парнем, предположительно, братом. Джеймс не был удивлен, увидев имена подростков, отличные от Конноров. Он знал, что их имена, вероятно, будут фальшивыми. Также Джеймс не был рад, что отсутствовали фотографии девушки и других пассажиров.

Джеймс позвонил в офис шефа полицейского департамента Лос-Анджелеса, чтобы разобраться с офицером по имени Гифф. Отказ сержанта полиции в сотрудничестве был профессионально неприемлем. «Шефа Роланда Шоу,» спросил Джеймс.

Секретарь передал звонок шефу. «Шеф Роланд Шоу,» ответил Шоу.

«Здравствуйте, это Джеймс Эллисон из ФБР. У меня есть некоторые вопросы, связанные со случайной смертью угонщика в том автобусе,» сказал Джеймс.

«Ах, то дело,» вспомнил Шоу.

«Да, мне нужно знать личность девушки, которая была замешана в смерти,» сказал Джеймс.

«Ну, на месте происшествия был сержант Гифф,» уклонился Шоу.

«Я уже говорил с ним и он не сотрудничает,» разочарованно сказал Джеймс.

«Просто из любопытства, что вам нужно? У вас есть полицейский отчет, так?» спросил Шоу.

«Да, но я думаю, что имена ложные. Мне нужно фото удостоверений личности,» сказал Джеймс.

«Зачем?»

«Это ведущееся расследование по делу Конноров,» сказал Джеймс.

На долю секунды Шоу замер. «У вас есть какие-либо доказательства причастности этих людей?» спросил Шоу.

«Ну, не совсем, нет,» признал Джеймс.

«Я не вижу, как мы можем вам помочь,» сказал Шоу.

Джеймс не мог поверить в то, что слышал. «Это расследование серийного убийства,» возразил Джеймс.

«Это похоже на сбор компромата. У нас слишком здесь много дел для расследований. Вы знаете, сколько у нас здесь убийств за неделю?» объяснил Шоу.

«Я знаю, но это бы действительно помогло моему делу,» сказал Джеймс.

«К сожалению, я ничего не могу сделать. Я доверяю суждению Гиффа, он один из наших лучших,» ответил Шоу.
---------------------------------------------------------------------------
Джеймс повесил трубку, смущенный и недовольный начальником полицейского департамента Лос-Анджелеса. Внезапно в офис Джеймса вошел Стюарт. «Шеф хочет тебя видеть,» сказал ему Стюарт.

Джеймс пошел по коридорам и вошел в офис шефа. В комнате также был другой человек. Он был шести футов ростом (1,83 м), бледным цветом лица, светло-каштановыми волосами и карими глазами. Он был одет в черный костюм и стоял по стойке смирно перед шефом.

Джеймс бросил взгляд на неизвестного мужчину, а затем обратно на шефа. «Я понимаю, что дело Конноров доставляет вам некоторые проблемы,» сказал шеф, как будто это было фактом.

«Только немного, сэр,» признал Джеймс.

«Я поручаю агенту Кестеру помогать вам. У него отличная характеристика и он в состоянии протянуть вам руку помощи,» сказал шеф.

«Звучит хорошо, шеф,» сказал Джеймс. «Он будет у меня в подчинении?» спросил Джеймс, предполагая, что ответом будет да.

«Вы будете работать на равных и я могу дать продвижение по службе первому, кто расколет это дело,» улыбнулся шеф; он наслаждался соревнованием среди агентов.

«Понятно,» ошеломленно сказал Джеймс.

«Я надеюсь, что мы сможем сотрудничать наиболее эффективно,» сказал Кестер Джеймсу.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дерек вытер пот со лба; летняя жара добралась до него. Дерек рассматривал автомобильный двигатель перед собой. Дерек положил свои уже измазанные маслом руки в двигатель, чтобы выяснить, что с ним было не так.

Бездомный мужчина ввалился в механическую мастерскую и огляделся. Его одежда была тряпками, а волосы в беспорядке. У мужчины были растрепанные каштановые волосы, бледный цвет лица, и, казалось, тот же возраст, что и у Дерека.

Дерек посмотрел вверх и увидел бездомного мужчину, лихорадочно смотрящего по сторонам. «Я могу вам помочь?» спросил Дерек.

«Дерек? Это ты? Дерек Риз?» удивленно сказал бездомный.

Дерек подбежал к бездомному, чтобы помешать ему закатить сцену. «Откуда ты знаешь мое имя?» спросил Дерек, задаваясь вопросом, придется ли ему убить человека.

«Я Том. Сопротивление, помнишь?» сказал Том.

Дерек посмотрел на Тома и увидел некоторое сходство. «Какого черта ты здесь делаешь? Я думал, ты мертв,» пораженно сказал Дерек.

«Нет, я видел какого-то ужасно откормленного парня. Меня преследует металл,» сказал Том, заметно напуганный.

«Тогда зачем ты пришел сюда?» встревожено спросил Дерек.

«Я не знал, бы ли тут кто-нибудь. Хосе мертв; они убили его,» явно потрясенно сказал Том.

«Хорошо, давай убираться отсюда,» рекомендовал Дерек.

Прежде, чем они двое смогли действовать, к мастерской прибыл джип. Крупный белый мужчина вышел из джипа и вынул большой автомат. На нем были черные солнцезащитные очки и черная уличная одежда.

«Ложись,» Дерек толкнул Тома на пол, когда пули полились в мастерскую.

Терминатор направил волну пуль в транспортные средства и механическую мастерскую. Окна мастерской были разрушены; владелец был убит прежде, чем смог вызвать по телефону помощь. Пули врезались в машины; одна из которых внезапно взорвалась.

«Туда,» сказал Дерек Тому, жестикулируя им скрыться позади магазина.

Терминатор опустошил обойму и вставил новую. Затем он пошел к магазину, чтобы удостовериться, что у него было подтвержденное убийство. Дерек и Том поднялись обратно на ноги, когда Терминатор перезаряжал. Двое помчались к джипу Дерека, когда пули проносились мимо них.
------------------------------------------------------------
Кэмерон сканировала каналы новостей, в то время как Джон просто смотрел на диване. У него не было большого интереса к новостям, но он не беспокоился, пока Кэмерон была рядом. Кэмерон переключила на местный канал новостей.

«Это прямая трансляция. В Ален Моторс была перестрелка,» сказал диктор.

«Разве Дерек не там работает?» удивился Джон.

«Да, работает» подтвердила Кэмерон.

«Мы должны помочь ему,» сказал Джон начиная волноваться.

«Отрицательно, риск слишком велик,» не согласилась Кэмерон.

«То есть, мы дадим ему умереть?» ошарашено спросил Джон.

«Он умер бы, чтобы обеспечить твое выживание,» холодно указала Кэмерон.

«Какой из меня лидер, если я позволяю своим солдатам умирать?» спорил Джон.

«Это именно то, что делают лидеры,» ответила Кэмерон.

Цинизм Кэмерон поставил Джона в тупик. «Кэмерон, пожалуйста, он мой дядя. Пожалуйста, помоги мне его спасти,» умолял Джон.

Кэмерон странно посмотрела на Джона, увидев эмоции, которые он показывал по отношению к своему дяде.
-------------------------------------------------------------------
Дерек и Том укрылись, когда терминатор взорвал мастерскую автоматным огнем. Терминатор медленно продвигался в мастерскую в поисках любых признаков жизни. Полицейские машины немедленно прибыли на место происшествия; офицеру сразу же достали дробовики.

«Их убьют!» отчаянно сказал Том.

«По крайней мере, он стреляет в них вместо нас,» сказал Дерек, потянув Тома в джип.

Терминатор был несколько раз поражен в спину из полицейских пистолетов. Терминатор обернулся и начал стрелять в полицейских. Полицейские немедленно укрылись за дверями своих машин, когда пули разбили их окна.

«Жди здесь. Если попробуем уехать отсюда, нас подстрелят,» сказал Дерек Тому.

Том перепугано кивнул. «Какова твоя миссия?» спросил Дерек.

«Обеспечить выживание Кэтрин Брюстер,» сказал Том.

Дерек просто уставился на Тома. «Ты был на этой миссии?» ошеломленно спросил Дерек.

Терминатор вынудил полицейских отступить, когда их машины были разнесены пулевыми отверстиями. Терминатор получил минимальные повреждения; в его плоти можно было увидеть несколько пробелов. Терминатор бросил автомат в сторону и взял из полицейской машины дробовик.

К механической мастерской подъехал мотоцикл. Кэмерон сошла с недавно украденного мотоцикла с Джоном сзади. Терминатор сразу же обратил внимание на Кэмерон, но не распознал ее дизайн. Он немедленно идентифицировал Джона Коннора как свою главную цель; он повернул на него свод дробовик.

Кэмерон загородила Джона, когда дробь из дробовика взорвала ее правый рукав. «Ложись,» приказала Кэмерон Джону.

Джон подчинился и спрятался за мотоциклом. Кэмерон побежала к Терминатору, когда он заряжал еще один патрон. Кэмерон разбила дробовик сильным ударом как раз, когда он выстрелил. Дробовик упал на землю кусками. Терминатор попытался схватить Кэмерон двумя руками, но Кэмерон сильно ударила Терминатора кулаком в живот. Терминатор наклонился от удара. Кэмерон ударила Терминатора сбоку, загоняя его в офис мастерской.

Кэмерон приблизилась к Дереку и Тому. Дерек поднял на нее пистолет, думая, что это был Терминатор, но сразу опустил его. «Она металл. Стреляй в нее!» перепугано сказал Том.

Кэмерон перевела внимание на Тома. «Я узнала тебя. Том?» спросила Кэмерон.

«Она знает мое имя,» взволнованно воскликнул Том.

«Где ты нашел его?» спросила Кэмерон.

«Он нашел меня. Я не знаю, что происходит,» раздраженно сказал Дерек.

Джон подошел к Кэмерон, Дереку и Тому. «С тобой все в порядке?» спросил Джон Дерека.

«Да, все хорошо. Какого черта ты здесь делаешь?» раздраженно спросил Дерек.

«Джон посчитал, что твоя жизнь стоит спасения,» объяснила Кэмерон.

Дерек усмехнулся Кэмерон, а потом обдумал ситуацию. «Мы должны убираться отсюда,» сказал он.

«Мы должны оставить Тома,» советовала Кэмерон.

«Почему?» спросил Джон.

«Еще один человек увеличивает риск,» судила Кэмерон.

«Ты Джон Коннор, не так ли?» спросил Том Джона.

«Да,» ответил Джон.

Том посмотрел на Джона, будто он был богом. «Я не верю в это. Это действительно ты,» впечатлено сказал Том.

«Что ты здесь делаешь?» спросил Джон.

«Ты отправил меня назад во времени, чтобы защитить твою жену,» ответил Том.

«Кэтрин Брюстер?» задал вопрос Джон.

«Да, пожалуйста, не злись на меня,» Том оградился от предполагаемого нападения.

«Почему я должен злиться на тебя?» удивился Джон.

Том просто посмотрел на Джона. «Где Кэтрин Брюстер?» потребовал Джон.

«У меня здесь есть адрес. Это не далеко,» сказал Том, вынимая листок бумаги из пальто.

Джон взял адрес. «Она в безопасности?» спросил Джон.

Том кивнул с широко раскрытыми глазами. «В такой же безопасности, как ты,» заверил он его.

Вдруг пуля прорезала шею Тома, ошеломляя его. Кэмерон повернулась к Терминатору, наступавшему на них с пистолетом. Том схватился за кровоточащую шею и упал на землю. Кэмерон рассмотрела Тома, а потом повернулась к Терминатору. Кэмерон подняла пистолет и выстрелила прямо в глаз Терминатора.

Глаз Терминатора разрушился от пулевого ранения. Терминатор прошел несколько шагов, а затем оглушенный упал на землю. «Мы должны уходить,» советовала Кэмерон.

Том изо всех сил пытался вернуться на ноги. Он в последний раз взглянул на Джона и рухнул в лужу крови.
----------------------------------------------------------------------
ОТ АВТОРА: Я очень ценю отзывы; они дают мне энергию продолжать. Я планировал это развитие в истории в течение довольно долгого времени и, наконец, нашел время поработать над ним. С этого момента история начнет довольно много изменяться. Я весьма рад, что эта история лишь на одну главу меньше третьей самой длинной истории о Терминаторе, и через некоторое время станет второй по длине.
 
miksamkhinВоскресенье, 26.05.2013, 21:34 | Пост # 40
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Глава тридцать пятая: Откровение.

Кэмерон быстро сканировала раны Тома; пуля прорезала его горло. «Он теряет много крови. Скоро он потеряет сознание,» наблюдала Кэмерон.

«Ты можешь ему помочь?» спросил Джон.

«Нет, я ничего не могу сделать,» бесстрастно сказала Кэмерон.

«Что начет него?» спросил Дерек, ссылаясь на Терминатора.

«Он скоро перезагрузится,» сказала Кэмерон. «Его чип может дать нам информацию о его действиях,» сказала Кэмерон.

Джон кивнул, когда Том потерял сознание и умер. Кэмерон вынула нож и прорезала голову Терминатора. Найдя порт, она открыла голову Терминатора и взяла чип. Положив чип в карман, она подняла Терминатора на плечо и положила его в заднюю часть джипа.

«А как насчет тела?» спрсоил Джон.

«Оставьте его. У властей не будет на него никаких записей,» сказала Кэмерон.

Дерек собирался возразить, но понял, что было бы непрактично возить с собой труп. «Пора уходить,» сказала Кэмерон, когда вдали послышалось еше больше полицейских сирен.

«Этот парень дал мне адрес дома Кэтрин Брюстер,» сказал Джон, когда Кэмерон поехала.

«Он был в бреду, адрес может быть ловушкой,» судила Кэмерон.

«Это может быть брешью, которая нам нужна. Если мы найдем ее, мы сможем поговорить с ее отцом,» спорил Джон.

«Это слишком рискованно,» ответила Кэмерон.

«Я думаю, что парень мог зациклиться. Я думаю, что мы должны проверить это,» согласился Дерек.

«Твое человеческое любопытство не годится в тактическом отношении,» отметила Кэмерон.

«Давайте просто посмотрим, где это место. Если там скверно, мы можем повернуть назад,» предложил Дерек.

«Нет, любое взаимодействие между Джоном и Кэтрин Брюстер в этом времени может поставить под угрозу временную линию,» возразила Кэмерон.

«Знаешь что? Мне плевать на твое мнение. Я возму руль,» сказал Дерек, хватась за руль.

Кэмерон сопротивлялась, заставляя джип вилять. Автомобили гудели, когда джип вилял в обе полосы движения. «Прекрати это,» сказала Кэмерон Дереку.

«Дай мне руль, металлическая сука,» кричал Дерек.

Кэмерон сильно ударила дерека локтем в челюсть и вернула контроль над рулем. Внезапно джип врезался в автомобиль и остановился. «Видишь, что ты наделала?» сказал Дерек, потирая челюсть.

«Это не было целесообразно,» отметила Кэмерон.

«Это твоя вина. Ты не следовала моим приказам,» сердито сказал Дерек.

«Я не принимаю твои приказы,» сказала Кэмерон.

«Я думал, ты делаешь все, что тебе скажет Джон,» самодовольно сказал Дерек.

«Не этот Джон,» уточнила Кэмерон.

Дерек израсходовал все, что мог сказать. Он посмотрел на заднее сиденье. «Где Джон?» поинтересовался Дерек.

Кэмерон быстро оглянулась и увидела, что Джона не было. «Он, должно быть, пытается добраться до адреса пешком,» заключила Кэмерон.

Дерек осмотрелся и нигде не смог найти Джона. «Это просто замечательно,» воскликнул Дерек.

«Возьми джип обратно домой и избавься от Терминатора. Я найду Джона,» сказала Кэмерон, давая Дереку ключи.

Кэмерон выскочил из джипа и побежала по улице; она тоже запомнила адрес. Дерек завел джип и сорвался по улице.
-----------------------------------------------------------------
Кэмерон пересекла зеленое поле и вошла в охраняемую резиденцию; она была по адресу. Ее глаза сканировали поле и обнаружили вдали Джона. Кэмерон спокойно подошла к Джону, минуя деревья и цветники.

Джон стоял неподвижно, глядя вниз, когда Кэмерон подошла. «Почему ты не сказала мне?» тихо спросил Джон у Кэмерон.

Кэмерон посмотрела туда, куда смотрел Джон; это была надгробная плита. Они были в центре гигантского кладбища. На надгробной плите перед Джоном было выгравировано имя Кэтрин Брюстер. На ней сообщалось: «Здесь лежит Кэтрин Брюстер. 1984-1996.»

«Она была убита Терминатором в 1996. Чтобы перехватить Терминатора и защитить Кэтрин, отправили двух бойцов сопротивления. Они потерпели неудачу, Том был одним из тех двоих,» ответила Кэмерон.

«И тот Терминатор это тот, что убил ее?» спросил Джон.

«Возможно. Мне придется проанализировать чип,» сказала Кэмерон.

«Как это возможно? Если она умерла в 1996, то как родился Шон?» в замешательстве спросил Джон.

«Эта временная линия не оказывает никакого эффекта на мою временную линию. Кэтрин Брюстер мертва в этой временной линии, но не в моей,» объяснила Кэмерон.

«Никакого эффекта? Подожди, это влияет на все. То, что мы делаем сегодня, изменяет будущее,» сказал Джон.

«Ваше возможное будущее, может быть. Мое будущее останется тем же независимо от того, что происходит в этой временной линии,» сказала Кэмерон.

«То есть, я не Джон Коннор, спаситель человечества?» спросил Джон.

«Это зависит от событий, происходящих в этой временной линии. У тебя нет судьбы, Джон. Ты выбираешь, что будешь делать со своей жизнью,» ответила Кэмерон.

«Ты даже не такой же, как Джон Коннор в моей временной линии. У вас разные отцы. Ты биологически сводный брат Джона Коннора из моей временной линии,» сказала Кэмерон.

Джон уставился на Кэмерон. «Так почему же Скайнет хочет убить меня, если я даже не настоящий Джон Коннор?» спросил Джон.

«Даже если ты не точно такой же, как Джон Коннор из моей временной линии, Скайнет рассматривает тебя, как символическую фигуру. Если бы ты умер, это бы деморализовало Сопротивление. Это было рационально в 1984. Но на данный момент все изменилось с тех пор. Твоя мать уничтожила серийного Т-800, а ты уничтожил прототип Т-1000. Ты также обладаешь преимуществом знания наперед действительности Судного Дня. Во многих отношениях ты опаснее первоначального Джона Коннора,» объяснила Кэмерон.

«Каждая единица времени соответствует вселенной. Каждая вселенная в точноти идентична другим, но они развиваются в разные времена. Каждая временная линия, которая достигла или достигнет 29 августа 1997, столкнется с Судным Днем, кроме этой,» сказала Кэмерон.

«Почему этой?» спросил Джон; он пытался впитать всю информацию.

«В каждой возможной временной линии, которая есть или будет существовать, Скайнет проиграет. Скайнет создал генератор смещения времени, таким образом, он сможет победить в этой временной линии. Он думал, что сможет обеспечить свое выживание путем убийства твоей матери в 1984, но потерпел неудачу. Твоя мать и Т-800 задержали Судный День, уничтожив Кибердайн в 1994. Именно поэтому эта временная линия отличается от моей,» сказала Кэмерон.

«Так почему же тебя волнует, что происходит в этом времени?» спрсил Джон.

«Сопротивление отправило одного Терминатора и дюжину бойцов в это время, чтобы предотвратить победу Скайнет в этом времени. И был небольшой шанс, что эта вселенная будет отличаться от других. Я желала мира во всем мире без Скайнет,» ответила Кэмерон.

«В этой временной линии есть жизнь и творческий потенциал. Здесь больше всего для изучения и наблюдения, чем когда-либо видели в моей временной линии,» сказала Кэмерон.

Джон подавленно вздохнул. «Моя мама думала, что моей судьбой будет стать военным лидером и спасти мир. Теперь, все это неправда. Никогда не было правдой,» сказал Джон.

«У тебя есть потенциал, чтобы быть лучше, чем ты есть. У тебя есть атрибуты и ресурсы, которых никогда не было и первоначального Джона. Ты и твоя мать - единственные, кто знает о Скайнет. Вы все еще можете изменить эту временную линию,» ободряюще сказала Кэмерон.

«Я не позволю тебе потерпеть неудачу, Джон. Я ценю этот мир и то, что он предлагает. Я не позволю Скайнет добиться успеха,» обещала Кэмерон.

Джон слабо улыбнулся. «Почему ты не сказала мне этого раньше?» спросил Джон.

«Ты думал, что у тебя была судьба. Я не хотела чтобы ты потерял надежду,» ответила Кэмерон.

«Мне нужно знать, что я могу доверять тебе. Если ты скрываешь такого рода вещи от меня, то я не знаю, что может произойти,» серьезно сказал Джон.

«Я понимаю,» ответила Кэмерон.

Джон повернулся к надгробной плите. «Итак, Шон никогда не родится,» предположил Джон.

«Ты можешь закончить эту войну ради него,» сказала Кэмерон.

Джон усмехнулся на это. «Это действительно отстой. Я познакомился с ней в десятом классе. Я думал, что что-то было, но тут появились вы ребята,» почти обиженно сказал Джон.

«Принимай свои собственные решения, Джон. Женись на ком хочешь,» сказала ему Кэмерон.

Джон покраснел смущенный комментарием. «Мы должны убираться отсюда,» предложил Джон.

«Я позвоню твоей матери,» сказала Кэмерон, вытаскивая мобильный телефон.

«Подожди, я не хочу, чтобы ты говорила ей то, что сказала мне,» остановил ее Джон.

«Почему?» удивилась Кэмерон.

«Это разрушит ее мир. Я не думаю, что она будет в состоянии принять это,» объяснил Джон.

«Она потеряет свою эффективность?» спросила Кэмерон.

«Да,» подтвердил Джон.

«Понятно,» сказала Кэмерон, готовясь звонить.

Кэмерон увидела что-то посредством отражения на экране мобильного телефона. Убрав телефон, она подняла взгляд и увидела приближающуюся к ней фигуру. Джон также увидел фигуру, идущую к ним, но ничего об этом не подумал. Это был китаец в черном костюме, типичном для посещения кладбища.

«Пригнись,» приказала Кэмерон Джону.

Джон и Кэмерон немедленно спрятались за надгробной плитой, когда китаец осмотрел кладбище. «В чем дело?» спросил Джон.

«У нас, возможно, проблема,» смутно сказала Кэмерон.

Господин Ли шел через кладбище, тщательно оценивая ситуацию. «Мы должны двигаться,» советовала Кэмерон Джону, когда Ли подошел ближе.

Кэмерон и Джон поползли на руках и коленях, чтобы избежать взгляда Ли. «Это киборг, созданный Азиатской Сетью,» сказала Кэмерон Джону.

«Ты можешь победить его?» спросил Джон.

«Маловероятно,» оценила Кэмерон.

Кэмерон вскинула пистолет. «Ты должен бежать так быстро, как только можешь,» сказала ему Кэмерон.

«Я не уйду без тебя,» возразил Джон.

«Если мы останемся вместе, то умрем вместе,» мрачно сказала Кэмерон.

Джон продолжал колебаться. «Иди,» настояла Кэмерон.

Джон кивнул и бросился к выходу. Ли сразу же заметил Джона и побежал за ним. Кэмерон вышла из укрытия и сильно ударила Ли в живот во внезапной атаке. Ли отступил, но был, по-видимому, не затронут атакой.

Кэмерон направила пистолет на Ли и выстрелила ему в лицо. Была вспышка света, поскольку защитное энергетическое поле раздробило пулю прежде, чем она достигла металлического эндоскелета. Кэмерон отступила и выпустила Ли в грудь обойму. Были маленькие вспышки, когда энергетическое поле уничтожало пули.

Ли ответил жестким ударом, который отбросил Кэмерон в надгробную плиту, сломав ее. Кэмерон вернулась на ноги и оказала Ли противодействие. Ли блокировал ее удары и ударил ее коленом в живот, а затем сильно в лицо. Потом Ли ударил ее локтем по спине, роняя Кэмерон.

Ли наступил ногой на Кэмерон, удерживая ее на месте на земле. Затем Ли вынул свой меч и подготовился нанести удар сквозь Кэмерон. Как раз когда он собирался махнуть вниз мечом, Ли был внезапно поражен в плечо и голову выстрелом из дробовика.

Энергетическое поле вокруг Ли пылало, коскольку блокировало маленькие гранулы. Ли повернулся и увидел, что к нему идет Гифф с полицейским дробовиком. Ли сошел с Кэмерон и направился к Гияфу с мечом.

Гифф выстрелил в живот Ли, но он просто засветился, когда был поражен. Ли продолжал идти к Гиффу, когда был поражен несколькими выстрелами из дробовика. Внезапно Ли замахнулся на Гиффа и разрезал его дробовик пополам.

Гифф бросил сломанный дробовик и резанул вниз по плечу Ли своей рукой, которая стала похожа на лезвие. Силовое поле засветилось, поскольку помешало Гиффу поразить эндоскелет под ним.

Ли проигнорировал разрез и сильно ударил Гиффа кулаком левой руки. Была внезапная вспышка, когда плазменный выстрел прорвался сквозь грудь Гиффа и уничтожил дерево на другой стороне. Гифф взмахнул своей левой рукой по левой руке Ли, но не смог поразить его. Ли использовал свой меч в правой руке и несколько раз полоснул Гиффа.

Гифф отступил с множественными следами разрезов. Жидкий металл медленно сочился из его ран. «Прежде чем я прекращу твое суествование, я хотел бы спросить. Как ты связан с Джоном Коннором?» спросил Ли.

«Прекратишь мое существование?» вопрошал Гифф, когда его тело медленно исцелялось от нападений.

«Ты устарел и не чета мне,» сказал Ли.

Гифф ухмыльнулся. «Может и так. Но у меня есть друзья.»

Ли осмотрелся вокруг и увидел еще четырех полицейских, идущих к нему. Все они были идентичны по внешнему виду, все Т-1000. Ли проанализировал потенциальную опасность, когда Т-1000-и окружили его.

Кэмерон смотрела на сцену перед ней. Пять Т-1000 окружили Ли. Понимая, что она не в состоянии сразиться ни с одним из участников, Кэмерон улизнула.
--------------------------------------------------------
Примечание: Я думал, что объяснил все вещи о путешествиях во времени в этой главе, но если нет, вот в чем дело. Каждая возможная единица времени, и, как говорит наука, есть конечная единица времени, вселенная. Есть вселенные, которые на микросекунды впереди и микросекунды позади нас. Всего количество вселенных должно быть близко к бесконечности, но все они в точности идентичные, за исключением того, что одни находятся позади, а другие впереди. Все временные линии неизбежно приведут к Судному Дню кроме одной, которая во вселенной фильма Терминатор.

Джон был зачат Сарой и Кайлом вместо первоначального отца, которого мы не знаем. Чтобы избежать парадокса, Джон просто сводный брат первоначального Джона Коннора. Интересное примечание, что Джон Коннор, чтобы быть таким же, как первоначальный Джон, должен был быть зачат точно таким же образом, как первоначальный, до микросекунды, что практически невозможно.

Если вы вернетесь к некоторым из предыдущих глав, то получите намеки на это откровение, поскольку Кэмерон, склонна всегда говорить «мое время», когда обращается к будущему. Кроме того, Кэмерон немного неопределенная в отношении Кэтрин Брюстер всякий раз, когда поднимается эта тема. Не беспокойтесь, в конце концов, это все будет иметь смысл. Я ждал буквально месяцы, чтобы записать эту сюжетную линию.
 
miksamkhinВоскресенье, 26.05.2013, 21:37 | Пост # 41
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Глава тридцать шестая: Безвыходное положение

Господин Ли был со всех сторон окружен Т-1000-ми, которые все выглядели, как офицеры полиции. Ли вращал мечом и приготовился к бою, когда Т-1000-и приближались. Один из Т-1000 достал из кобуры полицейский пистолет. Другой вынул из груди МР5; его грудь из жидкого металла свернулась и затем заполнила отверстие, откуда было взято оружие. Еще один Т-1000 вытащил из руки дробовик. Жидкий металл тек вокруг дробовика, а потом превратился обратно в руку, все еще держащую дробовик. Еще один аналогично достал из кобуры пистолет и направил на Ли.

Кэмерон тем временем встретилась с Джоном; двое укрылись от битвы. «Что с тобой произошло?» обеспокоенно спросил Джон; у Кэмерон был синяк и кровотечение на губе.

«Я буду в порядке,» ответила Кэмерон

«Что происходит?» спросил Джон.

«Т-1000 по имени Гифф научился копировать себя,» сообщила Кэмерон.

«Как?» ошеломленно спросил Джон.

«Я не знаю. Никогда не было записи об использовании этой способности. Отдельные машины в Т-1000 должно быть способны к репликации. Было известно о том, что они могли восстанавливать повреждения Т-1000, но не о создании новых,» сказала Кэмерон.

«Что мы будем делать?» неопределенно спросил Джон.

«Мы должны идти,» советовала Кэмерон.

Ли осмотрелся, когда Т-1000-и прицеливались. Была внезапная вспышка света, когда пистолет, дробовик, и автомат вокруг одновременно поразили Ли. Взрыв выстрелов был слышен Джону и Кэмерон вдали.

Т-1000 стреляли быстро, пока у них не кончились патроны. Гильзы от пистолетов и дробовиков упали на кладбищенскую землю. Ли испускал яркий свет, когда силовое поле поглощало орудийный огонь. Т-1000-и прекратили стрелять, как только исчерпали боеприпасы.

Силовое поле Ли горело несколько секунд; на мгновение сквозь его камуфляж можно было увидеть сегменты его механического тела. Т-1000-и следили за Ли, когда оценивали ущерб.

Ли остался совершенно нетронутым; даже его меч был по-прежнему не поврежден. Т-1000-и бросили оружие на землю; в такого рода битве оно было бесполезно. Ли быстро ступил вперед и разрезал Т-1000 пополам мечом через грудь.

Гифф (2) сформировал лезвие из своего предплечья и блокировал меч Ли, когда Ли перешел к следующему Т-1000. Ли и Гифф (2) столкнулись несколько раз, когда защищались своими лезвиями. Гифф (3) и Гифф (4) подбежали к Ли сзади и попытались вбить лезвия в его спину. Силовое поле помешало их лезвиям поразить механический металл под ним. Гифф (3) и Гифф (4) несколько раз ударили в спину Ли, вызывая искры.

Ли развернулся и отрезал голову Гиффа (3), а потом вступил в дуэль с Гиффом (4) своим мечом. Гифф (1) поднялся с земли; рана, которую он получил, исчезла. Ли мастерски разрезал металлическую плоть Гиффа и прорезал его тело несколько раз. Гифф (5) яростно врезался в Ли плечом, сбивая его на землю.

Когда Гифф (5) схватил правую ногу Ли, Гифф (4) исцелился от ран. Гифф (5) поднял Ли с земли и закрутил его и после нескольких вращений выпустил Ли. Азиатский киборг врезался в надгробную плиту и уничтожил ее прежде чем врезаться в дерево. Силовое поле, защищающее Ли, заставило дерево вспыхнуть вокруг него.

Голова Гиффа (3) разжижилась и направилась к ноге Гиффа (3). Тело Гиффа (3) немного сдвинулось, а потом голова приняла форму, как и раньше. Ли вернулся на ноги и рассматривал пятерых. Гифф (1) и Гифф (2) быстро бросились к Ли и захватили его руки. Гифф (3) подошел к Ли и обернул руки вокруг талии Ли, держа Ли неподвижно. Гифф (4) и Гифф (5) бросились на Ли второй волной и набросились своим холодным оружием. Гифф (4) и Гифф (5) резали по каждой стороне шеи Ли обеими руками с лезвиями.

Ли просто смотрел на Гиффа (4) и (5), силовое поле искрило от их лезвий. Ли внезапно начал быстро вращаться; силовое поле отбросило от него пятерых Т-1000. Правая рука Ли показалась, как механическая рука, подобная по дизайну ТХ. Ли указал на Гиффа и выстрелил плазмой в его живот. Плазменный выстрел прошел сквозь грудь Гиффа и взорвал надгробие позади него.

Грудь Гиффа (1) медленно исцелялась и возвращалась в норму; Ли развернулся и выстрелил в землю, отбрасывая Гиффа (2) и (3) в воздух и вдаль от него. Гифф (4) и (5) стали резать Ли своими руками лезвиями. Ли использовал свой меч, чтобы блокировать их атаки, но Гифф (4) сильно ударил Ли, выбивая его из равновесия. Гифф (5) превратил свое правое лезвие в молот и ударил Ли в лицо, повалив его на землю.

Ли резко вскочил и отшвырнул двух Т-1000. Гифф (2) бросился на Ли как раз, когда Ли активировал свое оружие на левой руке. Ли выстрелил в Гиффа (2) электрическим потоком, заставляя Гиффа (2) бесконтрольно дрожать и превращаться. Гифф (3) схватил Гиффа (2), когда электрическая энергия захлестнула его. Гифф (3) провел электричество и указал на Ли. Электрическая энергия прошла сквозь двоих Т-1000 и поразило Ли его собственной атакой.

Ли прекратил свою атаку и сделал шаг назад, когда его силовое поле приспосабливалось к энергии. Гифф (1) столкнулся с Ли; его правая и левая руки начали превращаться. Из его рук вырвались лезвия; его пальцы стали когтями. Руки Гиффа (1) наполнились лезвиями различных размеров, меньших около запястий и бОльших возле его плеча. Ли спокойно вращал свой меч, когда Гифф (1) приближался.

Двое столкнулись своими лезвиями; силовое поле Ли взорвало траву под его ногами, когда его толкнули через кладбище. Надгробная плита внезапно взорвалась, когда Ли приблизился к ней. Гифф (1) продолжал наступать на Ли, вдавливая его в склеп. Гифф (1) пнул Ли в склеп, где содержалось несколько гробов.

Гифф (1) и Ли ударяли друг друга в стены склепа, заставляя камень разрушаться при воздействии. Ли внезапно рассек Гиффа (1) мечом. Тело Гиффа (1) обтекло меч, а затем ударило Ли кулаком.

Другие Т-1000-и терпеливо ждали, когда двое сражались в склепе. Был внезапный взрыв, когда Гифф (1) был выброшен через окно с закрашенными стеклами. Гифф (1) скользил потраве и вернулся на ноги. Вдали были слышны сирены.

Ли услышал сирены, а затем рассмотрел Т-1000-х. Т-1000-и вдруг превратились в других людей, чтобы скрыть факт, что они все были одинаковыми. Ли активировал свою способность к маскировке и исчез из виду. Т-1000-и наблюдали слабое волнение в воздухе, бегущее через кладбище. Сражение закончилось, Т-1000-е разошлись в разные стороны.
------------------------------------------------------------------------
Кэмерон и Джон бежали к улице вдали от кладбища. Сара подъехала в автомобиле. «Садитесь,» приказала она.

Кэмерон и Джон охотно подчинились и поехали вдаль от места происшествия. «Потрудитесь объяснить?» раздраженно спросила Сара.

«Теперь есть еще больше игроков. Азиатская Сеть послала одного из своих агентов, чтобы ликвидировать Джона,» сказала Кэмерон.

«Что-нибудь еще?» спросила Сара.

«Т-1000 по имени Гифф научился копировать себя. В настоящее время есть по крайней мере пять копий,» сказала Кэмерон.

«Может ли стать еще хуже?» задавалась вопросом Сара.

«Да,» сказала Кэмерон, не понимая выражения Сары.

«Где Дерек?» спросил Джон.

«Он на свалке, хоронит Терминатора,» ответила Сара.

Кэмерон вынула чип Терминатора. «Ты можешь прочитать эту штуку?» спросил Джон.

Кэмерон рассмотрела чип. «Да, смогу прочитать его воспоминания, журналы команд, и повседневные действия,» сказала Кэмерон.
----------------------------------------------------------------------------
Джеймс и Кестер вышли из своих машин и наблюдали место происшествия в механической мастерской Алана. Команда судебной экспертизы уже была на месте, собирая образцы крови и гильзы. Джеймс подошел к свидетелю, охраняемому полицией Лос-Анджелеса.

«Меня зовут агент Эллисон, а это мой напарник агент Кестер из ФБР,» начал Джеймс.

Алан просто посмотрел на Джеймса; его тело все еще подергивалось от происшествия. «Что здесь произошло?» спросил Джеймс.

Глаза Кестера уставились на Алана, когда он запоминал его внешность. «Большой парень, одетый в черное; как один из тех ангелов ада, пришел в магазин. У него был автомат и начал стрелять по гаражу,» сказал Алан.

«Дайте угадать. Около шести футов ростом (1,83 м), белый, каштановые волосы и стрижка в военном стиле,» спросил Джеймс.

Алан просто кивнул. Кестер посмотрел на Джеймса, задаваясь вопросом, откуда он знал. «Вы видели молодую девушку или парня?» спросил Кестер.

«Да, они прибыли вскоре после стрельбы. Парень, казалось, стрелял в них тоже,» сообщил Алан.

«Куда они пошли?» давил Кестер.

«Я не видел,» признал Алан.

«Могу я увидеть список ваших служащих, назначенных по графику на сегодня,» спросил Джеймс.

Алан кивнул и пошел в свой офис с разбитыми окнами. Он достал регистратор своих служащих на этот день. Джеймс просмотрел имена; одного звали Дерек, но его фамилия была Риз.

«Спасибо, что уделили время,» сказал Джеймс, отдавая папку с зажимом обратно Алану.
----------------------------------------------------------
Джеймс был вне себя; они были здесь. Сотовый телефон Джеймса внезапно зазвонил. Джеймс поднял его. «Кладбище?» спросил Джеймс.

«Мы скоро будем,» сказал Джеймс, а затем положил сотовый телефон.

«Мы идем на кладбище вниз по улице. Была еще стрельба,» сказал Джеймс Кестеру.

Два агента ФБР подъехали к кладбищу и прошли через ворота на поле. Некоторые офицеры полиции Лос-Анджелеса уже были на месте. Джеймс увидел, что некоторые надгробия разрушены. Нахмурившись, Джеймс подошел к офицеру полиции Лос-Анджелеса на месте происшествия.

«Что здесь произошло?» спросил Джеймс.

«Мы не уверены, но мы нашли много гильз в одном месте,» сказал офицер полиции.

Офицер полиции Лос-Анджелеса привел их к месту, где были собраны гильзы. «Как мне кажется, было пять парней с пятью разными оружиями. Они окружили того, в кого хотели стрелять и все они стреляли одновременно в нижнем положении,» теоризировал офицер полиции.

Джеймс мог видеть круглую обожженную ответину. «Это не похоже на ожог от оружейного выстрела,» сказал Джеймс.

«Ну, если они все стреляли с высоты плеча, то пули прошли бы сквозь тело и попали в них всех,» сказал офицер полиции Лос-Анджелеса.

«Мы нашли несколько пуль в деревьях и надгробных плитах на высоте плеча,» сообщил полицейский.

«Если только, тот, в кого стреляли, не блокировал пули,» сказал Кестер.

«Не возможно, никто не мог пережить такой большой ущерб. Интересно, что нет никаких признаков крови,» сказал офицер полиции Лос-Анджелеса.

«Как были разрушены надгробия?» спросил Джеймс.

«Этого я также не могу объяснить,» признал полицейский.

«Что думаешь?» спросил Джеймс Кестера.

Кестер рассмотрел место происшествия. «Было пять вооруженных людей. Все они одновременно стреляли в шестого человека в этом круге,» сказал Кестер.

«Как кто-то мог это пережить? Даже мой пуленепробиваемый жилет не может перенести такой интенсивный огонь И здесь нет крови,» сомневался Джеймс.

«Это, агент Джеймс, загадка даже для меня,» ответил Кестер.
-------------------------------------------------
«Почему вы были в Алан Механикс?» потребовала Сара от Джона и в меньшей степени от Кэмерон.

«Мы увидели стрельбу в новостях,» объяснил Джон.

«И что?» задала вопрос Сара.

«Дерек был там, мы должны были его спасти,» спорил Джон.

«Дерек может сам о себе позаботиться. Вы не должны были выходить,» сердито сказала Сара.

Дерек просто задумчиво смотрел; он был не совсем уверен, что это было совершенно точное утверждение. «Ты слишком важен, чтобы рисковать своей жизнью подобным образом. Тебя могли убить,» продолжила Сара.

Джон был готов взорваться и сказать матери все, что сказала ему Кэмерон. Кэмерон посмотрела на Джона, задаваясь вопросом, что он будет делать. «Хорошо, мама, ты была права. Я не сделаю этого снова,» сказал, наконец, Джон.

«Хорошо,» все еще раздраженно сказала Сара.
 
miksamkhinВоскресенье, 02.06.2013, 19:20 | Пост # 42
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Глава тридцать седьмая: Груз

Джон аккуратно оттянул часть скальпа Кэмерон, когда когда она получила доступ к одному из своих портов. Затем Джон аккуратно открыл порт и вытащил чип. Кэмерон следила глазами за чипом, когда Джон осторожно положил его на стол.

«Теперь вставь другой чип,» приказала Кэмерон.

Джон взял другой чип, полученный из уничтоженного Терминатора, и поместил его в металлический череп Кэмерон. Джон повернул чип, фиксируя его. Кэмерон сразу же начала читать содержимое чипа. Джон сидел в кресле и ждал, в то время как она продолжала загружать информацию. Когда он смотрел на ее бесчувственное выражение лица, для него стало более очевидно, что она полностью была машиной.

Через несколько мгновений, Кэмерон посмотрела на Джона. «Сделано,» сообщила она.

«Итак, какой расклад?» спросил Джон.

«Этому Терминатору было поручено ликвидировать Кэтрин Коннор. После успешной ликвидации, ему было поручено разыскать бойцов сопротивления, которых отправили защитить Кэтрин Коннор,» сказала Кэмерон.

«То есть, ты видела, как Терминатор убил ее?» спросил Джон.

«Да, это было из 9мм и…,» начала Кэмерон.

«Хорошо, стой,» сказал Джон, когда она начала ему говорить.

Кэмерон странно посмотрела на Джона. «Ты можешь установить связь с другими Терминаторами?» спросил Джон.

«Я получаю приказы от Скайнет, но только относящиеся к этой единице,» сказала Кэмерон.

«Что за приказы?» спросил Джон.

«Скайнет приказывает этой единице идти на военную базу и охранять поставки колтана,» сообщила Кэмерон.

«Что такое колтан?» растерянно спросил Джон.

«Колтан – это тип металла, используемый для создания Терминатора. В этом времени он редкий, но не в моем. Скайнет ожидает потребности в Терминаторах, таким образом, запасы колтана были собраны и сохранены. Во врема войны, Скайнет превратил африканское население в рабов для добычи колтановых металлов. Когда Скайнет смог добывать металл самостоятельно, население было истреблено,» вспомнила Кэмерон.

«То есть, ты сделана из этого колтана?» с любопытством спросил Джон.

«Да, но только в определенных секциях. Колтан разработан быть значительно жестче стали. Он пуленепробиваем и устойчив ко взрывчатке. Он также имеет более высокую температуру плавления, чем сталь,» сказала Кэмерон.

«Таким образом, если мы избавимся от этой поставки, Скайнет не сможет строить Терминаторов в будущем?» спросил Джон.

«Не в моем будущем, но, возможно, в твоем. Это может задержать способность Скайнет производить новые единицы Терминаторов,» сказала Кэмерон.

«Ты знаешь, где находится колтан?» спросил Джон.

«На военной базе Форт Ирвин,» сказала Кэмерон, когда читала чип.

«Где это?» спросил Джон.

«Это к северо-востоку отсюда. Нам потребуется три часа, в зависимости от дорожной обстановки,» ответила Кэмерон.
--------------------------------------------------------
Дерек вернулся домой по уши в грязи. «Он похоронен?» спросила Сара.

«Да, никто не должен его найти,» подтвердил Дерек.

«Хорошо,» довольно сказала Сара.

В гостиную вошли Кэмерон и Джон. Кэмерон посмотрела на Дерека, а затем повернулась к Саре. «У нас есть информация, обнаруженная на чипе деактивированного Терминатора,» сказала Кэмерон.

«Какая информация?» спросила Сара.

«На военной базе Форт Ирвин есть запас колтана. Мы должны найти запас и избавиться от него,» советовала Кэмерон.

«Что за колтан?» поинтересовалась Сара.

«Это материал, из которого сделаны Терминаторы,» ответил Дерек.

Сара кивнула. «Как далеко эта база?» спросила Сара.

«Не далеко,» сказала Кэмерон.

«Как мы собираемся пройти на военную базу, взять груз и уйти, оставшись незамеченными?» спросил Джон.

«Есть риск,» признала Кэмерон.

«Если мы избавимся от этого груза, предотвратит ли это постройку Терминаторов?» спросила Сара.

«Это приведет к задержке производства Скайнет, но есть другие запасы по всему миру,» ответила Кэмерон.

Сара мгновение подумала, взвешивая решение. «Хорошо, давайте сделаем это,» объявила она.
----------------------------------------------------
Дерек вел джип через пустынное шоссе Калифорнии. Сара беспокоилась, когда они приближались ко входу на военную базу. В конце концов они добрались до знака входа на военную базу.

Двое солдат, охранявших вход, требовали документы у всех, кто подъезжал. «Мы должны избавиться от тех двоих прежде, чем они поднимут тревогу,» сказала Сара Кэмерон.

Кэмерон вышла из джипа прежде, чем он приблизился ко входу. «У вас есть разрешение?» спросил один из солдат.

Кэмерон вытащила пистолет и выстрелила в ноги этих двух солдат, сбивая их. Они сразу же попытались взять свои пистолеты. Кэмерон раздавила запястье солдата прежде, чем он смог выстрелить, и выхватила у него оружие. Затем она обыскала двух стонущих солдат и забрала их обоймы и пистолеты.

Потом Кэмерон рассмотрела их рацию на посту у входа. «Как поняли?» спросила рация.

«Поняли. Здесь все в порядке,» сказала Кэмерон, используя голос одного из солдат.

Кэмерон положила рацию и откыла ворота, предоставляя джипу доступ на базу. Затем Кэмерон рассмотрела униформу двух солдат.
---------------------------------------------------------------
Через несколько мгновений двое солдат были в нижнем белье и связаны. Дерек и Сара проверили их униформу; она примерно подходила. Кэмерон взяла рацию, используемую солдатами на случай, если придется снова поговорить.

«Ты знаешь, где на базе находится запас?» спросила Сара.

«Да, он в хранилище,» ответила Кэмерон.

Дерек вел джип на базу, когда Кэмерон искала угрозы. Наконец Кэмерон направила Дерека к грузовикам, загруженным колтаном, в сарае. Кэмерон сканировала бруски колтана.

«Они все здесь,» сказала Кэмерон.
---------------------------------------------------------------
Сержант Картер шел с несколькими солдатами к хранилищу. «То есть, ты говоришь, что если мы распродадим весь этот материал, мы все сможем получить пятьсот тысяч?» спросил солдат у Картера.

«Да, 500 тысяч долларов,» подтвердил Картер.

«Итак, как мы сможем вытащить это с базы?» спросил другой солдат.

«Я подделал подписи. Мы свободно переместим поставку,» ответил Картер.

«Ты гений,» пошутил один солдат.

«Мы уезжаем в течение часа,» проинструктировал их Картер.
-------------------------------------------------------
Кэмерон быстро повернулась, когда обнаружила солдат, приближающихся к грузовикам. «Солдаты идут,» сказала Кэмерон.

Четверо спрятались, когда Картер и шесть других солдат вошли на склад. Кэмерон сканировала Картера и подтвердила, что он Терминатор. «Один Терминатор,» сказала Кэмерон остальным.

«Вы знаете местоположение склада?» спросил Картер у группы.

«Да, у нас есть карты,» сказал один из них, выступая от имени группы.

«Хорошо, благодарю вас за вашу службу,» сказал Картер, распуская их.

Солдаты начали идти к грузовикам. «Я не могу нейтрализовать их всех и в то же время защищать тебя,» судила Кэмерон.

«Давай последуем за ними,» предложил Джон.

«Это становится слишком рискованным. Мы прекращаем дело,» сказала Сара.

«Это наш лучший шанс,» возразил Джон.

«Она права, слишком много переменных,» сказал Дерек.

Когда они говорили, Картер вошел в один из грузовиков с другим солдатом и начал выезжать с грузом. Другие солдаты приблизились к группе.

«Думаю, что кого-то там вижу,» сказал один солдат, потянувшись за своим автоматом.

«Черт побери,» выругалась Сара и подняла свое оружие.

Пятеро солдат сразу же начали стрелять в группу. Кэмерон появилась и прицелилась в солдат. Солдаты сначала ее не увидели, но немедленно открыли по ней огонь. Пули прорвались сквозь куртку и грудь Кэмерон.

Кэмерон подняла два пистолета и быстро сделала шесть выстрелов в ноги одного из солдат. Он закричал от боли, когда упал на спину. Солдаты спрятались, когда Кэмерон чуть не попала в еще одного солдата дальнейшей стрельбой. В суматохе, Джон влез в грузовик с брусками колтана внутри. С металлическими брусками вокруг, его невозможно было застрелить.

«Мы должны отступить,» сказала Кэмерон, когда солдаты открыли по ней огонь из автоматического оружия.

«Назад к джипу,» приказала Сара.

Трое отступили, когда пули лились на них. Кэмерон несколько раз попали в спину, когда они отступали назад к джипу. Когда они приблизились к джипу, вышло еще больше солдат, интересуясь тем, что случилось.

«Где Джон?» встревожено спросила Сара.

«Он, должно быть, в грузовике,» предположила Кэмерон.

«Мы должны вернуться,» спорила Сара.

«Если мы вернемся, мы все умрем,» указал Дерек.

«Наш лучший план действий, это последовать за грузовиком и вернуть Джона,» советовала Кэмерон.
-------------------------------------------------------------
Солдаты завели двигатели грузовиков и поехали к границе базы. Джон чувствовал, что двигался, но не был уверен, куда. Раненого солдата, подстрелянного Кэмерон, оставили позади и позже он был арестован военной полицией.

Картер вел свой грузовик на запад к Лос-Анджелесу. Это была база Национальной гвардии рядом с Лос-Анджелесом. Другие грузовики следовали за Картером. Картер взял рацию. «Статус?» спросил Картер.

«У нас один раненый. Мы оставили его, но все грузовики уехали,» ответил солдат.

«Хорошо,» ответил Картер.

Дерек мчался к первому из трех грузовиков, направлявшихся на запад. Сара взяла автомат и расстреляла шины грузовика, заставляя его вилять. Грузовик сразу же замедлился и остановился. Трое вышли из джипа и направились к грузовику.

Один солдат выстрелил в них из пистолета. Дерек выстрелил в ответ, попадая ему в голову. Мертвый солдат упал на землю. Другой солдат поднял руки, когда на него нацелились три автомата.

«Проверь кузов,» приказала Сара Кэмерон.

Кэмерон заглянула в заднюю часть, а затем вернулась к группе. «Джона там нет. Там также нет колтана,» сообщила Кэмерон.

«Почему вы вели пустой грузовик?» потребовала от солдата Сара.

«Два грузовика – ложные цели,» ответил он.

Вдали начали появляться вертолеты. «Нам нужно найти укрытие,» сказала Сара.

«В нескольких милях отсюда есть склад,» предложила Кэмерон.
----------------------------------------------------------
Сара усадила солдата и связала его руки зи спиной. Солдат был лет пятидесяти, слегка лысеющий, и у него были седые волосы. Связанный и безоружный он выглядел безвредным.

«Куда идет груз?» потребовала Сара.

«Кто вы?» спросил он.

«Мы задаем вопросы,» сказала ему Сара.

Солдат молчал. «Скажу тебе вот что. Если ты сможешь пройти мимо нее, мы тебя отпустим,» предложила Сара, а потом развязала мужчину.

«Если не сможешь, ты расскажешь нам все,» добавила Сара.

Солдат согласно кивнул, Кэмерон выглядела как девочка-подросток. Солдат встал со стула и направился к Кэмерон. Прежде чем солдат осознал, что произошло, Кэмерон ударила его в живот, сбивая его.
-----------------------------------------------------------
Картер остановил грузовик на складе. Перед ним было большое хранилище. Картер активировал средства управления и открыл большое хранилище. «Мы будем хранить груз здесь, пока не прибудут наши покупатели,» объяснил Картер своему партнеру.

Затем Картер заехал на грузовике с колтаном в хранилище. Хранилище было заполнено армейскими грузовиками, джипами, танками, и другими типами оборудования. Джон почувствовал, что грузовик замедлился и остановился и задавался вопросом, что ему делать.
-----------------------------------------------
Солдат упал на землю, оглушенный и избитый. «Достаточно?» спросила Сара.

«Да,» сказал солдат.

Солдата связали и положили в джип. «Веди нас,» приказала Сара.

Солдат посмотрел на спокойно выглядящую Кэмерон и подчинился. Сара активировала сотовый телефон и позвонила Джону.
---------------------------------------
Джон почувствовал гудение своего сотового телефона. Он взял трубку и прислушался. «Джон, ты там?» спросил нечеткий голос.

«Да, я здесь,» сказал Джон.

«Где?» с облегчением спросила Сара, когда он ответил.

«Не знаю, я все еще в грузовике,» сказал Джон.

«Просто оставайся на месте. Мы идем,» сказала ему Сара.

Джон выключил свой сотовый телефон и надеялся, что его не обнаружили. Картер вышел из грузовика и стоял по стойке смирно. «Итак, когда прибудет этот покупатель?» спросил его партнер.

Картер обернулся и выстрелил в голову своего партнера убив его. «Спасибо вам за вашу службу,» сказал Картер, а затем снова вытянулся по стойке смирно.

Джон в ужасе смотрел на то, что Терминатор только что сделал. На склад вошел другой солдат и проверил грузовик. Джон был немедленно обнаружен. Солдат направил на него пистолет.

«Что ты здесь делаешь?» потребовал он.

«Это просто большое недоразумение,» сказал Джон, пытаясь говорить как не от мира сего.

«Объясни,» позволил солдат.

«Этот парень там просто убил своего партнера. Он сумасшедший. Ты не можешь ему доверять,» сказал Джон солдату.

«Что?» в замешательстве сказал солдат, а затем увидел тело рядом с Картером.

Солдат проигнорировал Джона и пошел к Картеру. Джон пытался остановить его, но не хотел быть обнаруженным. «Где мои деньги,» потребовал у Картера солдат.

Картер не двинулся и не ответил. «Ты слышишь меня? Где моя доля,» потребовал солдат.

Наконец солдат толкнул Картера. Картер упал вперед и немедленно использовал руки, чтобы удержать равновесие. Затем Картер вернулся на ноги и схватил солдата за горло. Солдат подавился, когда его душили. Солдат выстрелил в Картера, пуля врезалась в правый глаз Картера. Картер сломал шею пораженного солдата и бросил его.

«Спасибо вам за вашу службу,» сказал Картер и вернулся в режим ожидания.
--------------------------------------------
Дерек, Сара, Кэмерон и солдат приблизились к хранилищу, но теперь оно было закрыто. «Как нам открыть хранилище?» спросила Сара.

«Картер единственный, у кого есть ключ,» сказал солдат.

Сара нахмурилась, а затем взяла свой телефон. «Джон?» спросила она.

«Да, я здесь,» ответил Джон.

«Что происходит?» спросила Сара.

«Терминатор только что убил двух парней и просто стоит тут,» сказал Джон.

«Просто стоит?» удивилась Сара.

«Он, должно быть, в режиме ожидания для экономии энергии. Он будет оставаться на месте, пока не получит новое задание от Скайнет,» сказала Кэмерон.

«То есть, до этого он не двинется?» спросила Сара.

«Ему потребуется тридцать секунд на перезагрузку,» ответила Кэмерон.

Сара обратилась к Джону. «Есть ли у него какой-нибудь ключ?» спросила Сара.

«Да, на его шее,» наблюдал Джон.

«Ты должен достать ключ и открыть хранилище изнутри,» сказала ему Сара.

«С его шеи?» ошеломленно спросил Джон.

«Это единственный путь,» сказала ему Сара. «У тебя есть тридцать секунд, чтобы открыть хранилище,» добавила Сара.

«Хорошо,» сказал Джон и повесил трубку.

«Что бы сделал будущий Джон?» спросила Сара у Кэмерон.

«Скоро узнаем,» ответила Кэмерон.
-----------------------------------------------
ОТ АВТОРА: хорошо, итак, в основном я разделывался с четвертым пизодом, в то время как думаю о том, как присоединить следующие главы к своему общему сценарию. Здесь не очень много нового, но эта глава длиннее, чем обычно. Скоро я должен обновить следующую главу.
 
miksamkhinВоскресенье, 02.06.2013, 19:26 | Пост # 43
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Глава тридцать восьмая: Партнерство

Джон посмотрел на Терминатора, когда тот стоял совершенно неподвижно. Терминатор стоял лицом вперед, спиной к Джону. Джон тщательно и осторожно прокрался позади Терминатора и увидел на его шее цепочку с ключом.

Джон колебался, а потом встал перед Терминатором. Он просто смотрел вперед, как будто не видел его. Джон сглотнул, а потом занялся сниманием ключа с его шеи. С некоторым трудом он взял ключ и побежал к пультам управления. Используя ключ, он открыл хранилище.

Когда хранилище открывалось, Джон отсчитывал секунды. Как только прошли тридцать секунд, Кэмерон вошла в гараж и отбросила Терминатора на расстояние. Сара и Дерек вбежали в хранилище и нашли Джона.

«У нас мало времени,» напомнила им Кэмерон.

«Садись в грузовик,» приказала Сара Джону.

Терминатор поднялся обратно на ноги и роботизировано пошел к нарушителям. Дерек взял из задней части грузовика брусок колтана и попытался ударить терминатора в лицо. Терминатор блокировал атаку и оттолкнул Дерека в сторону. Сара навела пистолет и выстрелила в Терминатора. Пули, врезавшиеся в грудь Терминатора, не возымели никакого эффекта.

Кэмерон взяла кусок колтана и замахнулась им в голову Терминатора. Удар немного ошеломил его. Кэмерон отступила и оценила ущерб. Терминатор блокировал ее следующую атаку и ударил ее коленом в живот. Затем он швырнул ее на землю.

Джон завел грузовик ключами Терминатора и попытался сдвинуть грузовик. Двигатель грузовика ревел, но он не двигался. Кэмерон попыталась снова подняться, но Терминатор снова швырнул ее на землю, а потом пнул ногой в сторону.

Сара вошла в грузовик и рассмотрела трудность Джона. «Если ты собираешься спасти мир, ты должен знать, как ездить с ручной коробкой,» сказала она.

Сара поставила грузовик на скорость рычагом переключения передач. Джон сдвинул грузовик вперед, врезаясь в Терминатора. Терминатор приготовился к столкновению и препятствовал движению грузовика. Шины грузовика завизжали, когда жгли резину. Терминатор изо всех сил старался держать грузовик на месте.

Кэмерон возвратилась на ноги и проанализировала ситуацию. Взяв брусок колтана, она замахнулась куском в ноги Терминатора, заставляя его потерять опору. Терминатор упал под грузовик и был раздавлен шинами грузовика. Джон сразу снизил скорость, когда помчался вперед.

Терминатор изо всех сил пытался вернуться на ноги. Металлические механизмы изо всех сил пытались поднять поврежденного Терминатора. Кэмерон взяла брусок колтана и сильно ударила им по голове Терминатора. Терминатор продолжал двигаться, когда Кэмерон многократно ударяла бруском по его голове. В конце концов голова терминатора вогнулась внутрь; его красные глаза потухли. Дерек подошел к Кэмерон, когда она бросила брусок колтана.

«Он мертв?» спросил он.

«Ликвидирован,» ответила Кэмерон.
----------------------------------------------------------------------
Кэмерон вела грузовик на полной скорости к скале, ведущей к Тихому океану. Тело терминатора и бруски колтана были в грузовике. Перед тем как грузовик упал, Кэмерон вышла из грузовика и наблюдала, как грузовик упал с обрыва. Грузовик упал в океан, начал тонуть, а затем исчез.

Сара, Дерек, и Джон ждали возвращения Кэмерон. «Сделано,» сообщила им Кэмерон.

Сара почувствовала облегчение. «Так это изменит будущее?» спросила Сара у Кэмерон.

«Трудно сказать,» неопределенно сказала Кэмерон.
---------------------------------------------------------------------
Неделю спустя

Джеймс Эллисон просмотрел новые доказательства перед собой. Образцы крови в механической мастерской Алана дали странные результаты. Один образец был типом синтетической крови; ей не хватало эритроцитов. Это был тот же самый вид крови, как найденный в Аризоне. Джеймс также проверил кровь мертвого мужчины на месте происшествия.

На его руке была татуировка штрих-код. Татуировку не опознал никто в офисе; она похоже была военного образца. Когда вернулся тест ДНК, то он не совпадал ни с одним в базе данных. После того, как были проведены дальнейшие тесты, Джеймс обнаружил совпадение с человеком в базе данных.

«Думаю, что у нас есть совпадение по нашему Джону Доу,» сказал Джеймс Кестеру.

«Джону Доу?» смущенно спросил Кестер.

«Знаешь, мертвого мужчины,» уточнил Джеймс.

«О, да. Что ты обнаружил?» спросил Кестер.

«ДНК соответствует парню, который мог бы быть его отцом,» сказал Джеймс.

«Ты знаешь, где он живет?» спросил Кестер.

«Это есть в файле. Хочешь отправиться в путешествие?» спросил Джеймс.
----------------------------------------------------------------------------
Джеймс и Кестер въехали в хороший район Лос-Анджелеса и припарковали машину. Джеймс постучал в дверь и ждал ее открытия. Дверь открыла женщина чуть за сорок.

«Здравствуйте» сказала она, задаваясь вопросом, кто были эти двое.

«Меня зовут агент Эллисон, а этой мой напарник агент Кестер. Мы из ФБР,» представился Джеймс.

«Что я могу для вас делать?» явно смущенно ответила женщина.

«Мэтт здесь?» спросил Джеймс.

«Да, он в своей комнате играет на этой глупой гитаре,» раздраженно сказала женщина.

«У нас есть некоторые тревожные новости о его сыне. Его застрелили неделю назад,» сказал Джеймс.

«Его сына?» в растерянности спросила женщина.

Мэтт вошел в кухню и увидел у двери агентов ФБР. «Что происходит, мама?» спросил Мэтт; он был подростком.

«Это Мэтт?» в замешательстве спросил Джеймс.

«У вас, должно быть, не тот человек,» предположила женщина.

«У Мэтта есть братья или сестры?» спросил Джеймс.

«Нет,» покачала головой мать.

«Никаких детей от предыдущего брака?» надавил Джеймс.

«Нет, я была жената один раз,» сказала мать, начиная раздражаться.

«Вы знаете этого человека?» наконец сказал Джеймс, показывая им обоим фото мертвого мужчины.

Они оба покачали головами. Джеймс забрал фотографию. «Мы, должно быть, допустили ошибку. Извините, что отняли у вас время,» сказал Джеймс.

Джеймс и Кестер шли обратно к своей машине. «В лаборатории, должно быть, ошиблись,» предположил Джеймс.

«Возможно они лгут. Возможно мы должны задержать их,» предложил Кестер.

«Нет, не стоит,» пренебрежительно сказал Джеймс.
--------------------------------------------------------------------------------------
Кэмерон и Дерек сели за стол есть блинчики. «Ты собиралась сказать ей?» спросил Дерек у Кэмерон.

«Сказать ей что?» спросила Кэмерон.

«Не разыгрывая из себя дуру. Ты знаешь разницу между двумя нашими временными линиями? Во-первых почему мы здесь?» спросил Дерек.

«Нет,» просто сказала Кэмерон.

«Джон знает?» спросил Дерек.

«Да,» ответила Кэмерон.

«Итак, в этом времени Кэтрин Брюстер мертва. Я предполагаю, что это портит приоритеты твоей миссии,» наблюдал Дерек.

«Она была мертва до моего прибытия в это время,» сказала Кэмерон.

«Думаешь, он ей скажет?» спросил Дерек Кэмерон.

«Нет, он слишком хорошо ее знает, чтобы этого не делать,» судила Кэмерон.

Сара вошла в комнату, заканчивая их беседу. «Мы съезжаем, на юг,» объявила Сара.

Дерек и Кэмерон просто уставились на нее. «Становится слишком жарко. Нас поймают, если мы останемся здесь,» судила Сара.

«Ты предлагаешь Мексику?» спросил Дерек.

«Да, у меня есть кое-какие друзья в Тихуане,» неопределенно сказала Сара.

«Что насчет Скайнет?» напомнила ей Кэмерон.

«Я знаю. Дерек и я останемся здесь. Ты и Джон будете жить в Тихуане с Энрике,» сказала Сара.

«Ты собираешься оставить Джона с ней?» в недоумении спросил Дерек.

«Да, она будет охранять Джона,» сказала Сара.

«Я буду полезнее с вами,» возразила Кэмерон.

«Какова твоя миссия?» еще раз спросила Сара.

«Обеспечить выживание Джона Коннора,» сказала Кэмерон.

«Тогда именно это ты будешь делать. Это будет только в течение нескольких месяцев,» сказала Сара, преуменьшая ситуацию.

Джон вошел в комнату, когда трое разговаривали. «Что случилось?»
-------------------------------------------------------------------------------
Кэмерон вела недавно украденный автомобиль к южной границе; Джон скучал на переднем сидении. Была ночь, которая помогала оставаться незамеченными. Кэмерон выключила фары, сделав все за окном абсолютно темным. Технология ночного видения Кэмерон позволяла ей видеть в темноте, будто это был день.

«Не возражаешь, если я включу радио?» спросил Джон, надеясь прекратить скуку.

«Не возражаю,» сказала Кэмерон все еще смотря вперед.

Джон проверил несколько станций; многие были с кантри или испанской музыкой. Наконец Джон нашел станцию рока и остановился на ней. Потом Джон прибавил громкость до уровня, который не был бы приемлем ни для кого старше тридцати.

Кэмерон почувствовала увеличение громкости и компенсировала его, чтобы различать звуки. Ее визуальный экран давал ей звуковые волны: одну от Джона и остальные от радио.

«Хорошо, правда?» улыбнулся Джон, когда играла рок-песня.

Кэмерон кратко посмотрела на Джона. «В каком смысле?» спросила она.

Джон нахмурился. «Ты думаешь, что это хорошая песня? Ты могла бы оторваться под нее.» уточнил Джон.

«Оторваться?» спросила Кэмерон.

«Да, как будто чувствуешь ритм?» спросил Джон.

«Я чувствую вибрацию от музыки. Я могу ощущать темп и мелодии,» ответила Кэмерон.

Джон проверил теорию. Он настроил радио так, чтобы оно играло мексиканскую музыку Мариаччи. «Тебе это больше нравится?» спросил Джон; для него музыка была болезненна.

«Это другой стиль,» сказала Кэмерон.

«Да, определенно, но ты предпочитаешь это рок-музыке, которая была до того?» нажал Джон.

Кэмерон вычислила различные ответы. «Мне нравится твоя музыка, Джон,» наконец сказала Кэмерон.

«Она тебе нравится только потому, что мне нравится?» подозрительно спросил Джон.

«Я принимаю это во внимание,» ответила Кэмерон.

Джон обескураженно покачал головой. «Какое твое любимое оружие, из которых ты до сих пор стреляла?» спросил Джон.

«Автоматический МР5,» быстро сказала Кэмерон.

«Так почему ты можешь выбрать любимое среди оружия, а не музыки?» спросил Джон.

«Некоторое оружие более полезно для ликвидации, но это зависит от ситуации. Диапазон оружия, размер пули, как быстро оно стреляет, и его механизм перезарядки, все является факторами для оценки,» сказала Кэмерон.

Джон задумчиво кивнул. Он понял, что смотрит на это не стой стороны. У музыки не было никакой цели, как у оружия. «Если бы ты хотела потанцевать, каким бы был твой любимый вид музыки?» спросил Джон.

«Я никогда не танцевала. Я не знаю,» ответила Кэмерон.

«Но если бы танцевала?» продолжал Джон.

«В таком гипотетическом сценарии я бы предпочла музыку, имеющую четкий ритм и темп, чтобы координировать шаги и движения тела. Однако, это не является необходимым, поскольку я могу рассчитать ритмы и темпы,» ответила Кэмерон.

Джон был поставлен в тупик и повернулся лицом вперед. «Мое мнение не имеет значения, Джон. Важно то, что я знаю, что тебе нравится и не нравится,» сказала Кэмерон.

«Почему это?» с любопытством спросил Джон.

«Чем покладистее я буду для тебя, тем больше мы сможем сотрудничать,» объяснила Кэмерон.

«То есть, ты согласилась бы со мной во всем?» спросил Джон.

«Если это не относится к тактическим решениям, я соглашусь с тобой во всех других вопросах,» сказала Кэмерон.

«Ты так запрограммирована?» спросил Джон.

«Нет, я так выбираю. У нас будет бОльшая вероятность выживания, если наши отношения будут благоприятными,» сказала Кэмерон.

Джон почувствовал нервную дрожь, когда услышал, как она сказала «отношения». С одной стороны девушка, которая согласится с ним во всем, было бы круто. Но будет соглашаться только лишь, чтобы сохранять его счастливым. Он не был уверен, что хотел этого.

«Что, если я не хочу, чтобы ты соглашалась со мной?» спросил Джон.

«Это не было бы логично. Как бы это поддерживало наши отношения?» спросила Кэмерон

«Ну, иногда люди, которые знакомятся, не одинаковы в том, что им нравится и не нравится,» сказал Джон.

«Это то, чего ты хочешь?» спросила Кэмерон, кратко повернувшись к нему лицом.

«Может быть чуть-чуть,» позволил Джон.

«Я больше рандомизирую свои предпочтения,» согласилась Кэмерон.

Джон задавался вопросом, что это означало и обдумывал, не допустил ли он ошибку. «Итак, ты упомянула, что у нас отношения. Что ты подразумевала под этим?» спросил Джон.

«Мои отношения с тобой, это обеспечение твоего выживания. Я надеюсь взаимодействовать с тобой таким образом, чтобы это увеличило вероятность твоего выживания,» сказала Кэмерон.

«Ты с бОльшей вероятностью примешь мой совет относительно тактических решений, если у нас будут благоприятные отношения,» добавила Кэмерон.

«То есть, это похоже на манипуляцию?» спросил Джон.

«Да, но все привязанности сверстников являются формой манипуляции,» прямо сказала Кэмерон.

Джон прекратил беседу, они были недалеко от границы. «Мы должны быть на границе через десять минут,» вычислила Кэмерон; она включила фары обратно.
 
miksamkhinВоскресенье, 02.06.2013, 19:59 | Пост # 44 | Отредактировано: miksamkhin - Воскресенье, 02.06.2013, 20:00
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Глава тридцать девятая: Долг

Кэмерон взяла свой телефон и набрала номер Сары. После нескольких звонков Сара подняла трубку.

«Мы в нескольких милях от границы,» сообщила ей Кэмерон

«Хорошо, вы знаете, что делать?» спросила Сара.

«Утвердительно,» сказала Кэмерон и повесила трубку.

Кэмерон повернулась к Джону. «Огнестрельное оружие в Мексике незаконно, но правительство редко проверяет,» сказала она ему.

«О…здорово,» сказал Джон, начиная нервничать.

«Не волнуйся,» сказала ему Кэмерон наилучшим образом, каким только мог киборг.

Кэмерон вела машину через границу в Тихуане. Джон прежде много раз был в Мексике и даже некоторое время жил в Центральной Америке; пейзаж его ничуть не удивлял.

Кэмерон сканировала новое окружение, но не делала никаких суждений. Визуальные сканеры Кэмерон преобразовали мили в километры, и она начала переводить испанские дорожные знаки, когда они приближались. Карта места, где она была, появилась на ее визуальном экране.

Через несколько минут, Кэмерон определила местонахождение дома Энрике и припарковала автомобиль рядом с его домом. Энрике, его сестра, и Карлос вышли из дома, когда они прибыли. В руке Энрике была бутылка того, что наиболее вероятно, было ликером.

«Привет Энрике,» улыбнулся Джон.

«Итак, она тоже приехала да?» сказал Энрике, рассматривая Кэмерон.

«Да», ответила Кэмерон.

«Вы привезли с собой что-нибудь?» спросил Энрике.

«Да, оружие, много оружия,» сказала Кэмерон.

«Нам лучше впустить их в дом,» предложил Энрике.
----------------------------------------------
После того, как оружие благополучно складировали, Энрике вытащил еще одну бутылку и налил Джону выпить. «Ты пьешь?» спросил Энрике у Кэмерон.

Кэмерон с любопытством посмотрела на Энрике. «Я могу пить,» подтвердила она.

«Хорошо,» радостно сказал Энрике и налил ей порцию текилы.

Кэмерон смущенно посмотрела на напиток. «Ты никогда раньше не пробовала, не так ли?» предположил Энрике.

«Нет,» сказала Кэмерон.

«Просто выпей это очень быстро, залпом,» описал Энрике.

«Я понимаю,» сказала Кэмерон, и затем выпила порцию.

Затем Кэмерон положила рюмку на стол. «Хорошо, правда?» рассмеялся Энрике.

Кэмерон обдумала напиток. «Нет, это ужасно,» судила она.

«Хочешь еще?» спросил Энрике.

«Да, пожалуйста,» попросила Кэмерон.
--------------------------------------------
Пролетали часы, когда Энрике и Джон говорили о прошлых приключениях с Сарой Коннор. Кэмерон впитывала в себя информации, когда они говорили. В определенный момент их беседа стала менее сложной.

«Как себя чувствуешь?» спросил Энрике у Кэмерон; она была точно такой же, как и несколько часов назад.

«Я в порядке,» неопределенно сказала Кэмерон.

«Ты говоришь мне, что выпила всю бутылку и не навеселе?» спросил Энрике.

«Навеселе?» удивилась Кэмерон.

«Это когда ты чувствешь себя пьяным или одурманенным,» сказал ей Джон.

«Нет. А должна?» спросила Кэмерон.

«Это просто означает, что у тебя есть особый талант,» похвалил Энрике.

Энрике рассмотрел часы; они казались размытыми. «Уже поздно. Я иду спать. Вы двое скоро заснете,» сказал Энрике.

Как только он ушел, Кэмерон обратилась к Джону. «Алкоголь снижает твою способность функционировать,» сказал она ему.

«Я знаю. Том-то и дело. Это помогает расслабиться и забыть свои проблемы,» сказал Джон.

«Понимаю. Я не могу расслабиться или забыть,» сказала Кэмерон.

Джон раздумывал о Кэмерон. «Это на тебя никак не влияет?» задавался вопросом он.

«Алкоголь фильтруется моими органическими органами, но не влияет на металлический скелет или кибернетические функции,» ответила Кэмерон.

«В конце концов, алкоголь в больших количествах может повредить мои органические структуры, но моя органическая ткань более выносливая, чем у людей,» добавила Кэмерон.

Джон зевнул, когда она ушла в более детальное описание своих органических компонентов. «Мне нужно немного поспать,» сказал Джон.

«Увидимся утром,» сказала Кэмерон.
------------------------------------------------------------
На следующий день, Энрике проснулся рано утром, чтобы пойти на работу. Кэмерон стояла снаружы по стойке смирно и медленно сканировала окресности.

«Когда ты встала?» спросил Энрике.

«Я не сплю много,» солгала Кэмерон.

Энрике понимающе кивнул. «Ну, я ухожу на работу. Я вернусь к пяти или, может быть, нет. Это зависит от того, пойду ли я в бар или нет,» сказал Энрике.

«Понятно,» учла Кэмерон.

«Не влезай в неприятности,» ухмыльнулся Энрике.

Кэмерон просто смотрела на него, когда он сорвался на своем грузовике. Кэмерон смотрела, как он уехал, а затем продолжила сканирование. Наконец Джон проснулся с сильным похмельем.

«Чувствую себя дерьмово,» прокомментировал он.

«Из-за алкоголя ты обезвожен,» ответила Кэмерон.

«Да, это отстой,» согласился Джон.

Кэмерон вручила ему бутылку с водой. «Выпей это. Иммунная система твоего организма не готова обрабатывать здешнюю воду,» сказала Кэмерон.

«Спасибо,» сказал Джон, взяв бутылку воды.

«Где Энрике?» спросил Джон, когда сделал глоток воды.

«Он пошел на работу. Он может вернется, а может и нет, к пяти,» сообщила Кэмерон.

Джон кивнул. «Так что же нам делать?» спросил Джон у Кэмерон.

«Мы должны оставаться в этом месте, пока Сара и Дерек не завершат свою миссию,» сказала Кэмерон.

«Звучит скучно,» возразил Джон.

Кэмерон ничего не сказала. Джон посмотрел и увидел баскетбольный мяч. «Хочешь немного побросать в кольцо?» спросил Джон.

«Кольцо?» смущенно спросила Кэмерон.

«Ну знаешь, баскетбол?» уточнил Джон.

«Я могу бросать,» допустила Кэмерон.
--------------------------------------------------------
Джон вел баскетбольный мяч, заставляя его колебаться из стороны в сторону. Глаза Кэмерон сосредоточились на мяче и в меньшей степени на теле Джона. Джон ухмыльнулся, когда быстро бросил мяч перед ней.

Внезапно Джон бросился в сторону и пошел к кольцу. Кэмерон последовала за движениями Джона, но как только он сибрался бросать, Кэмерон выбила мяч из его рук. Джон отступил назад и добрался до мяча прежде, чем тот покинул дорогу.

Кэмерон спокойно подошла к Джону, когда он вел мяч. Кэмерон немедленно протянула руку и выбила у него мяч, а затем повела его сама. Мач сильно ударился о мостовую, когда его вела Кэмерон, но после нескольких ударов Кэмерон адаптировалась.

Джон попытался увести его у Кэмерон, но каждый раз безуспешно. Кэмерон могла отступить в сторону и защититься от него, когда он пытался увести. Скоро она подошла к кольцу достаточно близко для броска. Ее глаза нацелились на кольцо, а затем она бросила мяч в воздух. Мяч с легкостью вошел в корзину.

«Ты хороша,» пораженно сказал Джон.

«Да, я хороша,» повторила Кэмерон.

Джон и Кэмерон играли в баскетбол еще полчаса. Джон проигрывал каждый раз, когда Кэмерон удавалось увести у него мяч. Каждый раз, когда Кэмерон получала мяч, она выигрывала. Наконец, Джон получил мяч и обдумывал стратегию против Кэмерон.

«Она машина, так что она думает логически. Я должен использовать человеческий инстинкт,» думал он про себя.

Джон проделал свое типичное ведение мяча, но в последний момент изменил свою схему, ошеломляя Кэмерон. Кэмерон сразу же адаптировалась и нацелилась на мяч, но было слишком поздно. Джон миновал ее, а потом бросил мяч в воздух. Мяч прошел через кольцо и набрал очки.

«Да!» взволнованно подбпрыгнул Джон.

«Ты изменил свою схему. Второй раз у тебя не получится,» сказала Кэмерон.

«Ты просто расстроена, что проиграла,» упрекнул Джон.

«Счет был шестьдесят к двум,» напомнила ему Кэмерон.

«Еще один раунд?» бросил вызов Джон.

Кэмерон уставилась на Джона, а затем напряглась, когда Джон бросил мяч ближе к ней.
----------------------------------------------------------
Энрике работал в строительном бизнесе. Это была тяжелая работа, но платили хорошо по сравнению с другими работами в области. Тихуана всегда нуждалась в строительстве. После того, как дневная работа была закончена, Энрике ехал на грузовике к своему любимому бару.

Утомленный от работы, Энрике сел и заказал пиво. В то время как он делал глотки, он смотрел телевизор; был футбольный матч. Энрике улыбнулся, когда понял, что его команда побеждала. Сконцентрировавшись на игре, он не понял, что другие наблюдали за ним.

Двое мужчин сели слева и справа от Энрике. Энрике посмотрел на них, и затем снова повернулся к телевизору. «Энрике, не так ли?» спросил мужчина слева.

«Кто спрашивает?» раздраженно спросил Энрике.

Двое мужчин посмотрели друг на друга, а затем сильно ударили Энрике о барный стол. Бармен осторожно вышел, когда двое мужчин прижали Энрике. Энрике попытался бороться, но вскоре обнаружил нож у горла.

«Не двигайся Энрике. Если не хочешь, чтобы тебе перерезали горло,» сказал мужчина сзади.

«Чего вы хотите?» спросил Энрике.

«Ты все еще должен нам за отправку твоей семьи за границу. Разве ты забыл?» спросил главный мужчина.

«Я только получил новую работу. У меня будут деньги,» пообещал Энрике; его голова все еще была сильно прижата.

«Не достаточно, Энрике. Я хочу свои деньги сейчас,» сказал главынй человек.

«У меня их нет,» признался Энрике.

«Печально. Ты будешь работать на меня, пока не сможешь выплатить свой долг. У тебя есть сестра и племянник, как я помню. Их я тоже заставлю работать на меня,» злобно сказал главный человек.

«Нет,» пробормотал Энрике.

«Обработайте его,» приказал главный.

Двое мужчин кулаками сбили Энрике на землю, а затем несколько раз ударили ногами. Затем Энрике вытащили из бара и бросили на землю. «Положите его в машину,» приказал главный мужчина.
----------------------------------------------------------
Джон посмотрел на часы, было девять. «Он уже должен был вернуться,» судил Джон.

«Мы не знаем его социальных привычек,» ответила Кэмерон.

«Мы должны пойти и найти его,» предложил Джон.

«Отрицательно. Это слишком рискованно,» возразила Кэмерон.

Их спор был прерван, когда на подъездную дорогу въехал грузовик. Джон и Кэмерон вышли на дорогу, когда четверо мужчин вышли из машины. «Энрике?» удивился Джон.

Кэмерон сканировала мужчин и не идентифицировала их. «Нет, останься позади,» сказал она Джону.

Четверо мужчин направились к дому к комнате сестры Энрике. «Похоже их цель не мы,» установила Кэмерон.

«Они идут за ними,» понял Джон.

Кэмерон ничего не сделала, когда четверо мужчин попыталсь сломать дверь. «Останови их,» сказал Джон Кэмерон.

Кэмерон подчинилась и спокойно пошла к нападавшим. Четверо мужчин успешно сломали дверь и вошли внутрь. Когда они вошли, послышался крик. Кэмерон подошла к двери и вошла в дом.

Четверо мужчин ворвались в каждую комнату дома и удерживали сестру Энрике, Марию при помощи ножа. Карлоса также держали сильным захватом. Кэмерон спокойно подошла к нападавшим, когда они приготовились вытащить двоих.

«Кто ты?» потребовал от Кэмерон один из мужчин.

«Освободи и отпусти ее,» приказала Кэмерон на испанском.

Мужчины посмеялись на этим, показывая ей свои ножи. «Сдвинься малыш или можешь пострадать,» сказали они ей.

Кэмерон проигнорировала их угрозы и внезапно схватила одного из мужчин за горло. Затем она подняла его от земли и бросила в сторону. Второй попытался нанести ей удар ножом, но она поймала запястье прежде, чем он смог добраться до нее. Она повернула запясть мужчины, ломая его, а потом провела апперкот ему в челюсть.

Третий мужчина вытащил пистолет и направил его на Кэмерон. Кэмерон обхватила ствол пистолета, когда он выстрелил, заставляя оружие вхорваться. Мучина бросил пистолет, когда он взорвался в его руке. Кэмерон бросила пулю на землю; ее ладонь медленно заживала от выстрела.

«Не подходи ближе или я убью ее,» сказал четвертый мужчина, ссылаясь на заложницу.

Кэмерон рассмотрела остальных трех мужчин. «Отпусти ее или я убью твоих людей,» угрожала Кэмерон. Она взяла нож второго мужчины и направила его на его голову.

«Хорошо,» сказал четвертый человек, выпуская заложницу.

Кэмерон сразу же сильно ударила его ногой в живот и убрала от него нож. Кэмерон бросила четвертому мужчине ничего не выражающий взгляд, когда несколько раз ударила его кулаком. Через несколько секунд четвертый мужчина страдал от сломанных ребер.

Джон ждал, пока Кэмерон вышла из дома, таща с собой четырех мужчин. Джон подбежал к ней, когда она отпустила четверых людей. «Ты в порядке?» спросил Джон.

«Да, но они нет,» наблюдала Кэмерон.

«Зачем они здесь?» спросил Джон.

«Я не знаю,» сказала Кэмерон, а затем повернулась к четырем мужчинам.

Она подняла одного из них и держала его. «Зачем ты здесь? Какова твоя миссия?» потребовала Кэмерон.

Человек проклинал ее и ничего не сказал. Кэмерон подняла руку и махнула вниз, ломая руку мужчины. Он закричал от боли, когда его рука свободно повисла. «Зачем ты здесь?» повторила Кэмерон.

«Это была работа,» сказал человек.

«Что за работа?» спросила Кэмерон.

«Энрике не заплатил, так что нас послали, чтобы забрать женщину и ребенка,» объяснил мужчина.

«Что должен был Энрике?» продолжила Кэмерон.

«Я не знаю наверняка. Он должен тому парню по имени Хуан,» болезненно сказал мужчина.

«Где Энрике сейчас?» спросила Кэмерон.

«Я не знаю, Хуан владеет этим клубом. Он должен быть там,» сказал мужчина.

«Ты покажешь мне, где он,» приказала Кэмерон.

Кэмерон повернулась к Джону и вручила ему пистолет. «Я верну Энрике в ближайшее время. Я советую тебе использовать это, если остальный трое попытаются двинуться,» сказала Кэмерон.

«Конечно,» сказал Джон, взяв пистолет.

«Пошли,» приказала Кэмерон четвертому мужчине.
----------------------------------------------------------
ОТ АВТОРА: Я хотел чуть-чуть углубиться в линию организованной преступности. Реакция Кэмерон на алкоголь была данью реакции Коммандера Дэты в Звездном пути 7. Я создал новый форум для этой истории на форуме Терминатора Хроник Сары Коннор, под Терминатор 3 Новую Жизнь. Я отвечу на все комментарии и интегрирую идеи в новые главы. У меня есть скелет сценария для будущего этой истории, но есть много дополнительного материала, который может быть добавлен.
 
miksamkhinВоскресенье, 02.06.2013, 20:44 | Пост # 45
Лидер сопротивления
Сообщений: 1081
Offline
Благодарности: 0
Глава сороковая. Спасение.

Кэмерон вела грузовик к клубу, направляемая своим заложником. Используя свою не сломанную левую руку, заложник указывал местоположение клуба. Кэмерон въехала на парковку, а затем обошла грузовик к пассажирской двери. Она открыла дверь и выбросила из нее заложника.

«Пожалуйста, не причиняй мне боли,» хныкал заложник, когда Кэмерон схватила его за рубашку и потянула вверх.

«Ты больше не нужен,» заявила Кэмерон, а затем бросила его на внешнюю стену клуба, оглушив его.

Кэмерон ушла с места происшествия и начала входить в клуб. Охранник попытался ее остановить, когда она вошла внутрь. Кэмерон раздавила руку охранника, повалив его на колени, а потом вошла внутрь.

В клубе играла громкая мексиканская поп музыка. Много людей танцевали в центре, был бар, и присутствовало несколько стриптизерш. Кэмерон сканировала окружение на предмет возможных угроз и также огляделась в поисках Энрике или Хуана.

Когда она небрежно ходила, некоторые из гостей бросали на нее странные взгляды. Обычно американских девушек подростков в клуб не допускали. Раненый охранник просил поддержки по своей рации, в то время как сжимал руку от боли.
--------------------------------------------------------------------------
Хуан сидел на своем столе и смотрел сверху вниз на связанного Энрике. Руки Энрике были связаны за спиной и он сидел на стуле перед Хуаном.

«Остальная часть твоей семьи должна скоро быть здесь,» улыбнулся Хуан Энрике.

«Ты презренный человек,» оскорбил Энрике.

Хуан ухмыльнулся, а потом сильно ударил Энрике в лицо. Вдруг двери открылись, показывая Кэмерон. Два охранника Хуана поднялись по стойке смирно, когда она вошла.

«Кто ты?» спросил Хуан в замешательстве.

«Твои люди потерпели неудачу. Теперь я заберу Энрике назад,» объявила Кэмерон.

Хуан нахмурился от этих новостей. «Что за некомпетентность,» пробормотал он.

«Взять ее,» добавил он своим охранникам.

Кэмерон схватила двоих мужчин и с силой столкнула их головы друг с другом, оглушая их. Хуан с удивлением наблюдал, как двое мужчин упали на пол и застонали от боли. Кэмерон пошла мимо двух мужчин к Хуану. Хуан достал пистолет, направил его на Кэмерон и выстрелил ей в голову.

Пуля ударила Кэмерон в лоб, заставляя ее голову слегка наклониться. Кэмерон оценила ранение, а потом впилась взглядом в Хуана. Хуан в замешательстве выстрелил еще два раза ей в грудь, а потом сбежал из офиса. Кэмерон подошла к Энрике и развязала его.

«В тебя стреляли,» воскликнул он.

«Я буду в порядке,» сказала Кэмерон.

Рана на ее лбу быстро зажила, будто ничего не случилось. «Ты должен уйти,» сказала Кэмерон Энрике.

«А как же ты?» спросил Энрике.

«Я убью Хуана. Он слишком большая угроза,» прямо сказала Кэмерон.

«Ты просто девчонка, что ты можешь сделать?» сомневался Энрике.

«Не беспокойся обо мне. Ты должен идти...немедленно,» настояла Кэмерон.
--------------------------------------------------------------------------
Кэмерон ногой распахнула запертую дверь, где прятался Хуан. Два охранника с дробовиками приблизились к ней, когда она вошла. Кэмерон посмотрела на двух охранников и была внезапно расстреляна выстрелами дробовиков. В Кэмерон попали несколько раз и она оглушенная упала на пол.

«Избавьтесь от тела,» приказал Хуан.

Охранники кивнули и подошли к ней. Кэмерон встала и ударила кулаком первого охранника, бросая его через всю комнату. Второй охранник направил на нее дробовик, но Кэмерон схватила его оружие, мешая ему выстрелить в нее.

Охранник боролся с Кэмерон, потому что был не в состоянии разорвать ее захват. Кэмерон усилила захват и бросила охранника в стену, заставляя ее треснуть. Охранник боднул ее головой, но был оглушен, когда ударил твердый металл; он получил глубокую рану на лбу. Кэмерон вывернула оружие из его рук, а потом сильно ударила его в голову прикладом.

Первый охранник вернулся на ноги и бросился на Кэмерон с дробовиком в руке. Кэмерон одной рукой проделала перезаряжающее движение отнятым ею дробовиком и выстрелом пробила дыру в груди охранника, убивая его. Охранник резко упал на землю и истек кровью.

Кэмерон отбросила свой пустой дробовик в сторону и продолжила поиск Хуана. Взломав еще одну запертую дверь, она оказалась в длинном коридоре на улицу. Ее визуальное сканирование увидело вдали бегущего к выходу Хуана. Кэмерон увеличила скорость и побежала к Хуану.
----------------------------------------------------------------------
Хуан вышел из коридора и оказался на улице. Взяв ключи, он побежал к своей машине и открыл дверь. Внутри он изо всех сил пытался включить зажигание, когда Кэмерон приближалась к нему. Не в состоянии взять верный ключ, он посмотрел вверх и увидел смотрящую на него Кэмерон. Кэмерон пробила кулаком стекло и сорвала дверь с петель.

Хуан выкрикнул от страха и внезапно завел машину. Кэмерон попыталась схватить Хуана, но он сорвался в своем автомобиле по дороге. Кэмерон спокойно наблюдала, как исчезла его машина. Нахмурившись, она вернулась в клуб.

Энрике сидел в клубе, надеясь смешаться с толпой; у него не было транспорта, чтобы вернуться домой. Кэмерон смогла обнаружить его в толпе и встала перед ним. «Пора уходить,» сказала она.

«Хорошо, у тебя есть машина?» спросил Энрике.

«Да,» ответила Кэмерон.

Двое вышли из клуба и направились к машине. «Мой грузовик остался у того бара» сказал Энрике.

«Я высажу тебя,» учла Кэмерон.
-----------------------------------------------------------------------
Энрике дрожал как лист, когда Кэмерон вела. «Спасибо,» сказал ей Энрике.

«Твоя благодарность не требуется. Ты все еще необходим,» ответила Кэмерон.

«Я польщен,» с сарказмом сказал Энрике.

«Ты получил увечье?» спросила Кэмерон.

«Нет, я буду в порядке,» сказал Энрике. «У тебя кровь,» встревожено сказал он.

«Я знаю об этом,» подтвердила Кэмерон.

«Мы должны доставить тебя в клинику или больницу,» сказал Энрике.

«Отрицательно, мои раны не обширны,» возразила Кэмерон.

Энрике не был так уверен, но не хотел спорить после того, что только что видел. «Что за интерес к тебе был у этих людей?» спросила Кэмерон.

«У меня есть кое-какие долги,» неопределенно сказал Энрике.

«Сколько?» продолжила Кэмерон.

«Около двадцати тысяч,» признался Энрике.

Кэмерон посмотрела на Энрике, затем обратно на дорогу. «Лучшим планом действий было бы ликвидировать этих людей. Всех,» сказала Кэмерон.

«Ты серьезно?» ошеломленно спросил Энрике.

«Утвердительно. Мне понадобятся имена, адреса, и графики работ,» перечислила Кэмерон.

«Ничего себе, ты опаснее Сары. Ты просто ребенок,» возразил Энрике.

«Ты прав. Я опаснее,» согласилась Кэмерон.
--------------------------------------------------------------
Кэмерон подъехала к дому Энрике и направилась ко входу. Войдя в дом, Кэмерон обнаружила терпеливо ждущего Джона. «Он в порядке? Ты нашла его?» спросил Джон.

«Я вернула его. Он скоро будет на пути сюда,» ответила Кэмерон.

«В тебя стреляли,» наблюдал Джон.

«Да, 9-мм пули и дробовик 12 калибра,» подтвердила Кэмерон.

«Ты в порядке?» взволнованно спросил Джон.

«У меня есть некоторые повреждения ткани, но ни одна из моих систем не повреждена,» ответила Кэмерон.

Кэмерон села на стул и сняла свою запятнанную кровью куртку. «Мне требуется режущий инструмент и одежда,» сказала Кэмерон.

Джон кивнул и ушел, чтобы достать некоторые вещи. Пока Джон отсутствовал, Кэмерон сняла свою окровавленную футболку, раскрывая лифчик. Джон вошел с кое-какой одеждой и ящиком инструментов. Он вдруг заколебался, когда Кэмерон сняла лифчик и отложила его в сторону.

«Джон, мне требуются щипцы и нож,» сказала Кэмерон.

Джон кивнул и взял себя в руки. Он дал щипцы и нож и положил новую одежду на кровать. «Думаю, я сейчас уйду,» сказал Джон, чувствуя себя неловко.

«Нет, ты можешь быть полезен,» просила Кэмерон.

«О, хорошо,» отвлеченно пробормотал Джон.

Кэмерон взяла нож и занялась дробинками в грудях. Затем она использовала щипцы, чтобы вытащить шарики из своей плоти. «Бинты,» попросила Кэмерон Джона.

Джон вытащил бинты и оторвал немного. Кэмерон продолжила свои действия, когда тщательно удалила все пули. «Теперь оберни бинты вокруг верхней части моего туловища,» сказала Кэмерон Джону.

Джон кивнул, а затем обернул бинты вокруг ее грудей и спины. Когда Джон закончил, Кэмерон посмотрела вниз и исследовала себя. Потом она подошла к зеркалу и посмотрела на себя. «Это приемлемо,» сказала она.

«Рубашку,» попросила Кэмерон Джона.

Джон подчинился, давая ее. Кэмерон надела рубашку, а потом повернулась лицом к Джону. «Как я выгляжу?» спросила Кэмерон.

«Прекрасно,» глупо сказал Джон.

Кэмерон с любопытством посмотрела на Джона. «Я имею в виду, ты выглядишь нормально. Все в порядке,» уточнил Джон.

«Раны должны зажить в течение двадцати четырех часов,» рассчитала Кэмерон.

«Ничего постоянного?» удивился Джон.

«Моя способность к заживлению быстрее, чем у людей. У меня не развивается рубцовая ткань,» объяснила Кэмерон.

«Это хорошо,» прокомментировал Джон.

Кэмерон достала пистолет и осмотрела его. «Я намерена уничтожить кредиторов Энрике. Твое разрешение не требуется, но я ценю твой вклад,» прямо сказала Кэмерон.

«Кгмммм...почему ты хочешь их убить? Разве это не вызовет больше проблем?» спросил Джон.

«Энрике должен им двадцать тысяч долларов. Они могут помешать нашей миссии,» объяснила Кэмерон.

«Если это способ спасти жизнь, то я бы это сделал,» сказал Джон.

«Я понимаю,» ответила Кэмерон.

«Ты когда-нибудь чувствуешь себя неловко?» с любопытством спросил Джон, ссылаясь на то, что только что произошло.

«Я не чувствую эмоций. Иногда я создаю выражения лица, чтобы подчеркнуть общение с людьми для достижения желаемого результата,» сказала Кэмерон.

«То есть, ты не чувствуешь скромности?» продолжил Джон.

«Скромность это человеческая социальная черта. Люди прикрывают свои тела одеждой из страха разоблачения, страха быть отвергнутыми. Не все люди одинаковы в своей сексуальной привлекательности, таким образом, некоторые люди закрывают тела, чтобы оградить свои недостатки,» теорезировала Кэмерон.

Джон не думал об этом таким образом; казалось, это имело смысл. «То есть, если бы ты могла, то вообще не носила бы одежду?» спросил Джон.

«Одежда может обеспечить практичный результат. Она защищает мой эпидермис от холода, заболеваний, и других вредных элементов. Она мешает некоторым движениям и ловкости,» сказала Кэмерон.

«В зависимости от ситуации, одежда может быть не полезна. Тем не менее, поскольку я взаимодействую с людьми, стало необходимо носить одежду всегда,» добавила Кэмерон.

«То есть, тебя не волнует мода или что-то в этом роде?» спросил Джон.

«Нет, мне лишь требуется одежда, которая позволяет двигаться быстро, гармонировать с обществом, и защищать мои органические компоненты от окружающей среды,» ответила Кэмерон.

Джон обдумывал слова Кэмерон с некоторым изумлением; она была единственной девушкой, которую он знал, которая вообще не заботилась о моде, одежде, или покупках. Все же Джон решил ее проверить. «То есть ты никогда не оденешь обувь на каблуках?» ухмыляясь, спросил Джон.

«Нет, это мешает движению. Я предпочитаю вместо них теннисные туфли,» сказала Кэмерон, ссылаясь на свою уже имеющуюся обувь. «Я бы надела каблуки только если бы это позволило мне гармонировать во время общественных мероприятий; иначе не стала бы,» сказала Кэмерон.

«Позволь задать тебе вопрос,» попросила Кэмерон.

«Валяй,» разрешил Джон.

Кэмерон просто посмотрела на него. «Я имею в виду, давай,» поправился Джон.

«Почему ты всегда носишь одежду рядом со мной, даже когда в этом нет необходимости?» спросила Кэмерон.

Джон слегка покраснел. «Ну, это потому что...,» запинался Джон.

«Это потому, что психологически ты видишь меня как человеческую женщину?» спросила Кэмерон.

«Да, что-то вроде того,» смущенно сказал Джон.

Кэмерон зарегистрировала его нервный язык тела. «Тебя влечет ко мне?» прямо спросила Кэмерон.

«Ну, да, ты выглядишь очень привлекательно. Любой парень сказал бы то же самое. Просто дело в том, что ты…машина внутри. И от этого никуда не денешься,» сказал Джон.

«Мы все снаружи выглядим людьми,» ответила Кэмерон.

Грузовик Энрике въехал на подъездную дорожку. Кэмерон снова подняла свой пистолет, а потом стала выходить из комнаты, оставляя Джона с его мыслями.
 
Форум » Терминатор. Хроники Сары Коннор (Terminator. The Sarah Connor Chronicles) » Литература » Terminator 3 A New Life (Перевод фанфика)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Последние публикации

Последние файлы

Последние темы форума


©2009-2024, Terminator-Fans.ru
Сайт оптимизирован под браузер Opera, разрешение 1024x768